LAYRNI end LAYRA

Группа / Стив Ротер
LAURNI
Контактная информация:

Re: LAYRNI end LAYRA

Сообщение LAURNI » 09 сен 2011 13:06

Мы прожили 2 580 дней с того момента как знаем друг друга в этой Жизни.
19 695 и 18 400 дней каждый из НАС прожил на этой Земле , это большие части наших жизней , если считать что в среднем МЫ можем прожить по 30 000 дней в этом воплощении.
Сегодня 9.09.2011 года , 11 лунный день ,23 солнечный , Солнце в знаке Девы , Луна в Водолее , правят две обсолютно противоположные ,но единные стихии Земля и Воздух .
МЫ родились под покровительством Венеры,во время этих Стихий , в апреле и октябре , в один и тот же день недели ,когда господствовала Луна , в год Солнца и Луны . МЫ стали ПАРОЙ в год Белого Тигра ,в месяц Льва .
Это всё откладывает свои отпечатки на наш Путь и ставит новую ,не мало важную задачу -станем ли МЫ Семьёй !
Как известно ПАРЫ создаются на небесах . Если вспомнить Библию то там написанно , что Мужчина и Женщина это одно целое ,которое созданно из одного и того же материала , одним и тем же Источником .
Именно на небесах, то есть в не материального, нашего земного мира , была созданна ПАРА.
За своеволие и своенравие МЫ были отправленны на Землю , где создали Семью ,где живём и поныне . МЫ способны найти друг друга , что бы вернуться к Источнику. Для этого Мы проходим различные кармические задачи , прежде всего для того что бы найти Себя , найти Источник , найти свою ПАРУ , вернуться в свою Семью.
Цифры и даты показывают НАМ сколько времени Мы затратили и сколько имеем в распоряжении, что бы справиться с поставленными задачами. Считаю что у НАС получается и наша ПАРА уверенно идёт по Пути . Чувствую как НАМ помогают стать Семьёй , что бы войти в свою Космическую Семью и вернуться Домой.

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 06 окт 2011 21:25

У нашей ПАРЫ произошло очень радостное событие . Сейчас Лаюра находится в роддоме и помогает своей невестке , которая родила девочку. У Лаюры завтра День рождение и она как и много лет назад опять в роддоме . Это некий знак , потому как не каждому удаётся встретить своё День рождение в роддоме.
МЫ долго до рождения этого ребёнка знали ,что будет девочка, так как её душа знала нашу ПАРУ в прошлых воплощениях. Девочку назвали Елизоветой, а отчество её Аликсеевна . Я ещё сказал , что будут её звать как царицу , Елизавету Алексеевну и она будет отображение Лаюры, так как родилась перед её Днём рождения. В жизни у НАС сыновья и МЫ были очень рады, что теперь у нас по внучке, которые разнообразят и украсят наши семьи.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 06 окт 2011 21:35

LAURNI :love:
Поздравляю с рождением внучки Елизаветы Алексеевны! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
yadovang-web.jpg
(18.93 КБ) 3547 скачиваний

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 07 окт 2011 11:04

Спасибо!

В нашей Жизни есть смысл если МЫ нашли себя, нашли Бога в себе и нашли свою ПАРУ , которая идёт по Пути. Продолжение нашей Жизни есть тогда, когда есть будущее . МЫ с Лаюрой верим в своё будущее и видим что в нашу СЕМЬЮ приходят новые люди , а это очень здорово . Ещё раз спасибо за поздравление!

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 21 ноя 2011 09:42

Пятнадцать лет назад я стал ЛАЮРНИ, произошло моё перерождение. Кажется это было так давно и так не давно. Это было в день Архистрига Михаила , в четверг, в год Огненной Крысы и Солнца, в пол двенадцадтого дня, Солнце было в Скорпионе а Луна в Овне, в 11 лунный день и в 6 солнечный. Мой тотем Лев.
Тепепрь это мой день Ангела, а Архистриг Михаил мой покровитель.
Вложения
1196184184_62900.jpg
(11.82 КБ) 3351 скачивание

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 23 ноя 2011 20:10

Лаюра поехала в Москву, на симинар , который посвящен переходу 11-11-2011. Он будет проходить в пятницу, субботу и воскресенье, а проводить его будет человек который был на ритуале в Америке, во время этого перехода.
МЫ стараемся поддерживать связи и энергии, которые позволяют НАМ идти в ногу со временем. Сейчас МЫ занялись частным бизнесом и преобрели небольшое рыболовецкое предприятие. МЫ живём на берегу моря , в городе курорте и у нас можно заниматься или же курортным бизнесом или тем что связанно с морем.
Для людей которым уже пятьдесят очень не просто найти работу, поэтому МЫ не стали отказываться, когда нам предложили войти в этот бизнес. Мой однокласник имеет большой рыбный бизнес и "уступил" мне ,по знакомству, малую часть. Теперь МЫ учимся заново "хозяйничать". Лаюра закончила курсы бугалтеров, а я стал частным предпринимателем.
В своё время МЫ придерживались того мнения что нужно заниматься только духовностью и идти духовными путями. Я открыл свой частный кабинет психолога в одном из санаториев. Ко мне приходили люди и я за не большую плату вёл приёмы. Санатории раньше принадлежали профсоюзам, поэтому цены на путёвки и аренду были приемлемы. Но теперь это всё стало частным . Путёвка стала стоить 800 евро , а оренда одного квадратного метра, равна столичным ценам.
За такие деньги можно поехать в Турцию и Египет и снять там не плохие апортоменты. Поэтому нам пришлось свернуть "духовный бизнес" и перейти в другие сферы бытия. Но МЫ решили что не будем удаляться от приемлемых НАМ энергий и по мере возможности посещать различные семинары.
Всё течёт и изменяется в этом мире, в нём должна быть гармония материального и духовного. Этим МЫ сейчас и занимаемся, это сейчас наш Путь , по которому МЫ идём.

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 30 ноя 2011 10:41

Разные люди живут по разному, воспринимая мир со своей точки зрения. На этом форуме царит мистическое восприятие мира с налётами романтизма и фентази. Это состояние очень приятно для психики человека, которая настроенна на тонкие вибрации. В таком мире на много проще жить ?чем в реалиях бытия , об этом говорили все посвященные и пророки .Очень не просто входить в различные миры , если нет достаточно энергии и желания. Сейчас идёт "игра" по выборам в думу ,в президенты и НАМ с больших трибун обещают различные "игры" нашей жизни. Но когда сталкиваешся с реальностью, то понимаешь что люди настолько материальны , на столько "заигрались" в свою жизнь, что не видят и не желают "видеть" другие миры.
Лаюра сейчас занимается тонкими энергиями, проходит обучение и семинары в Москве. Я занимаюсь более грубыми энергиями, занимаясь бизнесом и настраивая работу нашего предприятиЯ. Но для того что бы получить знания и подключиться к новым вибрациям нужно заплатить за симинар . Для того что бы получить квоту на вылов рыбы в следующем году, тоже нужно заплатить . Для того что бы получить что то , нужно заплатить или же жить в кредит, беря и одолжаевая.
Те кто понимает и имеет возможность самостоятельно выбирать, в каком мире он будет жить и что будет делать, имеют одни возможности, те кто одалживает и живёт в долг , другие. Но все МЫ "играем" в одну и туже игру под названием Жизнь. Каждый из НАС имеет различные условия и возможности и каждый, в принципе, сам выбирает как ему жить . Но очень важно не отрываться от реальности, живя в материальном бытие . Ещё важнее иметь возможность жить в духовных, тонких мирах. Это всё сложно и не просто когда ТЫ сам . А когда есть ПАРА , то это происходит более проще и приятней. Когда это понимаешь и воспринимаещь сам, то понимаешь что в нашей земной Жизни , в Космосе, везде существуют ПАРЫ, они более эфективны и более рациональны, для жизни, для эволюции, для будущего.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 ноя 2011 13:45

Когда ПАРА всё намного проще... когда сам и внутренне чист духовные тонкие миры помогают но состояние напоминает тож самое што в физическом мире лишить одной ноги или руки... типа колпак волшебника на голове одет... сидит... как то не по колпаковски...
утром было што то похожее... оно и раньше бывало... с детства... правда немного по другому... типа теплого потока от любящих рук што ли... иногда будто покрывалом… теплым пуховым платком от внутренней стужи сберегало... а сегодня был именно колпак на голове и самый верх... точка того конуса-колпака уходит куда то очень далеко... в космос… и упирается словно в оболочку тонкую... и Любовь невероятной силы посылается из той точки... и ощущается там тоже типа колпака только повернутого вниз… через который вливается в ту точку Любовь…
ни знаю… мож поэтому не было по жизни привязанности к сильно большому какому нить материальному благополучию… оно понятно… обеспечивать надо и себя… и семью… но в рамках разумного… што бы не терять связи с тем Источником… связи которую ни за какие деньги не купишь…
вчера по зомбоящику фильм документальный посмотрела про средний класс… оказывается по современным мерками моя семья к среднему классу не относится… машина одна и та не престижная… плазменного телевизора нет… деньги не так што бы не экономя жить… правда дочь путешествует… по России мало… в другие страны дешевле получается…
цифры в том фильме какие то смешные называли… будто средний класс у нас составляет где то около 75% или даже больше… ни знаю где они такое насчитали…
вспомнилось… как то раз случайно проскочила через кордон милицейский на дорогу которая была перекрыта перед проездом большого начальства… еду себе одна и ничиво понять не могу… куда все люди подевались то… вроде в это время пробки должны быть… ехалось приятно… царицей шамаханской себя ощущала… до тех пор пока не сообразила в чем дело… по сторонам присмотрелась а вдоль дороги такой свободной и замечательной на въездах пробки огроменные… ни по себе стало… свернула туда где пробки… так оно понятнее и ближе к людям…

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 01 дек 2011 00:35

То же как то задался вопросом - богатый я или бедный . Если брать по меркам "советского человека", то вроде всё есть квартира, машина, дача и сам приодет.А если смотреть современным взглядом, то я максимум на тристо баксов в месяц живу, а это четыре тысячи американских доларов в год. С этой точки зрения я и до среднего класса не дотяну.
Грустно как то стало мне от этой статистики, а ещё грустней от того что мне уже не угнаться за деньгами. Сколько я их не заработаю, мне всё равно не войти в класс богатых и обеспеченных, такие деньги можно только ...как это по мягче сказать "немножко украсть".
Встречаясь с теми у кого действительно много денег , чувствуешь себя не много не ловко. Марка моей машины не та, часы не золотые и костючик отечественный . Не могу я себе позволить в рулетку денег "поиграть", на дорогие кабаки и безделушки потратить, то же не могу. А самое главное не чувствую я себя равным с ними. БЕДНЫЕ ОНИ ВСЕ КАКИЕ то ! Не интересно мне с ними, а им со мной не выгодно.
МЫ хотим с Лаюрой найти таких же как и МЫ, что бы поговорить можно было о чём то интнресном и приятном. Но это то же не просто, потому как МЫ сами не готовы со всеми подряд "дружить", потому как имеем горький опыт полной открытости и доверчивости. МЫ поставили простые и реальные цели, что бы у нас была гармония материального и духовного, что бы МЫ могли дружить а не покупать друзей, что бы МЫ могли заработать , не продавая при этом свою душу. Наверное это не легко, но стоит попробывать.

Майя
Контактная информация:

Сообщение Майя » 27 дек 2011 17:17

LAURNI, можете сказать, какая цель или проект вашей Пары?
В каком городе вы живёте?

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 29 дек 2011 21:16

Вы задали очень интересный вопрос!
В 33 года я стал на Путь, окончив курсы своего первого эзотерического учителя Старых Павла Васильевича, который организовал Киевский Институт Народной Медицыны ещё в начале девяностых. С тех пор я шёл по Пути ,мечтая о том что бы моё имя было записанно на небесах. Не просто "числиться человеком" и жить для того что бы ,"построить дом, вырастить сына и посадить дерево" , а что то зделать для Человечества и Космоса\для Бога если хотите\.
Мой девиз " Служить Богу и помогать людям" был моей доктриной как целителя , когда я открыл свой "Кабинет парапсихолога" весной 2001 . Мне исполнилось 40 лет , я прошёл различные школы и курсы Киева и Москвы , издал свою первую книгу и решил ,что я готов к самостоятельной Работе.
Моё направление ,семейная психология и деторождение\ мой первый кабинет был в одном из старейщих санаториев бывшего СССР, который специализировался на лечение бесплодия\ дал мне возможность оценить свои способности и понять что один мужчина, так как и женщина, не в полной мере способены решать задачи в этом напрравлении.
Я стал искать свою ПАРУ! Не просто Самку, Женщину , Жену , а именно ПАРУ, свою родственную душу. Я ощутил что я "лечу" с одним крылом, мне нужно второе крыло, что бы полноценно летать. Семь лет назад я нашел свою Женщину, с которой создаю свою ПАРУ.
Мы живём на берегу моря, в не большом курортном городке . Последние годы МЫ узнавали друг друга, проходя все стадии "познания" друг друга. В год Белого тигра, в месяц когда Солнце и Луна были во Льве, я предложил ЕЙ создать нашу ПАРУ.
Изначально девиз нашей Пары был Мудрость, Сила, Лбюовь и Служение . Она создавалась для того ,что бы вместе идти по Пути , развиваясь духовно и материально. В начале я планировал ,что моя Пара будет идти просто рядом со мной, помогая в вопросах целительства.
Для того что бы заниматься целительством и быть независимы Мы рещили что нужно создать свою материальную базу. Делать деньги , превращая целительство в бизнес нет ни какого смысла. Моя прабака лечила людей "просто так". К ней приходили люди со всей округи. приводя своих дитей . Я помню с далёкого детсва, как прабабка срежит волос, ногти, закатает в воск и забьёт это всё в стену. Пройдёт какое-то время, как бабка говорила -"Перерастёт "- человек, то хворь и уйдёт. Она не устанавливала ни цен, ни податей, просто делала своё дело, потому что у неё это получалось. А люди сами благодарили её чем могли-хлебом,молоком, сахаром,мукой.
Поэтому я для себя решил ,что буду этим заниматься для души, мне это просто нравится , а зарабатывать буду "естественным" способом. Для этого Мы купили небольшой "рыбный бизнес", который сейчас развиваем. В нащем курортном городке всё связанно с курортом и морем, это единственные "действующие отрасли" .
Санаторий в котором я работал как целитель "выкупили большие дяди" ,разделив его корпуса между собой. Установили не подьёмную цену на аренду , что бы убрать претендентов и планируют зделать "еврогостинницы". У нас сейчас "модно" к евро 2012 по футболу, выкупить что подешевле и зделать гостиницу подороже.
У нас в центре города есть не большой офис. Мы его используем как офис нашего "рыбного бизнеса" и как кабинет. Ко мне приходят люди на приём и в "свободное от рабты" время я занимаюсь любимым делом.
Мы сейчас задумываемся как будем жить дальше, потому что очень не просто в наше время заниматься бизнесом с нашей корепцией и налогами. Очень не просто быть настоящим целителем, потому как это должно быть в радость и для души, давая при этом результат, а не "психотерапию разговорного жанра".
Я предложил своей Паре не просто идти по Пути, а найти свой путь, своё направление и прийти к Богу, найти свою Семью. Даже наверное сказать - создать свою Семью ,свой Дом, свой Путь.

Майя
Контактная информация:

Сообщение Майя » 30 дек 2011 05:59

LAYRNI, спасибо за ответ.
Если бы Вы с LAYRA уже "найти свой путь, своё направление", то ЧТО бы это было ? :)

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 30 дек 2011 12:41

В начале я был такого мнения , что тот кто желает идти по Пути, идёт со мной рядом. Не за мной, не предо мной, а рядом. Ко мне в кабинет приходило много людей, наверное с тысячу человек, я каждому говорил, что я не просто занимаюсь целительством , а иду по своему Пути. Если моя методика помогает человеку, то для того что бы поддерживать себя самостоятельно нужно найти свой Путь. Нельзя же бегать по врачам и бабкам, нужно самому вести здоровый образ жизни и заниматься своей духовностью.
Если человек посчитает нужным ,то он может пойти рядом со мной по Пути, для того что бы найти свой. Я не пытался стать для кого то учителем, наставником или же не заменимым специалистом. Считаю что нельзя человека закрепощать за собой, подсаживая его на свою энергию. Человек должен сам жить осознанно, эволюционируя и развиваясь. Я не против того что люди ходят в церковь, исповедуются и причащаются. Но постоянное хождение в храм и причащение и исповедь ,после каждого греха, делают человека зависимым от церкви. Человек перекладывает ответственнось на служителя церкви, на религию, на бога, в конце концов.
Мне очень не нравится понятие "паства", то есть стадо которое гоняют и охраняют от козлищь и волков. Но это самый эфективный и надёжный способ держать и сохранять энергию. На много тяжелее идти одному, преодолевая все трудности и препятствия на Пути. Поэтому я просто предлогал идти рядом со мной, что бы стать самостоятельной единицей.
Когда мы встретились с ЛАЮРОЙ, я точно так же предложил ей идти рядом со мной . Но когда МЫ нашли свою ПАРУ я взял её за руку и сказал ,что отныне МЫ будем идти вместе. Любой Мужчина должен понимать что он ответственен , перед Богом и людьми, за свою Женщину, за свою Семью,за своих потомков. Поэтому он должен взять на себя ответственность, так же как и Женщина, должна взять ответственность на себя, помогая и поддерживая его на этом Пути.
Рядом с нами может идти любое количество людей и пар, но Мы теперь идём держась за руки, то есть осознанно идя по одному и тому же Пути.
Вот здесь возникли определённые вопросы, так как это ограничивает свободу каждого индивидума по отдельности, но делает ПАРУ сильней и могущественней. Общие энергии Мужчины и Женщины намного сильней , чем одна энергия мужчины или же одной женщины. Особенно если это ПАРА, если это любящие сердца, если это два индивидума ,которые обладают определёнными знаниями и способностями.
Это очень не простая и сложная тема, в которой МЫ ещё разбираемся , но так же МЫ идём дальше по Пути. В начале человеческое существо было созданно как две родственные души в одном теле и созданно оно было "по образу и подобию", как пишется в Библии. Затем была созданна ЖЕНЩИНА, то есть женская душа стала самостоятельной и тут же показала свой характер. Именно благодаря женщине МЫ стали людьми, вкусив запретный плод , поселившись на Земле, в её естественных условиях.
После этого мы стали плодиться и размножаться, делать то для чего больше всего МЫ предназначенны. Когда МЫ выполнили эту задачу,или же заканчиваем выполнять, МЫ перейдём к следующему уроку. Наши Создатели очень много зделали для нас и теперь МЫ можем зделать для них не меньше. Думаю что наша Жизнь пришла с Космоса и в нас вложено не мало. Теперь МЫ можем "вложить" в Космос и вернуть , а вернее всего "оправдать доверие" наших Создателей.
Те кто это воспринимает и понимает будет дальше осознанно " плодиться и размножаться" приводя в наш мир новых людей, нового поколения.
Считаю что наша ПАРА для того и созданна чтобы помогать приводить в наш мир "новых людей". Сейчас Мы нашли друг друга, проходим становление ПАРЫ и умение Жить и Работать в ПАРЕ. Это очень не просто, так как два продвинутых человека имеют свои мировозренчиские позиции , ценят свою свободу и индивидуальность. Мы учимся быть не только любовниками, любимыми Мужчиной и Женщиной, не только Мужем и Женой но и партнерёрами, единомышленниками, единным духовным целым.
Вот после этого МЫ рискнём зделать следующий шаг - ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА БОГА!

Майя
Контактная информация:

Сообщение Майя » 30 дек 2011 18:55

Успехов, вам. :)

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 31 дек 2011 16:46

Спасибо! С Наступающим новым годом Вас и всех форумчан. В Новом году НАМ обязательно повезёт.

Закрыто