LAYRNI end LAYRA

Группа / Стив Ротер
LAURNI
Контактная информация:

Re: LAYRNI end LAYRA

Сообщение LAURNI » 09 янв 2012 17:20

В новом году я преобретаю новые навыки , а так же всё больше убеждаюсь ,что высшие Силы следят и корректируют нашу Судьбу. Как я говорил МЫ занялись бизнесом. Но как оказалось не всё так просто . Мало того что нужно работатать, здавать отчёты, нужны ещё вовремя "подмазать". У нас так борятся с корупцией, что её искореняют ,искореняют- но без неё ничего не роботает. Мне нужно было заплатить определёную суму, что бы получить квоту\то есть разрешение\ на вылов рыбы. Но у меня просто не было денег и платить нужно было не официально , а "дать на лапу". Я просто не собрал в нужный срок денег и мне естественно отказали. Но таких как наше предприятие много , вот кто то не выдержал и написал "куда надо", что мол вымогают деньги. Закончилось тем что приехала проверка из столицы и шерстит все рыболовецкие предприятия.
Наверное это у нас в крови -корупция . Я одно время боролся с ней, но потом понял что это бесполезно. Не я устанавливал эти правиила игры, не я создавал эту систему, поэтому врядли я смогу её поменять.
Получается так что наш бизнес застрял и МЫ пока будем просто здавать пустые отчёты и собирать деньги,на новую квоту. Если принимать другие меры, то это просто бороться с ветряными мельницами.
Так же я преобретаю новый опыт в работе с людьми. Ко мне сегодня приходила семейная пара, у которой есть "семейные проблемы". Я больше работал как целитель , а сегодня я работал как семейный психолог. Это очень не просто быть "тритейским судьёй", потому как нужно быть очень беспрестрасным и помнить ,что от твоего слова зависит судьба семьи.
Что бы мы не говорили , но всегда будут разногласия во взглядах ,в понимании , в мировозрении. Поэтому незачем всех подгонять под один знаменатель и незачем бояться что то разрушить или испортить. Лучше вырвать больной и гнилой зуб, чем нюхать "мерзость изо рта".
На приёме женщина росплакалась, а мужчина розкричался. Я смог раскрыть их и попытался зделать всё возможное что бы они друг друга услышали. Раньше я занимался тем что обьеденял энергии , что бы зделать общее дело -родить ребёнка. Сегодня у меня был новый опыт. Мало родить ребёнка его ещё нужнно воспитать и поставить на ноги . Для этого нужен отец и мать , они должны понимать друг друга и своего ребёнка.
Сегодня я увидел , а вернее сказать почувствовал , совершенно новые уроки и новую сферу деятельности, с которой я столкнулся. РАссказав Лаюре ситуацию и поделившись с ней своимы мыслями я услышал другую точку зрения .Это позволило ещё более обьективнее и глубоко взгллянуть жизнь и те уроки которые она преподносит. Действительно -век живи, век учись!
Вложения
demotivator794.jpg
(32.66 КБ) 1327 скачиваний

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 08 фев 2012 21:11

Нынешняя зима даёт нам возможность почувствовать новые ощущения, которые наводят на очень интересные мысли, которые выдвигали в своё время разные сказатели и философы. То что на нашем юге настоящая "сибирская зима", морозы под тридцать и ветер под сорок метров, многим кажется концом света. Да это холодно и очень ветренно, но это ни какая "ОНОМАЛИЯ".
Из своего детства я помню морозы и поболее, а снега закрывали крыши домов . В школу Мы не ходили, когда было -20, а до этого считалось нормальным явлением пурга, снег и мороз.
В доме у нас была обыкновенная печка, которую розжигали дровами, а потом засыпали углём. Я не помню что бы мы мёрзли такими зимами , как сейчас. Наверное изменились люди и отношение к своей жизни. Мы стали более эгоистичны и менее работоспособны, требуем комфорта и "должного отношения" к своей персоне.
Единственное что радует зимой, это активное интернетобщение и любые другие виды общения. Мы с Лаюрой занялись расширением своего информационного поля. Обустроили себе по компьютеру с выходом в нет, завели много своих страниц, подключили кабельное телевидение и установили спутниковые антены. Это очень расширело наше общение, но теперь МЫ всё больше обращаем внимание на его качество. Огромное количество информации, большая часть которой это игры, реклама и другой "информационный мусор", который не нсёт ни какой смысловой нагрузки,очень сильно отвлекают и раздрожают.
Это заметно и по нашему сайту. Последнее время у него не такое большое посещение, потому как МЫ перевариваем всю "старую информацию", не получая , в принципе ни чего нового. Может кто то не согласится со мной, но думаю что это обусловленно "концом света", который насчитали племена майи, в своём календаре, который заканчивается в этом году. Наверное пришло время подумать, взвесить и подитожить, как МЫ прожили первые двенадцать лет новой эпохи и последние годы ушедшей эры. Это как бой Курантов, когда все молчат и загадывают желания, что бы потом закричать "ура" и начать Новый год, весело и шумно.

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 13 фев 2012 11:41

13 февраля 1995 года я впервые встретился со Звездой.
В жизни каждого человека есть даты, числа , знаки которые определяют и подсказывают . Для меня, в то время когда я занимался магией, карты ТАРО и магический алфавит были теми знаками по которым я определял свой Путь. Мало стать на Путь,нужно найти своё направление , начать движение и знать куда и с кем идти, что бы в конечном итоге достич соей цели.
Семнадцатая карта ТАРО,на которой изображенна обнаженная Венера, называется звездой , а её символ в алфавите магов напоминает ключ . Именно с этой Звездой много лет назад произошла моя встреча, которая в конечном счёте определила мой Путь.
За эти годы я нашёл себя, нашёл свой Путь, нашёл свою половинку-свою ПАРУ и с Любовью иду по Пути. А начиналось всё с этого дня с этой Звезды.

Закрыто