Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 14:45 

Кое что еще вспомнил:
и все-таки Сострадательность! Сострадательность - это и есть "клей", а искренность она во всем одинакова: и в "клею" и в "зеркале" и в "отражении" :)

Некоторые из вас после зановорождения естественным путем смогут отправиться обратно в 4D, чтобы "заруливать" технический путь развития человечества к естественному, а то они так и будут жить и глядеть на жизнь через телевизор (или еще какой технический прибор). Программу "заруливания" я уже почти разработал, но она ничего не решает, а всего лишь отражает архитектуру направления, как то архитектура реальной экономики, архитектура эволюции, архитектура сети интернет (сознание масс), архитектура корректировки технологического пути (взаимоинтеграция трех предыдущих архитектур) и кто его знает что что там еще будет! ведь осознанного народу станет больше!

Ну а те кто останется в 5D - тоже работенки будет много и/или, например, сделают изменения необратимыми, просто - своим Я Есть присутствием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 14:57 

lAlia, все не так просто, как кажется!
чтобы открыть мембрану ее нужно открывать оттуда к себе и никто другой кроме самого человека-бога - это не может сделать!
а если человеко-бог еще не готов к этому и попытается впустить в божественный план 5Д-измерения свои невежества из 3Д, ну типа "просто так-да захотелося", то разумеется он будет выброшен обратно в 3Д, 4Д и жизнь его вечная игра, на которой некоторые инопланетяне пытаются всячески "нагреть руки"; но все эти инопланетяне сами из 4Д и получили все что имеют либо таким же путем, как и люди через само-ченнелинг, либо украли после очередного разбойного нападения, как это произошло с Луной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010 13:50 

Вот что еще необходимо сказать:
Мне понравился пример, приведенный Адамусом (Джеффри Хоппе) видео комментарии, о вливании самого себя в материю, как Вы это делали давным давно, будучи богом;
т.е. получается это возможно сделать самостоятельно.

Поэтому совсем не нужно пытаться изменить других людей - измените себя, осознайте для себя;
но и осознание оно не на уме же основано!

Недавно обнаружил, что основной причиной кризисных отношений в обществе является равнодушие, и что я тоже к этому причастен; но я то в состоянии изменить себя самого, а вот некоторые люди могут удариться в изменение внешней среды: изменяйте себя! и тогда и все остальное измениться. Не ждите когда внешний мир измениться - он всегда ссылается на Вас!

Вобщем я тоже решил не ждать и отправился себе на встречу. И не смотря на то, что мне многое известно, но все будет происходить так же, как и у каждого человека - по-настоящему.

А еще я подумал, что те архитектуры, о которых я говорил выше, - будут восстребованы богами-людьми для дальнейших изменений самих себя, в которых будут участвовать сразу все (точнее это и сейчас так, просто это станет намного заметнее); так что всё верно - в вознесении участвуют уже все; а потом, когда вознесение уже перестанет людей интересовать как самоцель, все сядут перед мембраной и... перейдут совместно :)

Так что время не имеет значения! важны участники и жизнь; как там говориться? - "кроткие унаследуют Землю", - и ого-го какие это могут быть люди и их творения.

P.S.: а про несовершенство и Джоконду так чего-то и не поделились вариантами (всё еще актуально).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 07:44 

Утром сегодня во время медитации пришла мысль: "Осознанно живи каждый день!"
Спросила: "Как это, осознанно?"
Возможно, это ощущать каждый момент себя? Свои эмоции? Не стараясь их анализировать умом?
А возможно, поднимаясь над ситуацией, смотреть на себя сверху, стараясь осознать бо-о-ольшую картину?
Надо попробовать и то и другое! :twisted: :roll: :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 08:28 

lAlia,
так устроена вселенная, что сначала создаются решения-потенциалы-ответы и только потом люди-боги создают вопросы
это называется Игра в Прятки.

однажды Эйнштейн сказал:
"Я могу ответить на любой вопрос, так ответ во вселенной всегда найдется и мне не важен ответ-доказательство. Мне намного важнее как задать этот вопрос, чтобы совершить открытие"
Вот так он и играл в Прятки.

Поэтому какой бы Вы вопрос себе ни задали - Вы всегда на него получите ответ.

НО! Существует доказательство теоремы Пуанкаре про Бублик и Шар, которое гласит:
в четвертом измерении ничего и шагу ступить не может без божественного участия!
вот так то вот!

т.е. мы сами являемся источниками, которые сами себя и направляют;
случается и заблудится - случается и найтись: это тоже Игра в Прятки.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа