Книга зачарованных

Группа / Стив Ротер
Закрыто
serg3679
Контактная информация:

Книга зачарованных

Сообщение serg3679 » 22 мар 2012 10:12

ПОДскажите5 где ск5ачать книгу зачарованных-(книга ариев), Вот скачал у Ariana Аштара История рукописи - НЕКРОНОМИКОН ; Я Lucifer -ealnost-volia gospoda tesla-castandella -СRAIONz-, я Котяра->Друг Stalkera :Rose: Пожалуйста помогите найти это книгу похожую на чёрно/ -белую магию. Я студент МГТУ Им. Н. Э. Теsla - Жанна Dарк :love: :twisted: :love: :love: -the code da vinche-------------------- ;
vvolya gospoda;
dlya a Masonov : :ROFL: -angel

Yfqlbnt yf cfqnt gj;
Помогите на форуме найти Велесову книгу и бахават гиду, веды --golubyh Masonov---vvolia Gospoda -asterdzeta sety-vhod vvoly;------ Avatar Sirius помоги найти книгу таинств-пишина v lichku.

Там очень красивый символ три света или сvetA:

Символ зачарованных означает три света ---- гравитация. Ещё есть три константы числа pi, e, fi --- число три означает их сумма, т.е. Всёсущее-или я золотой ангел из света и LOVIE-тоесть кто есть я Rabotnic Sveta-РАБ БОЖИЙ - ПОСЛАННИК БОГА ISTINNOGO- ВХОД В ВОЛЮ ГОCПОDA:moy angel mne rasskazal pro sebya i что символ зачарованных как у Друновало Мельхисидека -означает Гравитация(есть такие гравитоны) и гравитация имеет коричневый Цвет, a у Любви - красный, у Бога и Воли Господа-Голубой цвет.
Вложения
maya3143.jpg
(1.8 КБ) 2973 скачивания
Belya Kniga Ariev I Zacharovannych.jpg
НАЙДИТЕ ДЛЯ МЕНЯ КНИГУ
(38.71 КБ) 2974 скачивания
3145.jpg
(42.01 КБ) 2974 скачивания

ВA_лентина
Контактная информация:

Re: Книга зачарованных

Сообщение ВA_лентина » 22 мар 2012 16:29

Мож ни в тему... но больно уж картинка про три цвета ассоциируется вот с этой картинкой...
pola_electro_magnit.gif
(46.06 КБ) 2914 скачиваний
картинку позаимствовала отсюда...
http://www.telepat-defence.com/friquency.htm
очень интересная статья... :)

Закрыто