7 лучей: Теория, практика, результаты.

Лемурия и Телос.
Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 26 апр 2007 11:51

Спасибо, когда буду в Москве - сделаю!

Искра
Контактная информация:

Сообщение Искра » 16 дек 2007 23:04

http://www.colorzone.ru/pages_colors_spektr.html
вот тут цвета можно поглядеть (слева список цветов)

// Когда работаю с фиолетовым пламенем, не ощущаю его холодным. оно теплое, но высокочастотное и нежное. таким я его ощущаю.
А вот когда сегодня начал читать ченнелинг от Адамы (или книгу Телос 1, не помню точно), то ощутил "дуновение прохладного ветра". Не знаю почему так. Я привык к теплым энергиям, и это мне показалось как то странно даже.

SAMAYA
Контактная информация:

Сообщение SAMAYA » 21 дек 2007 15:28

Вчера,еле дождалась вечера,повесила перед собой картину,которую когда то нарисовала:Храм воли Господа(Голубой Луч),и все сделала так,как описано в первой медитации:вошла по перламутровой лестнице,увидела внутри Храма голубой кристалл,впустила его в свое сердце,поблагодарила Учителя,который меня там встретил.Ну,все сделала как надо.А цвет засиял Невероятно,бирюзово-изумрудный ,с золотистыми частичками!Вот,так и не поняла,что же за творение у меня получилось!В ,любом случае,это стоит того,что бы потрудиться,побывать в этом Храме!
Просто-Константин-Тебе отдельное "спасибо",за то,что ты прекрасную ссылку дал,в начале темы.Я целую неделю изучала.Теперь вот,решила поделиться. :love: :love: :love: :love: :love:

CharlesUE
Контактная информация:

7 лучей Теория практика результаты

Сообщение CharlesUE » 10 ноя 2009 00:15

давайте, действительно это в отдельной ветке обсудим - реальная и нужная тема.
Я думаю, никто не будет против, если уважаемый Квак перенесет эту страницу в раздел ДКБ-теория и практика?
KWAK?

Закрыто