Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 11:51 

Спасибо, когда буду в Москве - сделаю!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 23:04 

http://www.colorzone.ru/pages_colors_spektr.html
вот тут цвета можно поглядеть (слева список цветов)

// Когда работаю с фиолетовым пламенем, не ощущаю его холодным. оно теплое, но высокочастотное и нежное. таким я его ощущаю.
А вот когда сегодня начал читать ченнелинг от Адамы (или книгу Телос 1, не помню точно), то ощутил "дуновение прохладного ветра". Не знаю почему так. Я привык к теплым энергиям, и это мне показалось как то странно даже.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 15:28 

Вчера,еле дождалась вечера,повесила перед собой картину,которую когда то нарисовала:Храм воли Господа(Голубой Луч),и все сделала так,как описано в первой медитации:вошла по перламутровой лестнице,увидела внутри Храма голубой кристалл,впустила его в свое сердце,поблагодарила Учителя,который меня там встретил.Ну,все сделала как надо.А цвет засиял Невероятно,бирюзово-изумрудный ,с золотистыми частичками!Вот,так и не поняла,что же за творение у меня получилось!В ,любом случае,это стоит того,что бы потрудиться,побывать в этом Храме!
Просто-Константин-Тебе отдельное "спасибо",за то,что ты прекрасную ссылку дал,в начале темы.Я целую неделю изучала.Теперь вот,решила поделиться. :love: :love: :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 00:15 

давайте, действительно это в отдельной ветке обсудим - реальная и нужная тема.
Я думаю, никто не будет против, если уважаемый Квак перенесет эту страницу в раздел ДКБ-теория и практика?
KWAK?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа