Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лемурийцы
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 10:43 

НЕ совсем, понимаю.
Недавно задавли вопрос нашему российскому Индиго о горе Шаста и Лемурийцах.
Ответ был очевиден:
Что нет там и в помине ни каких Лемурийцев и иже с ними.

Не думаю что индиго будет врать.
Вывод:
откуда такой сильный интерес к прошлой цивилизации ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 11:29 
Здравствуйте sapsan 8)

Скажите, а как вы это чувствуете? Я к тому, что если постоянно отвлекаться на мнения других, то далеко "неуедешь" получится чето типа из басни Крылова "Лебедь, рак и щука". :roll:

И еще (это мое ИМХО)... "не все йогурты одинаково полезны" :oops: (я щас о индиго).

Цитата:
откуда такой сильный интерес к прошлой цивилизации ?

Из ДНК :shock:

Удачи :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 11:42 

prasantatma,
Цитата:
Скажите, а как вы это чувствуете? Я к тому, что если постоянно отвлекаться на мнения других, то далеко "неуедешь" получится чето типа из басни Крылова "Лебедь, рак и щука".

М.б.
Сам в свое время птыался с ними разобраться - прочитал книгу, никаких ощущений, работал с каналом тоже ни фига. Потом как дальше эта тема стала развиваться увидел жуткую фигню вроде Пурпурного дракона и тд и тп.
Т.е. пошел уже натуральный детский сад что и послужило поводом для того что бы понять что все это лажа. Ну и др. люди кто занимается подобными работами сразу сказали что в и на Шасте никого нет.
А индиго лиш раз подтвердил.
У меня нет сомнений в том что это фигня.
ДНК - также говорит что там ничего нет.
:wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 12:44 

Цитата:
ДНК - также говорит что там ничего нет.

А моё ДНК говорит что Лемурийцы в Шасте есть и Города Света вокруг нашей Земли летают. Нам бы чуть-чуть напрячься и мы их узреем.
Вот такой детский сад у меня внутри. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 13:51 
sapsan, :D
С уважением к вашей точке зрения, я все же скажу свою :wink:

Цитата:
люди кто занимается подобными работами сразу сказали что в и на Шасте никого нет. А индиго лиш раз подтвердил.

На счет этих работ... вы видимо имеете ввиду, что эти люди обладают сиддхами? Всмысле "видят"? Всмысле видят тонкие штуки :) ?

Могу тогда сказать что люди обладающие сиддхами, необязательно просветленные (или пробужденные) существа, и совсем не обязательно с открытым сердцем и с высокими вибрациями, это во первых.

Во-вторых. Неужели вы думаете, что Лемурийцы не предусмотрели этого (что их могут увидеть люди со "свехспособностями") и не поставили чтото типа "защиты" :shock: тк они открыты только людям центрированным на сердце, а не на голове... 8)

:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 13:55 
iskatel, :D
Цитата:
Вот такой детский сад у меня внутри.

Ой :shock: и у меня тоже :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 14:40 

Метания разума... А фраза этого индиго - спусковой крючок для страхов разума. Или зеркало, говоря словами Сананды.

Крайон в своем послании передавал о Телосе. Я сам читал и переводил послания Адамы, Анамара, Галатрила и других лемурианцев, и могу только сказать, что мне это подходит. Как по энергии, так и по смыслу. Но я не удивлюсь, если окажется, что Адама и остальные - это светлые коллективные сущности и представляются нам под такими именами и в привычных нам телесных выражениях для того, чтобы наш пытливый разум мог все это принять. То же касается Телоса и Посида, ведь это не обычные по нашим меркам города. Но от этого суть их работы Света не меняется.

Почему бы не обратить внимание на рекомендации телосианцев и попробовать применить их, а не тратить энергии на вопрос о том, есть Телос или нет.

"Ну и др. люди кто занимается подобными работами сразу сказали что в и на Шасте никого нет."

Где эти подтверждения? Ссылки, факты и т.п.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 15:23 

Цитата:
Где эти подтверждения? Ссылки, факты и т.п.

Я общался с ними лично, по возможности они могут более детально свои ощущения передать на форуме.
Что касается ответов индиго - если нужно могу дать ссылку.
Насчет себя.
Я работал самостоятельно, поэтому этапы работы своей - описывать будет трудно.
Интуитивно - передается что все это выдумка. В медитациях и работы в астале нет ни каких четких сигналов. Что то жутко фонит. Кроме того на выручку приходят свои проводники. Что кстати запросто можно списать что они косят за лемурийцев. :shock: :wink:
На материальном плане для достаточно IQ прокаченных:
На уровне анализа достаточно почитать 1у книгу что бы понять что у тети Аурелии сильные проблемы в области фантазий да и в личной жизни тоже.

PS
Я выразил свое мнение, прошу не обижаться. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 16:16 

Все, что могу посоветовать - пожелать скорее разобраться с этим :wink: :)

Возможно, это просто не твое. Например, все звездные послания, послания с Плеяд и от Вознесенных Учителей мной или вообще не воспринимаются, либо плохо воспринимаются. Телос сначала тоже не совсем однозначно, но сейчас все лучше и лучше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 17:13 

Цитата:
Телос сначала тоже не совсем однозначно, но сейчас все лучше и лучше.

Возможно это связано с твоими мыслительными проекциями или какими-то ментальными установками, может быть внутренним настроем на так называемый мир лемурийцев. Я же говорил о книге и о той инфе что в ней имеет место быть.
Если у тебя получается с ними работать ты видишь в этом толк, значит так нужно для тебя. 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 17:49 

Цитата:
Что нет там и в помине ни каких Лемурийцев и иже с ними.

Если вы внимательнее прочитаете ответ, то увидете что он "прав" 8)
Звучит ответ так - под горой Шаста нет никакой цивилизации, все это выдумка.

ПОД ГОРОЙ Шаста действительно нет никого :) Лемурийцы же пишут что они находятся в другом измерении (где совершенно иные понятия времени и пространства), и, как говорил Крайон, могут все уместится на кончике вашего пальца.

Кстати, и города света тоже не "города" в нашем понимании.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 18:34 
Чудо

Знаете что, от Лемурии остался кусочек по сей день. Это остров Пасхи. Недаром он входит в новый список чудес света. И египетские пирамиды построили Лемурийцы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007 19:53 

iskatel, согласна с тобой!

Кто-то сказал, что никакого Телоса и никаких лемурийцев нет?)) Ах так!)) (шутка :wink: )
Я читала 1 книжку про Телос.. Другие послания Адамы.. Как меня от них прёт!.. Такая любовь.. Недавно я вообще стала вспоминать что-то такое.. Я жила в Лемурии.. И что-то такое родное с ней связано.. Такая Любовь.. Лемурийцы нам помогают.. как и другие существа Света. Но для меня лемурийцы - это что-то особенное, дорогое.. И.. моя реакция на эти детские рассуждения насчет того, что их нет.. Спокойная) Просто я чувствую и знаю, что они есть. И они нас любят :wink:

А вот кусок из ченнелинга Крайона напоследок:
Вы выращиваете новое сознание планеты, и вам помогают. Помощь всегда было намерением Лемурийцев. Те, кто присоединился к вам сегодня, говорят: “Наконец-то, пробуждение!” Они смотрят на вас и говорят: “ Мы не необычные и не странные. Мы – просто пробуждающееся измерение. Если вы никогда не выберете это, мы будем здесь все равно и доживем до конца Земли вместе с вами. Вы можете никогда не проснуться, но мы все же будем в горе, просто не выполним свою задачу”. В этом красота миссии Телоса. Он существует для человечества, а не для себя. Это – временная капсула того, что может быть, активируется только в том случае, если человечество сделает определенный выбор... что оно и сделало.

Какие могут быть сомнения.. Просто почувствуйте эту Любовь..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 09:54 

Цитата:
Какие могут быть сомнения.. Просто почувствуйте эту Любовь..

Я могу почувствовать любовь например от Атлантов. Но к сожалению ченнелингов тут нет от них, а по сему не смогу вам предложить факты.
Должно быть что при связи с Атлантами мы точно будем знать, кто там шифруется в этом холмике Шасты и выдает себя за абы кого.
Удачи вам с Лемурийцами и гармонии по больше. :wink:

PS
А почему вы индиго то не верите ? Думаете он не прав ?
Он ясно дал понять что нет Лемурицев как на тонких планах так и материальном.
Ну да ладно.
:P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 10:38 

sapsan писал(а):
Я могу почувствовать любовь например от Атлантов. Но к сожалению ченнелингов тут нет от них...

т.е. Галатрил за атланта "не считается" ? 8) http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=712

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа