Лемурийцы

Лемурия и Телос.
Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 26 апр 2007 17:48

Aoum, sapsan прав, какие предложение по поводу проверки, есть ли Телос или нет, правда эти разговоры от "лукавого", даже если щас нам сто пудово оветят, что он есть и докажут - все равно останутся сомнения. :lol:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 апр 2007 18:50

Тебе? Да ты если увидишь по телеку трансляцию матча и футболиста с надписью на футболке "Роналдинью" ты как пить дать подумаешь, что это двойник, а настоящий Роналдинью умер или отдыхает на Канарах...

Ты же вечно во всем сомневаешься! До абсурда доходит. Уверен, что если лемурийцы тебя заберут к себе, ты будешь требовать доказательств, что это - Телос... А как доказать это? Вот привезли аборигена в Москву, как ему доказать, что это - Москва? Ведь надписи на городе нет, а русского он не понимает!

А в видении есть голос, это раз. И без голоса можно многое самому организовать, это два. Христос не зря говорил "не усомнись"!

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 26 апр 2007 19:14

Aoum, так то оно так, я в своем предыдущем посте писал, что признаю, что от "лукавого" эти сомнения, вы перегибаете палку, а насчет Телоса и правда много неясностей, примерчики у вас весьма абсурдные.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 26 апр 2007 21:03

sapsan, писал
некий Телос
Это священный божественный город, я бываю там почти ежедневно и чувствую себя как дома :P .
sapsan, с твоим душевным настроем о нем лучше пока и не вспоминать :|

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 26 апр 2007 21:08

Вот Яесьм расставил точки над i, спасибочки тебе :wink:

Nerissa
Контактная информация:

Сообщение Nerissa » 26 апр 2007 21:22

Здравствуйте, я конечно понимаю, что на такие вопросы могут и не ответить. Простите, конечно, если что не так. Скажите, пожалуйста, Мулдашев у себя в книгах описывал прошлые цивилизации. Он прав ?

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 27 апр 2007 10:13

Яесьм,
Это священный божественный город, я бываю там почти ежедневно и чувствую себя как дома
Оч. хрошо я за тебя рад. молодец, ты достоинный лемуриец.
Ну а кроме Телоса ты где еще бывал ?
И как кстати ты туда попадаешь, Астрал/Медитации/Ясновидение ?
sapsan, с твоим душевным настроем о нем лучше пока и не вспоминать
Также забавное ИМХО.
Посвяти пжлста меня в мой душевный настрой. Я думаю лемурицы - хорошие парни они тебе подскажут. :wink:
И еще куда мне тогда податься с таким душевным настроем ? Может сразу в центр галактики на Вселенский созыв ? Там правда быстро меня размолекулит.

Я Есмь, у тебя оч. серьезный ник. Ты под ним выствпаешь в роли серьезного проводника, поэтому пжлста если даешь советы, аргументируй их.
Скажите, пожалуйста, Мулдашев у себя в книгах описывал прошлые цивилизации. Он прав ?
он занимался работой по поиску неких закономерностей, от которых произошел человек, ориентировался на лицо, в частности глаза, изучал храмы и Тибетские пищеры. К сожалению, его теория несовсем хоршо разъяснена. Теме не менее некотрые интересности есть.
В частности:
-древние места силы
-тибет
-знаки симыволы
-его кникальная работа с аноплантами
Вообщем много всего полезного, но к Лемуриццам как таковым имеет косвенное отношение.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 27 апр 2007 10:30

медитировал вчера опять на великий Нефритовый Храм --- с утра встал офигенно себя чувствую - зна знаю типа не доказательство, тогда вопрос, что это ? и тот и другой ведут к истине

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 27 апр 2007 12:22

Скажите ребят, кто-нибудь приобретал медитации в Храмы Телоса на CD? Если да, то качественно ли они сделаны, я имею в виду музыка, сопровождающий голас и т.д. Поделитесь, пожалуйста своим мнением.

_________

Сообщение _________ » 27 апр 2007 13:09

sapsan,
По теме Лемурийцев, вам задали прямой вопрос, вы опять в кустах сидите
НЕ совсем, понимаю.
Недавно задавли вопрос нашему российскому Индиго о горе Шаста и Лемурийцах.
Ответ был очевиден:
Что нет там и в помине ни каких Лемурийцев и иже с ними.
Не думаю что индиго будет врать.
Вывод:
откуда такой сильный интерес к прошлой цивилизации ?
Хде пйямой вопьЁс? 8)
Мыж скаzали - детский сад у нас внутри, чего вы от нас хотите, Товарисч Разрушитель Майййи :P Ой я пОняла, это покушение на нашу ИМХУ, да?

ЗЫ: Если серьезно... может пора остановить диалог? Вы поделились своей точкой восприятия, другие своей, у вас свое чувствование у других свое и никто его просто так менять не будет ... и дорогой sapsan вы ответственны лишь за себя, и менять вы можете только себя, нинада пожалуйста никого спасать, тк неотчего, и неоткого (разве что от ума :shock: ).

Успехов :!: :wink:

_________

Сообщение _________ » 27 апр 2007 13:09

Влад Молев, неа... 8) я не заказывала :wink:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 27 апр 2007 19:45

Нет правда, а в чем собственно вопрос?
В интересе? Сколько людей, столько и интересов.
Я в прошлых жизнях была и тем и другим, ну и что? Я не все принимаю пока из того опыта, но я тоже медитировала на Телос и Посид - и тоже потрясающие ощущения получила (и не только ощущения).
Как бы освобождение от груза.
Кому-то это нужно, кому-то нет. Вот и все. Вот и весь интерес.
Sapsan, если ты ничего не почувствовал, знать тебе оно не нужно. :wink:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 27 апр 2007 20:37

sapsan, думаю если бы в мы реале общались , то нашли бы большое количество точек соприкасновения, и даже подружились, а в слепую с тобой тыкатся носами не имеет смысла - только шерсть дыбом , а толку ноль :mrgreen:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 28 апр 2007 13:24

ok
не смею беспокоить.....
продолжайте свои лемурийские-медитации.
я только за.
:wink:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 28 апр 2007 15:46

sapsan писал(а):ok