Лемурийцы

Лемурия и Телос.
Zyama
Контактная информация:

Сообщение Zyama » 24 апр 2007 11:12

sapsan, почему я не верю этому индиго? Потому что я верю своему сердцу! А оно говорит свосем другое :wink: Удачи :wink:

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 24 апр 2007 21:37

Я прочитал вчера этого индиго - странный мальчик, у которого слегка приоткрыта память и лишь отголоски устаревшей информации ( по моему чувствознанию). Таких как он не мало - они приследуют свои цели на этой планете, причем считают, что их цивилизации (возможно одни из древнейших, а может и нет) самые крутые. На Земле основной урок - научиться любить и прощать, и условия одинаковые для всех, а любовь - это тоньчайшая вибрация сердца, а ни только закон!
Слушайте свое сердце и цените энергию данную (пока авансом) из высокого источника.

С любовью, Влад

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 25 апр 2007 10:32

Насколько мне известно - ИНДИГО по природе своей - РУЗРУШИТЕЛИ.
Их главная задача - сломить старые устои и парадигмы дабы дать возможность в будущем расцвета новой цивилизации.
Они здесь временно - затем их сюда и позвали.
После них приходят т.н. Кристальные дети-люди.
Вы это все прекрасно все знаете.

Почему индиго будет вам врать, зачем ему это делать ?
Он говорит то что в нем заложенно - это его цель. Он видит так ссобытия.

Кроме того, то о чем он говорит сильно конрастит с тем как многие здесь понимают роль работника света. :lol:
Ну .... так !! флажки !! вам в руки - проявите себя - покажите космосу - что вы можете сделать наш мир - лудше чем, разрушающая тактика индиг.

По теме Лемурийцев.
Хорошо, вы все помните свое лемурийское прошлое и знаете,чувствуете что они там есть. Ну и.... И ?
Что вам дает их присутствие здесь на земле ?

ИМХО одно дело полезность вклад в развитие планеты и помощб в ПЕРЕХОДЕ.
Дркгое дело трата времени на т.н. ментальные настройки непоныятно кого и чего.

:wink:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 25 апр 2007 12:43

Индиго... А кто они по сути были известно? Нет. А кем стали? Этой информации не может быть в интернете. Замнем посему. Могу лишь рекомендовать быть осторожными с ними.

Есть ли Шамбала? Нет, конечно - если по той же логике. Почему? Мой кот мне говорил, что он ее не видел, а мой кот - гуляка... И Путин не был в Шамбале. Значит нет ее.

А что есть слон для слепых мудрецов? Но это читайте сами.

_________

Сообщение _________ » 25 апр 2007 13:59

sapsan, моня спросить? :)

А почему вы уверены что писал это, маленький мальчик и что он индиго?
Вы зе фсегда (ссылаясь на ваши посты) на фсе через "фильтр" недоверия смотрите? А почему тут уверенны?

Я например когда читала ("раньше") послания этих мальчиков мне аж плохо делалось, любви в них нУль...воть!

Мобыть тут дело фсе в частотной (не)совместимости? (несочтите за наезд или повод для драки :oops: :lol: )

Le-Mur-Mur, :D Точно так :!: :!: :!: :D

Zyama
Контактная информация:

Сообщение Zyama » 25 апр 2007 15:58

prasantatma, :idea: :wink:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 26 апр 2007 10:41

prasantatma,
А почему вы уверены что писал это, маленький мальчик и что он индиго?
не уверен, просто понимаю то о чем (он)(кто-то) говрит идет в соответсвии с той инфы которую я отслживаю и которой раполгаю. :D
Вы зе фсегда (ссылаясь на ваши посты) на фсе через "фильтр" недоверия смотрите? А почему тут уверенны?
Ну это, ваше ИМХО т.н. ваше восприятие того о чем я говорю. Проще говоря плохо меня знаете. 8)
Повторюсь, имею инфу, кое-что знаю, то о чем грит индиго идет в неком соответсвии.
Ну и крометого, время такое что много мест от куда поступает информация и много ключей дано людям.
За нами решение как с ними быть.
Хотите пользуйтесь не хотите, - читайте Крайона. :wink:
Я например когда читала ("раньше") послания этих мальчиков мне аж плохо делалось, любви в них нУль...воть!
А откудаж она там возьмется ???
Я ж говорю - Они !разрушители! - их задача все переломать. Какая ж там любовь. Подождите кристальных людей/детей - будет вам любви столько сколько захотите. :P
Мобыть тут дело фсе в частотной (не)совместимости? (несочтите за наезд или повод для драки )
за наезд сочту ваш сленг. :evil:
остальное все ваше ИМХО

По теме Лемурийцев, вам задали прямой вопрос, вы опять в кустах сидите !
Ну и долго вы там прятаться будете ? :roll:

Влад Молев

Сообщение Влад Молев » 26 апр 2007 14:41

Друзья, нверное это не важно, самое главное слушать свое сердце и жить с радостю и полно и не подсаживаться на страх и авторитеты.
Помощь конечно же идет со всех сторон, т.к. переход такого уровня событие весьма редкое во Вселенной. Одно могу сказать - если сердце чистое, то никакая фигня на километр не подойдет и конечно же работать не будет (Закон соответствия и принцип вибраций).
Относительно Лимурийцев, Шамбалы они всегда были на Земле и координировали эволюцию на планете.
Самое гланое наше желание раскрываться, радоваться и любить, т.к. как в песне Леопольда "Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот трудно". Все нужно только НАМ!!!
обнимаю Влад

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 26 апр 2007 15:15

Хотите пользуйтесь не хотите, - читайте Крайона.
Можно почитать Крайона, вот это, например:
Событие на Горе Шаста

Этот живой ченнелинг состоялся 21-22 июня 2003 года на горе Шаста, Калифорния.

Перевод: Lyubov

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

Здесь сильная энергия. Мы выбрали время и место, обладающее более высокой энергией, чем ожидал мой партнер; итак, я прошу его центрироваться (обращается к Ли). Сегодня здесь произойдет многое, потребующее, чтобы он двигался медленно. Будут представлены идеи, которые он никогда не видел раньше, и имена, которые он никогда не слышал. Нижеследующее является информацией, которая может быть доставлена только в похожее на это место – место с Лемурийской энергией.
Позже мы поговорим об этом подробнее, а сейчас нам хотелось бы сказать, что прибывшее три дня назад окружение активировалось среди вас. Найдутся те, кто спросит: “Может ли происходить такая вещь? Откуда мы может знать, что любой из обсуждаемых сегодня эзотерических предметов реален или истиннен? Где доказательство?”
..............................................................................................
Почитание тех, кто является частью Горы Шаста

Пора поговорить об этом месте (Гора Шаста). Нет лучшего времени поговорить о месте, чем то, когда вы сидите в нем; Гора во многом имеет дело с планетой в целом. Также, Гора имеет дело со слушающими и читающими. Давайте начнем с тех, кто здесь живет. Мне хотелось бы приветствовать и восславить Хранителей. Это имя мы даем тем, кто вибрировал выше почти всю свою жизнь. Они родились с Лемурийской энергией и с трудом дождались попасть сюда (Шаста), именно сюда их тянуло, и здесь они остались.
Образно говоря, они “выпестовали” информацию Горы, Хранители. Вы можете сказать, что они были предшественниками Сотрудников Света. Но ох, они больше, чем это. Они заякоривали и удерживали энергию, храня ее свежей вокруг Горы. Она свежа до сегодняшнего дня! Пришедшие в это место первый раз: Осознаете ли вы вид энергии, в которой ходите? Переселившиеся в гору знают, что это говорит вам. Вас это удивило? Здесь многое произойдет, и мы намерены даже переименовать процесс.
и т.д
если интересно,могу выслать весь ченнелинг :D
http://www.kryon.ru/lib/chan/html/2003-06-21.Lyubov.htm

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 26 апр 2007 16:05

Делал медитацию на Великий Нефритовый Храм в Телосе -мощная штука, утверждаю, что он есть, ввиду того, что медитации на него дает энергию и не требует оной для начала самой медитации.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 26 апр 2007 16:45

Ув. сотр.
Почему вы так уверены что если у вас чтото фурычит с менталом настроенным на некий Телос или там чтото еще - это непременно он и есть.
Я сам настраивался на Телос год назад. Был некий четкий снимок некого сооружения и все, хорошо что хоть показали его изнутри (с колоннами), ну а толку то. Я как все увидел узрел, так и проспал все что потом было.
Почему именно Телос ? Это может быть какой-нить храм ну на Сатурне например, или где нить в созвездии Псов или хрен знает где.

Может кто-нить из вас кроме того что чувствует что там есть- мог побывать там и своим сознанием, и как то подтвердить.
Ради интереса.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 26 апр 2007 16:52

да вы правы это не значит, что он есть, но это и не значит, что его нет, даже при наличии некой ментальной установки с моей стороны.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 26 апр 2007 17:03

Тогда очевидно, что просто нужно определиться с его полезностью.

(меня интересовало его утсройство - его реальное место положение, и Телос ли это вообще)
Т.е. нужно обязательно проверить.
:P

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 апр 2007 17:13

Я сам настраивался на Телос год назад. Был некий четкий снимок некого сооружения и все, хорошо что хоть показали его изнутри (с колоннами), ну а толку то. Я как все увидел узрел, так и проспал все что потом было.
Почему именно Телос ? Это может быть какой-нить храм ну на Сатурне например, или где нить в созвездии Псов или хрен знает где.
А почему ты уверен, что ты - это тот ты, который был 20 лет назад? А может быть тебя подменили, теперь только тело твое, а внутри - ящер с Ориона. Ты не можешь быть уверен в том, что ты это - ты, т.к. ты не помнишь себя в тот момент когда тебя родили.

Все. Ты - ящер! Какой ужыс...

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 26 апр 2007 17:22

Aoum,
У тебя есть какие то идеи или предложения ?
Может ты откроешь нам секрет Телоса ? Расскажешь нам про ящеров и пр. пресмыкающихся ?

Ужас в том, что если есть что сказать - говори, нету - че зря клавиатуру свою мучаешь ? :|

Закрыто