Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2007 10:11 

Цитата:
sapsan, вот то что ты увидел пурпурного дракона и подтверждает наличие лемурийцев!

Только что прочитала послание Синего Дракона.

Нет, не детский сад, а как раз таки чистой воды логика!!!!!!!!!!!

Что-то мне тот индиго не особо понравился. Доверия не вызвал никакого. ИМХО.

.... я читал в книге телос о драконе - и сразу понял что че-то мутят.
Потому, что символически Драконы - несут иные посылы. С лемурийцами раз уж вам так хочется драконов , - могут сочетаться Птерадактели - вот вам и ответ.

Какая здесь логика ?
По моему нет тут никакой логики. Тетя на вас зарабатывает денег - а вы верите.
Вот и вся логика. Ладно хоть, что вибрации высокие получаете - это и есть +.

Индиго как индиго - сказал и все. :roll:

Цитата:
Ты на Синего дракона не наезжай, пожалуйста! Я его люблю

Ну понаезжал я на твоего синего дракона - он что улетел от тебя что ли?
Я наезжаю на Тетю Аурелию и на ее способ нести инфу. Если у тебя появился друг в лице синего дракона - пжлста, дружите я только за.

Цитата:
В психологии это называется "перенос" - когда на других переносишь свои проблемы. И опять отсылаю к первому абзацу.

ну вот сами и ответили, тетя перенесла на читателей свои проблемы. поэтому дала такой абзац.
А не задумывались ли вы над тем, что дала нам лемурийская расса - свои масовым совокуплением в наследстве ?
Массу венерических болячек и пр. гадости. За что кстати до сих пор и каются.
Кто был лемурицем помнит это. Страшный кстати грех.

PS
Про лемурицев хорошо написано в работах "Розенкрейцеров".
Кому нужно могу скинуть автора/название книги. Думаю для разнообразия не помешает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007 16:59 

sapsan, у меня изменилось мнение об этом. С одной стороны, они дают хорошую инфу - это их советы и пр.

Но! Их энергия мной почему-то воспринимается как-то глухо, что ли... Т.е. нет отклика и хоть какого-то подъема до их энергий.

ИМХО, скорее всего есть настоящие лемурианцы и их немногие настоящие послания (которые перебиваются, грубо говоря, спамом о выдуманных лемурианцах). А большинство инфы о них - что-то вроде новой религии, чтобы держать людей в кулаке, т.к. старая религия с этим не справляется. Настоящий, подлинный Нью Эйдж все же подточил ее основы и чтобы дальше контролировтаь человека, надо обновлять религии и включать в них новую инфу о внеземных цив. и духовном росте. Но старые религии консервативны, и их место занимают клоны внутри паразитирующей части Нью Эйдж...

Кое-что я написал и в топике про Сен-Жермена - выдержка из книги Дэвида Айка.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 22:05 

всем доброе время суток...читала ваш спор по поводу истинности информации...я сегодня как раз думала на эту тему...скажу что ответ не заставил себя ждать...вот он: все, кто сейчас воплёщен на Земле, имеет свой личный внутренний код. кодом этим его наделяет его же эгрегор...эгрегоров сейчас многое множество...некоторые объеденены для определенных целей...то ,что многие не видят и не находят подтверждения информации для своего любопытства, говорит о том что этот зов не его...у него нечем на него ответить...так что не нужно требовать доказательств там, где вы их не получите по причине того что не чем услышать...кто код соответствующий имеет. тому что либо доказывать не нужно...для упрощения скажу: дите знает голоса своих родителей....я 8 лет искала...и только сча нашла...хотя голос слышала сердцем...и на него шла....и я счастлива...желаю вам удачи в ваших поисках и испытаниях.....удачной дороги домой!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 09:28 

Цитата:
удачной дороги домой!!!

А что прям так сильно по дому - скучаешь ? :idea: :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 19:04 

Да мы уже дома!!! Давайте хатку (Землю, ох ндравится мне идея Ефремова, высказанная в незабвенной книжке "Туманность Андромеды") приберем и будем уже счастливы тем, кто и что мы есть!!!
А помирать нам рановато!
Ведь у нас и здесь еще дела!!!
Песня новая сложилася!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 19:14 
Едрён-батон

Зарайя, "свой личный внутренний код. кодом этим его наделяет его же эгрегор"
Так все жестко предопределено?

никаких переподключений не бывает?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 19:15 

Тыдыщ, а мене ндравится твой лисенок!!! и пост :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 19:44 

я согласна с Зарайей...
вот вы тут наезжяли на синего дракончика, говорите мол фигня, а я когда это послание читала - слезами заливалась! еще и прошлую жизнь вспомнила...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 21:16 

это Я:), я не наезжаю! Я его люблю. Мне тож тот пост переводом пондравился. И у меня появилося осознанное общение с моим зеленым дракончиком после него. Правда, не сразу, но это было как бы намеком для меня. Не здря у мене такая аватара!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 21:20 

Светлая писал(а):
это Я:), я не наезжаю! Я его люблю. Мне тож тот пост переводом пондравился. И у меня появилося осознанное общение с моим зеленым дракончиком после него. Правда, не сразу, но это было как бы намеком для меня. Не здря у мене такая аватара!

дракончики хорошие! :wink: лапочки :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 09:30 

Так все жестко предопределено?

никаких переподключений не бывает?[/quote]

почему же...бывает...во время войн, например...но это как, правило, земные (социумные) эгрегоры....в остальном предопределено...петух соловьём не запоет скок не учи...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 15:17 
Едрён-батон

Зарайя, ой не соглашусь я с вами.
чем жесче егрегор подключенный при рождении, тем мощнее потенциал при переподключении.

Да - такое не часто, но "Редко да метко"

знаете ли, есть у меня склонность больше верить не холщёному, в 12-ом поколении, интеллигенту, а пахарю сумевшему дорасти, и комбинировать в себе небо и землю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 16:58 

Тыдыщ писал(а):
Зарайя, ой не соглашусь я с вами.
чем жесче егрегор подключенный при рождении, тем мощнее потенциал при переподключении.

Да - такое не часто, но "Редко да метко"

знаете ли, есть у меня склонность больше верить не холщёному, в 12-ом поколении, интеллигенту, а пахарю сумевшему дорасти, и комбинировать в себе небо и землю.

это ваше право соглашаться или нет...вы живете верой, я знаниями...вам нужны доказательства, мне -нет...структурированость эгрегоров очень большая...как и их предназначение....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007 23:41 

Сапсаша, нам ли быть в печали? :wink: Тетка Аурелия. Сказочница. А все ж драконов классных придумала. У мене так ажно два живуть- Золотой РукХуатЛукум и НямаКАли. Телос третий, честно скажу, дочитала с трудом. Чё то каждая книжка на убывание идеть по интересу.... для меня. И родственных вибрациев с Адамой не чувствую. Но поехала в те края, в Индонезию. Скажу прямо лемурийские энергии ощущала. Состояния обалденные, как будто на родину вернулась. И инфу от лемура Тода Авокайтиса про звуки поглощала прям, как удав.
Зато к Атлантам весьма холодна. Видно, никаких выдающихся жизней там не провела.
Може ты, Сапсан, прогулял времена Лемурии где на других звездах? :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007 23:21 

Я не знаю, но у меня и атланты и сущности из Телоса вызывают только безграничное доверие и радость за то, что мы живем в такое великолепное время!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа