Друзья мои, я хочу поделиться с Вами тем, что у меня было.

Лемурия и Телос.
Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 22 май 2007 01:06

Это может быть поддержкой тем, кто верит, что наши Лемурийские друзья есть и что они нас Очень любят. Это может быть их любовью к Вам.
Я был с Ними.
Вот как это было.

Я читал Телос книга 3.(первые несколько глав, которые я скачал с этого сайта)
В это время меня ничего не беспокоило. Я сидел поздним вечером в своей комнате за компьютером и с радостью и любовью начал читать Телос3. В это время мой ум уже полностью верил в их реальность, а сердце в большой мере доверяло. Мне также хотелось не просто читать, а стараться осознавать кто мне сейчас это говорит, откуда пришли эти слова. Мне даже хотелось приложить руку к монитору, потрогать пальцами английский(оригинальный) текст, чтобы лучше почувствовать, осознать источник и энергию этой строчки, этого слова, этой буковки. И я так и делал, не стесняясь. И вот я начал читать, как обычно чувствую радость, сижу, читаю и улыбаюсь от радости, читаю, стараясь прочувствовать слова, чтобы слова стали ощущением внутри. И так я дочитал до того места где Адама говорит: "Позвольте мне закончить это введение цитатой из самого Сердца Создателя". Я прочитал несколько строк этой цитаты и уже почувствовал как моё тело начинает вибрировать и ощущение любви. Мне не захотелось читать дальше, я просто закрыл глаза и сидел так несколько минут, чувствуя несильные вибрации и приятное тепло. В таком состоянии мне захотелось не отпускать вибрации(они просто постепенно бы прошли), а несколько усилить их. Я заметил, что когда я концентрируюсь на них они усиливаются, а когда отвлекаюсь ослабевают. Так же я знал, что Адама и его друзья сейчас скорее всего рядом и возможно используют приборчик по повышению вибраций тела.

В общем я захотел идти дальше. На каком то уровне я знал, что они очень близко мне так хотелось реально почувствовать их. Мне захотелось дышать глубже, я дышал и концентрировался на вибрациях одновременно стараясь доверять моим любимым друзьям ещё больше, снимая все свои защиты перед ними и становясь полностью незащищённым и открытым. Вибрации то усиливались то ослабевали. Но я чувствовал, что во мне есть силы и желания их поддержать и усилить. Я немного расслабился и стал просто концентрировать своё внимание на ощущении вибраций. И они стали усиливаться, я стал их чувствовать везде, в ногах, в руках, в груди, на лице. Мои руки лежали на ногах и в какой то момент я слабо, но всё таки реально почувствовал, что меня держат за руку. Я так обрадовался, было такое счастье почувствовать это РЕАЛЬНО.

Моё внимание отвлеклось и вибрации стали уменьшаться. Я снова сфокусировался на них. Теперь они были уже сильны я чувствовал как быстро вибрирует моё тело и я чувствовал, что оно как бы напряжено, это было немножко неприятно, но я доверял моим друзьям тем более после того как почувствовал прикосновение, в котором было так много нежности. И вот когда вибрации ещё возросли, почему то потекли слёзы и почти сразу я почувствовал тепло в груди, которое из центра потекло во все стороны и вместе с этим я почувствовал такую любовь. Это был восторг, я смеялся и плакал одновременно. Глаза были закрыты, я обнял воздух пред собой посылая чувство любви и благодарности. Всё моё тело колбасило(мышцы сокращались). Я чувствовал эту любовь и я повторял себе я смог, я смог. Потом у меня появилось огромная благодарность и я в уме говорил спасибо, спасибо. Потом появилась мысль о том, что бояться действительно нечего. Здесь есть только нежнейшая Любовь, только любовь, никаких подвохов, только любовь, которой можно полностью доверять. И в голове я повторял: Бояться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не чего, бояться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не чего.

В эти мгновения я абсолютно осознавал Всё это правда, и в голове повторял всё это правда, всё это правда, 5 измерение правда, Телос правда, Вознесение правда, всё что я читал в книгах о Телосе правда, Адама, Анамар, Селестия, Сен Жермен и все их друзья есть, всё это правда. Я почувствовал(коснулся) благодати 5 измерения, я почувствовал как быстро надо вибрировать, я почувствовал на сколько духовным нужно быть. Я был безмерно счастлив. Тело дрожало( мышцы подергивались) и я просто лег в кровать постоянно улыбаясь, я был на столько счастлив, я чувствовал только что такую любовь. Зашла мама и сказала опять ты читал эту свою хрень, а я просто смотрел на неё и улыбался, просто сияя от счастья, меня не только вообще не задели её слова, мне захотелось обнять её и я сделал это легко, без капли стеснения, делясь той безусловной любовью которую чувствовал несколько минут назад, она ещё что то говорила, а я просто обнимал её, я как будто просто не замечал что она говорит.

Потом я пошел чистить зубы и увидел себя в зеркале. Я никогда не видел себя таким счастливым. Я хотел сразу же звонить другу и кричать я был с ними, я был ними, но решил не будить его в 2 ночи. Я заснул с мыслью о том, что я был с ними. А когда я проснулся первое о чём я подумал было: вчера я встретился с мои любимыми друзьями. Легкость и радость той встречи не покидали меня 2 дня после неё. Это было в ночь с 8 на 9 марта 2007 года.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 22 май 2007 07:43

Читала, представляла и тоже радовалась чему-то :D . И спасибо тебе за цитату из второго Телоса в другой теме :D

_________

Сообщение _________ » 22 май 2007 09:23

Aleksey, СПАСИБО :) когда читала, слезы ручьём лилися :shock:

С Любовью :P

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 22 май 2007 11:19

Ольчик, prasantatma, Спасибо Любимые. Я Люблю Вас )

Zyama
Контактная информация:

Сообщение Zyama » 22 май 2007 14:07

Мур! Мягко, щекотливо.. Мурррчит :wink:

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 22 май 2007 16:36

Алексей, спасибо, что поделился. Читала и почти ощущала твое состояние, восторг, нежность , любовь и слезы радости.
Так хочется поскорее встретиться с ними, ощутить всю красоту и любовь, присущую 5 измерению.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 22 май 2007 20:05

Aleksey, спасибо за теплую эмоциональную чувственную подачу информации :P . Энергетика классная :!:
Aleksey, ты пишешь обо всем в прошедшем времени - два месяца назад.
И что с того времени ничего подобного в твоей жизни больше не происходило?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 22 май 2007 21:13

Aleksey, прочитала и порадовалась за тебя! Так хорошо! :D :D :D

Весна
Контактная информация:

Сообщение Весна » 22 май 2007 22:49

Aleksey, земляк :D :D :D

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 23 май 2007 02:03

Дорогой Друг Яесьм, подобных по силе ощущений слияний не было.

Но у меня появляется приятное тепло и любовь когда я просто думаю о них. Я знаю, что в эти моменты мои Любимые друзья рядом, я чувствую радость и мне хочется улыбаться. Я полностью осознаю их как своих друзей. И они есть друзья всем нам. Точно такое осознание у меня есть и по отношению к Атлантам. Я не раз в мыслях обращался за поддержкой к Galatril, когда нам(все клеточки организма) было плохо в ходе очищения и повышении вибраций, и всегда приходило немедленное облегчение, чувство любви и безопасности. Galatril мой нежно любимый друг как и Adama, Ahnahmar, Celestia, мастер Zohar и все жители пятого измерения и всего Мира )

Это доверие идёт из чувств. Впервые я узнал о Лемурии из ченнелингов Крайона. О них рассказал Крайон, а Крайону я уже доверял на 100%. А когда стал читать Телос1 было столько радости, волнения и чувства любви, то есть мой ум уже знал что это так, что они любящие друзья и оставалось только работать над ещё большим открытием сердца, над ещё большим доверием. Очень часто перед сном, я думал о ком-то конкретном или о всех сразу и старался убирать то что отделяет нас друг от друга, снимал свои защиты, представлял что мы рядом, говорил то что хотелось, шутил, зная что меня слышат ))

Я думал о них когда мне хотелось, говорил и получал ответы, но у меня появлялись не только ощущения, которые я мог переводить в слова на русском, а скорее сразу слова на русском с ощущением любви. Возможно они выучили русский ))) И Адама говорил, что многие из них выучили наши языки(английский, русский и др.), чтобы нам было легко общаться ))

Сейчас я могу чувствовать их любовь как только я обращаюсь к ним в мыслях. Это так потому что я уже совсем не опасаюсь, очень доверяю и просто знаю что они любящие и весёлые друзья, с кем можно не играть какие-то роли, не прикидываться супер духовным, а просто быть собой. Им известно всё и от них ничего не скроешь. Все наши мысли и чувства проявляются в нашей ауре, а она прекрасна видна всем жителям 5-го измерения.)

Сейчас я работаю над некоторыми вещами, потому что я всерьез намерен стать жителем 5 измерения к 2012 году или раньше. И я стану )) А именно я учусь Быть Безусловным Миром, о чём прекрасно рассказал в своём послании Гаутама Будда(http://year-2012.narod.ru/mes46.html), также я стараюсь в полной мере не судить, мне помогает в этом осознание, что у каждого человека есть его божественное Я и на каком-то уровне этот человек есть Мудрый и Любящий Бог.

Я хочу послать Вам всем, кто сейчас читает свою любовь, дружбу и поддержку.

Так же мне хочется написать от имени Наших братьев и сестёр из пятимерной реальности.

Здравствуйте Любимые. ))
Наш канал(Любимый друг и брат), только начинает доверять этим чувствам, поэтому сообщение будет небольшим.
Мы посылает Вам свою Любовь и поддержку, мы всегда рядом с Вами, Любимые.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 23 май 2007 19:20

Сейчас я работаю над некоторыми вещами, потому что я всерьез намерен стать жителем 5 измерения к 2012 году или раньше. И я стану

Aleksey, я не сомневаюсь.
Но думая о будущем пожалуйста мыслями и сознанием не забывай находится здесь и сейчас. Рай не только в 5-измерении. Рай здесь на земле прямо сейчас :!: Достигнув в сознании безусловного мира именно так я сейчас и живу. Все цели отходят на задний план. Есть только осознанное радостное проживание каждого мига. Важен сам процесс проживания , чувствования себя человеком, именно для этого опыта мы и пришли сюда.
Любви тебе дорогой

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 23 май 2007 19:39

Дорогой Aleksey, спасибо за энергию любви, которой дышат твои послания. Успехов тебе на твоем пути. Ждем новых ченнелингов!

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 23 май 2007 20:10

Спасибо Вам Всем, Я Вас так сильно люблю.
Я буду очень стараться в своей духовной работе.
Спасибо ))

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 24 май 2007 11:41

Алексей, спасибо, что поделился.
На данном этапе успехи и радость других людей воспринимаюются как свои собственные.
Спасибо за эту проникновенную радость... :lol:

Zyama
Контактная информация:

Сообщение Zyama » 28 май 2007 01:01

Aleksey, :-* :oops: :idea: :wink:

Закрыто