Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008 14:45 

ВЕРЮ.НАДЕЮСЬ. ИДУ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008 20:37 

Артур, этого я и ждал. Имею в виду твоё и подобные сообщения на форуме.
хочется знать о том что что-то в реальности происходит и чтобы это становилось известно.

чтобы известна стала любовь на планете, наша любовь друг к другу ))
чтобы известны стали мастера и аватары и просветленные и те кто идет, выходили и становились видны людям, показывая миру любовь, сострадание и единство.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008 21:30 

Да и ещё. Я хочу встретиться с мастером любви, с истинно просветленным человеком. Который обрел сознание Христа или выше )
Я хочу посмотреть в его глаза и увидеть в них... любовь....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008 06:27 

Когда я произнес Кристаллы Крайона, потом целый день своим друзьям писал, что я люблю их и дарю им Свет и Любовь. Вот такое чудо делают Кристаллы Крайона. А еще я им написал стихи. :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008 10:31 

Спасибо Алексей ,читая прочувствовала потоки любви безграничного счастья! :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008 10:41 

Анна буду счастлива если скинешь на мой адрес (профиль) :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008 21:31 

Дорогой, Артур! Твое послание такое великолепное, Благодарю Тебя! Читая, на какое-то мгновение,где-то на уровне интуиции, Я как бы оказалась рядом с тобой, почувствовав эту Великую Тайну! Благодарю!!! :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008 23:31 

Артур, Душа моя! Я так счастлива! Я тоже всем сердцем желаю просветления каждому из нас!
При чтении книг Ошо и при просмотре его записей в Пуне со мной происходят невероятные вещи. Во-первых, ощущения, что знаю его тысячи лет, мое тело при этом начинает звенеть, кажется еще немного и я взлечу - испарюсь. А его глаза!! В них ты и я, каждый из нас. Вся Вселенная. Жаль, что он ушел, я бы рванула в Пуну. Кто знает,что там сейчас? Говорят немцы умудрились все тупо перевести на бизнес.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008 20:35 

Здравствуйте . Рад за тех кто читая Ошо и других Мастеров , Учителей достиг таких результатов . Ошо люблю , читаю с середины 90-х , мало практиковал , ум не останавливался , интересовался другими делами , книгами - Мегре , Уолш , Крайон ... Просветления пока нет . Ошо говорил , просветленный не возвращается , душа уходит в божественность , сливаясь , растворяясь , все воплощения и последняя жизнь завершены . Просветление=Вознесение ? "Где" сейчас Ошо , послания есть или совсем "ушел" ... Просветление зовет , как зов предков , родной дом .
Артур , Алексей и всем кто идет или "дошёл ", любовь и блаженство . Хотя пути нет , всё здесь .
darina , в 90-х хотел поехать в Пуну , не решил , Ошо уже ушел , английский надо знать хорошо и понимание что ВСЁ ЗДЕСЬ , никуда ехать не надо , Мастер - Жизнь . Как там сейчас - информация на сайте http://www.osho.com/index.cfm ,( выберите русский язык ) .
Любовь и Радость . Жизнь создана для счастья .

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа