Друзья мои, я хочу поделиться с Вами тем, что у меня было.

Лемурия и Телос.
Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 28 май 2007 21:43

Ledi-Love, Что это значит, милая ))
Я тебя тоже люблю )

Zyama
Контактная информация:

Сообщение Zyama » 30 май 2007 00:28

Aleksey, :oops: (:

Loving-Angel
Контактная информация:

Сообщение Loving-Angel » 31 май 2007 15:15

Круто! а мне недавно TWIX посоветовал купить 1 книгу я сейцчас читаю... непойму что сомной происходит я на все смотрю подургому, сначало мне не нравилось (незнаю почему) но отрываться не желаю! и как будто переоценка ценностей происходит......немогу объяснить....

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 03 июл 2007 21:17

Aleksey,

Когда читал книгу такое чувство любви всеобемлещее , теплое . Я чувствовал на протяжении всех книг . Особенно как входил в Храм Лимурии . Спасибо здорово написано . :)

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 04 июл 2007 08:41

Что за книга?

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 июл 2007 11:44

Ясный,

Тэлос Адама и Аурелии Джоунс

Taika
Контактная информация:

Сообщение Taika » 29 июл 2007 19:16

А где можно наити эту книгу?

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 30 июл 2007 11:10

Taika,

http://www.kryon.ru/books-adama.shtml

Вот сдесь . :)

Anna
Контактная информация:

Сообщение Anna » 21 окт 2007 15:53

Я прочитала пока только 1 книгу Телос .Когда читала было странное ощущение,что я это уже знаю.А в некоторых местах,при прочтении лились слезы.Очень Светлая книга!Могу отослать по e-mail всем,кто напишет.И хочу 2,3 книгу Аурелии,может кто сбросит (e-mail адрес указан в моем профиле)!С любовью Anna. :love:

LightAngel
Контактная информация:

Сообщение LightAngel » 17 янв 2008 20:42

Спасибо, дорогой Ангел, что так нежно говоришь об этом :love:
По телу пробегают мурашки и чувствуются старые добрые объятия Ангелов, ох они действительно существуют и это очень радостно понимать :)

LIGHTA
Контактная информация:

Сообщение LIGHTA » 18 янв 2008 04:14

LightAngel писал(а):Спасибо, дорогой Ангел, что так нежно говоришь об этом :love:
По телу пробегают мурашки и чувствуются старые добрые объятия Ангелов, ох они действительно существуют и это очень радостно понимать :)

LightAngel, существуют не только ангелы, но даже LightAngelы :wink: :love:

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 23 янв 2008 01:28

Алексей , передай своей маме, что я счастлива за нее.Как бы мне хотелось, чтобы мой сын заинтересовался - какую "хрень" читает его мать. Спокойной ночи , ангелы , светлых вам снов, мое вам материнское благословение и поцелуй в макушку

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 24 янв 2008 00:22

РАЙ-Я писал(а):Алексей , передай своей маме, что я счастлива за нее.Как бы мне хотелось, чтобы мой сын заинтересовался - какую "хрень" читает его мать. Спокойной ночи , ангелы , светлых вам снов, мое вам материнское благословение и поцелуй в макушку

У меня ситуация наоборот. Хренью считают то, что читаю я, мои родители )))

LightAngel
Контактная информация:

Сообщение LightAngel » 24 янв 2008 19:13

Недавно начал работать с храмами семи лучей, чувствую, как по груди утюжком гладят :happy:
LIGHTA :love:

Артур
Контактная информация:

Единение с Возлюбленным!!!

Сообщение Артур » 27 янв 2008 11:13

Я поделюсь с Вами моим сокровенным опытом,который непосредственно связан с милостью Аммы и Бхагавана основателями Университета Единства в Индии.О них можно узнать на этом рускоязычном сайте.Я долгое время впитывал учение ОШО и стал буквально одержим стремлением стать просветлённым.Однажды мой хороший друг Наталья Петрова позвонила мне утром ,и сказала ,что её подруга знает о присутствии на Земле Аватара по имени Кальки.В этот день она пригласила меня к себе в гости,на что я согласился.С этого момента со мной стали происходить Чудеса.Приготовив себе завтрак,я стал ощущать в своём сердце огромную радость и импульс глубокого смеха наполнил меня вырываясь наружу,что для меня показалось странным и я не связывал эти ощущения с предстоящим знакомством.По дороге к Наталье я ощущал лёгкость и чувство полёта.Было ощущение завершённости и совершенства внутри и вне.Зайдя к ней домой я увидел у неё в гостях трёх женщин,которые были приглашены по той же Причине.Оказавшись в квартире я стал ощущать бувально экстатическую радость и восторженный смех вырывался из моей груди.В какой-то момент мне стало неудобно перед Натальей и всеми присутсвующими за беспричинную радость в том смысле,как бы они не подумали,что я потешаюсь над ними.Я объяснил Наталье то,что ничего не могу с собой поделать.Это было сильней меня.Затем она продемонстрировала нам фильм"На крыльях освобождения",где молодые люди моего возраста и младше рассказывали о своём опыте просветления.Я точно знал,что они просветлены и свободны.Как я уже говорил,в то время я был в буквальном смысле одержим стремлением стать просветлённым.Увидев на видео молодого парня Праджнянандаджи о котором было сказано,что он одарён Аммой и Бхагаваном способностью давать опыт просветления любому ищущему на некоторое время,я взмолился в своём сердце о получении этого опыта.И в тот же момент я увидел,как из экрана телевизора вырвалась Волна Золотого Света и наполнила меня с низа до верха.После этого наполнения я стал переживать себя Золотым Шаром Света. Всё пространство вокруг стало золотым,переливающимся, наиживейшим,наисладчайшим Светом.Для меня было тогда откровением,что этот Свет и Жизнь были там всегда,а я в действительности, будучи на Них не сонастроенным не жил, до этого переживания.Я был поглощён переживанием вездесущей, наисвященной Жизни,которая есть Любовь в Наивысшем проявлении.Я действительно точно знал,что Она была там всегда,и удивлялся чуду,которое так искусно прятало от моих чувств сие Великолепие.Это переживание было необыкновенно глубоким,и в то же время лёгким,искрящимся ,текучим(переливающимся),не созданным для того ,чтобы к нему можно было-бы "привыкнуть"(в Сущности оно не поддаётся описанию).Переживание настолько многогранное,что спектр ощущений настолько гармонично взаимосвязан,что,когда я начинаю говорить об одном аспекте начинаю понимать,что слова здесь бессильны,они в буквальном смысле прямолинейны,а переживание похоже на многослойный пирог,в котором все "ингридиенты запахи и вкусы постоянно перетекают в друг друга,смешиваясь и становясь чем-то иным,чем мнгновение назад.Это непрерывный, никогда не прекращающийся процесс осознания Всей Торжествующей Жизни внутри своего Существа.Удивительная Тайна,когда изначальная, сознающая себя Пустота(так я ощущал свою Сущность,понимая,что то,что меня наполняет, не принадлежит мне,но находится в моей власти) имеет связь со Всем Творением,через эту Золотую эссенцию Любви омывающую всё Сущее. Дальше было сплошное волшебство и магия.Я почувствовал,как из моего сердца по рукам стал протекать этот Свет у которого было намерение благословлять через прикосновение.Я повинуясь этому Зову стал прикасаться ко всем присутствующим и ко всему ,что было приготовлено Натальей к чаепитию.Когда я вспоминаю об этом опыте у меня перехватывает дыхание и я начинаю переживать Его невероятную интенсивность вновь.Сидя на стуле будучи одетым по меньшей мере скромно я чувствовал себя богатым так,как не богат никто во всей Вселенной.Мой ум пытался обосновать причину этого переживания,но голос из сердца торжесвенно объявил о том ,что та Любовь наполняющая его и есть то несметное богатсво.В этот момент я понимал и чувствовал Всё!Единственное над чем я недоумевал это почему здесь и почему сейчас.Мне был открыт истинный смысл человеческой жизни.Смысл в том,чтобы вместить Эту безусловную Любовь и дарить её повсюду.Сложно Вам передать всю глубину и величие того опыта.Когда я увидел видео "Послание",там были Амма и Бхагаван.И моё сердце провозгласило очень громко,о том ,что это мои Мама и Папа.В великой радости и невероятном восторге высвободился мой внутренний ребёнок ,чтобы побыть в объятиях Истинных безмерно Любящих Родителей!Мои сенсорные восприятия стали переживать в тысячу раз острее,чем прежде.Смотря на яблоко я видел его истинным чудом Бога.Его аромат просто пьянил меня,хотя до этого он был обычным в моих глазах и совсем не имел запаха.Моё сердце стало говорить минуя волю критического ума и задавать вопросы на которые мнгновенно возникали ответы.Например на вопрос моего сердца есть ли мантра от Бхагавана,в моих руках тут же оказалась книга произвольно раскрыв которую я увидел Мулла мантру.Был о ощущение сильного огня в сердце,и откровение о том что источник во вне.Я стал искать Его спрашивая у Натальи,не поставила ли она где-то лазерный эманатор высоких частот (так я шутил,и в то же время был внимателен)Она мне сказала,что-бы я сам нашёл Источник,потому как ей не известна причина моего ощущения Огня в груди.На столе стоял маленький кувшин,а перед ним маленькая фотография ШРИ Мурти.Я поднёс ладонь к фотографии и почувствовал исходящий от Неё Жар.В тот момент я понял что она живая.Мне никто об этом не говорил.Когда я вышел на улицу и направился по направлению к метро,Великая Любовь Бога изливалась через меня с Великой Силой и Восторгом по направлению к людям и всему что было вокруг.Я видел бездомных людей которыми раньше брезговал прекрасными и безмерно любимыми Богом,Чудесными и бесценными Детьми.В тот момент я понял,что вижу Его глазами будучи единым с Его Золотым Сердцем.личный Сейчас, 6 лет спустя, сидя пред монитором компьютора, повинуясь внутреннему побуждению поделиться с Вами тем,что возможно получить в Дар уже в этой жизни,я нахожусь в таком состоянии,что если бы мне его дать тогда,мне пришлось бы просто испариться став кучкой пепла и струйкой дыма.То состояние, каким бы оно Вам не казалось,было Семенем,которое пробудило спящий тысячилепесковый Лотос,ныне, удел цветения которого Вечность.Я получал ,в общей сложности 11 дикш и каждый раз возвышался на новый уровень подъёма Кундалини.Теперь,когда Кундалини безгранично сильна во мне по итенсивности, и стремится вырваться на свободу через коронную чакру,признаюсь,что в такие моменты меня охватывает необъяснимая тревога и беспокойство когда я делаю всё,что бы снизить интенсивность Её подъёма, прибегая для этого "достижения" к пиву и сигаретам.Я понимаю,что был бы на более высоком уровне Бытия, если бы позволил энергии Кундалини непрерывно распространяться.Не то,чтобы, в том состоянии не приятно пребывать,даже очень приятно.Просто его нельзя назвать полностью функциональным.Ум плохо сушается,сложно вспоминать слова,горловая чакра настолько наполнена священной энергией,что не хочетвся вкладывать Её в банальные штамповые фразы. Понимаю,что энергия предназначена для того, чтобы вкладывать Её в пение Божественных гимнов.Энергии в теле так много,что Её хочеться постоянно отдавать,после чего Её становися на несколько порядков больше.Скажу честно,что к такой интенсивности привыкнуть очень сложно.Постоянное ощущение себя генератором и трансформатором высой энергии, способной питать целую вечность, миллиарды жизневолн. К сожалению эго ещё не ушло,и дуальность ещё сильна,но мне достаточно направить мои мысли к Источнику,как через несколько мнгновений всё моё существо охватывает экстаз.Путь к Просветлению-это Путь Воина!Если Вы встали и идёте по этому Пути,то уже только это обстоятельство, вызывает во мне чувство глубоких уважения и благодарности к Вам. Поэтому никогда не забывайте об обретении и удержании Той самой прекрасной,роскошно богатой Королевы,по имени Бого-Любовь.С ней намного проще будет сделать окончательный прыжок в Единство.Это мой опыт в реальности которого я не сомневаюсь.Теперь я запойно впитываю Учение Крайона, Адамы и Рамтхи и Солары,попутно работая с энергией Махатмы, стараясь с Ней полностью интегрироваться.Махатма-это Энергия Я ЕСМЬ Присутствия Бога Отца-Матери(Истока,Сущность которого Любовь) по скорости частоты которой не может сравниться ни одна из известных и "неизвестных" энергий, проявленных и непроявленных Вселенных.Информацию о Ней можно найти в посланиях Вивамуса. Благодаря этим великим Учителям и Глашатаям Новой Эры я вспомнил кем я являюсь в Реальности и что способен со-творить. Бхагаван сказал:"Я даю и буду давать просветление уже в этой жизни, тем,кто этого ЖАЖДЕТ!"Аватар Бабаджи сказал однажды:"Приходя ко Мне с сомнениями,Вы получите ещё больше поводов для сомнений.Приходя ко мне с любовью вы увидете то,что и представить себе не могли!" Я познал истинность слов Исуса:"Кто ищет тот найдёт,кто стучит тому отворят,кто просит,тому дано будет!"Я люблю Вас и Благословляю!!!Адонай!

Закрыто