Друзья мои, я хочу поделиться с Вами тем, что у меня было.

Лемурия и Телос.
РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 27 янв 2008 14:45

ВЕРЮ.НАДЕЮСЬ. ИДУ.

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 27 янв 2008 20:37

Артур, этого я и ждал. Имею в виду твоё и подобные сообщения на форуме.
хочется знать о том что что-то в реальности происходит и чтобы это становилось известно.

чтобы известна стала любовь на планете, наша любовь друг к другу ))
чтобы известны стали мастера и аватары и просветленные и те кто идет, выходили и становились видны людям, показывая миру любовь, сострадание и единство.

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 27 янв 2008 21:30

Да и ещё. Я хочу встретиться с мастером любви, с истинно просветленным человеком. Который обрел сознание Христа или выше )
Я хочу посмотреть в его глаза и увидеть в них... любовь....

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 17 мар 2008 06:27

Когда я произнес Кристаллы Крайона, потом целый день своим друзьям писал, что я люблю их и дарю им Свет и Любовь. Вот такое чудо делают Кристаллы Крайона. А еще я им написал стихи. :love:

Аиша
Контактная информация:

Сообщение Аиша » 19 мар 2008 10:31

Спасибо Алексей ,читая прочувствовала потоки любви безграничного счастья! :twisted:

Аиша
Контактная информация:

Сообщение Аиша » 19 мар 2008 10:41

Анна буду счастлива если скинешь на мой адрес (профиль) :love:

Lilu888_07
Контактная информация:

Сообщение Lilu888_07 » 12 май 2008 21:31

Дорогой, Артур! Твое послание такое великолепное, Благодарю Тебя! Читая, на какое-то мгновение,где-то на уровне интуиции, Я как бы оказалась рядом с тобой, почувствовав эту Великую Тайну! Благодарю!!! :love:

darina
Контактная информация:

Сообщение darina » 12 май 2008 23:31

Артур, Душа моя! Я так счастлива! Я тоже всем сердцем желаю просветления каждому из нас!
При чтении книг Ошо и при просмотре его записей в Пуне со мной происходят невероятные вещи. Во-первых, ощущения, что знаю его тысячи лет, мое тело при этом начинает звенеть, кажется еще немного и я взлечу - испарюсь. А его глаза!! В них ты и я, каждый из нас. Вся Вселенная. Жаль, что он ушел, я бы рванула в Пуну. Кто знает,что там сейчас? Говорят немцы умудрились все тупо перевести на бизнес.

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ » 13 май 2008 20:35

Здравствуйте . Рад за тех кто читая Ошо и других Мастеров , Учителей достиг таких результатов . Ошо люблю , читаю с середины 90-х , мало практиковал , ум не останавливался , интересовался другими делами , книгами - Мегре , Уолш , Крайон ... Просветления пока нет . Ошо говорил , просветленный не возвращается , душа уходит в божественность , сливаясь , растворяясь , все воплощения и последняя жизнь завершены . Просветление=Вознесение ? "Где" сейчас Ошо , послания есть или совсем "ушел" ... Просветление зовет , как зов предков , родной дом .
Артур , Алексей и всем кто идет или "дошёл ", любовь и блаженство . Хотя пути нет , всё здесь .
darina , в 90-х хотел поехать в Пуну , не решил , Ошо уже ушел , английский надо знать хорошо и понимание что ВСЁ ЗДЕСЬ , никуда ехать не надо , Мастер - Жизнь . Как там сейчас - информация на сайте http://www.osho.com/index.cfm ,( выберите русский язык ) .
Любовь и Радость . Жизнь создана для счастья .

Закрыто