Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внесем ясность
Добавлено: 12 окт 2007 13:23 

По просьбе Аурелии проясняю ситуацию с книгами "Телос-1,2,3" на русском.
Дело в том, что, оказывается, Аурелия подписывала контракт с Е.Брежневой на издание только "Телос-1". Более того, условия контракта на издание "Телос-1" Брежневой были нарушены - она не присылала отчеты автору о кол-ве проданных экземпляров, книги не были в свободной продаже и т.д.
Подписан контракт с издательством "София" на издание всех трех книг "Телос".
Привожу выдержку из письма Аурелии с переводом на русский язык.
"Dearest Larissa,
Thanks to your effforts and the efforts of Anna Tsinis, I have now signed a contract with Sophia publishing for the publication of Telos - Volume 1. They are interested in publishing the three books, but they are starting now with the first one. I am planning this week to send Yelena B. a letter to let her know that I am withdrawing from her the rights to continue to publish and sell my material in Russia and in the Russian language after May 2008.
Warmest regards from me, Adama and from our sacred mountain.
Aurelia

I thank you
Дорогая Лариса,
Спасибо за твои усилия, и усилия Ани Цинис. Я подписала контракт с издательством «София» о публикации книги «Телос 1». Их заинтересовали все 3 книги, но пока она начнут публикацию первой. На этой недели я планирую написать письмо Елене Брежневой и сообщить ей, что я забираю у нее права на публикацию и продажу моих материалов в России и на русском языке, после мая 2008 года.
С наилучшими пожеланиями от меня, Адама и нашей священной горы.
Аурелия. "

Заголовок сообщения:
Добавлено: 12 окт 2007 14:04 

Lokki, большое спасибо . И за информацию, и за твои усилия! Наконец все смогут прочесть Телос. Потому как я слышала, что кое-где книготорговцы двухтомник Телоса заказывают только тогда, когда человек внесет предоплату, а потом продают ему по 1000 руб.
Почему-то я совсем не удивлена тем, что Брежнева не выполнила обязательства перед Аурелией, вследствии чего та разрывает с ней контракт.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 12 окт 2007 16:38 

Основную работу по общению с "Софией" и пр. выполнила Аня Цинис, совершенно бескорыстно и от всей души. Спасибо ей огромное за это! И этот славный,добрый и честный человек тоже, как и Брежнева, живет в США, даже намного дольше. Так что дело не в бизнесе по-американски,а в личных качествах.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 12 окт 2007 16:40 

Пыталась фотку вставить с Аурелией, но не получилось :oops:
Кто знает, как, подскажите,пож-та :!:

Заголовок сообщения:
Добавлено: 12 окт 2007 17:49 

Не подскажите,можно ли почитать "пиратские" переводы 2-3 книг о Телосе?Буду признателен любой информации. :)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 13 окт 2007 13:21 

Lokki, по поводу фото - http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2124 или обратись к aдмину.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 13 окт 2007 15:25 

Metta, спасибо большое за помощь!

Заголовок сообщения:
Добавлено: 16 окт 2007 20:18 

хотелось бы призвать работников света не поддерживать дуальность своими оценками действий Елены Брежневой, мы не знаем всех подробностей, да нам и не нужно, но работа проделанная ранее Еленой, как работником Света - очень сильная. Поэтому наверно не стоит все-таки здесь обсуждать частные нюансы, пусть даже и неприятные для кого-то, все-таки мы благодарны за то, что мы узнали об Аурелии Луизе Джонс и Крайоне именно благодаря Елене. Это мое мнение.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 16 окт 2007 20:27 

Так вы, Kate, и о Крайоне узнали именно благодаря Брежневой? Это интересно! А я вообще-то благодаря издательству "София".

Заголовок сообщения:
Добавлено: 16 окт 2007 21:07 

ну Ли Керолла & Co, не "София" ведь привезла в Москву и работала на этом семинаре тоже не "София"..

Заголовок сообщения:
Добавлено: 16 окт 2007 21:20 

Тогда так и говорите - что Брежнева привезла в Москву Ли Керрола. Ну а уж аудиторию московского ченнелинга Крайона собрала уж точно "София", которая нас с ним и познакомила.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 17 окт 2007 05:17 

Lokki, картинки вставлять очень просто, идешь по этой ссылке
http://www.foto.radikal.ru/
Вверху есть кнопка - обзор, нажимаешь, ищешь на компе то, что надо вставить, затем внизу слева кнопка - загрузить.
Открывается новое окно с загруженной каринкой
Копируешь вторую ссылку сверху и вставляешь в свое сообщение и она появится в сообщении в форуме.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 19 окт 2007 22:32 

RКажется, Костенко сказал, что и 4 книгу ротера они собираются (София) издавать, хотя первоначально планировала ее издать Брежнева.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 21 окт 2007 14:24 

Cпасибо, Bagira! Наконец-то,получилось! Ура!
Изображение
На фотке справа налево:Аня Цинис, Лариса Мальгошева-Бартоне (тем,кто читал переводы посланий АА Михаила через Рону Герман,знакомо это имя), Аурелия Луиза Джонс, я и моя дочь Алиса.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 21 окт 2007 14:34 

ПО поводу того, что и как издала Брежнева, Адама сказал Аурелии - "это лучше, чем ничего".
А вот, чем руководствовалась сама Брежнева, издавая книги и устраивая семинар, и какие она преследовала цели, это уже ее дело, не нам ее судить.
Остается ждать, что после издания "Телоса" Софией книги станут доступными всем желающим.

[ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа