Лемурийцы

Лемурия и Телос.
Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 16 ноя 2007 12:02

Тайя-ти приветики землячка! :wink:
Конечно и тебе тоже :)
Кстати когда уже допишешь то, что обещала?
Мы все ждем с нетерпением :twisted:

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 16 ноя 2007 12:45

Алиса спасибо большое :) ченнелинг получила :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 19 ноя 2007 11:36

Нашла интересную картинку под названием "Привет от Лимурии" - надеюсь вам тоже понравится :)
Вложения
s50624.jpg
(47.22 КБ) 3526 скачиваний

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 08 мар 2008 21:33

вам тут хорошо, поприкалывались и ладушки, а вопрос о Лемурии остался открытым, честно говоря когда я была подростком, то сперва я услышала об Атлантиде, ни на секунду не сомневалась, что такая была на самом деле, хотя и увидела о ней в мультике про сокровища. но к ней я не чувствовала причастности, уважение - да, но не мое это, а вот когда узнала о Лемурии - не знаю как там было на самом деле, но у меня она вызывает нежные чувства. тока я вот недавно "совершенно случайно" на работе наткнулась на статью о создании земли (искала совершенно другое, но мимо такой информации не могла пройти, принялась читать), так вот согласно данным Захарии Ситчина (Zecharia Sitchin) и некого Тота Лемурийцы были не так развиты как Атлантидцы, (???) так вот теперь вопрос, так ли это или..

Элан Таурейме
Контактная информация:

Сообщение Элан Таурейме » 08 мар 2008 22:40

Lola
Интересно, а "некий Тот" это случайно не доктор Тот Овакайтис, который с ДНК занимается... :lol: :lol: :lol:
Предлагаю всем скинуться информацией о Лемурии и разложить все на:
А)
B)
C)

Harald
Контактная информация:

Сообщение Harald » 08 мар 2008 23:24

Лучший ответ на вопрос внутри вас.
При занятиях реинкарнацией реально вспомнить Лемурию, Атлантиду и т.д.

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 01:26

если заниматься "вспоминанием" прошлых воплощений, то и не такое можно вспомнить, не только Атлантиду и Лемурию, много чего, заодно выяснить откуда у нас страхи и фобии взялись, или таланты и хорошие привычки :wink:
а "Тот" - упоминался без фамилии, так что не знаю тот ли доктор :roll:

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 01:30

вот например:
Елена Блаватская предположила свою версию происхождения мифической Лемурии. Она предположила, что жители Лимурии были "коренной расой" человечества. А философ Рудольф Штайнер утверждал, что тайное хранилище истории вселенной - "Хроники Акашик" - так же называют жителей Лемурии предками людей.
В 1870 г. полковник бенгальских улан Джеймс Черсворд заявил, что один индийский монах показал ему древние таблицы, в которых упоминался континент Му (Лемурия) простиравшийся на 96000 км. от северной оконечности Гавайев до южного острова Пасхи. Согласно Черчводу извержение вулканов, землетрясения и высокие волны уничтожили Лемурию примерно 12 000 лет назад. Мелкие острова были раскиданы по Тихому океану, а от выживших лемурцев произошли все народы

Harald
Контактная информация:

Сообщение Harald » 09 мар 2008 01:32

Перед воспоминанием прошлых жизней убираются страхи, фобии и весь остальной негатив этой жизни.
Иначе к прошлым жизням доступа нет(природа не дура, зря ничего не делает, т.е. не зря у нас отсутствует память о прошлых инкарнациях).

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 01:36

Лемурийская раса была смесью сущностей, прибывших в основном с Сириуса, Альфы Центавра и небольшого количества сущностей с других планет. После смешения этих рас на Земле, они образовали Лемурийскую цивилизацию.

более подробно в другой статье (о древней истории сотворения земли) писалось, что на землю высадились высокие существа (нефилимы), кот. с разрешения (в том числе с разрешения самих обитателей планеты - дельфинов и китов) создали на планете расу людей смешав днк нескольких существ. а сделали они это для :shock: создания рабочей силы - добывания золота, кот. использовалось в техногенных целях на их родной планете. вот и такое пишут в интеренете.

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 01:39

Атлантида и Лемурия, две высочайшие цивилизации того времени, сражались друг с другом по «идеологическим» мотивам. У них были две различные точки зрения на то, в каком направлении должны идти другие цивилизации планеты. Лемурийцы верили, что другие, менее развитые культуры следует оставить одних, продолжать свою собственную эволюцию на планете, со своей скоростью и своим путем.

Атланты верили, что все менее развитые культуры должны быть взяты под влияние и контроль двух более развитых цивилизаций. Это разногласие вызвало ряд термоядерных войн между Атлантидой и Лемурией. Позднее, когда войны были закончены и осела пыль, победителей не было.

Элан Таурейме
Контактная информация:

Сообщение Элан Таурейме » 09 мар 2008 11:48

О кое-что начинает проясняться!
а сделали они это для Shocked создания рабочей силы - добывания золота, кот. использовалось в техногенных целях на их родной планете. вот и такое пишут в интеренете.

Это кста было в первой книге Группы. Не ну в принципе правильно в инете пишут.

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 13:12

Элан Таурейме писал(а):Это кста было в первой книге Группы. Не ну в принципе правильно в инете пишут.

ой, правда? я не все книги читала, даже вернее очень мало их читала, но прониклась сразу :oops:

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 13:15

Изображение

рисунок взят отсюда

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 09 мар 2008 13:23

Harald писал(а):Перед воспоминанием прошлых жизней убираются страхи, фобии и весь остальной негатив этой жизни.
Иначе к прошлым жизням доступа нет(природа не дура, зря ничего не делает, т.е. не зря у нас отсутствует память о прошлых инкарнациях).

конечно, согласна, со страхами ты ничего не увидишь, тока когда будешь готов :) если работаешь сам над собой, то разбираясь с конкретной проблемой из жизни "выспрашиваешь" подсознание "откуда это идет?" и "я готов увидеть и принять", тогда подсознание может показать образы из прошлых воплощений, хотя впрочем у каждого своя методика, главное результат.

Закрыто