Накопление Опыта Духовности в г. Маунт Шаста

Лемурия и Телос.
Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 02 дек 2007 20:27

MOUNT SHASTA INITIATIC JOURNEYS
ПОСВЯТИТЕЛЬСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
В МАУНТ ШАСТА

Каждое лето, начиная с 2003 г, Аурелия Луиз Джоунс проводит Посвятительские семинары - путешествия в городе Маунт Шаста, у горы Шаста. В 2007 г намечалось принять семь групп: 3-и с французским языком, организаторы: Telos World-wide Foundation в содружестве с Telos-France; 3-и англоговорящие и одну группу из Испании.
Во время этих пятидневных семинаров - путешествий, которые проходят под открытым небом, на лоне неописуемых красот Природы, того первозданного Рая, который всё ещё существует на прекрасной Гее\ Земле, вы буквально купаетесь в Любви Энергии Лемурийцев. Как только вы прибываете на семинар, вам предоставляют трёх невидимых гидов-проводников из Телоса, которые будут работать с вами во время вашего недельного пребывания в Маунт Шаста, помогая вам в духовном накоплении опыта, способствуя желанию вашей Души во время данного периода, совершить новый виток вверх по спирали эволюции. Фактически, вы сами создаёте своё накопление опыта, а мы лишь помогаем вам в этом. Мы просто предоставляем к вашим услугам создаём обстановку и чашу, чтобы вы наполнились элексиром, содержащим вибрации высших духовно очищенных частот Энергии Творца.
Каждый день мы отправляемся в лоно Природы для получения духовных знаний и накопления бесценного опыта и впечатлений. Для этого выбраны некоторые из самых прекрасных, высокоэнергетических мест в этой округе, чтобы способствовать вашему Путешествию - Исцелению на всех уровнях вашего Бытия. Когда вы здесь для размышления - созерцания мы предоставляем вам учения и духовные наставления в то время, как вы купаясь, омываетесь энергией Любви нашей Лемурийской Семьи и друзей, которые ради такого события прибывают в Телос из различных уголков этой и других вселенных. И не забывайте, что каждый четверг на энергетическом уровне к нам присоединяются дети Телоса, что способствует чудесному, весёлому и поднимающему дух накоплению опыта и впечатлений.
В зависимости от ваших намерения и приверженности к трансформации, почти каждый участник наших семинаров, - если не все из них, - возвращается домой совсем другой личностью. Некоторые из участников предывущих семинаров возвращаются и говорят, что они уже совсем не те, какими они были до посещения Шасты и участия в Посвятительном Путешествии.

ОБРАЩЕНИЕ АДАМА К УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА - ПУТЕШЕСТВИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ

Приветсвуем вас, дорогие Друзья! Как все вы знаете, время великих перемен на этой планете уже повисло над вашими головами. Многие из вас много раз заявляли, что подобные перемены были обещаны давным давно и что идут они очень медленно. Многим из вас хотелось бы увидеть значительное ускорение в развитии этих изменений, чтобы поскорее покончить с ними. Ну что ж, будьте готовыми и бдительными! Годы 2007 и 2008 это - те самые годы, когда вы увидете и испытаете многие из тех изменений, которых вы ждёте. Однако, они могут происходить совсем не так, как вы ожидали. Следует ожидать, что некоторые из них будут манифестироваться в таком величии, котрое сейчас вы не в состоянии даже вообразить или осознать, тогда как другие почувствуются только на энергетическом уровне, но от этого их мощь не уменьшится!
Сейчас Земля готова родить новое начинание и всё, что не соответствует новой парадигме подвергается рассмотрению и размышлению. Каждый, кто не желает эволюционировать и принять свою Божественность, в конце концов должен будет покинуть эту планету для участия где-нибудь ещё, в другом приключении, чтобы продожать свою эволюцию в соответствии во своим новым выбором. Каждый и всё на этой планете будут наполнены Великим Светом. После 2012 года, темнота и любые тёмные проявления будут больше не приемлемы.

Ваша Матушка Земля предпочла поддерживать на Своём Теле только Просветлённую Цивилизацию. Значит так тому и быть!

Духовные Перемены:

• Сейчас вы готовы к измененениям и бескомпромисной\ безусловной Любви.
• Вы все дложны будете посмотреть в глаза вашим страхам и научиться верить в своё внутреннее могущество. Вы должны будете избавиться от своих племенных (инстинктивных) страхов. Они вам уже больше не пригодятся. Думайте о Любви и Свободе.
• На первом плане в вашей жизни будет стоять знакомство с вашей Божественной Сутью, которая живёт внутри вашего Сердца и, исходя из этой перспективы, начинайте жить. От вас будет требоваться, чтобы вы жили изнутри - наружу, а не наоборот, к чему вы так привыкли.
• То, что вы хотели бы делать и стать, прежде всего, должно измениться в вашем способе мышления. Неустанно говорите себе, что вы благословлены и жизнь вас будет благословлять всё в большей и большей мере.
• Важно, чтобы вы начинали жить своей Правдой и уважали все аспекты Жизни. Привыкайте быть “прозрачными,” ибо все ваши мысли отражаются в вашем Аурическом Поле, и всё большее и большее количество людей смогут вас видеть“насквозь.” В высших сферах не существует такого понятия как “ложь.”(Прим. переводчика: об этом говорил Эдгар Кейси в своей брошюре “Aura\ Aура” за пол года до ухода из последнего жизненного периода.)
• Учитесь манифестировать то, что вы желаете и это будет вам дано. Каждый раз, когда Земля будет перемещаться, вы будете испытывать прилив эмоций. Не судите ни себя, ни эти эмоции, а приветствуйте и прочувствуйте их с желанием, стараясь принять мудрость того, чему эти эмоции стараются вас научить. Помните всегда: “Ничего негативного Человечеству не уготовлено, кроме удаления изжившего себя образа жизни, который изжил себя уже больше вам не пригодится! ”
• Со временем, но не в 2007 г или 2008 г, а позднее, солнце будет подниматься иначе, с другой точки. У вас будут два солнца и две луны, и ваша планета уже никогда не будет знать что такое темнота. Отныне ожидайте, что изменения, будут постоянно происходить на вашей планете. Эти изменения, от начала до конца, полностью изменят вашу жизнь. Привыкайте к этому; будте готовы с желанием вступать в “неизвестное.” Бояться нечего, кроме самого страха.

Любимые! Замечательные возможности всегда стучатся в дверь вашей Души. Но если вы не распознаете их мудро и не ухватитесь за дары, встречающиеся на вашем пути, то изобилие и хорошая жизнь, которых вы ищете, могут всегда оставаться в будущем.
Перевод с английского:
Лариса Мальгошева - Бартоне, Larisa7777@aol.com
THE LEMURIAN CONNECTION
СВЯЗЬ С ЛЕМУРИЕЙ
P.O. Box 1509
www.mslpublishing.com
www.lemurianconntction.com
ph: 530-926-459
fax: 530-926-4159
Aurelia@mslpublishing.com

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 02 дек 2007 20:36

Аурелия перед церемонией Вознесения во время Инициации (Посвятительского путешествия),август 2007г.
Изображение
Другие фотографии, сделанные во время Путешествия можно посмотреть на моей страничке http://artlara.myphotoalbum.com/

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 03 дек 2007 19:23

лариса ,как происходила сама церемония Вознесения? какие тебе сны снились во время пребывания там? как ты ощущала проводников телоса?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 03 дек 2007 22:37

Спасибо, Lokky! :love:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 04 дек 2007 10:45

olgamitt
про Церемонию Вознесения можно почитать в 15 главе Телоса 3,здесь есть перевод http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=704
Нас в группе было 25 человек со всего мира, и у каждого было свое "Путешествие", хотя делали мы все вместе. Сны были очень тяжелые, и у меня и у дочери, да и спали плохо - шла активная проработка негативных "завалов" из прошлого. Основным нашим с дочерью проводником был Адама, он и с визой помогал - даже в Консульстве лично присутствовал :) . Был еще один проводник, но не из Телоса, скорее, Плеядинец, это пока еще осталось для нас загадкой, но он сопровождал нас в физическом теле все наше пребывание в городе Маунт Шаста. Но самым главным событием (как мне кажется, могу и ошибиться) для меня было посещение города Света Озера Сискию,что находится рядом с горой. Этот город, по словам Аурелии, соединен с Телосом. И в дальнейшем мне дана была оттуда очень мощная инициация, которая продолжается еще до сих пор.
Metta На здоровье :D :love:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 04 дек 2007 18:42

спасибо за ответ. сейчас, по прошествии пол-года какие-нибудь изменения у вас с дочерью произошли? я имею ввиду и внешние изменения и изменения внутренние? если это очень личное и вы не хотите рассказать- я пойму. лариса, продолжаете ли вы общаться с жителями телоса? если "да" то как это происходит?
лариса, все ли ваши родственники и знакомые разделяют ваше увлечение телосом ?я почему спрашиваю, мне не с кем поделиться своими впечатлениями о книге. почти никто не верит в то что я рассказываю и читать не хотят об этом. говорят пока не увидим собственными глазами,,, вообщем, стена непонимания. посещаете ли вы в медитациях храмы телоса? полуается ли жить по протоколам 5 измерения?

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 04 дек 2007 20:42

olgamitt Я сейчас больше связана с Озером, точнее, Городом Света Озера. Очень многое произошло за эти полгода и у меня, и у "одногруппников" нашего Путешествия. Возвращение было очень тяжелым, с трудом преодолела желание покинуть этот мир и вернуться Домой. Помогла младшая дочь. Она вернулась из своего путешествия после нашей 2-х месячной разлуки (так надолго мы разлучились впервые), и первые ее слова были: "Мама, какое это счастье, что мне есть, кому сказать это слово!". Это стало тем якорем, который не дал мне сорваться. Жизнь продолжается, и я постепенно нахожу в ней свое место, уже неся в себе те энергии, что были получены в Путешествии.

лариса, все ли ваши родственники и знакомые разделяют ваше увлечение телосом ?я почему спрашиваю, мне не с кем поделиться своими впечатлениями о книге. почти никто не верит в то что я рассказываю и читать не хотят об этом. говорят пока не увидим собственными глазами,,, вообщем, стена непонимания.

У меня не так уж и много родственников - 2 дочери и кот, и они все, включая кота, в теме :D
А то, что ваши родственники вас не поддерживают, ну что ж, это их выбор,главное, не дать им украсть свою Жизнь и не позволить увести себя с нужного пути. Здесь, на форуме, можно найти много единомышленников, да и в реале будут постепенно примагничиваться люди со сходными интересами. Так и собирается истинная семья!
Света и Любви,
Лариса

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 04 дек 2007 21:54

спасибо за искренний ответ, Лариса. а как насчет моего последнего вопроса ''получается ли жить по протоколам 5 измерения? лично у меня пока не получается

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 05 дек 2007 01:15

olgamitt,а могли бы вы выложить здесь протоколы 5-го измерения?

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 05 дек 2007 16:55

Lokki
Заранее прошу прощения, но, Лариса, нельзя переводить ченнелинги АМ от Ронны Херман несколько быстрее? Селию у нас переводят буквально на слещдующй день.

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 05 дек 2007 19:36

ANNA+
Ронну Херман переводит Лариса Мальгошева - Бартоне, Larisa7777@aol.com а я ее тезка :D
Я только разместила здесь Ларисин перевод Аурелии Луизы Джоунс со всеми ссылками на переводчика и автора

Перевод с английского:
Лариса Мальгошева - Бартоне, Larisa7777@aol.com
THE LEMURIAN CONNECTION
СВЯЗЬ С ЛЕМУРИЕЙ
P.O. Box 1509
www.mslpublishing.com
www.lemurianconntction.com
ph: 530-926-459
fax: 530-926-4159
Aurelia@mslpublishing.com

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 05 дек 2007 19:42

olgamitt Если бы мне удалось жить в полном соответствии с протоколами 5 измерения, у меня бы уже нимб над головой светился :D . Но я честно стремлюсь к лучшему :wink:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 06 дек 2007 13:06

Lokki писал(а):olgamitt Если бы мне удалось жить в полном соответствии с протоколами 5 измерения, у меня бы уже нимб над головой светился :D . Но я честно стремлюсь к лучшему :wink:

Думаю, что уже скоро засияешь, милая. :love:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 06 дек 2007 14:59

Ирочка, мы все в пути :D :love: :love: :love:

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 06 дек 2007 17:48

LokkiСвета тебе и добрых людей на дороге.....

Закрыто