Накопление Опыта Духовности в г. Маунт Шаста

Лемурия и Телос.
Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 06 дек 2007 18:34

Север
спасибо, мил-человек! :love:
И тебе того же... в троекратном размере :D

Anubis88
Контактная информация:

Сообщение Anubis88 » 09 дек 2007 20:57

Здравствуйте Lokki. Не могли бы вы написать побольше о физической поездки в Телос, что вы чувствовали, когда слышали голос Адамы, какие энергии почувствовали, находясь рядом с Аурелией и горой Шастой??? Очень любопытно....

Anubis88
Контактная информация:

Сообщение Anubis88 » 09 дек 2007 21:22

Кстати, никто не знает где можно скачать аудио ченнелинги Адамы?

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 10 дек 2007 07:06

Anubis88 Для того, чтобы "слышать" голос Адамы совсем не надо ехать на Шасту. С Адамой можно общаться в любом месте, где бы вы не находились. Если рассказывать все о поездке, то получится настоящая книга :) , а я пока себя писателем никак не ощущаю, да и времени нет. В любом случае, это МОИ субъективные впечатления, уверена, что у вас были бы совсем другие. Лучший способ получить ответы на свои вопросы - побывать там. По поводу энергий тех мест - это энергии Дома. И есть только одно желание - вернуться туда и остаться там НАВСЕГДА. Что меня больше всего поразило, так это толпы счастливых отдыхающих, жующих гамбургеры, пьющих галлонами колу и даже не подозревающих, в КАКОМ месте они находятся. Как все относительно!

Кстати, никто не знает где можно скачать аудио ченнелинги Адамы?

Не уверена, что существуют официальные аудио ченнелинги Адамы, разве что кто-то сам записывает их на подобных мероприятиях на диктофон.

Anubis88
Контактная информация:

Сообщение Anubis88 » 10 дек 2007 18:32

Lokki, большое СПАСИБО!!! :D :D :D

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 10 дек 2007 18:35

Lokki А вот еще провакационный вопрос. Кто более счастлив и кто более правильно живет...Толпы отдыхающих с гамбургерами и колой (якобы непроснувшиеся....)......или паломники (назовем так).....?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 10 дек 2007 18:59

народная мудрость
человек определенного склада ума может задать вопрос что сто человек противоположного склада ума не ответят :lol:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 10 дек 2007 19:21

Север
вопрос не провокационный, нормальный, и ответ, думаю, простой напрашивается - каждый счастлив по-своему. И каждый прав в своей реальности. Мы сосуществовали рядом как два паралельных мира, причем, не мешающих друг другу.

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 11 дек 2007 08:02

Lokki Ты знаешь из всего моря духовной литературы которое нас сейчас окружает ничто не находило во мне такого отклика как материалы Телоса. Это чувство дома....Просто хочется туда....

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 11 дек 2007 13:07

Дорогая Lokki, только сейчас увидела и прочитала твой первый пост на этой ветке! Спасибо тебе! :Rose: такой простор и столько света и любви! И так воодушевляет! :)
С любовью :love: , Ада листова

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 11 дек 2007 18:05

Север
Поехали! :D

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 11 дек 2007 18:14

Ada Listova
Спасибо Адаме, Аурелии за информацию и Ларисе Мальгошевой - Бартоне за ее перевод :!:

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 11 дек 2007 19:11

LokkiТы думаешь откажусь? Поехали.... :happy:

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 11 дек 2007 19:58

Север
Когда?
Если живешь в России приходится все поездки за пределы ее, родимой, очень заранее планировать!

Ларчик
Контактная информация:

Сообщение Ларчик » 24 дек 2007 07:47

PRAYERS TO THE
SEVEN SACRED FLAMES
Aurelia Louise Jones
Перевод с английского: Лариса Мальгошева- Бартоне, Larisa7777@aol.com

МОЛИТВЫ СЕМИ СВЯЩЕННЫМ ПЛАМЕНАМ
Аурелия Луиз Джоунс

Благочестивые Молитвы за Себя и за Всемирную Трансформацию

Великое Обращение\ Заклинание\Взывание

Пусть в разумы людей Свет льётся
Из точки Света внутри Разума Божьего!
Пусть снизойдёт на Землю Свет!
Пусть в сердца людей Любовь льётся,
Из точки Света внутри Сердца Божьего!
Да возвратится Христос на Землю!
Пусть из Центра, откуда Божья Воля исходит,
Цель направляет воли людей,
Та цель, которая велома Мастерам и которой они служат.
Пусть истекае План Любви и Света из центра,
Который рассой люде зовётся,
И пусть он опечатает дверь, где зло обитает.
Пусть Свет, Любовь и Могущество
Восстановят этот План Любви на Земле!

Обращение к Свету

Я живу в Свет, Я люблю в Свете.
Я в Свете смеюсь и радость излучаю .
Свет меня поддерживает и питает.
Я Свету радостно служу.
Ибо Я ЕСТЬ Свет! Я ЕСТЬ Свет! Я ЕСТЬ Свет!
Я - ТО, Что Я ЕСТЬ во всём, что Я творю!

Благословение Пищи

Любимый Бог Мать - Отец, Любимое “Я ЕСТЬ Присутствие”! Благодарю за эту пишу, служащую для поддержания моего физического тела. Прошу эту пищу благословить вашим Светом и очистить её от всех искажённых накоплений, не созвучных с предоставленным мне наивысшим физическим потенциалом.
Прошу, восстановить энергию этой пищи до первозданной чистоты, которой была наделена, выйдя впервые из Великого Солнца Центрального. Заряди эту пищу Любовью! Заряди её Светом Исцеляющим! Заряди Фиолетовым Пламенем Трансмутирующим и необходимыми компонентами для поддержания моего физического тела в состоянии здоровья совершенного, на высших частотах вибрирующего. Благословляю и благодарю Жизнь всего Элементального мира за манифестацию этой пищи во службу человечеству. Да будет так, любимое Я ЕСТЬ!

Повседневная Молитва за
Покидающих Землю Сегодня
Geraldine Innocenti (вознесённый)

Любимое “Я ЕСТЬ Присутствие Бога” в сердцах всех людей! Любимый Владыко Михаил - Архангел Избавления и Твои Ангелы Легионов Голубого Пламени Божественной Любви! Я взываю во имя человечества Земли, кого из их материальных форм сегодня отзывают !
Пусть Ангелы Мира встанут рядом с физическим телом каждой души и поддерживают энергии Мира и Любви в чувствующих - эмоциональных телах уходящих и их любимых везде на Земле, где сейчас это освобождение происходит. Пусть Мир и Покой преобладает! Пусть воцарится\ восстановится аура святости в этот торжественный час перехода, чтобы каждая душа могла с лёгкостью оторваться от своей земной скинии\ раки\ ковчега\ временной обители. И пусть на пороге новой свободы не омрача её ни страх, ни горе, ни печаль или стенания!
Пусть встретят каждую душу Ангелы Избавления! Пусть не единый жизненный поток, принадлежащий нашей эволюции через завесу, так называемой смерти, не пройдёт “без достаточного внимания.” Пусть будет каждая душа незамедлительно проведена в Храм Милосердеия и Прощения и омыта в очищающих огнях Трансформирующего Фиолетового Пламени Сант Жермена и Пламени Милосердия Кван Йинь - Богини Сострадания!
Пусть они приготовятся с достоинством и сознательной осознанностью войти в залы Владык Кармы! Пусть каждого из них зачисят в класс Школы Мастеров, чтобы они с радостью возялись за изучение Закона своей собственной жизни! Пусть Владыки Милосердия и Любви обнимут всех, чьи любимые готовятся покинуть эту Землю, как и всех тех, чьи любимые только что ушли. Пусть растает любая самостная\ эгоистичная печаль и горевание! Пусть каждое сердце и дом наполнятся счастьем и благодарностью за новую возможность, предоставляемую их любимым в испытании новой свободы и продвижения вверх по спирали их жизненного путешествия! Да будет так!

Молитва Земли
(Автор Неизвестен)

О! Матушка - Земля, я роняю слёзы на твоё лицо.
Вдруг вспомнил я в чём цель моя!
Мы, Труженика Света - Иллюминарии, как называли нас
в былые времена,
Вернулис растянуть нашу Сеть Любви вокруг Тебя!
С отдалённых галактик и завёзд,
Из жизней прошлых, будущих и настоящих,
Приходим мы, чтобы исцелиться Тебе.
Мы, Труженики Света, все, как единая Душа,
К дорогим сердцам прикасаемся день ото дня.
Наша Любовь безмерная льётся и мерцает;
Мы Труженики Света с великой радостью
Любовь Безусловную терпеливо и смиренно рапростроняем.
Вертись размеренно и мягко Любвью нашей согреваясь,
Ибо мы вернулись из айонов времён минувших и грядущих;
От ныне и во веки веков пусть слёзы радости, смех и наша Любовь
Дождём на Твоё дорогое лицо изливаются.
(Благо Дарю и Спаси Тебя Бог, Неизвестный, за эту молитву!)

Молитвы и Заклинания Первому Лучу Королевски - Голубому Пламени Божьей Воли

Молитва Божьей Воли

Во Имя Бога “Я ЕСТЬ,” я призываю присутствие Любимого Мастера Эл Морию, Архангела Михаила и всех Вознесённых Мастеров и Ангелов Голубого Пламени Любви Божьей Воли, чтобы они ежечастно и ежедневно направляли и защищали меня.
Архангел Михаил, войди в мою жизнь. Помоги мне преодолеть всю плотность матери Своим Мечом Голубого Пламени. Избавь и освободи меня от всеq негативностb и ошибок прошлого.
Я прошу чтобы луч\ столб голубой молнии Божественной Любви воцарирся\ был установлен над моим Существом, моим домом, моей семьёй, работой и всем, что я делаю. Я призываю необходимог\ требующегося мне руководства, чтобы я мог манифестировать Божью Волю во всех аспектах своей жизни для выполнения моей Божественной Миссии здесь, на Земли и совершить моего Вознесения в Свет. Я требую манифестации Божьей Воли повсюду на Земле так же, как в Сферах Света и Свободы. Я приношу свою благодарность за то, что моя просьба удовлетворена согласно Божьей Святой Воле. Да будет так, любимое Я ЕСТЬ!

(Каждую молитву желательно повторять несколько раз; число три - хорошее число, а семь ещё лучше.)

Молитва Покорности\ Непротивления
Мастер Эл Мория

Любимый Бог Отец и Мать, в Руки Твои своё существо я вручаю. Применя\ используй мою Любовь, жизнь и помыслы во благо беззаветному служению Тебе. Избавь и Освободи меня от всего, что мешает осуществлению святых целей всеобщего благо и моему Вознесению. Научи меня быть таким же добрым, как Братство Света. Направь и удержи мой жизненный поток, чтобы ежедневно и ежечастно моя истинная суть в Боге стала моей действительностью.
Любимое “Присутствие Бога Я ЕСТЬ,” Вечный Бог Мать - Отец,
Пусть моё Соглашение с Тобой осуществится с лихвой!
Желаю чувствоватьТвою Любовь и Твой Свет видеть!
Чтобы Воля Твоя манифестировалась на Земле, как и в Высших Сферах!
Всего себя я в Твои Руки отдаю, чтобы через меня
Во всём сущем был прославлен наш Бог!
Да будет так, любимое Я ЕСТЬ!

(Последний куплет повторить не менее трёх раз)

Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Божий Первый Луч Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю непобедимый столб Божьего Первого Луча Защиты установиться надо мной. Пусть каждый атом, электрон и клеточку моего Существа он охватит, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот столб Сапфирноголубого Света распространится, войдя во все мои тела и чакры.
Пусть избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет моё Силовое Поле Защиты! Я знаю, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” полностью защищено. Я выражаю мою глубокую благодарность за помощь, предоставляемую мне всегда! Амен!

Обращение к Архангелу Михаилу

Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществлении моего Божественного Плана, для расширения моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорность моим святым клятвам и обетам.
Прошу поместить меня под Золотой Купол Несесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня окружал, ограждая от любой негативной энергии, направленной против Света, которому я служу, и меня. Прошу Твоих Легионов Ангелов Голубого Пламени стать со мной рядом. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий в моём мире, доме, работе и на территории, где я живу.
Благодарю Тебя за Твою непреклонную Любовь, за служение верную Земле и человечеству! Благодарю Тебя за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить истинную веру в Бога и в себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви совершат очищение и трансформацию внутри меня и везде на Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!

Закрыто