майтрейя

Лемурия и Телос.
Закрыто
Gabriel
Контактная информация:

майтрейя

Сообщение Gabriel » 22 янв 2008 11:29

Здравствуйте все ! Давно сижу на форуме , иногда учавствую , но сейчас немножко зашла в тупик и требуется разъяснение кто сможет . Я нашла книги Майтрейи и просто впала в чтение . Поверила во все буквально , была даже медитация с ним - тоесть разговор во сне или наяву , не разобрала . Потом появилось сомнение , он появился в 1977 году , обещал выступить по телевизору с заявлением - Он Мастер мира , он самый самый , более того он оперировал в теле Христа 2000 лет назад и сейчас живет в Лондоне , но время его еще не пришло , но прийдет . Как же получается , Мастеру Исусу потребовалось три года , что-бы создать новую религию , а Мастер Майтрейя уже тридцать лет на земле и еще не утвердился в нас как Мессия . Что-то меня смущает , хотя его книги мне близки . Может кто сталкивался с этим уже в жизни , хотелось бы услышать мнение , Ларис

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 22 янв 2008 12:52

Gabriel
Ты самая-самая, самая прекрасная, великая...Одним словом, посмотри в зеркало, и ты увидешь Бога. Ну, если нравится, то читай, все мастера и все великие, только разных уровней, ну например кто-то лечит ожог травами, а другой наложением рук. Оба мастера, только разные. А вот когда один говорит я лучше другого и достоин чтобы мне преклонялись и почитали меня...вот это уже сама делай выводы. :)

Искра
Контактная информация:

Сообщение Искра » 22 янв 2008 19:36

Я знаю что запущен проект Майтрея: будет создана огромная статуя Будды Майтрейя, внутри которой будут центры просвящения. Где именно будет создана - не помню (эту информацию получил из фильма: Матрейя).

http://ariom.ru/forum/t18152.html фильм "Проект: Матрейя" и информация о нем (фильм около 350 мегабайт)

По поводу твоего вопроса, Gabriel:

может Мастер Майтрея и Мастер Иисус (Иешуа) приходили сюда с разными целями? Иисус показал пример Духовного пути, а Майтрея работает в помощь нам сейчас. Возможно обстоятельства складываются таким образом, что его выступление по ТВ и не требуется. Ведь будущее стало меняться столь стремительно, что его очень трудно предсказывать даже с той стороны завесы.

Спасибо.

Элан Таурейме
Контактная информация:

Сообщение Элан Таурейме » 01 фев 2008 00:58

Как сказали мои любимые "Группа": анализируй сердцем.

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 02 фев 2008 13:06

Gabriel,
Однако повзрослев, Кришнамурти решил, что он не желает быть проводником и инструментом Господа Майтрейи. К такому же ре¬шению на внутреннем плане пришли Майтрейя и другие Вознесен¬ные Учителя. Кришнамурти решил оставить теософское движение и стать самостоятельным учителем, независимым от какого-либо движения или группы.
Тем временем появилось еще несколько других посвященных, для которых предполагалась та же почетная миссия; однако во вре¬мя праздника Христа в июньское полнолуние 1945 года Господь Майтрейя объявил, что он вернется на Землю и не будет осенять никакого посвященного. Он явится «собственной персоной». Он выдвинул ряд условий, которые должны быть выполнены прежде, чем он явится:
1. На планете должен быть установлен хотя бы относительный мир.
2. Люди и организации, управляющие экономическими отношениями, должны хотя бы начать понимать, что всем необходимо делиться со всеми.
3. Энергия доброй воли должна проявляться в мире и вести к установлению справедливых взаимоотношений между людьми.
4. Политические и религиозные организации всего мира должны освободить своих последователей от авторитарного надзора за
их убеждениями.

это из книги "Духовная Иерархия. Ченнелинг VIII."

А вобще, мне тож нравится Майтрея. Очень добрый, и очень любящий. Люблю его, хоть и замутный иногда для понимания. :oops:
Вложения
Ченнелинг 8 Джуал Кхул.rar
(118.99 КБ) 517 скачиваний

simpampulia
Контактная информация:

Сообщение simpampulia » 20 мар 2008 01:41

Саша! Спасибо большое за книжицу! :love:

Закрыто