Рассказывает Антарус, Синий Дракон

Лемурия и Телос.
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 22 авг 2007 11:58

Anubis88, а ты в медитации позови Дракона, тогда не только представишь, а все эмоции от полета прочувствуешь.
Многие из нас связаны с драконами. Иногда они отзываются. Только имя спросить не забудь... для повторной встречи. :P

Anubis88
Контактная информация:

Сообщение Anubis88 » 22 авг 2007 23:13

Если тебе не сложно, ты не могла бы описать, как правильно это нужно делать ? Месяца 3 назад я пробовал медитировать, но дошел только до полного расслабления тела, а больше ничего так и не получилось. Может быть это из-за того, что я не очень сильно концентрировался, не знаю.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 23 авг 2007 00:11

Anubis88, не надо думать как правильно сделать. Это только с толку тебя собьет. Просто выражай намерение и расслабляйся - принимай работу вселенной по твоему запросу!!! :D :D :D

Anubis88
Контактная информация:

Сообщение Anubis88 » 23 авг 2007 23:08

Yura_K
Контактная информация:

Сообщение Yura_K » 07 окт 2007 16:13

Спасибо,было интересно прочитать.

Skarlett
Контактная информация:

Re: Рассказывает Антарус, Синий Дракон

Сообщение Skarlett » 01 окт 2009 10:03

получено 29 .09.09
через Skarlett
Изображение

Я Антариус,Дракон Телоса.

Я приветствую вас Семья.Драконы Хранители древнейшей информации на Земле и она заключена в кристаллы. Человек,как существо кристаллическое,тоже обладает свойствами кристаллов.Но из за недостатка знаний и духовности,человек стал использовать Силу на разрушение.Драконы ушли с земли в другие планы измерений,а кристаллы уснули в недрах земли под горами.Не зря ,многие горные хребты похожи на спящих Драконов.Это сила и концентрация земли.Горы служат также антеннами и усилителями свойств кристаллов.
А теперь хочу поговорить с вами о кристаллах.Это кристаллический цветок информации.В Телосе мы много работаем с кристаллами.Они вместо книг можно сказать.
Взяв фото Лемурийских кристаллов и взяв в левую руку свой кристалл,прижмите его к сердцу.Настройтесь на частоту Лемурийских,ощутите их вибрации и перенесите мысленно в свой.Не забывайте работать мысленно,вы только продумали,а действие уже происходит.Верьте себе,не важно,что не видно ,главное,знать,что ОНО ЕСТЬ.Я знаю вас людей,вам все надо потрогать,чтоб убедится в существовании чего либо.

Медитация

Для этой медитации выбрать отдельный кристалл для балансировки чакровой системы.
Со временем вы увидите результат этой техники

1.Лягте и расслабтесь,настройтесь на свой кристалл,прижмите его к сердцу и глубоко дышите.
.
2.Затем ,поочередно,приложите кристалл к каждой чакре ,ощутив в каждой активацию,произойдет балансировка чакровой системы

На каждой чакре держите не менее 3 минут,не забывайте дышать глубоко
.Далее,дыхание чакрами
Вдох ртом –выдох через кристалл и Муладхару
Вдох ртом-выдох через кристалл и Свадхистану
Не забываем перемещать кристалл от чакры к чакре
Вдох –выдох кристалл-Манипура
Вдох-выдох кристалл –Анахата
Вдох –выдох кристалл-Вишудха
Вдох-выдох –кристалл –Анджа
Вдох –выдох –кристалл-Коронная

Полежите расслабленно минут 5,затем,наполните белым Светом канал через коронную чакру до Муладхары и распрастраните Свет по всему телу,далее,выдохните его через все поры,вы сияете,вы кристально чисты.

С вами был Антариус,я вас Люблю и обнимаю,я знаю каждого из вас.Вы еще не вспомнили все,но Душа ваша мудра и знает все.До новых встреч,Чистых Новых Энергий вам в Любви.

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje » 01 окт 2009 13:02

Skarlett,Антариус лабгадарю :Rose: :Rose: :Rose: И обнимаю :love: :love: :love:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 08 окт 2009 11:11

:cry: Спасибо за приветики :Rose:

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 23 окт 2009 12:27

Хотя вот у Сэла Рейчела, точнее у Основателей вещающих через оного, роль Драконовых в эволюции человечества, несколько иная.
Скажем так, далеко не лучезарная...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 26 ноя 2009 13:20

Тыдыщ писал(а):Хотя вот у Сэла Рейчела, точнее у Основателей вещающих через оного, роль Драконовых в эволюции человечества, несколько иная.
Скажем так, далеко не лучезарная...
Это о внедрении рептилоидов с Альфы-Дракона? Насколько я понимаю, внедрившиеся рептилоиды - только одна из групп внутри драконовых... А так они хорошие... :D Светлые :Rose:
Рептилоиды тоже бывают разные. :)

Плотская утеха
Контактная информация:

Сообщение Плотская утеха » 30 ноя 2009 11:02

:D :D :D Ты можешь быть светлым, но при этом творить чёрные дела, ты можешь быть тёмным, но при этом творить светлые дела. На Земле мы люди и все равны.

Закрыто