Адама. Послания с сайта telosconnection.info

Лемурия и Телос.
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 30 май 2008 23:47

Изображение

Дорогие друзья, я хочу познакомить вас с Эвелин Кюммерле, медиумом, принимающем послания от Адама, Высшего Священника лемурианского города Телоса.

Эта милая, добрая, жизнерадостная женщина мастер рейки, профессиональная переводчица. Она прошла и проходит большой и интересный путь духовного развития. Начинала она с переводов книг Аурелии Джонс «Телос».

Вот что она рассказывает сама о себе: «Сколько я себя помню – я искала любовь... Семилетней девочкой я думала: если бы все люди были как Иисус, то не было бы на Земле проблем с войнами и насилием. Почему люди не такие, как Иисус, хотя так много христиан? У меня всегда было горячее сердечное желание исполнять планетарную службу.»

Эвелин изучила много эзотерической литературы, прошла большой путь в поиске себя и самореализации, стала преподавателем рейки и продолжила своё самообразование. Её интресовало всё необычное и она изучила много материала. Однажды она прочла на английском языке книги «Телос» и вскоре произошла её незабываемая, полная впечатлений встреча с Адама и она почувствовала, что нашла то, что всегда искала – свой Дом.

Поначалу не было их задушевных бесед из-за стеснительности Эвелин задавать вопросы Высшему Священнику Лемурии. Она начала с переводов книг «Телос». И однажды Адама тронул её плечо и спросил: «Может это станет твоей работой?» И сердце её радостно закричало: ДА!!!

Эвелин перевела с английского на немецкий язык все книги «Телос».
Она пишет: «Во многих людях я узнаю моих старых друзей и знакомых из Лемурии. Наши энергии похожи. Это большое желание Адама, чтобы члены лемурианской семьи сотрудничали вместе.»

14 сентября 2007 на духовном уровне перед Советом 12 – ти Телоса Эвелин прошла Церемонию Посвящения Службе Новой Лемурии.
Эвелин: «Все мы находимся в путешествии Домой, и Адама – наш провожатый – терпеливый и любящий, какого себе можно только пожелать. Иногда он может показаться заботливо-строгим, как отец, желающий своим детям добра. Он стремится к ясному и простому универсальному обучению мудрости, чтобы суть легко была понята и быстро усвоена. Для этого необходимо читать его послания с открытым сердцем и готовностью их прочувствовать.

«ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ» - Эта мудрость содержит ВСЁ.

Мое отношение с Адма очень заботливое и личное, и я желаю этого всем вам.
Я хочу воспользоваться случаем и поблагодарить Адама за всё, что он сделал для меня и всех нас:

Дорогой Адама
Ты сажаешь цветы в моем саду
Они растут и размножаются под солнцем и дождем
Ты уважаешь жизнь и ты верен в пути,
Я дарю тебе эту розу.

Bette Midler: The Rose

http://de.youtube.com/watch?v=JYWAYLZWZBg

Некоторые говорят, что любовь - это река, в которой тонет нежный камыш,
Некоторые говорят, что любовь - это лезвие бритвы, от которой кровоточит твоя душа,
Некоторые говорят, что любовь - это голод, болезненная потребность,
Я СКАЖУ, ЧТО ЛЮБОВЬ - ЭТО ЦВЕТОК, А ТЫ – ЕЁ ЛЮБИМОЕ СЕМЯ.
Тот, кто не может принимать, также не сможет дать,
Если ночь была слишком одинокой и улица слишком длинной,
если ты думаешь, что любовь только для счастливых и сильных,
то помни, что зимой глубоко под снегом
лежит СЕМЯ, которой весной с любовью солнца
станет РОЗОЙ.

С самой глубокой сердечной благодарностью!

Эвелин

Ocajyra

Я благодарю так же всех вас, дорогие, помогающие и сопровождающие меня на этом пути Здесь и Сейчас!

Эвелин Кюмерле»

Для меня большая радость дружить и сотрудничать с Эвелин. Она очень счастлива, что послания Адама переводятся и публикуются на русском языке, и мы вместе благодарим всех читателей и благородных людей, распространяющих сердечные любящие послания Адама и нашей Лемурианской Семьи.

перевод - Рина http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2333&start=45

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Re: Адама. Послания с сайта http://www.telosconnection.info

Сообщение Орлица » 29 июн 2008 22:17

ЧУДО ЛЮБВИ

перевод - Рина
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... c&start=45" target="_blank

Приветствия и благословения всем вам прямо из Сердца Лемурии. Я есть Адама из Телоса и хочу обратиться к вам с несколькими словами Любви, Радости и Благодарности.

С большой радостью наблюдали мы открытие ваших сердец и вашу беззаветную планетарную службу. Мы были рядом с вами, когда при чтении Лемурианских Уроков Универсальной Мудрости вы познали чувство возвращения Домой.

Мы приветствовали так многих из вас в ваших эфирных телах здесь, в наших Телосианских Храмах, и если бы вы только могли видеть общую картину того, что вы уже сделали для Планеты и Человечества, вы ликовали бы от восхищения!

ЧУДО ЛЮБВИ состоит в том, что чем больше вы ею делитесь – тем больше она растёт.

Мои горячо любимые братья и сёстры, мы просим вас, чтобы вы и дальше делились вашей Любовью и службой, как вы это делаете и делали с тех пор, как вы стали на путь возвращения Домой. Мы будем всегда рядом, чтобы помогать вам.

Впереди у вас огромные изменения и большие чудеса. Мы просим вас идти с доверием и мужеством, зная, что у вас есть солидная основа – ваши Лемурианские Корни.

Принимайте участие в работах групп планетарной службы всегда, когда вы можете. А тем из вас, кто ещё находится в поиске своей миссии, мы готовы предложить наши консультации.

Всё, что вы можете сделать, чтобы вступить с нами в связь – это послать нам призыв вашим сердцем и выразить намерение. И это, любимые друзья, восстановит связь.

Вы выполнили великолепную работу и с каждым днём вы выполняете её ещё лучше.

Сияйте всегда, Лемурианские Маяки, сердечные ткачи сети Любви и Света!

Я Есть Адама, ваш лемурианский друг с давних времён.

(Через Эвелин Кюмерле)

Перевод и фотография из источника http://www.neueslemuria.de" target="_blank

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 29 июн 2008 22:24

КАКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВЫ ХОТИТЕ?

АДАМА из Телоса благодаря Эвелин Кюммерле

08.06.2008

перевод - Рина
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... c&start=45" target="_blank

Настоящая родительская любовь
Строится на доверии и вере.
Недостаток родительской любви
Влияет на всю жизнь.
И точно так же
Будет благословенна жизнь,
Наполненная в детстве
Любящими родителями,
Родителями, дающими вам знание о том, что:

ВЫ НИКОГДА НЕ ИДЁТЕ ОДНИ!

Аdama* - Это Есть Адама, дорогая. Я говорю с „Girl from Ipanema“?

(В тот день я носила маечку с надписью „Girl from Ipanema“ с радугой наверху, что, кажется, несёт в себе нечто магическое, потому что каждый раз, когда я её одеваю, происходят самые удивительные вещи. - Е*)

Еvelyn* - Ты любишь пошутить, не правда ли?

А* - Точно. Я люблю радугу.

Е* - Не знаю, почему это так развлекает и очень со мной созвучно...

А* - Я думаю, это просто тебе подходит. А тебе понравилась бы маечка с надписью «Девушка из Лемурии» или «Девушка из внутренней Земли?» (улыбается)

Е* - Да, неплохая идея. Я уже думала о «The Girl from Thiaoouba» (Thiaoouba – одна из планет в созвездии Плеяд), - мне очень нравится название.

А* - Точно! А теперь посмотри что ты видишь... Посмотри на мою майку.

Е* - О, ты носишь майку...? Как современно! Упс..., с надписью... «The boy from Telos!» и со смайликом вверху!... Но это действительно весело!

А* - Ну а сейчас я подумал, что было бы хорошо напомнить, если ты забыла, кто я есть, - потому что мы давно уже ведём подготовку для нового послания (улыбается).
Сейчас я действительно рад, что могу передать через тебя новое послание. Знаешь, я получаю много запросов. Я не мог с тобой общаться, потому что ты постоянно была занята твоим отпуском и твоим посвящением в Santorin.

Е* - Посвящением?

А* - Конечно. Многое происходит по ту сторону твоего Сознания. Невозможно быть там, так сказать, на вершине Mikos/Porthologos, и не получить большого посвящения.
...И тебе даже не пришлось отказаться от твоей любимой музыки в бассейне (Кто-то действительно постоянно заказывал через руководство отеля музыку „Sekret Garden“ и „Adiemus“.)

Е* - Да, Адама, я до сих пор удивлена и восхищена. И если ты хочешь, мы можем сейчас начать с посланием.

А* - Тогда начнём.

Дорогие, сегодняшняя тема на космическом диване может вызвать в вашей памяти некоторые воспоминания, и, возможно, не очень приятные. Речь пойдёт о вашем детстве, о ваших родителях, и о любви, которую вы от них получили. Или нет.

Прежде, чем мы начнём, я от сердца прошу вас удостовериться, что вам удобно здесь, на моей стороне, и что вы чувствуете себя окружёнными моей любовью, знаете и уверены, что вам надёжно в моих руках.

Много людей на этой прекрасной планете говорили, что у них было болезненное детство. Детство, наполненное травмами, жестокостью, злоупотреблениями, болью, слезами и большим страхом, - что казалось, единственное решение было – поставить стену вокруг вашего сердца и вокруг вашей души.

Есть и такие, кто никогда не знал своих родителей и не познал родительскую любовь. Кому-то повезло и они встретили добрых людей, заменивших им родителей. Люди, не имевшие родителей, мечтали их иметь, а некоторые из тех, у кого они есть, хотели бы, чтобы они были другими. В действительности есть мудрые и любящие, понимающие свою большую ответственность люди, но их среди всех планетарных родителей меньшинство.

Некоторые из вас мечутся с сомнениями вокруг этих стен, которые, скорее, напоминают крепость, а не сердце, и пытаются найти в него вход, который, возможно, был заперт всю жизнь, - и не могут его найти, потому что боятся войти в пещеру ужасов, а не в святое место.

Так много существ на этой планете недостаточно готовы растить детей и большинство из них не подозревает, как период детства влияет на на воплощение человека в течение всей его жизни. Иногда это выглядит так, словно дети растят детей. И сейчас я не хочу вдаваться в детали того, что некоторые бедные, замученные души делают с новорожденной жизнью. Это, в какой-то мере, является результатом расслоения науки и духовности, а так же большим недостатком в обучении душ.

Дорогие, у меня есть хорошие новости и с их помощью вы сможете действительно сделать большой скачок вперёд, если это соответствует вашему желанию. Если вы чувствуете дискомфорт с вашими родителями или воспоминаниями о вашем детстве, то я вам скажу, что СЕЙЧАС вы можете начать всё сначала. Это не означает, что вы должны отказаться от ваших родителей, как бы они к вам ни относились, когда вы были от них зависимы. Вы должны уважать их всегда, как тех, кто был носителем вашего воплощённого тела, кто дал вам этот шанс – быть здесь, и подумайте о том, что прежде, чем вы вошли в плотность этой планеты, у вас была об этом договорённость. Они предоставили вам большой шанс для развития и вы можете от всего сердца поблагодарить их, если вы можете понять этот шанс вашим полным сознанием.

Но в действительности нет больше оснований читать вашу книгу детства снова и снова. Посмотрите, как вы закрываете эту книгу – в вашей глубокой благодарности – и (метафизически) отправляете в Хроники Вселенной, или любое другое выбранное вами место.

Будьте в мире!

А теперь я скажу вам следующее: У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ РОДИТЕЛИ, ОТЕЦ И МАТЬ, - ТАКИЕ, КАКИМИ ВЫ ИХ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ.

Нет, это не чепуха. Я попрошу вас сделать список, если хотите, и написать в нём все характеристики, какие вы бы хотели видеть у ваших родителей, например: мудрые, любящие, сочувствующие, внимательные, прислушивающиеся, мягкие, почтительные к вашим потребностям души. И я скажу вам, что у вас ЕСТЬ родители, которые являются всем тем, что написано в вашем списке.

«Кто это может быть?», - спросите вы. И я вам это СЕЙЧАС объясню.

Глубоко в вашем внутреннем сердце есть связующее звено. Оно там было всегда, хотя вы этого, может быть, и не знали, потому что забыли. Оно связывает вас с тем, кто искренне хочет быть вам Отцом.

Этот инструмент, или фрагмент, Божественный фрагмент, соединяющий вас с Творцом Вселенной, с Христом, так же и Материнским Духом этой Вселенной. И этот инструмент – доказательство того, что вы – Его часть.

Через музыку этого соединения Он узнаёт всё, что вы узнаёте – во всех ситуациях, действительно во всех, так же и в тех, которые для вас некомфортны. Вы можете с Ним всегда контактировать – так же, как вы можете контактировать со мной, если у вас есть в этом потребность.

ХРИСТОС – ваш Отец и женский универсальный Дух – ваша Мать – они и есть ваши любящие Родители, ТВОИ, потому что ты – дитя Универсума. Они - и есть ТЕ, о каких родителях вы всегда мечтали. Они хотят быть с вами в сознательном контакте, они хотят обнять вас любовью и дать вам знать – куда бы вы ни шли – ВЫ В ЭТОМ УНИВЕРСУМЕ ЛЮБИМОЕ ДИТЯ, - ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ!

Эта связь между Отцовским и Материнским Духом – одна из самых действующих. Поскольку в Творении, рассматривая из небесных сфер, речь всегда идёт о действующих в будущем связях – будь то отношения между планетами и их населением, партнёрством между цивилизациями или отношения между любящими людьми, в соответствии с универсальными правилами планирование будущего развития является основополагающим во всём. Жить только в СЕЙЧАС – никогда недостаточно.

Эвелин, можем ли мы сейчас вставить диалог о партнёрстве в будущем, который ты вела со мной для своей дорогой подруги?

Е* - Да, конечно. (Имя её названо не будет, но она поставлена в известность и согласилась на публикацию).

Вопрос: Адама, можешь ли ты дать мне совет относительно обязанностей в браке? Мой муж не хочет говорить о будущем. Он считает, что я должна быть счастлива СЕЙЧАС. Меня это не обрадовало. Это похоже на что-то вроде: «Я не могу давать каких-либо обязательств, что я не променяю тебя завтра на кого-то другого, кто будет мне больше подходить. Я буду принимать от тебя и давать тебе то, что я могу дать сейчас, но это всегда может закончиться. И я не хочу переживать, если мы расстанемся, только потому, что я дал обещание, что это будет длиться долго.»

А* - Да... ты всё время в страхе. Тебе не хватает самооценки. Почему? Я говорю сейчас с красивой женщиной, чья душа хорошо известна в Универсуме, хотя ты делаешь вид, что первый раз живёшь в материальном мире. Произнеси по буквам слово «ВЕРА». Как ты его понимаешь? Я знаю, что ты понимаешь, что понимается под словом «обязательства». Ты просишь меня рассказать тебе об этом? Ты знаешь ответ, милая.

- Адама, я хотела бы ещё раз послушать это от тебя, чтобы быть увереннее.

А* - Хорошо, дорогая, я объясню.

Итак: ВЗАИМНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ.

Ты неплохо знаешь, что в отношениях людей не может быть гарантий. Меняются ситуации и духовные отношения так же, выясняются потенциалы, возникает желание что-то делать. Но можно, как дал в своём учении небесный Учитель Monjoronson (через Daniel Raphael), заранее размещать «маркировку» в будущем, чтобы обозначить цели того, что делает отношения длительными. Сделать отношения жизнеспособными – не означает, что партнёры должны использовать все ресурсы Сейчас, но и быть внимательными к тому, чтобы ресурсы, поддерживающие отношения, увеличивались и обогащались в будущем для того, чтобы у вас всё могло получаться. Личностные отношения парнёров являются в данном случае важной частью. Менталитет «жизни в сейчас» нуждается во многом том, что является предпосылками для успешного будущего.

Поэтому твои чувства на ответ твоего мужа просты и естественны, если ты хочешь, чтобы ваши отношения были длительными. Что касается твоего мужа, то его позиция исходит из недостатка доверия в общем, которое «зацементировано» в его существе с тех пор, как он был ребёнком. Это, конечно, не поможет тебе достичь желаемого, но поможет понять почему это так есть. Отношения, основанные на принципе «Жизнь Сейчас», не могут построить надёжный и священный дом, который необходим для богатых, насыщенных и центрированных на сердце отношениях. Что закрепляешь ты браком, если не любящие, обоюдные обязательства? Иначе тебе не нужно никакое партнёрство.

НУЖНО давать обязательства, серьёзные обязательства взаимного обогащения существования и сердец на долгое время вперёд. Леди Нада писала об этом в своей книге о Марии Магдалене (Judy Sion и Tom Kenyon), что женщина может достигнуть вершины космического единения с партнёром исключительно в отношениях надёжности и уверенности и в абсолютно приподнятом состоянии духа.

Если ты не чувствуешь эмоциональные обязательства твоего мужа, то это приведёт к тому, что ты не узнаешь лучшее из того, что могут дать любящие отношения или брак.

Грустное в твоих отношениях то, что ты считаешь себя на 100% ему обязанной в том, что касается современных 3D обстоятельств. Он чувствует, что многие вещи меняются и ты права, что ему придётся ломать свои старые стереотипы, хотя ему этого не хотелось бы. Он чувствует приближающийся момент, когда ты возвратишься домой к твоей космической семье, и проецирует это на третье измерение, чувствуя одновременно, что это не укладывается в его понимание ответственности по отношению к тебе. Всё это относится к вопросам разума. Он не учитывает, что бывают случаи, когда сердце перевешивает факты. Я тебе сочувствую от сердца, дорогая. Может быть у тебя будет возможность поговорить с ним обо всём этом, чтобы он постарался понять. Всё это ощущается им как игра в «Мельницу», где он мог попасть в тупик – и без выхода из него. Он фиксирован в третьем измерении и ещё не осознал и не принял высшую модель отношений с любовью.

Ребёнок – это ребёнок, с потребностями в образовании, и ты не можешь ожидать, что он сегодня на завтра вырастет. Ваши отношения душ скорее похожи на отношения мать – дитя. Ты решила быть с ним и помочь ему в процессе роста. Поэтому ты можешь брать только то, что он способен тебе дать и быть довольной тем, чтобы ты решила не заканчивать ваши отношения. Но, как я вижу, это маловероятно.

- Смог ли я помочь тебе моими объяснениями?

- Спасибо тебе огромное, Адама, я была рада это услышать.

- Всегда пожалуйста.

Ну, а теперь приведём всё к одному знаменателю.
Установление связи с вашими космическими родителями – ХРИСТОМ в его мужской и женской форме – поможет вам привнести в вашу жизнь уверенность в будущем. Это не означает, что вы должны жить только в отдалённом «завтра», вы должны жить в СЕЙЧАС. Но вы так должны жить в СЕЙЧАС, чтобы иметь ориентиры на длительный период и построить дорогу, по которой ваш поезд смог бы пройти дальние расстояния. Связь с вашими космическими родителями – это основа того, чтобы ваша жизнь стала счастливой.

Вы ведь не станете бездумно строить ваш дом на пляжном песке, потому что его может смыть цунами. Вы не станете подвергать своих детей риску, верно? Связываясь со своими космическими родителями, с которыми вы всегда можете поговорить, у вас будет цель – быть ответственными и мудрыми родителями, каких вы всегда сами себе желали. И тогда вы сможете построить надёжное убежище, которое сможет выдержать все шторма жизни.

Они здесь, ваши космические родители, как пример вам – для планеты и будущего.

Вы можете в любое время обратиться к ним, так же, как и ко мне. Когда вы будете шутить, они будут смеяться вместе с вами, они будут вашими советчиками, если вам это будет нужно. Вы можете представлять себе, как они сидят вместе с вами за одним столом, потому что вы – одна семья. Вы можете так же быть вместе с нами.

ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЛУЧШЕМ СОПРОВОЖДЕНИИ.

И когда после этого «школьного дня» - вашего воплощения – вы снова вернётесь домой, то они окажут вам сердечный приём и скажут: Любимое дитя, каким был твой школьный день?

ОСТАВЬТЕ ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬ, ВЕДУЩУЮ В ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА – ПОЖАЛУЙСТА! ЗДЕСЬ ЖИВУТ ВАШИ ВЕЧНЫЕ РОДИТЕЛИ, ЗДЕСЬ ТО МЕСТО, ГДЕ ВАС ВСЕГДА ПРИМУТ.

Дорогие, нет гневного Бога, нет обвиняющего Бога, осуждающего ваши действия. А есть только любящий вас Дух Матери/Отца этого Универсума, указывающий путь к Вечному Отцу и Создателю – ПУТЬ ЛЮБВИ!

Дорогой, здесь, на моей стороне, ты всегда будешь обласканным и принятым ребёнком любящих Божественных Родителей. Нет никакой – АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ – причины, по которой твоя жизнь не должна быть благословлена глубокой родительской любовью.

Я от всего сердца обнимаю тебя.

Я ЕСТЬ твой вечный друг Адама и я всегда на твоей стороне, всегда, когда я тебе нужен, - хочешь ли ты говорить со мной словами, или без слов. Думай просто о «парне из Телоса».

До встречи, дорогие.

Mathou: “You never walk alone”

http://de.youtube.com/watch?v=8AjLBoYmY0c" target="_blank

Ronan Keating: “When you say nothing at all”

http://de.youtube.com/watch?v=mtoP7iWDGeU" target="_blank

Удивительно, как можешь ты говорить с моим сердцем без слов,
ты можешь освещать темноту,
я также пытаюсь сделать это,
и никогда не могу объяснять,
что я слышу, если ты ничего не говоришь.
Улыбка на твоем лице дает мне знать, что я тебе нужен,
в твоих глазах видна правда, которая говорит,
что ты меня никогда не оставишь.
Прикосновение твоей руки говорит,
что ты подхватишь меня там,
где я мог бы упасть.
Ты скажешь лучше, если не скажешь ничего.
Я слышу, весь день как люди громко говорят,
но когда я рядом с тобой, то ты заглушаешь всех.
Я очень стараюсь , но не могу понять,
что говорится между сердцем твоим и моим.

Перевод по согласованию с госпожой Эвелин Кюммерле: http://www.neueslemuria.de" target="_blank

*Примечание:

А* - Адама; Е* - Evelyn

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 29 июн 2008 22:26

Аленушка,спасибо :Rose:
Инара

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 29 июн 2008 22:32

Спасибо, Орлица, с возвращением тебя!!!

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 30 июн 2008 12:08

ORLITSA!
Thank you!!! :twisted:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 17 июл 2008 22:29

ПИСЬМА АДАМА ИЗ ТЕЛОСА

Недавно меня потянуло к записям моих первых занятий, когда я училась принимать послания Адама. Я о них совершенно забыла. Очевидно, сам Адама вдохновил меня направить внимание на эти первые письма, потому что позже он предложил мне опубликовать эти самые первые послания, как ободряющий «стартер» для людей, находящихся в похожей ситуации, как и я 2 года назад.

Это святой для меня материал, но Адама так заботливо предложил мне напечатать его, что я так же сердечно согласилась послать его миру.

Моё сердце сильно билось, когда я заняла место за компьютером. Я должна была побороть внутреннее сопротивление, чтобы сделать этот шаг. И я сделала его, потому что моё сердце этого очень хотело.

Если вы читаете это и чувствуете, что находитесь в похожей ситуации, как я когда-то, то считайте эти слова направленными вам лично и идите вперёд и делайте так, как вам подсказывает ваше сердце.

От сердца, Эвелин.

perfekte welle (Прекрасная волна)

Адама для меня – Прекрасная Волна. (Эвелин)

http://ru.youtube.com/watch?v=4janyg4Dsvc" target="_blank

You've Got Mail REDUX

http://ru.youtube.com/watch?v=o8dZsBV_ZlM" target="_blank

Joshua Kadison - I Believe in You

http://ru.youtube.com/watch?v=hlhSKfjSiA8" target="_blank

(Песня идёт от сердца Адама...)

... И ещё несколько слов от меня, Адама. Я так рад, что Эв дала согласие опубликовать эти первые послания, и я хочу ещё раз подчеркнуть – если читая эти слова, вы чувствуете ваше сердце поющим, то можете считать эти слова адресованными вам лично, словно я сам говорил с вами, моим дорогим лемурианским другом. Представьте, как вы идёте к почтовому ящику проверить – есть ли письмо из Телоса. Увидьте, как вы держите его в руках – посланное вам с любовью. Поднесите письмо близко к вашему сердцу и почувствуйте его вибрацию. Оно запечатано улыбкой специально для тебя и подписано моими объятиями.

ЛЕТО 2006
ПЕРВЫЕ ПИСЬМА ИЗ ТЕЛОСА

АДАМА из Телоса благодаря Эвелин Кюммерле

Поощрения при движении вперёд на пути намерений души...
(Подготовлено по материалам многих занятий)

Лемурианская миссия не может себе позволить, чтобы материалы удерживались из-за требований прав собственности.

Если закрывается одна дверь, я открою несколько новых.

Адама

Моя дорогая, приветствую прямо из моего священного сердца, Я Есть Адама из Телоса, твой давний друг, который мысленно постоянно рядом с тобой.

Я знаю, что ты охотно общаешься со мной по-английски, и что тебе нравится мой «лёгкий британский акцент», так что сегодня я доставлю тебе удовольствие. Английский язык для тебя почти как родной, благодаря многим жизням, в которых ты говорила на этом языке.

Прошло некоторое время, пока ты достигла пункта и узнала, что можешь быть хорошим каналом для моих учений, так как мои учения - это и твои учения. Я замечаю, что это для тебя всё ещё волнующая идея, но всё-таки она не такая уже и новая, так как твой дух снова и снова стремился к этому, хотя ты это мастерски игнорировала. Тем не менее это произошло давно, раньше, чем ты открыла моё присутствие в твоём сердце. А теперь ситуация изменилась и ты готова дать ей место и ждать её созревания.

Тебе будет легче привыкнуть к мысли быть моим каналом, если ты некоторое время потренируешься, как сейчас.

Мне приятно сообщить тебе, что общий энергетический уровень намного повысился. Это вызвано, в том числе, частично солнечным затмением и новолунием в пятницу. Я заметил, у тебя были проблемы с головной болью и до сих пор ещё есть такие симптомы, как головокружение и невралгия. Как мы уже обсуждали сегодня на прогулке с собакой, это имеет отношение к тому, что более высокие энергии входят в клетки твоего тела и специально в твой мозг. Тебе поможет, если ты соединишься с кристаллической решёткой и кристалльным ядром планеты, а так же с городами Света, чтобы заякорить себя и оставаться на месте. Иногда это может ощущаться, словно энергия пытается вытянуть тебя из тела. Хорошо помогает глубокое, сознательное дыхание. Ты не единственное существо, имеющее такие симптомы, и это может продлиться до конца недели. Большие изменения происходят сейчас с твоим телом и твоими клетками, и когда ты поймёшь «диагноз», то можешь попытаться пользоваться этим новым чувством. Когда ты интегрируешь эти новые энергии, всё будет гораздо легче.

Дорогая, позволь мне, пожалуйста, сказать тебе, как я счастлив, что ты воспринимаешь моё присутствие всё больше и больше в твоей повседневной жизни. Я люблю с тобой общаться так же без слов. В конце октября будет год, как мы радовались всё возрастающему контакту. У тебя хорошо получается, моя дорогая. История с символом ALOAH http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... c&start=15" target="_blank
была для тебя специальным ключом, чтобы открыть тебя твоему жизненному выравниванию. Теперь дверь открыта и открывается всё шире. Вчера ты описывала ALOAH в пятом измерении, как представителя священного пространства сердца (Sacred Heart). Я бы хотел, чтобы ты увидела, как мы ликуем здесь все поэтому, и ты это тоже можешь. Никогда не забывай, что ты так же происходишь от Духовенства Синего Луча, и что ты недалека от того, чтобы получить твои Святыни. Путь Домой был так долог, но ты, наконец, справилась. Одной ногой ты стоишь уже дома и наши руки в прямом смысле соприкасаются.

Когда я представляю, как это происходит, слёзы радости появляются на моих глазах, я чувствую, мы будем ещё какое-то, почти святое время, держаться, любимая подруга, это реальность и ты знаешь это.

В наступающей на Новой Земле Золотой Эпохе мы будем вместе работать в пятом измерении с любовью и единством, рука в руке и сердце к сердцу на службе Божественной Вселенной.

Я обнимаю тебя сейчас очень бережно и радуюсь следующим встречам и обучению ченнелингу наших энергий.

Я Есть твой лемурианский коллега, посылающий тебе большой Namaste?

Перевод Rina по согласованию с госпожой Эвелин Кюммерле: http://www.neueslemuria.de" target="_blank

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2333&start=60" target="_blank
(Продолжение следует...)

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 18 июл 2008 08:23

Спасибо, Орлица! :Bravo: :love: :love: :love: :love:

White Angel
Контактная информация:

Сообщение White Angel » 27 июл 2008 23:31

Перевод от Рины
:twisted: :Rose: :love:
http://www.soznanie.org/forum/viewtopic ... 3&start=75" target="_blank
Изображение

НАША НОВАЯ ЗЕМЛЯ – НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ПОЛНОЛУНИЕ ИЮЛЯ 2008 ГОДА

Адама через Ката

Мы приветствуем всех вас от Лемурианского Совета 12-ти.

Я ЕСТЬ АДАМА.
В начале года я рассказывал вам об особенном временном периоде, в который вы сейчас входите. Никогда раньше в такие дни планетарная ситуация не была так поддержана в течение 12 000 – летнего цикла. И только от готовности ваших сердец зависит как глубоко вы позволяете Божественности войти в ваши клетки, или, скорее, насколько глубоко вы готовы раскрыться Божественному.

Ваша следующая форма измерения названа пятой, хотя нумерация помогает пониманию только линейному мозгу.

Хорошая новость в том, что определены внешние условия на следующие несколько недель. Это будет происходить с полнолуния в июле, с большим объёмом энергии для прекрасного года подъёма под номером 2008.

Мои возлюбленные, в Год Начала это будут те недели, которые откроют ворота для всех чудес, чтобы с помощью этой новой реальности сделать нас с вами ближе. Мы полностью готовы и с нашей поддержкой находимся рядом с вами. Диамант, пробуждённый в вашем сердце, посылает нам сигнал о помощи. Позвольте показать вам настоящую эссенцию того, что вы так долго ждали – нашу общую Новую Землю.

С этого месяца линейного времени занавес буквально начнёт исчезать. Огромная энергетическая волна в эти дни достигнет планету, сильно ускорив этот процесс, и начнёт проявляться всё, что готово быть полностью вами принято.

Никакие внешние условия больше не нужны, чтобы это происходило. Их определяет теперь очень сильная электромагнитная волна информации. Вселенная готова увидеть чудо, предназначенное для людей.

Прекрасные Вознесённые Мастера могут показать вам поистине действенные методы для вашего личного и коллективного продвижения вперёд и возвращения к нашему самому большому богатству – нашему Божественному Источнику. Ваши сердца укажут вам самый благоприятный и самый для вас приемлемый путь. Если в вашем сердце есть желание быть с нами в более тесной связи, - это означает, что начинает активироваться ваш лемурианский код и процесс этот будет постоянно расти.

Мы на вашей стороне, как это было всегда до этого решающего момента. И всё же с сегодняшнего дня поддержка будет различной. В том смысле, что это будет более личное. Вы будете получать больше руководства от вашего Высшего Я. Мы готовы ускорить наше объединение, так как это следующий шаг вашего путешествия назад, Домой, на нашу Новую Землю, нашу любимую Новую Лемурию. Этот момент воссоединения будет первым из всех настоящим опытом.

Какое благословение видеть эти прекрасные существа с открытыми сердцами, кого мы называем 3D людьми, которые готовы идти вперёд, чтобы познать что-то абсолютно новое и чудесное, и оставить позади те преграды, которые мы называем третьим измерением.

Божественная красота этого процесса в том, что он неповторим. Вы – люди, готовы к следующим шагам. В этом году многое решается на всех уровнях. Пятое измерение не будет больше каким-то недостижимым местом.

Наша Новая Земля находится в быстром развитии и вы сможете вскоре всё узнать о ней и посетить её внутреннюю часть.

Ключ к восприятию вашей новой реальности, как мы уже говорили, находится у вас внутри. Опыт, который она приносит в вашу жизнь, очень личный и вы ощущаете себя «новорожденными». Но в отдельных случаях могут проявляться и физические симптомы, а некотрые виды стоящих перед вами эмоциональных, ментальных или физических трудностей, являются частями процесса изменений.

Все области, подверженные старой энергии, нуждаются в очистке, прежде, чем новые энергии займут своё место. Это дружеское напоминание о том, что со всеми проблемами, стоящими у вас на пути, нужно обращаться с мудростью Диаманта в вашем сердце.

С этим переходным периодом и благодаря вашим новым способностям «новорожденных», к вам придут сбалансированность, понимание, мудрость и Свет. И вы убедитесь в своей способности изменять реальность.

Пришла чудесная Новая Энергия. Всё находится в быстром изменении. Используйте ваше сердце, как компас, и исследуйте ваши новые способности, чтобы превратить вашу жизнь в чудесную и Божественную реальность.

Приветствуйте нас в вашей жизни. В этом году будут происходить магические встречи. И со временем они станут обычным делом. Пятое измерение стоит перед дверью, и это благодаря вам и всё возрастающему Свету вокруг вашей планеты, на которой вы шагаете в новую реальность Новой Земли.

Мои возлюбленные ищущие, будьте сфокусированными и наслаждайтесь всеми возможностями этого специфического планетарного выравнивания, дающего вам все необходимые преимущества, чтобы испытать ВСЁ, о чём я сказал выше. И пусть ваши сердца помнят, что мы готовы поддержать вас так, как вы способны это принять.

Новая Земля уже перед вами. Позвольте нам вместе пользоваться этими чудесами.

В любви ко всем вам
АДАМА
Июль 2008 года

Перевод из источника: http://www.neueslemuria.de" target="_blank, http://www.lemurianawakening.com" target="_blank

Paulina
Контактная информация:

Сообщение Paulina » 28 июл 2008 23:15

Большое спасибо!!! :love:

Skarlett
Контактная информация:

Re: Адама. Послания с сайта telosconnection.info

Сообщение Skarlett » 31 июл 2008 22:38

Орлица БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :Rose:
Пока читала Адаму,чуть сердце не выпрыгнуло :P :crazy: :Yahoo!: :love:

White Angel cпасибо :Rose: :love: