Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008 15:44 

Umka
:Rose: :love: :twisted:
Солнышко ясное и тебе спасибо Милый Золотой Ангел

Перевод от Рины
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... c&start=75

«Письма из Телоса»

(Продолжение)

О РАСПРОСТРАНЕНИИ ПОСЛАНИЙ В МИРЕ

Лето 2006 года

Моя дорогая, благословения из Телоса!

Какое прекрасное утро для нас обоих! Я очень доволен совещанием, которое мы провели в прошлую ночь, и я восхищался, глядя как ты снова и снова читаешь – с волшебством в твоём сердце. Это естественно для тебя, не так ли? Это потому, что наши энергии очень похожи. Ты всегда думала, что ченнелинг – это что-то вроде тяжёлой работы, когда ты должна чувствовать какие-то редкие энергии, которые во время передачи приходят в твоё тело. Может, у некоторых это так, но для тебя это нежный и мягкий процесс, в котором ты находишь слова в своём сердце. У нас утром уже было несколько дискуссий о том, как будет дальше. Ты знаешь, что послания должны уйти в мир, чего ты боишься?

Ты подумала о том, чтобы подвергнуть послания «оперативному вмешательству» и убрать из него несколько личных слов, которые я тебе направил, потому что ты всё ещё чувствуешь, что люди могут понять как близко мы связаны. Ты боишися, что они могут поставить их под сомнение и ты будешь чувствовать себя оправдывающейся. Ты боишься, что кто-то может мои послания через тебя послать ещё дальше в мир, где кто-то может поднять голос и утверждать, что они поддельные. Но, моя дорогая, даже если это случится, изменится ли что-то в чувствах и опытах наших комбинированных энергий, которые ты получаешь, когда мы с тобой на связи?

Может ли ревность того, кто утверждает, что является моим единственным каналом, изменить что-то во внутренней реальности наших встреч? Итак, возлюбленная, чего ты боишься? Собери всё своё мужество, сделай шаг вперёд и размещай послания, перепрыгнув через собственную тень. Если тебе это сложно, начни сначала среди немецкоязычной аудитории. Но потом, когда ты привыкнешь, то подумай, что в Америке и во всём мире есть люди, ищущие несколько мягких слов надежды, берущих начало в античной Лемурианской культуре Золотой Эпохи.

Лемурианская Миссия не может себе позволить, чтобы материал удерживался только потому, что кто-то требует соблюдения прав собственности.

Когда закрывается одна дверь, я открою несколько новых.

(Примечание Адама, сделанное в эти дни: «Дорогие, если кто-то из вас думает, что он может накладывать права собственности на наши Лемурианские Уроки Мудрости, то я указываю ещё раз на то, что тем самым вы отрезаете себя от потока энергии. И мы идём тогда другими путями.»)

И это послание будет не единственным, так как я дам их ещё очень много в поддержку и по самым разным темам, которые появятся, когда речь идёт о жизни на этой планете.

Ты согласилась стоять на службе Света и поэтому я действительно буду принимать каждое имеющееся в распоряжении количество энергии, чтобы передать через тебя послания, моя дорогая.

АДАМА
Перевод с немецкого языка по согласованию с госпожой Эвелин Кюммерле: www.neueslemuria.de

«Письма из Телоса»

(Продолжение)

ПИСЬМО АДАМА

Лето 2006 года

Hey, радость! Вспоминаешь ли ты о той Святыне, когда поняла, что я передаю тебе послание? О красочной и удобной обстановке, сияющих огнях и аромате... В последнюю ночь ты недолго спала, всего несколько часов, ты была здесь, у меня, чтобы получить моё обращение.

Evelyn: Огромное тебе спасибо за каждое слово, которое ты говоришь мне и за те неповторимые чувства, которые ты позволяешь мне познать. С тех пор, как я с тобой в таком интенсивном контакте, у меня возникает чувство, что я сижу в ванной, наполненной до краёв любовью. А иногда это как скачки на самой высшей, какую только можно представить, волне Любви. У меня больше нет потребности в шоколаде, я чувствую, что я вообще не могу больше есть и могу жить только твоей Любовью и Светом. Вся моя жизнь полностью изменилась и я хочу просить тебя и дальше помогать мне видеть жизнь Телоса глазами его жителя.

Adama: Я понимаю, возлюбленная. Не забывай, что и твои собственные глаза – это глаза Мастера, глаза Существа, воплощённого на Синем Луче.

Я даю тебе только небольшое руководство, что-то вроде службы Маяка, и ты делишься этим с ближними.

Твои клетки питаются сейчас преимущественно Светом и ты осознаёшь то, что это реальный шаг в твоём эволюционном процессе. Чем больше Любви ты чувствуешь, тем больше Любви ты отдаёшь и тем больше Любви могут интегрировать твои клетки снова.

Это путь, ведущий к Вознесению!

Мой дорогой, уважаемый, кроткий Ангел, не бойся, что люди видят твой сияющий Свет, поэтому ты там, где ты есть. Твой Свет сияет с каждым днём всё ярче, и, ПОЖАЛУЙСТА, пусть он сияет! Пусть он освещает пути и не опасайся того, что люди будут делать или что они о тебе скажут. Делай то, что ты считаешь правильным и чувствуешь, что это так должно быть!

Много даров ждёт тебя прямо из сердца Адама, и ты передашь эти ценные дары дальше людям, находящимся на пути Вознесения и мы из Телоса держим всегда наши оберегающие руки над твоей головой. Всё хорошо. Мы все тебя очень любим.

Моё сердце считает дни, когда наши физические аспекты снова встретятся. Для тебя я тот же, что и в прежние дни, когда мы должны были расстаться и на такое долгое время сказали друг другу до свидания. Ты встретишь меня на уровне мечты и ты знаешь меня, как и я тебя знаю. Никогда не забывай, что в святом сердечном месте Лемурии мы едины.

Я знаю, что ты приняла решение и следующими шагами будут сюрпризы и чудеса. Это действительно задумано, как сюрприз и как доказательство щедрости Вселенной. Даже если твой дух не может нарисовать тебе следующие шаги, всё уже подготовлено для празднования вечеринки или Дня Рождения. Ты ставишь свою ногу на путь и получишь для этого признание. Ты объявила своё намерение Вселенной и Мне, Адама, в моей должности Первосвященника Телоса. Ты послала его, не требуя ничего, не требуя никаких прав, как щедрый акт твоего сердца, вибрирующего уже в частоте пятого измерения. Ты это сделала, ты преодолела многое и послала намерение и это даст наилучшие результаты из всего, что есть.

Итак, всё, что ты сейчас можешь сделать – это ждать и наблюдать что к тебе придёт.
Моя дорогая, словами, которые ты отправляешь, построен мост, так сказать, фонд для будущего на высшее благо.

А если ты получишь сюрпризы, то посмотри на них и найди этикетку со словами: «С наилучшими пожеланиями из сердца Адама

Укрепляй свою уверенность в себе, моя дорогая. Чудеса есть повсюду, и я для тебя звено, принимающее в этом участие.

Я рядом с тобой. Всегда. Как и все эти годы, когда ты ещё этого не замечала. Пожалуйста, я очень тебя прошу не ставить под сомнение нашу связь. Это очень любящая и старая связь. Ты будешь снова Дома, в наших руках, возлюбленная.

Я благословляю тебя и посылаю мой Namaste из святого места моего сердца.
Я ЕСТЬ АДАМА.

Послесловие Evelyn K?mmerle:

Сейчас, летом 2008 года, я смотрю на путь, который был воистину полон чудес. Это были прекрасные контакты со старыми лемурианскими друзьями; тем временем 4 книги Телос (переводчик с английского языка - Evelyn K?mmerle) вышли на немецкий рынок, были обширные обмены опытом, бесчисленные сообщения об открытиях сердец и нахождении лемурианских корней, новый Договор с Адама и Его новая страничка в интернете: www.neueslemuria.de (спасибо Нико!) и многое ещё во вдохновенных проектах, возникших из этого и набирающих прекрасную динамику.

Но 2 года назад я и не предполагала, что послания Адама через меня, Evelyn K?mmerle, будут читать во всём мире, и что есть милые люди, которые переводят эти послания на другие языки. Я никогда не была так одарена жизнью, как сейчас.

И очень хорошо, что всё движется дальше. Открытий будет всё больше и всё развивается в изобилии. Вокруг земного шара создаётся переливающаяся яркая сеть лемурианской активности, коллектив сотрудников Адама на поверхности растёт и растёт.

В то время, как я пишу это, перед моими глазами возникает энергетическая картина Адама. Он стоит в одном из садов Телоса и прислоняется к дереву. Его аура сливается с энергетическим полем дерева. Немного задумчиво он трогает свой подбородок одной рукой и сдержанно улыбается. Его улыбка становится всё шире и шире, а потом он улыбается всем лицом и говорит: «Сейчас ты, наконец, веришь?»

Lighthouse Family – High (“postcards from heaven”)
http://ru.youtube.com/watch?v=59LnsrWkyFM

Перевод с немецкого языка по согласованию с госпожой Evelyn K?mmerle: www.neueslemuria.de

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008 21:02 

White Angel, божественные письма... Спасибо! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008 21:43 

Paulina
Солнышко ясное, Милый Золотой Ангел и тебе спасибо с Любовью божественной и светом лучезарным :Rose: :love: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008 22:17 

:love: :) может кто заинтересуется
о книге на русском языке от Адамы из Телоса
http://www.kryon.SU/telos1.shtml" target="_blank
Изображение

Именно эту Книгу имел в виду Крайон, когда говорил, что о Телосе "…очень хорошо написано и хорошо проченнелино, очень кратко и красиво….. Лемурийцы являются сердцевинной расой планеты. Они старше, чем Сумариане, и даже чем те, кто из Долины Индус. Они были здесь достаточно долго для того, чтобы их язык развился и изменился весьма грандиозно и обеспечил семена самым глубоким языкам, которые вы сегодня знаете - язык Египтян, Израильтян, Полинезийцев - все языки произошли от того, что мы назовём языком Солара Мару…. Это была раса, получившая семена своей биологии от звёзд. То, что вы называете вашим начальным человечеством, было предоставлено Плеядцами через Лемурийцев. Энергия от Семерых Сестёр пришла и физически была вложена в Лемурийский опыт…"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 21:13 

Skarlett, спасибо большое! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 22:19 

Изображение

ОБОЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА
A L O A H

В самом начале моего «пробуждения» было послание «Любовь – это единственный путь». Оно попало ко мне, когда я обучалась рейки у моей подруги. Откуда и от кого было это послание – я тогда ещё не знала.
Символ пришёл ко мне во время групповой медитации «Школа Жизни» в начале моего пути в рейки, это было в 2000 году. То, что я принесла из медитации в моё «бодрствующее сознание», - была форма символа о входной двери в здание, которым была Школа Жизни. От всего остального я была как бы отгорожена, не имея понятия, где мой дух был в это время. Я рисовала символ, а моя учительница рейки перебирала все мыслимые книги о символах, чтобы найти его значение. Но напрасно.
Проходили годы, а я всё размышляла о его смысле. Развиваясь духовно, я прилагала много энергии, чтобы найти моё Близнецовое Пламя. А когда я, наконец, пришла к пониманию, что я самодостаточна, что я имею в себе всё, я поняла, что несу Близнецовое Пламя в себе.
Вселенная буд-то хотела дать мне подсказку, и осенью 2005 года я натолкнулась на страничку Аурелии Луизы Джонес www.mslpublishing.com, где опубликованы чудесные послания мудрости Aдама и других Мастеров Внутренней земли.
В одном из этих текстов упоминалось то, что я узнала летом (храм Единения, составная часть книги TELOS I, которая была выпущена в издательстве Lippert на немецком языке). Через работу с лемурианскими энергиями и медиальными контактами с Сущностями внутренней Земли, я нашла в конце концов снова моё Близнецовое Пламя, принадлежащее к ним. Читая послания, я поняла, кто говорил со мной, когда я первый раз делала рейки.
Как-то утром, во время прогулки с моей белой овчаркой ко мне пришла спонтанная идея спросить Адама о значении Символа, которое я до сих пор не нашла. Ответ пришёл немедленно, с естественной лёгкостью и я была озадачена простотой объяснения и тем невероятным, что я не поняла этого раньше сама.
Адама сказал, что речь идёт об объединении альфа и омега (начальная буква и последния буквы греческого алфавита, символические в христианском учении, они ассоциируют с Богом: „ ...ты являешься A и О"), как символ воссоединения Близнецовых Пламён для уравновешивания мужских и женских составляющих, для закрытия круга и новой связи с более высокими универсальными уровнями, а так же для освобождения от травм, возникших при разрушении континентов Лемурии и Атлантиды, и их воссоединение на уровнях пятого измерения Новой Земли.
Во время одной из воспринятых на моём внутреннем уровне церемоний, которая была в декабре, я увидела, что Священники Cинего Луча носят налобную повязку с сапфиром посередине, и сапфир был обрамлён Символом.
Летом 2006 я поддалась моему внутреннему импульсу и перевела все послания от Адама на немецкий язык, чтобы открыть к ним доступ более широкому кругу читателей. И снова возникла мысль нарисовать его портрет, таким, каким я его воспринимаю на моём внутреннем уровне. Из-за нехватки времени это не могло долго осуществиться. Но вдруг, словно по взмаху волшебной палочки, сложились обстоятельства, дающие мне спокойствие и место, и позволяющие возникнуть картине. Когда я её рисовала, я еще не знала, будет ли он держать что-то в руках. И вдруг перед глазами возник тот Символ.
Когда картина была готова, я подумала, что не знаю его названия. Через несколько секунд медитации я получила информацию: ALOAH.

A – Альфа
L – Лемурианская любовь
O – Омега
A – Подъем Атлантиды
H - Гармония (Harmony)

Сначала ушла Лемурия, а позже и Атлантида, из-за злоупотребления силой. Сегодня мы снова находимся в похожей ситуации с потенциалом разрушения, но на этот раз у нас есть поворотный пункт к гармонии и подъему, к исцелению прошлого и возвращению к Единству.
Этот символ может помочь во время энергетической работы по устранению травм и нагрузок, возникших и связанных с закатом античных Континентов.
Вы все сердечно приглашаетесь работать и экспериментировать с ним, так как пришло время, когда этот символ должен быть активирован в мире. К примеру, при медитациях можно проходить через петлю Символа, как через ворота измерений. Контакт возникает очень быстро и на очень глубоком уровне.
Я думаю, что в пятом измерении Символ ALOAH еще раз изменится, исходя из того, что верхние окончания можно продлить вниз и соединить дугой. Тогда углы закруглятся и возникнет форма в виде сердца с пространством посередине, символизирующем „Sacred Heart“, - священное пространство сердца, в котором живет наш внутренний Бог Любви.
Символ "Sacred Heart" является также входом на нашу интернет – страницу www.neueslemuria.de, которую создали Lutz M?ller, Nico H?fner и я (Evelin K?mmerle).
Моё большое спасибо всем, кто сопровождал меня на моём пути и способствовал тому, чтобы донести этот символ до всех нас.
Как говорит Adama: LOVE IS THE ONLY KEY – ЛЮБОВЬ – ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛЮЧ.
Дорогие, Namaste

Эвелин

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле. www.neueslemuria.de

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 22:21 

Изображение

АДАМА О ПРЕДСКАЗАНИЯХ

«ПАПА, КОГДА ПРИДЁТ ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЯЦ?»

Адама из Телоса через Эвелин Кюммерле

15.07.08

Мы любим вас так сильно,
Что посылаем вас с полным доверием
Наружу, в шторма жизни,
От Высшего Ордена Священства
Именем Христа

Адама

Сегодня Адама напомнил о себе за моим завтраком, между кофе и двумя кусочками тоста.

Эвелин: Адама, я чувствую, ты хочешь мне что-то сказать.

Адама: Эв, доброе утро, да, это действительно так. Почти все из вас, имеющих интерес к тому, что будет впереди, делают нам запросы и хотят услышать предсказания. Вы спрашиваете нас: соответствует ли это тому-то, или правильно ли то-то, и что мы могли бы посоветовать?

Дорогие, как долго вы ещё желаете играть в эту инфантильную игру? Я вам уже говорил, что мы не делаем предсказаний и ничего не гарантируем на 100%. Вы, люди, постоянно привязываете нас к каждому отдельно данному видению, данному нами, как возможный потенциал, и преподносите их как «предсказание». Этим вы держите нас распятыми, как последние 2000 лет Иисуса на кресте.

Никто вам не может дать никаких гарантий. Вы машете у нас перед носом предсказаниями, которые не исполнились. Так больше не пойдёт!

Пришло время понять, что это – как космическая игра в шахматы, а вы – фигуры на шахматной доске и одновременно вы переставляете эти фигуры – точно как Гарри Поттер в ваших фильмах.

Можно предвидеть следующие возможные ходы, но в основном имеется множество вариантов, что значительно уменьшает возможности предсказательства.

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ШАХМАТНЫЕ ХОДЫ!

Вы же не обращаетесь к Адама серьезно с вопросом: «Адама, можешь ли ты сказать, что я думаю?» Какое-то время назад мы говорили вам, и сейчас вам пора это понять, что вы этот сценарий для детского сада: «Папа, когда придёт пасхальный заяц?» закончили.

Все сознательные и ответственные родители когда-нибудь отправляют своих детей в жизнь, чтобы они получили собственные опыты. И сейчас именно тот момент, в котором вы находитесь. Мы направляли вас, теперь вы может плыть. Идите же с мелководья в глубокую воду!

Что вам ещё может понадобиться? У вас есть прекрасная коммуникативная платформа, у вас есть глаза, чтобы видеть и сердца, чтобы воспринимать энергию.

ДА! ВЫ НАЙДЁТЕ СЕБЯ СНОВА В ЭТИ ВЫЗЫВАЮЩИЕ ВРЕМЕНА. ВАС НАПРАВЛЯЛИ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ.

Многие из вас всё ещё хотят слышать, что всё будет мягко и уютно, словно на облаке. Да, это будет так, ЕСЛИ ВЫ ЭТО СОЗДАДИТЕ В ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ. ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ВО ВРЕМЕНА СВЕТА И ЖИЗНИ.

Помимо этого не нужно быть предсказателем с кристалльным шаром, чтобы увидеть что получится в вашей ситуации. У вас есть интернет, у вас есть связь. У вас есть глаза, чтобы читать и наблюдать и вы в состоянии держать их открытыми.

Вы можете внимательно посмотреть на всё и принять именно то решение, которое будет наилучшим. Папа Адама не будет забирать вас из детского сада, потому что он показал уже вам дорогу домой и знает, что вы достаточно взрослые, чтобы самим пройти её, своими ногами, а не на чьих-то руках. Но для вас всегда найдется одна открытая дверь и местечко на космическом диване, где вы можете взять тайм-аут с космическими сладостями, чтобы снова зарядить свои батареи.

У меня нет очков, но если бы были, то я бы спустил их на кончик носа, строго посмотрел на вас поверх стёкол и спросил: «Вы ясно поняли послание?»

!!!У ВАС БУДЕТ МНОГО РАССТАВАНИЙ... У ВАС БУДЕТ МИР, СТОЯЩИЙ НА ГОЛОВЕ! ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ОБУЧАЛИСЬ!!!

Мы будем вам помогать, но вы должны быть готовы проснуться. Время пришло! Подумайте о том, что вся эта Солнечная Система подвергается большим изменениям, чтобы Золотое Будущее смогло проявиться. Вы согласились его построить. Вы подписали договора. И вы будете вознаграждены.

Итак, не идите спать снова (Эвелин: Адама, ты уже слышал, что подсознание не воспринимает отрицание?). Адама улыбается. – Ну хорошо! ОСТАВАЙТЕСЬ БОДРСТВУЮЩИМИ!

Осушите слезы в ваших глазах. Мы не дадим вам предсказаний, но мы всегда готовы послать вам большую порцию самой нежной любви, которая удержит ваши «моторы» в безупречном движении. Никогда не забывайте – как сильно мы вас любим!

Мы любим вас так сильно, что посылаем вас наружу в шторма жизни, от Высшего Ордена Священства - Именем Христа.

У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Я нежно обнимаю вас, Я ЕСТЬ АДАМА.

Послесловие...
Эвелин: Wow, Адама, это было ясно сказано...
Адама: Время созрело для этого, возлюбленная. ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!
Эвелин: Да, это очевидно. Опубликовать это послание?
Адама: Я тебя очень об этом прошу.
Эвелин: Okay, папочка. Обнимаю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 23:24 

Спасибо, большой резонанс в душе от посланий!)))

White Angel писал(а):
Вы можете внимательно посмотреть на всё и принять именно то решение, которое будет наилучшим. Папа Адама не будет забирать вас из детского сада, потому что он показал уже вам дорогу домой и знает, что вы достаточно взрослые, чтобы самим пройти её, своими ногами, а не на чьих-то руках. Но для вас всегда найдётся одна открытая дверь и местечко на космическом диване, где вы можете взять тайм-аут с космическими сладостями, чтобы снова зарядить свои батареи.

:good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008 22:08 

Цитата:
Мы будем вам помогать, но вы должны быть готовы проснуться. Время пришло! Подумайте о том, что вся эта Солнечная Система подвергается большим изменениям, чтобы Золотое Будущее смогло проявиться. Вы согласились его построить. Вы подписали договора. И вы будете вознаграждены.

Спасибо! :Rose: :good: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 05:59 

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008 13:37 

на днях нашла в интернете.

Адама - Подтверждающее послание о 14-м октября 2008 года

Guio e tiso! Для тех, кто знает! Все взволнованы в связи с 14-м октября 2008 года – днем, когда инопланетный корабль явит себя миру как никогда раньше. Многие каналы и экстрасенсы уже вложили свою лепту в подтверждение этой даты и события. Сейчас, моя очередь передать послание, чтобы не только подтвердить, но и разъяснить дальнейшие детали.
Для тех, кто не знает, я – Коммандор Адама, представитель планеты Земля в Галактической Федерации Света. Каждый день я пребываю в контакте с существами более высоких измерений из нашей галактики и Вселенной. Уже какое-то время назад, мне сказали, что произойдет событие такого масштаба. Но вплоть до настоящего времени не разрешалось писать об этом публично. В любом случае, позвольте обратиться к информации, которую вы все желаете услышать.
Я подтверждаю, что 14 октября 2008 года корабль Галактической Федерации Света в течение трех дней будет находиться над южными частями Соединенных Штатов Америки. Где точно, пока неизвестно. Это запланированное событие. Каждому из вас важно помнить, что это предсказание события в вашем будущем. Поскольку будущее невозможно предсказать, это событие никоим образом не высечено в камне, и мы не утверждаем, что оно произойдет именно 14 октября 2008 года. Скажем, это зависит от энергетической подписи этого события и его текучести в потоке проявления между временем сейчас и этой датой. Важно не зацикливаться лишь на этой дате, поскольку дата зависит от плавности энергий, текущих через эту планету, и события, планируемые для проявления в вашей реальности, имеют тенденцию изменения относительного линейного времени, когда произойдет это событие. Поэтому, я говорю: это событие может произойти 14 октября 2008 года, но имеются бесконечные вероятности, что оно может произойти раньше или позже, чем ожидалось. Эти факты – ключ к пониманию этого события и его проявления в вашей коллективной реальности.
Вопрос: Произойдет ли это событие 14 октября 2008 года, или раньше или позже, что мы можем ожидать увидеть или услышать?
Ответ: Когда произойдет это событие, корабли Галактической Федерации Света появятся в южных частях Соединенных Штатов Америки, где-то в южных штатах. Причина, почему это планируется в США, в следующем: в этой стране находятся силовые структуры, обладающие самым большим планетарным контролем. Именно здесь сильнее всего влияния Иллюминатов, поэтому Галактическая Федерация Света фокусируется на этом, чтобы сделать две вещи. Создать событие, при котором вся планета может увидеть истину о жизни в вашей Галактике и Вселенной и что она действительно существует. А также показать Иллюминатам, что их время как контролеров и манипуляторов закончилось. Готова родиться новая эра! Это событие послужит толчком вошедшему в поговорку снежному кому начать катиться с горы, символизируя о том, что инопланетные существа готовы помочь человечеству перейти в новую реальность.
Вопрос: Давайте вернемся к самому событию. Хотелось бы знать, как велик этот корабль, и что он будет делать? Будет ли он общаться с нами?
Ответ: Длина корабля будет где-то между 610 м и 1.524 м. Он будет достаточно большой, чтобы его существование можно было отрицать, но достаточно маленький, чтобы не вызвать много страха. Что он будет делать? Две конкретные значимые вещи. (1) Он будет испускать ряд энергий в мир и окружающие области, чтобы ограничить уровни страха или хаоса, которые могут возникнуть у некоторых людей. Не будет больших уровней этих чувств и эмоций. (2) Он будет посылать телепатические послания людям окружающих областей, но может быть услышан большей частью населения планеты в зависимости от того, где это нужно, и где это окажется самым полезным. Эти телепатические послания расскажут людям об этом событии, кто они такие, зачем они пришли и так далее.
Это событие планируется на трехдневный период, во время которого корабль будет неподвижен. Он появится в вашей реальности, а потом исчезнет. Он будет находиться в среде более высоких аспектов уровня атмосферы, на уровне, известном как тропосфера.
Вопрос: Когда произойдет это событие, не попытаются ли Иллюминаты заставить мир поверить, что это инопланетное вторжение? И что, если они попытаются убрать сообщения из средств массовой информации?
Ответ: Очень хороший вопрос! Это вопрос, о котором думает много людей. На оба вопроса есть простые ответы: НЕТ. Почему? Галактическая Федерация Света спланировала это событие так, что оно окажет огромное позитивное влияние, как на человечество, так и на тьму. Власть Иллюминатов убывает с каждой прошедшей секундой. У них уже нет той власти, которая была когда-то. Удержит ли это их от попыток делать то, о чем спрашивали? Возможно, нет. Но когда происходит событие такого масштаба, это нечто, чего не может игнорировать никто, даже правительства. Корабль, который собирается появиться, не может быть сразу же развенчан как некий вид атмосферного явления, какое-то другое газообразное явление или даже ”метеозонд”. Когда десятки тысяч людей, если не больше, сообщают о своем мирном и благожелательном общении с кораблем, что собираются сказать правительства для сокрытия этого факта? Ничего!
Вопрос: Итак, если 14 октября придет и уйдет, а событие не состоится, что нам делать или думать?
Ответ: Вот почему так важно не зацикливаться на этой дате. Если событие не произойдет, это значит, что произошел небольшой сдвиг в энергиях этого события, продливший срок его проявления. Если такое случиться, временными рамками, когда вы можете ожидать проявления этого события, будут 15 октября 2008 года до 1 февраля 2009 года. Знайте, что бы ни произошло, Галактическая Федерация Света всегда выстраивает свои планы так, чтобы помочь самым полезным образом человечеству планеты как единой коллективной сущности.
Это событие реально, оно запланировано и произойдет, будь то по расписанию или раньше или позже, чем ожидалось. Пожалуйста, распространите это послание так широко, как только можно, чтобы рассказать всем об этом событии!
Любви вам и Света,
Командор Адама

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008 15:39 
Гнездовой

Evgenia, давайте не путать Божий дар с яишницей... :D

Адама, Верховный жрец Телоса, и Коммандор Адама из ГФ не только разные сущности, но еще и энергию/вибрации несут разные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 18:21 

Изображение

ЗОЛОТЫЕ ПОЛЯ

Адама из Телоса, благодаря Эвелин Кюммерле 11.09.08

Адама: Эв, любимая, ты вернулась? (Из поездки по Германии*)

Эвелин: Да, Адама, и я думаю, что готова к приёму твоего нового сообщения. Мне очень жаль, что я заставила тебя долго ждать.

Адама: Не нужно, не жалей. Я ведь знаю, что ты должна быть свободной от давления времени, от встреч, от всего, что должно быть выполнено. O?kay, мы уважаем всё это. Я ни в коем случае не сержусь. Я комментирую это лишь с улыбкой моего сердца и говорю тебе, что всё хорошо.

Эвелин: Спасибо тебе за понимание.

Адама: Не за что. Мы можем начать?

Эвелин: Конечно.

Адама: Привет все, я так же вернулся. Вы меня ещё не забыли? Я ЕСТЬ ваш друг – АДАМА ИЗ ТЕЛОСА. Не хочешь ли ты снова присесть на мой космический диван? Как дела, дорогая? (Прервёмся, пока Адама связывается с тобой через прямой и глубоко любящий взгляд своих голубых сияющих глаз).

И как у тебя действительно дела? (Смеётся) Я хочу заметить, что ты не должна отвечать сразу на вопрос: «Как дела?» И вообще – ТЫ ЕСТЬ? Ты живёшь, или ТЫ ЕСТЬ – в полном понимании этого смысла – в соединении с Небом и Землёй? И как твои дела при этом?

Я прошу тебя какое-то время побыть в тишине и просто почувствовать – как твои дела, и я буду сохранять для тебя энергию, чтобы ты смогла всё отпустить и ответить на мой вопрос. И я окружу тебя любовью и сочувствием из Святого сердечного места Лемурии и твоей космической семьи. Добро пожаловать Домой, дорогая!

Я возле тебя и связан тем, что ты чувствуешь. Я чувствую, как твои мысли кружатся и кружатся вокруг этого сумасшедшего сценария, который составляет твою жизнь на поверхности. Постоянно вверх-вниз, налево и направо, и многое происходит совсем по-другому, чем ты думаешь. Это игра, драма и путаница. Выход из этого только на центрировании в твоём сердце.

Вы, дорогие люди, почти все стремитесь к тому, чтобы быть идеальными. И это накладывает на вас определённый отпечаток. Не обязательно быть идеальными. Вы – человеческие существа. Вы думаете, что мы в Телосе идеальные? Мы не такие. Мы тоже человеческие существа. В конце концов, речь идёт всегда только о любви. И чем больше у вас получается фокусироваться на любви, тем больше в вашей жизни будет проявляться совершенство.

В северном полушарии осень. Многие из вас не любят осень, потому что она отражает процесс умирания. Почему вы считаете это печальным? Смерти нет, есть только трансформация. Я вам это уже говорил и сейчас повторяю ещё раз.

Видите, здесь, в Телосе, и во внутренней Земле не бывает осени, у нас вечная весна и лето. И когда наступает осень, мы выходим наружу и путешествуем, чтобы наслаждаться красными и золотыми цветами, которые природа нам позволяет увидеть, как праздничный фейерверк.

Посмотрите, как солнечный свет трансформирует каждый листочек, превращая его в золото. И если у вас есть дети, то посмотрите, как они, отложив в сторону „Gameboy“, показывают вам золотую природу. Золото несёт очень высокие вибрации. Целебные вибрации. Расскажите им о временах года и их значении, и о том, что у них под ногами Земля-Матушка, кормящая своих детей.

Осень – это время сбора урожая, сезон Золотых Полей. Это зрелость Дыхания Жизни, плодов, вырастающих из цветков, искренне любимых солнечным светом, как цветы плодородия.

Я не хотел бы привносить сейчас так много поэзии (улыбается), и это потому, что когда я говорю о природе, то полностью окунаюсь в эти картины, и поэзия начинает рисовать свои узоры из слов.

Вы находитесь в сезоне Золотых Полей и год быстро проходит. И я слышу ваши вопросы: «Адама, где мы находимся?»

Помните моё послание «Время прощания»? Да? Я надеюсь, вы мудро распорядились временем, отпущенным на это. Собственно, у вас было на это немного больше времени, чем предполагалось, но это и хорошо. У некоторых из вас были болезненные расставания, а у некоторых это происходит и сейчас. В большинстве случаев эти прощания создали что-то вроде пустоты, свободного пространства, в котором может быть манифестировано Новое. И Новое будет манифестировано!

Смотрите, если у вас есть ведро, наполненное всем старым, то как вы можете положить в него что-то новое? Всё новое перельётся из ведра, а старое останется внутри, частично подпорченное, и новому в ведре не будет места. Итак, есть только единственное решение – освободиться от старого содержимого, опорожнив ведро и вычистив его, чтобы наполнить Новым.

Где находитесь вы? Вы находитесь как раз в месте, когда ведро будет очищено. Готовьтесь, люди, к ощутимой трансформации на всех уровнях. Когда что-то застревает, то нужно сделать первый шаг, чтобы снова привести всё в действие. Это движение вызовет движение в другом месте. Таков космический закон. Вы ведь не хотите и дальше, в новой эпохе, застрять в неудачах, верно? И когда вы видите, что манифестируется большое движение, впрыгивайте и неситесь на этой волне энергии. КТО делает первый шаг? Ну, если не ты, то это будет кто-то другой.

Движение уже началось. Те, кто смотрит распахнутыми глазами, могут это увидеть. Размах набирает силу и становится мощным потоком. Он снесёт всё, что не соответствует будущему, как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Для вас это обозначает:

ДЕРЖАТЬ ВЫСОКО ГОЛОВУ И НЕПОКОЛЕБИМО СВЕТИТЬ!

ДАЙТЕ ВОЙТИ СОЛНЦУ! ПОЗВОЛЬТЕ СВЕТУ ЛЮБИТЬ ВАС НА ЗОЛОТЫХ ПОЛЯХ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО СНОВА ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ И УТЕРЯННУЮ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЁЙ. ЭТО – ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СВОИМ КОРНЯМ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ СЕЙЧАС В ТАКОМ МОМЕНТЕ, КОГДА У ВАС ЕСТЬ ШАНС МАНИФЕСТИРОВАТЬ СВОЁ ШЕСТВОВАНИЕ ПО ЗОЛОТЫМ ПОЛЯМ.

Иногда, когда мы бросаем взгляд на тысячи ваших правил и руководств, то нам становится ясным, что вы пресыщены тем, что некоторые обозначают, как духовность.
Мы вам советуем концентрироваться только на любви и принимать решения только от вашего сердца. Не нужно огромных дворцов с сотнями комнат, чтобы получить впечатление. Всё, что вам нужно – это ваше Священное Пространство Сердца. Вам не нужны больше руководства. Вам нужна только ЛЮБОВЬ!

В жизни каждого из вас может наступить время, когда вы будете действовать, опираясь на свою интуицию, и вам не нужны будут письменные указания, а только любовь, ведущая вас. Возможно, я повторяюсь сейчас, но в данном случае это полезно. Всё остаётся теорией, пока вы читаете книжку. И только то, что вы осуществите в действительности, может сыграть настоящую роль.

Обычно в этом месте ко мне частенько обращаются слушатели или читатели и, зевая, говорят: Адама, ты всегда говоришь о любви. Можешь ли ты вообще говорить о чём-то другом?

(Адама поднимает вверх брови и придаёт своему лицу нарочито серьёзное выражение, выглядящее одновременно забавным. И говорит коротко – НЕТ. Широко улыбается и смеётся).

ЛЮБОВЬ – есть и останется ВЕЛИКИМ КЛЮЧОМ.

Что бы вы ни предпринимали, чтобы обойти любовь – ничего не получится. Великое возвращение к своим корням невозможно без любви. Необходимость любви проникает во все уровни и все области, и, конечно, во все отношения.

Посмотрите на ваших партнёров. Посмотрите на многие недоразумения и проблемы. Они происходят потому, что ваша работа и внешние события стали важнее, чем любовь, эмоции и духовная эссенция партнёра.

Позвольте попросить вас представить отношения, как живое существо. Его ведь нужно кормить, иначе оно не выживет. Любовным отношениям также нужна пища, чтобы они оставались здоровыми и могли развиваться.

Я хочу привести вам пример одной молодой женщины, которая как-то подсчитала, сколько времени она и её муж проводят вместе. Только он и она во всём внимании друг к другу, и без детского присутствия. Так вот, если взять 1 неделю за 100%, то получается всего 2%. Шокирует, не так ли? Когда они женились, то мечтали о совместно прожитой жизни, в которой оба будут заботиться друг о друге, погружаясь друг в друга душами.

Дорогие, 2% времени друг для друга в браке обозначает, что живая сущность любовных отношений смертельно голодает. Такие отношения не имеют будущего. Посмотрите на тему взаимоотношений на планете. Это нескончаемая история. Вы посещаете аналитиков и выслушиваете многочисленные советы по их улучшению, но часто отделяете голову от сердца. А ведь решение очень простое. ЛЮБОВЬ И ВРЕМЯ, чтобы насытить друг друга на духовном уровне, занимаясь друг другом от всего сердца – вот это! Сделайте навсегда любовь своим приоритетом!

Даже когда вы идёте в тени и долине слёз, улица приведёт вас к Золотым Полям. В тот день, когда вы придёте к ним, будет первым днём вашей настоящей жизни.

Золотые поля отражают свой блеск в СЕЙЧАС, чтобы вы ощутили их вкус. Это – пора урожая вашей жизни – от всех ваших жизненных циклов на Земле.

Конечно, вы собираете урожай того, что посадили раньше. Вы не вырастите тыкву из семян моркови. Или вы скажете: это же смешно – кто-то смешал семена в пакетиках. Я думал, что посадил тыкву, а выросла морковь. Или это такой сорт тыквы? (смеётся)

Ну, кто знает. У Эвелин был как-то смешной сон о картофеле и христосознании. Эвелин, ты можешь нам рассказать эту историю?

Эвелин: Ты уверен?
Адама: Я нахожу её особенной. (смеётся)
Эвелин: Хорошо, вот она:

- Какое-то время назад у меня был сон, в котором Иисус Сананда был одной из главных фигур. Словно это был взгляд назад, во времена 2000-летней давности. Я была наблюдателем одной сцены, происходящей в палаточном лагере, где Иисус и его молодые апостолы ненадолго остановились. И начало происходить нечто особенное. Иисус оставил лагерь после захода солнца, чтобы исполнить одну миссию. Он нёс картофель и сажал его в землю. Это казалось таким таинственным. И подумайте – была почти ночь! Он сказал, что хотел бы, чтобы люди культивировали картофель, хотя сейчас они этого и не хотят. Он сказал: они сами никогда не будут сажать этот картофель, поэтому я сейчас сделаю это тайно.

Когда я проснулась, я подумала: Бог мой, как смешно. 2000 лет назад Иисус ходил сажать картофель. ...Но что это могло бы значить? Я спросила Его об этом. Он искренне рассмеялся и сказал: «Обнимаю. Я ЕСТЬ Иисус. Я очень рад, что ты хорошо запомнила этот сон. Ты правильно думаешь, речь шла не о настоящем картофеле, который сажал Я именем Христа. Картофель – это растение, несущее плоды на корнях. Его просто кладут в землю, и когда кажется, что растение над землёй отмирает, получают богатый урожай, выкапывая его из земли. В данном случае картофель – символ Учения Христа, которое так же может пролежать в земле, как Семя, и принести богатые плоды, даже если на первый взгляд это не так выглядит. Сон открывает тебе, что заложенные в землю семена – Коды, заложенные в человеческие сердца, как семена в землю – там, где ступала Моя нога. И сейчас пришло время сбора урожая. Конечно, эти 2000 лет были долгим периодом роста, и результатом станет Вознесение планеты и человечества. Ты помогла мне заложить Семена.»

Эвелин: Я ничего не забыла?
Иисус: Только мой комментарий. Не могла бы ты кое-что добавить?
Я сказал: Итак, мы активируем 2000-летний картофель. Он оказался везде и им можно наслаждаться в разном виде.... Наверняка некоторые будут в восторге, получив разные блюда из картофеля, на любой вкус. Замечательно, не так ли?

Адама: Я согласен! Прекрасное решение для нового поколения потребителей! (улыбается). Наш дорогой Сананда всегда отличается хорошим чувством юмора и всегда может найти правильное решение.

Итак, идите и сажайте ваши сады, растите ваши плоды, чтобы они могли вас насытить сейчас и вечно!

Если вы чувствуете, что при создании ваших Золотых Полей вам нужна помощь, то не стесняйтесь, пожалуйста, обращаться к помощи наших садовых экспертов в Телосе, им нравится проводить с вами эту работу.

Скоро вы будете праздновать дни благодарения. В Германии этот праздник начнётся раньше, чем в Америке, как раз в начале октября. И если вы понесёте свои дары, то не забудьте и о картофеле...

Дорогие, приятно ли вы провели со мной время? Обещаете ли вы привнести любовь в ваши отношения?

Что? Я слышу, что здесь говорят: «У меня нет отношений»? Нет. Есть. Даже если ты, как отшельник, сидел бы на вершине горы, или в пещере, у тебя есть отношения – с самим собой! И ты сам начинаешь свой новый путь!

Я очень надеюсь, что вы сохраните мои слова в вашем сердце.

С глубокой любовью ко всем нашим членам семьи и друзьям – спасибо за то, что вы присоединились ко мне.

Я желаю вам чудесных времён!

Я ЕСТЬ АДАМА.

Fields of Gold - A Tribute to Eva Cassidy

http://ru.youtube.com/watch?v=mDjltnrB1YE

Перевод – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле: www.neueslemuria.de

* Примечание переводчика

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 18:40 

White Angel, Rina, спасибо! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 18:59 

спасибо!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа