Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 22:17 

Уважаемые люди!!!(пардон за официальность) :D :D :D
У меня есть вопросы к тем кто посещал и посещает храмы Телоса, и вообще к тем кто пользуется таки видами контактов и обучений!
Как это с вами происходит, точнее каким образом вы себя там проецируете?
Вопрос у меня возник после пары ночных проишествей, пару дней наза ночью, когда лег спать, меня взяли за ступни.(ощутил очень "по физически"). Пытаясь удержать волнение, я стал просто следить за "действиями" в моем отношении. Сначала хватка ослабла, но чуть погодя снова усилилась(не тянули, просто держали), по ногам понеслись мощные токи, потом в животе и в солнечном сплетении. Волнение было сложно сдерживать, но сознание как ни странно стало быстро претуплятся, в закрытых глазах темнота становилась трех-мерной пустотой, мелькали белесые пятна в которые я проваливался. Я не знал плохо это или хорошо :shock: Пытался снять блоки и доверится, в конечном итоге просто вырубился. (сны - воще фиаско, уже месяц ложусь спать- как в кинотеатр иду, фильмы во сновном страшновастенькие, многосерийные). Вот вчера снова- спать лег в районе 2х часов, перед этим был приступ паники(8-10ч вечера), почитал о Лемурии, успакоился, настроился очень позитивно. Как только лег спать- почти сразу ощутил прикосновение пальца ко лбу, мой "третий глаз" напрягся и усиленно зашевелился, затем прикосновение к руке, словно пару пальцев легко положили мне чуть выше ладони(примерно где пульс мереют). Я был немного готов и особо не волновался, просто послал этим сущностям любовь и доверие, проследил за их реакцией- усилилась. Голова стала наполнятся образами, едва стоило убрать мысли- сразу разговоры, два или три разных мужских голоса.
Но вся загвоздка в том что иногда я слыщу очень неприятные голоса или шепот, вскрики. Сны редко бывают позитивные, по большей части какойто мутор, но после снов бодряк. И еще, днем на работе несколько раз бывало очень приятное ощущение счастья, мой напарник тоже сильно это ощущает, мы с ним как дураки лыбимся всем, пару раз доводили до слез умиления и радости(меня), седня например. Я очень явно ощущал присутствие чего-то наивысшего рядом, как только пытаюсь посмотреть в Его сторону- слезы градом и грудь просто огнем пылает.
Как вы контактируете с наставниками? Я знаю многих питают высокими вибрациями при путишествиях в Телос, помогают снизить волнение, но на меня гонят деприсняк и панику в одно и то-же время каждый день, если сильно зацепят(до бешенной аретмии), то на следующий день обязательно востановят(прям на работе и штопают). Есть ли риск при полной отдачи себя в руки существ перед сном что мне место Телоса выкинут в нижний астрал? Доверие означает принятие, но о какм принятии может идти речь если кошмары месяц? Может ли быть так что мне под нос подставили мой же барьер? Засыпая вызываете намерение очиститься и окозаться в Телосе, или есть какаято техника? Пардон что миллион вопросов- мне важно ваше мнение и ваш опыт, я знаю что сейчас подобное с многими из вас творится во сне, так что мой случай не единичный и может впоследствии помочь многим пройти этот урок!!!
Удачи всем, и полного самоконтроля!!! :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 15:16 

Привет )
А тебя как зовут то? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 16:20 

sam.sebe.lev ты же все сам прекрасно знаешь. Я это вижу по тому как ты излагаешь свои мысли.
Так что единственое что тебе желаю - побольше уверенности в себе :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 18:17 

Завут Саней меня! :D
Яесьм- ты прошел через "барьер"? Мне ужасно сложно доверится полностью, даже когда волноваться причин нет и максимально настроился на покой лемурии- меня во сне выкидывает во временно-пространственные дыры. Если при резком пробуждении совершаешь рывок в постеле до полуметров? Сознание находится не во сне а в каком-то трансе, это даже не кошмары, это просто расщипление рассудка... %) Мне понятно что в основном надо делать работу над сабой, но для чего мне во сне понижают вибрации? Можно ли от этого застраховаться? :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 19:31 

sam.sebe.lev писал(а):
Завут Саней меня! :D
Яесьм- ты прошел через "барьер"? Мне ужасно сложно доверится полностью, даже когда волноваться причин нет и максимально настроился на покой лемурии- меня во сне выкидывает во временно-пространственные дыры. Если при резком пробуждении совершаешь рывок в постеле до полуметров? Сознание находится не во сне а в каком-то трансе, это даже не кошмары, это просто расщипление рассудка... %) Мне понятно что в основном надо делать работу над сабой, но для чего мне во сне понижают вибрации? Можно ли от этого застраховаться? :love:

Сань, мне кажется, ты тут много чего напридумывал в плане своей интерпретации всего происходящего.
Я тебе скажу одну идею сам посмотри подходит она тебе или нет.

Ты можешь позволить себе чувствовать себя максимально комфортно и приятно для себя самого. Забудь на время о лемурии и лемурийцах и подумай как ты хочешь себя чувствовать?

Ты не должен ни под что подстраиваться и чему то соответствовать, это всё фигня. )
Понимаешь что происходит когда ты пытаешься настроиться или довериться?
ты страдаешь. ты чувствуешь себя не так, как ты хотел бы себя чувствовать. Неужели ли ты думаешь, что те кто тебя любят хотят чтобы ты страдал? никто этого не хочет.

Мне кажется что надо начать чувствовать себя по-другому.
Чтобы было ощущение самоценности, значимости, что то вроде хозяина своей жизни.
Помнишь, любовь начинается с любви и уважения к самому себе.
а на сны я вообще забиваю.
просто занимаюсь тем что для меня важно и всё.

всякой лабуды может быть много, но надо оставаться сфокусированным на себе и на своих потребностях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 13:25 

Саня, привет. Как у тебя дела? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 14:43 

sam.sebe.lev ты поздновато "проснулся" поэтому тебя приходится готовить к Вознесению по "Экспресс-методу". Так что брат терпи. :)
Ты несешь полную ответственность за свой же саморучно созданный барьер. Теперь уже не важны причины почему он так высок и крепок, теперь важно настроится на полное доверие к проводимой над тобой терапией.
Барьер я не преодолевал - у меня его изначально не было. А наоборот была сильная тяга полностью доверится существам из Телоса. Что для меня очень даже не типично - потому как по жизни я очень редко кому доверяю :D Возможно это еще и связано с тем ,что я с большинством из них близко знаком еще до этой реинкарнации и память об этом сохранилась в клеточной памяти.
Если ты видишь перед собой барьер сожги его в пламени - самый простой и эффективный метод.
Но у тебя он не один - на самом деле их много.Но как говорится терпение и труд все перетрут :D
А резко пробуждатся не советую. Это очень болезненно - и твои симптомы мне знакомы :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 17:54 

Люди!!! Лед тронулся!!! :D
Вчера общался с девушкой у которой произошел подьем кундалини(но не полностью, до аджны). Так вот - у нее открылся третий глаз, яснослышание и вообще произошло много изменений. У нее как и у меня был сильный приступ страха смерти, и она просила помочь.посоветовать ей. И знаете, я ей отписал такую повесть что сам ошалел! Дело в том что недавно был странный трип-сон что я прохожу мимо огромного монитора и вижу страницы этого форума, вижу Алису, она порхает в воздухе а я словно ребенок пробегаю мимо и тут мои-же фразы вырываются с экрана и бац мне в спину! Это был такой толчек каких-то энергий что я проснулся и меня протащило по кровати до стены. В голове дурняк, ниче не могу понять и в итоге вчера сделал вывод- я пишу все правильно, просто сам еще не услышал себя. Отписав девочке я осознал все свои ошибки прошлого, я сам себя баламутил!
Сделал вывод- никакого раздвоения личности нет, нет внутренней борьбы добра со злом, мы как акрабатисты балансируем на веревке. Чтобы идти дальше нужно не вариться в соку собственных мыслей, лучше вообше не думать! Все происходит в голове. Мы имеем серцевину "постоянства" в себе, она изночально чиста и незапятнана мыслями, как только мы сталкиваемся с ситуацией в жизни- в нас происходит колебание, если я хочу видеть эту ситуацию отрицательной- так и произойдет. Это что то типа когда микрофон к колонке подносишь, резонанс будет громче и чаше чем ближе его поднести. Получается если я на своего подмастерья наехал на работе- я понизил свои вибрации, чем вызвал соответственно мысли о его неисполнительстве, и тут как по мновению волшебной палочки мне на глаза стали попадаться только раздражители. Как только обнулил себя(настолько сильно что все стало сюрреализмом), мне стало смешно и легко, Мыслей вообще нет! Порсто удовольствие! И теперь ситуация изменилась, все на что я смотрел- вызавало и усиливало его. Мои вибрации набирали обороты, вскоре пол сторойки выходило от нас с улыбками. Все так стало раскладываться приятно что сама мысль о чемто негативном в жизни для меня становилась кощунством. И полностью потверждалась информация что в высоких вибрациях можно легко увидеть истину в низких. Решения шли легко и непренужденно!
Единственно непонятно как всегда оставаться таким? Ведь в быстро меняющейся обстановке заигрываешься, и опять в голове бардак! Я понимаю что это простые истины- но как они работают! Просто надо было самому все попробывать и допетрить! Теперь борьба в голове прошла(пусть и на время), полное согласие, делая что-то или говоря о чем-то я теперь не возвращаюсь к этому мысленно, потому что возвращение говорит о несогласии, нечистоте.
Яесьм- вопрос, это состояние дает постоянный рост(я так думаю, хотя...), и рост навернека по наростающей, сколько времени необходимо чтобы изначально укрепиться на основном базисе? Можно ли считать тестом сны, где в них вижу отражение себя?. У тебя сны нормальные? Могут ли быть во снах провакации? :love:
Aleksey- спасибо огромное за орентир, это как раз таки и вызвало цепную реакцию! :D :D :D Я думаю что все это не случайно!!!
фух... закрепиться бы на этом помосте... и отдыхать... отдыхать! :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 18:00 

Яесьм- если я позновато проснулся то что же ждет Родственников? Друзей? Подругу в коце концов? Может еще есть время на безболезненое принятие ВСЕГО? Если так всех будет шарахать- это не есть весело!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 20:46 

sam.sebe.lev
Здесь есть ветка медитаций в храме Меру viewtopic.php?f=20&t=1913&start=2325&st=0&sk=t&sd=a . где народ каждый день медитирует в храмы Телоса, и не только. а потом рассказывает, кто что видел, какие чены от кого получил, и много еще чего. Очень много инфы о Вознесении и сроках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 22:43 

Цитата:
Яесьм- вопрос, это состояние дает постоянный рост(я так думаю, хотя...), и рост навернека по наростающей, сколько времени необходимо чтобы изначально укрепиться на основном базисе? Можно ли считать тестом сны, где в них вижу отражение себя?. У тебя сны нормальные? Могут ли быть во снах провакации?

sam.sebe.lev судя по твоим постам рост идет прямо как тесто на дрожжах :lol:
Эй смотри не перегони меня :shock: :D
Ты очень быстро врубаешся, а причина большие наработки в предыдущих воплащениях - ты все это уже прекрасно знал и умел - и всего то делов вспомнить :wink:
О времени лучше пока не думай - просто доверься процессу - и все пройдет намного намного проще. Просто когда заморачиваешся конкретными сроками - возникают в сознании ненужные искажения.
Главное назначение снов вытащить всю муть из подсознания в сознание - они есть отражение наших мыслей о себе самом в прошлом или параллельных воплащениях. Да сны позволяют частично понять многомерность. Да иногда я вижу тяжелые сны. Например прошлой ночью я не раз убегал из концлагерей и пробирался сквозь немецкие патрули. Очень скажу напряжно. %)
Но сейчас такое происходит редко.
sam.sebe.lev всех не будет шарахать. Это дело касается оочень немногих.В основном индижек и кристалликов. :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 17:51 

Как ни странно сны о второй мировой у меня чуть ли не через ночь. :shock: %)
Может через нас эфир чистят? Может Вторая мировая столько мути в землю нагнала- а теперь земля все обратно возвращает?
Премяшка малая по ночам кричать начала... А ей всего три!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 21:26 

sam.sebe.lev в детстве я много смотрел фильмов на военную тематику и глубоко воспринимал происходящее на внутреннем плане , ассоциируя себя с героями военных драм.
Вчера пересматривал фильм "Город ангелов". Нравится он мне. Особенно мне близка фраза которую произносит главный герой , насчет того что необходимо доверять своим чувствам. Как все просто, но мы порой своими мозгами все так умудряемся усложнить . Это я к тому что сейчас идет много противоречивой ченнелинговой информации насчет перехода и вознесения. и порой поддавшись внешнему порыву ненадолго теряешь внутренние ориентиры, ощущая себя мелкой пешкой в чей то игре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 07:19 

sam.sebe.lev
Меня тоже в последнее время кошмары одолевают,причем кошмары в основном связанные с моими страхами (в принципе, если во сне свой страх перебороть, то и наяву он тоже должен пройти). Но вот с раздражителями внешними справиться не могу( Неочень получается. Когда сосуд терпения переполняется, то агрессия в перемешку с депрессией летит в разные стороны. Не везет тем, кто встречается мне на пути в это время...)) Но пытаюсь стараться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 13:39 

sam.sebe.lev

У меня подобная фигня уже больше года продолжается.
По-поводу страхов: тем, с кем я проконтактировал, иногда удается пробиться на совершенно осознанный с моей стороны контакт. Так вот недавно как раз, они говорили: все эти страхи, гадости, кошмары - это не они проецируют, это я сам вытаскиваю из своих же загашников памяти, "обрабатываю" и сам же на себя проецирую. Получается что-то вроде замкнутого круга:выдумываю->проецирую->боюсь->выдумываю еще-> и т.д. Но это должно рано или поздно закончится.
Бороться с этим получается, но прогресс очень медленный.
Кстати, интересно, судя по этому и ему подобным форумам, такое происходит чуть ли не с большинством людей, а в реале я таких не встречал. А казалось бы, судя по количеству народа, об этом уже и в новостях должны были бы говорить...
А еще у кого-нибудь было: вот я сейчас иногда читаю ченнелинги, здесь размещенные, и понимаю, что описываемое в некоторых, со мной уже происходило - 3 мес.назад, полгода, или больше... А большинство ченнелингов вообще перестали как-то отзвук давать. А иногда читаю просто сообщение кого-то из форумчан, не ченнелинг (вот эту тему, к примеру), и - есть резонанс.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа