Касательно посешений храма Телоса и не только

Лемурия и Телос.
sam.sebe.lev
Контактная информация:

Re: Касательно посешений храма Телоса и не только

Сообщение sam.sebe.lev » 19 июл 2008 16:27

Lex Возможно мы на одном уровне сознания, или уроки проходим те-же. Точно сказать не могу, у меня при прочтении многих тем тоже самое, ощущение что проявилась какая-то шкала и видны уровни каждого идущего. То я проходил, здесь топчусь... Думаю это связанно со словами Иисуса- у брата соломинку в глазу увидишь, а бревна в своем не заметишь, вот когда бревно из глаза своего вынешь-то и соломенку у брата поможешь выташить.
Это проблемма глобальна, все просто и оригинально, проходя урок мы видем ошибки проходяших его после, из этого следует как правило раздувание эго, но на самом деле это дар. Возможность видеть тупик и помочь посредством личного опыта проити урок другому, не лишая свободы выбора и терпеливо взращивать семя истины. Для меня пока все видится так. Поэтому и истинное видится и распознается сразу. Скорее всего мы созвучны в каком-то роде, я с многими по форуму чуствую родственность.
У меня кошмары прекратились, многое перепробывал но как ни смешно помогло действительно глубинное обследования себя. Личный опыт, так сказать. В мае у меня лопнул нарыв. Все взбаломутилось а потом улеглось... И у меня возникла мысль, что возможно имеет место быть следующий шаг.
Если есть резонанс отпишись :)
Так вот, я стал отслеживать свои мысли и их отражения в моих эмоциях. Было протестированно на событиях типа очередей в магазинах, машин при переходах улиц, неожиданных встречах и тд. За одни сутки практически перекультивировал свои мысли и эмоции в этом направлении. То есть ни какого негатива ни в мыслях не в чуствах. Когда события стали идти в положительную сторону для меня я начал усиленно взращивать в себе чуство радости и благодарности. Состояние Х. Его описывать не хватит слов. В общем увлекся этим экспериментом, слушал нежную музыку в плеере постоянно, и начал жить одним моментом.... Вот читал это у других и думал- понахватаются слов, с эго не расстались а уже мнят себя святыми, мрак. А сам стал погружаться в это состояние. Я его ощущал. Как будто все замирает в одном моменте, становится неважным и приятным на ощупь.
Как ни печально но меня стали из этого состояния выводить люди и события, я понял что все вернулось словно по моему давнему зову, и надо было все остановить но я снова заигрался. И вот пытаюсь все сшить, незнаю как это может получится сшить ограниченное с безграничным, пока криво. %)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 20 июл 2008 09:41

sam.sebe.lev писал(а): Если есть резонанс отпишись :)
Состояние Х. Его описывать не хватит слов. В общем увлекся этим экспериментом, слушал нежную музыку в плеере постоянно, и начал жить одним моментом.... Вот читал это у других и думал- понахватаются слов, с эго не расстались а уже мнят себя святыми, мрак. А сам стал погружаться в это состояние. Я его ощущал. Как будто все замирает в одном моменте, становится неважным и приятным на ощупь.
Как ни печально но меня стали из этого состояния выводить люди и события, я понял что все вернулось словно по моему давнему зову, и надо было все остановить но я снова заигрался. И вот пытаюсь все сшить, незнаю как это может получится сшить ограниченное с безграничным, пока криво. %)

Да, все очень похоже. И "состояние Х", и воздействие музыки (очень много слушаю именно нежную, приятную музыку), при этом нечто вроде энергии вырабатывается.
И по-поводу людей и событий. Стали выводить, и почему-то в последнее время с большей интенсивностью.В смысле, не я больше реагирую, на то, на что раньше реагировал - уже не реагирую, а такое ощущение, что ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пытаются вывести из равновесия. Например, на работе нападки на пустом месте,совершенно нелепые - раньше такого никогда не было.
И еще, совсем недавно началось: впечатление, что пытаются "выковырнуть" из тела. Просто берут, и раскачивают потихоньку, тянут. Не во сне, наяву. Стоит только прилечь или просто сесть неподвижно - сразу и начинают. Уж за что берут - не знаю, по ощущениям за периферическую нервную систему. Раскачивают потихоньку, как ребенок молочный зуб раскачивает, когда он у него выпасть собирается. Не неприятно, не больно - странно.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 20 июл 2008 10:15

А какую му3ыку слушаете? Нью.Эйдж?Исполнители? Может,подёлитесь. Я,например,в своё время всёго коксона выложил в сеть

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 20 июл 2008 12:59

Мне по душе много композиций приходилось. Одно время они актуальны а другой момент что-то другое просится. Ведь и правда говорят что что Божественная оркестровка как непрекращающееся музыка постоянно восхещает своей неповторимостью и чистотой. Одно время слушал дельфина, нашего паренька, с помошью его треков произошел первый сдвиг, сердечная чакра пустила молебный выдох-зов в миры, и я начал ощущать нечто в себе. Просывалась память. После Алексей Берестов, у него по всей видимости привязки с астралом, его музыка наполнена биотонарикой. В общем от его треков я стал в астрал буквально вываливатся, только минус- сейчас слушаю и понимаю что идет сильная энергетика не в очень приятную сторону. Словно вытягивают в струну. Память прихода на землю, тот шок момента когда здесь очутился способен выкинуть и обратно, просветление через огромный ступор в голове.
После шока осознания в пустоте стал себя лечить. Слушал некоторые треки GreenDay, у них есть несколько лирических и высоких работ, огромные залежи неготивной энергии были переработаны, страх оборачивался доверием. На одном треке просидел неделю, выстегивало так что ангелы начали снится. Они тоже мне говорили о доверии. Была еще масса видений, приятных млин.
А сейчас нашел то что искал, и вуаля-Гендальф! Много приятных инструментальных композиций, погружает в миры наполненые светом, теплом и домом. У меня было видение что я пушинка, тополинный пух летящий знойным днем над залитыми солнцем деревьями. Все было так контрасно и разнослойно что после того как очнулся просто не мог удержать слез. Я впервый раз был в высоком мире, даже не берусь дать ему определение, это надо испытать каждому!!!
http://www.mafona.ru/ArtistInfo.aspx?ar ... me=Gandalf
A Seed Dreaming Inside
Flow, Water, Flow
Just A Glimpse Of Paradise
Эти качайте в первую очередь, я уверен - вы их уже слышали, но врятли в этой жизни. То что вы будете потресяны качеством и наполненостью, гацией и духовностью...Во истину божественная музыка.
Скачивал сам не все, в основном которые предпрослушивал. Так что там много замечательных композиций. :)

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 20 июл 2008 13:39

Lex опиши поподробней за раскачивание, у иеня нечто было но понял что это такое. Может у тебя то-же самое?
Просто в некотором моменте все замирает становится неестественным, абстрактным, мозг может впасть в ступор, типа вопроса "Что ЭТО?", вопроса в общем плане, и про себя и про окружение. А после может резко хлопкообразно бить энергиее по телу, особенно в сплетении и в животе. будто проваливаешься в безну. Если дать этому состоянию поглотить себя и расслабится то ассоциации могут быть разные, у меня то- что я умираю например были. Но я раслабится млин не мог. Тогда еще не готов был. Приходит в голову мысль что все есть пустота, ее ощущаешь, как гром среди ясного неба, она подавляет своей сутью.
Это типа последнего экзамена. Я от этого шока недели две отходил, тогда и стал искать инфу что-же после, я не мог поверить что состояние просветления включеет в себя настолько глобальное осознание пустоты. И был приятно обрадован что это просто переход, подсоединение к Божественному.
После обычно вырубает, происходит едва уловимый момент пробуждения-осознания, и вырубает. Очнулся и вуаля - все тебе свет и любовь.
65. Иисус сказал: Двое будут отдыхать на ложе: один умрет, другой будет жить. Саломея сказала: Кто ты, человек, и чей ты (сын)? Ты взошел на мое ложе, и ты поел за моим столом. Иисус сказал ей: Я тот, который произошел от того, который равен; мне дано принадлежащее моему Отцу. (Саломея сказала:) Я твоя ученица. (Иисус сказал ей:) Поэтому я говорю следующее: Когда он станет пустым, он наполнится светом, но, когда он станет разделенным, он наполнится тьмой
Теперь знаю что можно очнуться двумя способами- от страха и ступора(больно но быстро), и от постоянного нагнетания радости и удовлетворенности, это легко сделать (пробовал) если неделю воздерживаться от секса. Сплетение будет постоянно гореть, музыку в плеере необходимо изливать с этим теплом в мир. Все начнет радовать и на второй-третий день само, появляется эфория и неможешь уседеть на месте, необходимо двигаться и контактировать энергией со всем. Ну а через недельку, может кому и две надо снова идет энергетический расколбас в грудь. И опять неимоверная сила тянет в безну.

Я в это время сидел на вокзале в Крыму(поезд ждал 6 часов), ставил эксперемент, энергию любви и страсти посылал одной красивой офицанточке. Она уже не знала куда дется от моего взгляда, а меня полоскало в водопаде счастья и благодарности за этот момент. И вдруг за час до отправки меня начинает волнами энергии окатывать, сразу реакция -ооо началось...доигрался... Дыхание спирает, ком к горлу и все становится мегаконтрасным. Мотрор сразу начал жару давать. Я подскочил, оглядываюсь и понимаю что это не то место и не то время(струсил), очень сложно перевести внимание в такой момент с себя на окружение. Но получилось. Меня в поезде еще выносить начинало, но я мне можно медаль дать по количеству раз сбегания от этого состояния. Тогда воздержание было 1.5 недели. Сейчас эту практику пока не рискую опробывать... :D

Impangel
Контактная информация:

Сообщение Impangel » 22 июл 2008 12:54

Ниу кого не было ощущения дежавю? Иногда бывает ощущение дежавю , например я иду по улице, эта ситуация уже была, и я впадаю в ступор, я же отчетливо понимаю, что эта ситуация в первый раз. И сны мне часто снятся, что я одно и тоже проделываю по многу раз с целью изменить события)

Aaria
Контактная информация:

Сообщение Aaria » 22 июл 2008 14:22

Impangel писал(а):Ниу кого не было ощущения дежавю? Иногда бывает ощущение дежавю , например я иду по улице, эта ситуация уже была, и я впадаю в ступор, я же отчетливо понимаю, что эта ситуация в первый раз. И сны мне часто снятся, что я одно и тоже проделываю по многу раз с целью изменить события)

Со мной так очень часто бывает. И дежавю, и сны тоже.

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 22 июл 2008 14:27

мне кажется де жа вю это интуитивное знание предстоящих событий и мест связанных с ними. То есть ты изначально проглядываешь отрывками ветвь событий когда принимаешь решение раскручиваемые карму. Видишь ветку событий не линейно а заглядывая в будушее. Это высокий признак интуиции и заземления, уверен что связь с землей у тебя хорошая. Это признак утраченного мастерства моделировать реальность, ты можешь ощушать и видить последствия принимаемых тобой решений.
И сны тому потверждение, у меня иногда бывает такое, но сейчас во снах циклит на пустоте и просветлении. И от этого ступор. Ищу выход, млин!

Impangel
Контактная информация:

Сообщение Impangel » 23 июл 2008 13:51

Замечала за собой такое) Но у меня вопрос...влияя на реальность, мы влияем и на выбор людей, это считается плохо или нет?

Aaria
Контактная информация:

Сообщение Aaria » 23 июл 2008 20:14

Если исходить из того, что мы одно сознание, то что плохого в том, что влияния происходят внутри

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 23 июл 2008 22:18

Мы ни в коем образе не влияем на выбор людей! Мы осознаем каков он будет.
Пример, млин! Представь себе игру тетрис, ты в этой игре летящий сверху бокс. В право пойдешь- исчезнит красная линия и одна полоса удалится, в лево полетишь и исчезнет масса фигур и три полосы удалятся.
Ты влияешь на то что полосы удалятся? Скорее ты влиеешь на свой выбор куда упасть, а то что произойдет с остальными уже предрешенно правилом игры. Это наше предсказуемое эго. То есть довольно таки просто предсказать что произойдет если амбалу треснуть по харе. Только это дальше и сложнее. У тебя работает не логика пытаясь проглядетьт цепь событий а интуиция(духовная логика) она тебе откроет уже конечный результат.
Тут очень щепетильная тема такая... Изначально ты можешь осознать, предвидеть к чему приведут события, далее ты сможешь "якорится" к тем событиям и результату которые желаешь получить избегая тех результатов которые повлекут за собой новые события(карма). Короче причина без следствий. Свобода в самом широком смысле слова, осзнаная свобода.

Impangel
Контактная информация:

Сообщение Impangel » 25 июл 2008 13:02

Спасибо, я не могла выстроить логическую цепочку) Моя душенька спокойна. Кстати, что за раскачивание имел ввиду Lex, то, что перед сном, бывает засыпаешь и и раскачиваешься, расчкачка-один из способов выхода в астрал.

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 15 авг 2008 14:07

Я где то когдато давно читал что Антландиду затопило из-за того что жители начали считать себя богами? Тк сейчас все себя именно так и считают раскажите пожалуйста по какому поводу их залило?

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 15 авг 2008 15:09

Насколько я знаю они вмешивались в развитие сущностей не из соображений истины и света, лишая тех самых свободного выбора.
Скотт-Эллиот_История Атлантиды
Найди в инете и прочти.

Большой ребенок
Контактная информация:

Сообщение Большой ребенок » 26 янв 2010 11:53

Здравствуйте. Очень хотелось бы почитать насчет посещения другими людьми храмов .Но ,к сожалению,ссылка которую Вы тут даете,где народ описывает свои ощущения,не рабочая.У меня все произошло так:мне было очень интересно что же там происходит в Храме Омоложения ,но никак не получалось попасть туда,даже ночью(имею ввиду сознательные воспоминания).И однажды днем я просто сидела на своем диване и совсем не думала о Храме Омоложения.И тут я увидела плоский светящийся диск,сначала я очень испугалась,но решила расслабиться,и думаю :"Будь что будет!" и подалась ситуации.Я опустилась в плоский световой диск,и как-бы провалилась в борт космического корабля ,напротив сидел Аштар,энергия от него неописуемая ,даже сейчас когда пишу,и еще кто -то второй ,но не могу сейчас уже вспомнить кто это был, то ли Иешуа то, ли Адама из Телоса.Затем я оказалась ,скорее всего это был Нефритовый Храм т.к. стояли красивые колонны из камня,похожего на нефрит , зеленого цвета.Затем я оказалась лежащей в ложе из прозрачного камня,похожего на горный хрусталь,сверху опустилась прозрачная крышка и я оказалась в чем-то ,похожем на хрустальный гроб :D Сверху опустился большой светящийся белый шар,он держался на чем-то ,вроде металлической подставки и встал прямо над крышкой ложа, вплотную.Мужчина высокий и стройный ,подошел сзади и при закрытом ложе, прямо через хрусталь подключил к моему затылку тонкий желтый световой луч,затем такой же луч в области висков,между двумя бровями,и еще один в районе солнечного сплетения,но не помню в области пупка или же сзади к позвоночнику ,тоже на уровне пупка,т .к. уже прошло порядочно времени после этого случая.После чего несколько атлантов обступили ложе,положили на него свои ладони и стали из ладоней наполнять его желтым светом,а из груди впускать в ложе очень красивые изумрудные лучи.После чего я оказалась стоящей ,посреди зала,атланты стали кругом вокруг меня ,взялись за руки и стали впускать в мою ауру теплый свет и мысленно заполнять ее интересными формулами,они выглядели как иероглифы.Потом кто-то слегка толкнул меня в плечо и я быстро завертелась вокруг своей оси и оказалась снова на своем диване. Вот такой прекрасный опыт.За что я очень и очень благодарна моим горячо любимым и родным Моей прекрасной семье. :love:

Закрыто