Лемурийский язык и культура

Лемурия и Телос.
kukuru
Контактная информация:

Re: Лемурийский язык и культура

Сообщение kukuru » 07 авг 2008 13:54

спасибо за добрые намерения, Орлица :)
будем уважать авторские права :love:

Gleb
Контактная информация:

Сообщение Gleb » 07 авг 2008 14:11

Орлица писал(а):придется обойтись языком лемурийским... :D

Спасибо, Орлица :good: Звучит похоже на родной язык :wink:

Орлица писал(а):В гавайском алфавите всего 12 букв - 5 гласных и 7 согласных. Вместе они составляют всего 35! слогов.

Это тоже звучит "по-нашему" :D

Только надо разобраться насколько велико соответствие между гавайским и лемурийским. Можно ли принимать гавайский за основу для "вспоминания лемурийского". Я думаю, сам ранний лемурийский, тот язык, изначально пришедший из других миров и называвшийся Солара Мару, претерпел изменения за время существования Лемурии :roll: В любом случае надо накапливать знания :)

А за сокровища -спасибо :Rose: Гляди, как тема засияла :D

ЭСПАВО :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 авг 2008 21:34

Орлица :love: Gleb :love: ай.спасибо вам!!! :) :love: :Rose:

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 04 май 2009 16:25

:love: Всем привет! Спасибо, за то что распространяете Лемурийскую культуру в широкие массы :P :happy:
Я вот недавно когда медитировал, неожиданно мысль пришла а почему бы мне не узнать мое настоящее звездное имя или имя из прошлого :) И вдруг в сознании как будто ктото выпалил АВАКУЛА! :D Уж не знаю что это такое за штука :D
Ввел в поисковике avakula попался какойто парень с таким ником на лайвджоурнал :) А еще в каком то списке с индийскими именами было это имя :) А тут заглядываю к вам на веточку, смотрю Гавайский Язык :shock: Слоги все есть :shock:
A = Огонь = из
Wa = Пространство. Время.
Ku = Вертикальный, Высокий
La = Солнце, Свет
То бишь через безграничные пространства и времена донесу я высокий огонь прямо из Центрального Солнца и Сердца Создателя :love: А мне нравится :love:
Обнимаю :love:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 10 мар 2010 22:13

Всем привет! Я один из лемурийцев вспомнивший свой опыт и выплывший впоследствии из Атлантиды на бревне к берегу, где были так же наши спасшиеся. Я в Лемурии назывался Тамилнад, занимался выращиванием кристаллов.

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 » 11 мар 2010 19:18

T@mi) не моглибы вы рассказать подробности того периода?
То что удастся вспомнить. Особенно интересно про кристаллы, и кристальную энергию. Про квантовое сознание кристаллов. Про то как эффективней выстраивать диалог с кристаллами.
Думаю вы могли бы книгу написать. Это та тема, которая обязательно должна и будет поднята в грядущие времена.
С почтением :love:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 16 мар 2010 12:29

Приветствую тебя Михаил А так же всех во всех временах. Вспомнить мне пока удалось не многое, но знаю, что я создавал живые кристаллы, не как сейчас их отделяют от их среды обитания, а там где они произростают, это водная среда насыщенная микроэлементами, составляются различные композиции из разных кристаллов по их уровню вибрации и образуется кристаллическая решётка, которая необходима для нужных целей, я вот этим и занимался для ускорения развития сознания в нужном направлении, но этим воспользовались в других целях из-за чего пришлось свернуть деятельность и из-за погружения в воду переместиться на другие земли, как Атлантида, а в последствии и от туда тоже пришлось. В настоящее время нет необходимости этим заниматься, поскольку сам человек может выстраивать эти образования, поскольку человек является проводником и преобразователем всей информации, а кристалл больше на впитывании информации из внешнего в свой внутренний мир, а от туда может человек распаковывать информацию и ещё задавать ей нужные характеристики, когда как кристалл по сформированному у него образу. Я создавал кристалл, который более подходил по своим характеристикам к человеку Богу. Ну вот теперь мы сами можем это делать. Да и ещё имена в то время давали не как сейчас. Имя кому оно принадлежало, отображало цели и задачи, которые этот человек выполняет и больше походило на вибрационный ряд, который можно соотнести со словом, как в моём случае Тамилнад. И я по ощущениям в том времени больше соотносил их язык с волновым, т.е чтоб передать определённую информацию другим, мы передавали сразу пакет, который в волновом восприятии распакетировался и уже другие могут ощущать то же самое, что и передающий, целиком воспринимался образ. Не как мы сейчас мысли одеваем в слова и произносим, где к концу рассказа мы только сможем увидеть законченный образ. Правда у кого скорость мысли быстрее, то и быстрее схватывает. Все эти и другие способности у нас есть, но они спят и их необходимо восстановить, тогда мы станем действительно здоровыми.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 16 мар 2010 16:49

А про кристаллы, для меня лучше всего воспринять их вибрационную структуру и имея в себе меру Бога передать ему для его развития, поскольку кристалл ведь тоже развивается в сторону человека, у него свой разум, в котором существует перспектива развития на более так сказать высшем уровне, это с точки зрения пассивной системы, а с точки зрения Бога все эти промежуточные ступени развития от минерала до человека, можно пропустить и сразу стать человеком, понимаете о чём это говорит? Поэтому я восстанавливаю все свои частички от начала сотворения, где я был не только в Лемурии, но и в других временных пространствах и структурах, чтоб создать свою соборность из всех своих воплощений, взяв с собой в эту жизнь те знания и опыт, которые отображают моё устремление в сторону созидания, но не для того чтоб эти знания оставить как есть без изменения, но преобразовать и дополнить их что в них не достаёт, чтоб благодаря им каждый человек смог гармонично и вечно развиваться в физическом теле.

Влад
Контактная информация:

Сообщение Влад » 22 апр 2010 14:13

спасибо вам за тему :love: :Rose:
T@mi) :love:

Изображение

А так выглядели МУ
Изображение

"Их язык был неким сочетанием звуков. Он мало походил на современные языки, где все поделено на слова. Предназначение нашего языка состояло в отделении наших мыслей от чувств. И эти звуки служили для проявления чистоты сути каждого человека, чтобы он мог выразить себя через них. То есть в том языке мысли и чувства были соединены. Это был своего рода голографический язык. Общение на нем можно назвать общением сердцем."
Alana :love:

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 » 22 апр 2010 19:06

Влад все верно, имеено так!
Современный язык дискретен (фрагментирован), и таким образом не отражает целостность СОЗНАНИЯ.
Даже письменность давным давно была иероглифами, то есть передавался образ целого, а не то из чего этот образ состоит.
Современные языки отражают распад сознания на отдельные части. Это очччень медленная система общения. Сейчас нужно несколько дней читать какую то книгу, а всего то нужно подойти к кристаллу, прикоснутся к нему рукой, или просто сосредоточиться на нем и весь объем информации уже ОСОЗНАН. В 2008 году на весеннем семинаре Крайона через Ли Кэрола в России поднимался этот вопрос. Это был огромный двух или трехдневный семинар, ко мне он попал в аудиозаписи. Там говорилось о закрытых школах которые есть в Китае, Японии, Болгарии, России где учатся дети с уже врожденной способностью к квантовому восприятию. Они именно так и делают, трогают книгу руками или нюхают ее, кто то прикладывает ко лбу, и сразу вся информация книги ими осознается как в деталях, так и по сути. Причем они воспринимают даже больше, а именно то как сам автор книги видит, ну как бы жызненный опыт автора воспринимают одновременно. Это сознание ЕДИНСТВА. Современным людям так сложно, потому что низшее ЭГО правит бал. Оно собственно и разчленяет все на части. ДУХ же объединяет. Вот собственно все что нужно для духовного роста - стяжание Духа Святого, как говорит Серафим Саровский. Все остальное для ума, для ЭГО. Самый простой способ этого самого стяжания, как я это понимаю - медитации, хотя и не единственный...

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 » 22 апр 2010 19:13

"Их язык был неким сочетанием звуков. Он мало походил на современные языки, где все поделено на слова. Предназначение нашего языка состояло в отделении наших мыслей от чувств. И эти звуки служили для проявления чистоты сути каждого человека, чтобы он мог выразить себя через них. То есть в том языке мысли и чувства были соединены. Это был своего рода голографический язык. Общение на нем можно назвать общением сердцем."
Alana :love:
Если я правильно понял, это цитата Аланы Хартсон ? Чудесный Мастер! Как раз по теме. Она в России бывает один-два раза в год. :arrow:

Влад
Контактная информация:

Сообщение Влад » 24 апр 2010 08:24

Михаил189

да, и у нее замечательные песни :love:

http://www.alanaheartsong.com/ru/music_ru.html
http://www.poan.ru/component/content/ar ... l/133-hart

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 28 апр 2010 03:09

На моем Уголке выложил книгу Кираэля об лемурианском наследии. viewtopic.php?f=26&t=2777&p=315604#p315604
T@mi), а сколько жизней вы помните из Лемурии? Крайона говорил, что больше 1-2 никто не жил там.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 28 апр 2010 19:53

Здравствуй, Stalker!
Конкретно из времени Лемурии пока одну. Думаю, что жизненный цикл тогда был гораздо продолжительнее.
И воспоминания приходят в нужный момент, чтоб можно было тот опыт доразвить с точки зрения нынешнего положения дел.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 28 апр 2010 20:22

T@mi) писал(а):Здравствуй, Stalker!
Конкретно из времени Лемурии пока одну. Думаю, что жизненный цикл тогда был гораздо продолжительнее.
В книгах пишут что до 30.000 лет жили, нормально так :D

Закрыто