Выпустили книгу Аурелии Луиз Джоунс Тэллос 1 книга на русско

Лемурия и Телос.
Geopard
Контактная информация:

Re: Выпустили книгу Аурелии Луиз Джоунс Тэллос 1 книга на русско

Сообщение Geopard » 13 июл 2009 16:33

Всем привет! У меня есть вопрос к продвинутым :) ! Интересуюсь изотерикой с 1995 года. Я очень люблю книги Крайона и аудио чены, я действительно чуствую их. Что меня привело к написанию данного поста? Позвольте ответить, книгу Тэллос 1 не смог дочитать по причине охватившей меня злости! Знаете почему? Крайон все время повторяет что большинство из нас есть Лемурийские души , в небесной иерархии нет главных и старших и все мы (находящиеся здесь на планете Люди) ...Но вот тут попадается мне книга Тэллос 1, и оказывается половина наших братьев лемурийских душ живет себе спокойно в земле там без проблем в 5 измерении, иногда просматривают наши рекламные ролики с разработаными нами новыми кухонными терками и овощерезками...что меня оскорбило? почему я должен сидеть тут среди корупции, вранья, загаженного воздуха, кризисов и т.д. а наши братья котрые стояли с нами плечо в плечо на континенте лемурия сидят и пописывают нам весточки? типа "все нормально ребята! скоро мы к вам прийдем и будем вас учит! мы ваши старшие братья!" :D Спрашивается, а где вы были тогда если вы не умирали 25000 лет, почему вы позволил так нам впасть в забвение? войти в такую мощную дуальность?
а может я потомок Атлантов которые не добили в свое время Лемурийцев? :lol:

Объясните мне, почему?

Kinili
Контактная информация:

Сообщение Kinili » 13 июл 2009 23:59

Как я думаю, что это происходит из-за нашего выбора, мы сами захотели прийти сюда и живя в забвении повысить уровень своего мастерства...а не вызволяют потому, что мы сами хотим выбраться...
если все прийдут и сделают за нас, то нам от этого опыта не прибавится и осознания тоже...мы сами забабацали себе такие условия, и хотим сами выплыть, зато когда выплывем скажем, что мы сами это сделали, мы научились это делать... :Bravo:
Не судите сторого, это лишь мои догадки, а как там на самом деле :roll:

Geopard
Контактная информация:

Сообщение Geopard » 14 июл 2009 14:37

Большое спасибо за ответ! Я тоже не понял такой реакции!
з.ы
мне наверно дали взятку чтоб я сюда пошел/полетел/побежал жить :D

Kinili
Контактная информация:

Сообщение Kinili » 14 июл 2009 23:38

Может и так :good: ...Тогда в следущий раз подумаешь дважды прежде чем соглашаться, на такое сомнительное предложение :)
Жить парой невыносимо, это точно, когда черные полосы и конца края им не видать, но с другой стороны очень даже интересно...да и еще убеждаюсь в том, что жизнь на самом деле очень простая штука, а мы ее сами усложняем своими, а что если...вот только сегодня документы оформляла, все думалось как, чего без проблем ли и.т. А пришла все быстро и спокойно сделала, даже очереди не было...
Вообще мне и тута хорошо жить, просто чувство часто будто чего-то не хватает... да и границы чувствуются, тута наш мир кончился,а там уже пустота или нечто подобное и че там за ней...так хочется выйти туда за эту границу,вероятно можно сбросить ее углубясь в жизнь, в осознаную жизнь...это похоже на то как сидишь в яме и надо прыгать не вверх, а прорыть подкоп через пол...

Закрыто