История Лемурии и Атлантиды

Лемурия и Телос.
serbond
Контактная информация:

Re: История Лемурии и Атлантиды

Сообщение serbond » 29 июл 2009 19:59

Вчера впервые опробовал путешествие в прошлое. :) Цель выбрал – Тир финикийский доэллинистического периода. С кристаллом поработал. На грани засыпания всё «поле зрения» внезапно засветилось ярким бело-серебристым светом. «Всё! Началось!» - подумал. Резко стали повышаться вибрации внутри и снаружи, появилось ощущение очень быстрого подъема. Честно скажу, малость испугался внезапности, призвал помощь и потерял фокус восприятия. Провалился в беспамятство. Для первого раза, считаю, нормально. Опыта мало, в следующий раз получится! :D

Kelebrius
Контактная информация:

Сообщение Kelebrius » 29 июл 2009 20:13

serbond, надеюсь) это ничё.. я когда начинал все эти дела помнюворота в другой ир нашёл.. ну я их и открыл.. а там местные жители. и они тоже как я погулять вышли. только всей толпой. и быстрым шагом направились в наш мир. я сильно испугался и драпал от них очень долго, хоть и летели они не за мной)))))))) эх, давно это было. сейчас все эти старые опыты вспоминаю и со смеха помираю)

serbond
Контактная информация:

Сообщение serbond » 29 июл 2009 20:21

:shock: :lol: Теперь, хоть знаю, что можно ожидать :D

Kelebrius
Контактная информация:

Сообщение Kelebrius » 29 июл 2009 20:29

кстати, если проработать вот этот "археологический" метод, то можно опровергнуть современную историю. всё было не совсем так. только никто этого не поддержит в науке, конечно. но для себя выводы можно сделать

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 19 мар 2011 18:58

Отрывки из книг Бореева, можно прочитать у меня в топике - viewtopic.php?f=26&t=4025&start=0

Закрыто