ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕР АДАМА ИЗ ТЕЛОСА

Лемурия и Телос.
Закрыто
Rina
Контактная информация:

ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕР АДАМА ИЗ ТЕЛОСА

Сообщение Rina » 29 дек 2008 23:49

Изображение

ENJOY

Мои дорогие друзья, Я ЕСТЬ АДАМА из Телоса, ваш давний и верный друг.

Сердце позвало меня в дорогу, на встречу с вами, нашими родными, которых нам так не хватает. Я пришёл разделить с вами мою любовь и любовь моих соотечественников – лемурианцев, передавших вам огромную Золотую Волну любви и света, чтобы вы могли почувствовать её, как свидетельство нашей безграничной любви и нежной заботы.

Дорогие, спасибо этому каналу за то, что у меня есть возможность поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Где бы вы ни жили, и какую религию не исповедовали – наступают священные времена Рождества, когда Христобытие становится ближе, как никогда, и занимает всё больше места в человеческих душах. Эти гармоничные, любящие энергии многократно повышают вибрации Людей и Земли. Постарайтесь как можно глубже заякорить их в своём сердце и с любовью дарить окружающему вас миру.

Всё взаимосвязано. Помогая себе, ты помогаешь всем, кто вокруг, и так происходит взаимообмен и развитие. Оно идёт сейчас мощными темпами. И всё же предстоит ещё большой путь, прежде, чем Земля и Люди перейдут вместе в пятое измерение. Это произойдёт при достижении определённого уровня вибраций, как вам уже известно. Остаётся только работать над этим. Да, я слышу, некоторые спрашивают: как работать? И я вам с любовью и улыбкой отвечаю: ударно!

Есть несколько моментов, когда вы с лёгкостью можете достичь повышения собственных вибраций, и первый из них – СОЧУВСТВИЕ. Испытывая сочувствие и сострадание к окружающему вас миру – людям, природе, животным, вы переходите на более высокий уровень обмена энергиями, и всё вокруг автоматически поднимается вместе с вами.

ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ так же намного ускоряют этот процесс. А ведь быть добрым так просто!.. Ещё проще быть нежным и ласковым. ЛЮБОВЬ – это ключ ко всему! И я не устану повторять это!

Самых высоких вибраций человек достигает тогда, когда в его сердце живёт негасимая, искренняя ЛЮБОВЬ к людям и природе во всех её проявлениях. Это чувство способно раскрыть в человеке все его потенциалы – творческие и личностные, и привести человека в неописуемый восторг вдохновения и радости осуществления его желаний.

В это предпраздничное время я пришёл к вам, чтобы передать от нас, лемурианцев, неиссякаемый поток любви, чтобы он помогал вам в вашей жизни, каких бы её аспектов это ни касалось.

Мы желаем вам любви и счастья, благополучия и уверенности в своём прекрасном будущем, которое вы неустанно строите сами.

Мы всегда рядом и всегда готовы придти на помощь по вашему первому зову. Но уже сейчас мы хотим сказать: то, что вы делаете, получается у вас за-ме-ча-тель-но!!!

С глубокой любовью и нежностью –

АДАМА

Высший Священник Телоса
,

Ваш преданный друг.

28.12.2008

Перевод с испанского языка - Rina, по согласованию с Терезой.

Lorein
Контактная информация:

Re: ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕР АДАМА ИЗ ТЕЛОСА

Сообщение Lorein » 30 дек 2008 08:28

Rina :love: :love: :love:

Спасибо!!!

:love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 30 дек 2008 11:55

Спасибо, Rina! :love:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 30 дек 2008 15:01

всегда рада встречам с А :love: ДАМОЙ

Rondo
Контактная информация:

Сообщение Rondo » 30 дек 2008 19:28

Rina :love: спасибо, дорогая, прям к празднику подоспели! С новым Годом! Счастья, радости и всего самого доброго! :love:

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 30 дек 2008 21:41

Дорогие друзья, я искренне благодарю всех вас и каждого в отдельности за тепло ваших прекрасных сердец, и поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

Пусть исполнятся все ваши надежды и мечты, а сердца переполняют радость и счастье!

Изображение

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 01 янв 2009 14:03

Rina, :love: спасибо за ето чудесное послание! :Rose: :Yahoo!:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 02 янв 2009 18:12

А зачем применительно к Адаме писать , что он вознесенный ?
Он не возносился из 3Д реальности , а родился сразу в 5Д. :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 янв 2009 18:49

И вообще, у Телоса есть свой раздел? Лемурия, может, переместить эту тему туда, а то там и так мало сообщений, Аурелия что-то молчит, даже прогноза на 2009 год не видно, а то помню был такой очень уж страшненький на 2006-2007, до сих пор как подумаю, что могло быть... вроде лошадей вместо автомобилей и руины в Китае вместо олимпиады...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 янв 2009 19:21

Rina спасибо тебе и Адаме :love: :Rose:

SerG86
Контактная информация:

Сообщение SerG86 » 03 янв 2009 02:17

Спасибо большое :) :) :) И вас с прошедшим :)

Markus
Контактная информация:

Сообщение Markus » 03 янв 2009 13:20

Яесьм писал(а):А зачем применительно к Адаме писать , что он вознесенный ?

Яесьм, а так и есмь. :)

ftopic2028.html

"Несколько месяцев спустя Владыка Сананда сообщил мне, что пришло время, когда об Адама должны услышать на этой планете, и что для этой работы он выбрал меня. Он также подробно рассказал, какой потрясающей силы вознесённым мастером является Адама, и сказал: "Знай, что Адама не разменивается по мелочам. У него грандиозные планы. Он хочет, чтобы его широко услышали на этой планете. "
Телос, 1 часть.

Рина, спасибо от души! С новым годом! счастья вам! :love:

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 03 янв 2009 22:07

Друзья, спасибо всем вам за ваши тёплые отзывы, за ваши чудесные поздравления и пожелания. Мы искренне и тепло поздравляем вас с Новым 2009 годом и желаем вам всего самого доброго не только в новом году, но и на всём вашем жизненном пути. Лемурианцам очень приятно ваше внимание и участие и будем ждать от них новых посланий. Я перевела ченнелинг Адама через Эвелин Кюммерле, он называется «Нашим близким в России», мы опубликуем его в теме Эвелин. Мне так удобнее размещать материал. Поэтому я завела эту тему отдельно – для посланий Адама от других источников и расположила в разделе Вознесённых Мастеров – и тоже на основании определённых причин.

Яесьм задал вопрос:
Яесьм писал(а):А зачем применительно к Адаме писать , что он вознесенный ?
Он не возносился из 3Д реальности , а родился сразу в 5Д.

Я перевела и отправила его по электронной почте Эвелин и получила ответ:
.............................................

Samstag, 3. Januar 2009 18:51
Von: Evelyn Kuemmerle
An: Rina

- Adama ist Aufgestiegener Meister des BLAUEN STRAHLS!!!

Derzeit sind viele Meister inkarniert. Adama wurde nicht "in der 5. Dimension geboren", er hat einen Bewusstseinsstand der 5. Dimension entspricht.

Bis bald
Evelyn

.....................................

Перевод:

От Эвелин Кюммерле для Рины:

- Адама – Вознесённый Мастер Синего Луча!

В настоящее время инкарнировано много Мастеров.

Адама не был «рождён в пятом измерении», - уровень его сознания соответствует 5 измерению.

До скорого
Эвелин.

.....................................

Спасибо за Ваш вопрос, мы с большим удовольствием его осветили.

Благополучия, здоровья, счастья, вдохновения, любви и исполнения ваших желаний в Новом 2009 году, дорогие наши читатели!

Изображение

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 03 янв 2009 23:13

Rina, :love: :twisted: спасибо большое, дорогая моя, за твои переводьi. :Rose: Они так волнуют меня!!! Жду с радостью следующих!!! Благословена!

Закрыто