Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Добавлено: 23 мар 2009 09:28 

Rina, спасибо!!!!!

Добавлено: 24 мар 2009 14:13 

kiva :love: :love: :love: :Rose: И я благодарю Вас и желаю Вам сторицей исполнения всех Ваших надежд и желаний!

:love:

Добавлено: 24 мар 2009 15:06 

Чувствую свежий ветер хороших перемен. Новое. Благодарствую! :love:

Добавлено: 28 мар 2009 15:20 

Markus :Rose:

Добавлено: 15 апр 2009 18:32 

Rina,

прошу прощения, :( , что "влезла" в эту веточку с объявлением(
благодарю за тактичность))

:Rose:

Добавлено: 17 апр 2009 00:23 

maani :love: Конечно, объявляй, всё что нужно, наша Лемурийская Семья будет тебе благодарна :love: :love:

Добавлено: 20 апр 2009 18:50 

Кристаллы (так и хочется написать: Лемурийские) Orbital Joe:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 24 апр 2009 22:53 

Rina спасибо :Rose: красота!!!! :) :love: :happy:

Добавлено: 25 апр 2009 01:56 

Skarlett :love: :love: :love: спасибо тебе, ласточка ты наша, и сторицей желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Кристалл, который тебе больше всего пришёлся по сердцу, поможет тебе в этом. Amen.

Изображение

Добавлено: 25 апр 2009 12:05 

:love: Rina :Bravo:
Большое спасибо. :Rose: :Rose:
Кристаллы ЧУДО! :good:

Добавлено: 26 апр 2009 18:48 

Rina,

какая красота!! и вибрации :) они Живые,,,,,
благодарю)) :Rose: :Rose: :love:

Добавлено: 26 апр 2009 21:54 

Девочки, спасибо, дорогие! :love: :love: :love: Да помогут вам выбранные вами кристаллы для вашего высшего блага! Amen :love: :love: :love:

У человека, который их вырастил, сфотографировал с таким волшебным светом и с любовью подарил ВСЕМ ЛЮДЯМ, очень добрая, красивая и щедрая душа! Пошлём ему нашу благодарность за это.

Ребята, если у кого-то есть интересная информация по кристаллам или по Лемурии, не обязательно ченнелинги, то публикуйте, пожалуйста здесь, можно отрывки из книг, или ссылочки. Мы будем вам очень благодарны!!!

:love: :love: :love:

Добавлено: 01 май 2009 18:24 

Этот ченнелинг не от Адама, но, поскольку он тесно связан с Лемурией, я решила разместить его здесь.

ELIAS через Адамею

БОЖЕСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ

Ченнелинг Группы Действия Namahim 15.04.2009

Из областей действительности* будьте благословенны и Добро Пожаловать - OMAR TA SATT.

Я Есть Элиас, Мастер магнетизма. С Начала Времён я несу ответственность за коммуникацию и обмен знаниями между планетами и звёздами. И я был ответственным за кристаллические места и огромные кристаллические библиотеки Лемурии, потому что они являются накопителями знаний, сохраняющими данные, информацию и энергетические частоты, подготавливающими и предающими их снова.

Я состою из группы ангелов, и, таким образом, вы знаете меня частично, как Элиаса с его свитой. У меня имеется глубокая связь с кристаллическими библиотеками Лемурии и Высшим Светом, служившим когда-то в Лемурии, чтобы сохранить эту кристаллическую библиотеку с информацией, или передать её дальше с Мастерами Магнетизма Универсума. Такова моя глубокая связь с вами.

Меня называют так же часто Лемурийским Мастером, потому что я связан с Сущностями, Высшим Светом Древней Лемурии.

Я знаю каждого из вас. Вы – Работники Света на Земле, её Высокий Свет, принявший решение проходить дороги дуальности через кристаллические места Лемурии, и вы уважаемы за это. Так вы подготавливаетесь исполнить своё старое обещание, данное вами в Лемурии, привести эту планету и многие-многие сущности снова домой, в поле действительности* и единение с Божественным. И вы проводите в основном эти приготовления с вашим телом света. Всё больше и больше эти высокие энергии будут интегрироваться через вашу душу в земные области.

Часто вы получаете непредвиденные и неожиданные вызовы, и поскольку мы наблюдаем за вами, мы решились на это послание. Для меня большая честь, что я, Элиас, могу сегодня говорить с вами. В подготовке этого послания принимают большое участие Мастер Лао Цзе и Гуань Инь, а так же приходит много импульсов от Иисуса. Вы видите, что мы постоянно консультируемся. И моё задание состоит в том, чтобы дать вам разъяснения по поводу этой вспомогательной информации о лемурийской энергии и вашем лемурийском пути развития.

Сегодня я буду говорить к вам, к вам, имеющим такие высокие намерения, и собравшимся здесь, так как эта центральная группа держит энергии Группы Действия в этом месте. Через вас пойдёт это послание и энергия далее в огромный Союз Работников Света для службы Леди Гайе и многим существам на Земле.

Сегодня я хочу поговорить с вами о Божественном Отражении. Ты слышал уже о Божественном Отражении? Если нет, то просто позволь коснуться тебя набору слов и прислушайся всем своим существом, что в тебе отзывается, когда ты открываешься Божественному Отражению.

Когда вы жили в Лемурии, как Высокий Свет, у вас не было физического тела, вы были Высоким Светом, сияющим в своей частоте, в цветных ленточках, покрывающих вас и звуках, в которых вы существовали. И лишь одно было у вас общее. В любое время вы находились в Объединённой Чакре, и Объединённая Чакра фиксировала вас на планете Лемурия. Она связывала вас с этими энергетическими частотами, словно энергетическим коконом, и вы выглядели как Высокий Свет на службе планеты. С приходом Люцифера вы, Высокий Свет, впали в бессознательное состояние, и ваша энергетическая система разрушилась, разрушился и ваш кокон. Элиас скажет так: разрушилась ваша Объединённая Чакра. Многое было разрушено, но в Лемурию пришла помощь от Высших Существ Света. И многое должно было произойти, чтобы вы снова могли служить в вашей форме. И в процессе долгой, долгой лемурийской эпохи произошло разделение Объединённой Чакры на 7 отдельных чакр в вашем физическом теле. В эту временную эпоху Лемурии всё, что было единым, пришло в разделение.

Но вернёмся назад, в Здесь и Сейчас, к твоей Службе на Земле.

Снова привести всё в Единство, и есть часть твоего лемурийского договора. И ты начал отпускать в себе всё, ведущее к разделению. Ты часто просишь об уравновешивании мужских и женских энергий? И когда это возможно, идёшь в объединённую чакру, как это вам было сегодня снова дано для Нового Времени? Всё это приготовления для твоей сущности и твоего физического тела, чтобы снова привести тебя к Единству.

В этом контексте мы решили поговорить с тобой о Божественном Отражении, чтобы ты мог это лучше понять. Когда всё пришло в разделение и дуальность, вы почувствовали отделённость от Божественного Источника, отделение от вашего лемурийского соединительного канала, через который вы были постоянно связаны с реальностью и вашими Божественными ресурсами, где бы вы ни служили в Универсуме. Ты получил все эти опыты во многих различных временных эпохах в дуальности. Ты очень хорошо всё это знаешь. И я хочу тебе лишь напомнить, что во все эти времена ты нёс 7 отдельных чакр, которые были заложены в глубокой дуальности в очень специфической форме. Из центра шла воронка в переднюю половину твоего тела и таким образом соединялась с твоей аурой, и одна воронка светила назад в твоё физическое тело и ауру. Во всех твоих опытах, которые ты прошёл в разделении и дуальности, Божественное Отражение из твоей сердечной чакры было заложено в эти воронки.

Это значит, как глубоко спящее в дуальности существо, каким ты часто воплощался на Земле, Божественное Отражение через твой сердечный центр было проекцией и твоим ощущением по отношению к другим божественным существам на Земле. Поэтому твой противник был всегда Божественной Проекцией тебя самого. Всё, что не нравится тебе в твоём противнике, или мешает, или вызывает в тебе сопротивление, всегда было частью тебя в этом Божественном отражении. Вы все были Божественным Отражением во всех гранях, в которых вы смоги себя взаимно познать.

И вот ты совершенствовался, и, возможно, ты сейчас пробуждённый и получаешь так много энергетических подарков, что снова можешь вернуться в свою целостность. Ты получил опыт пребывания в объединённой чакре. И теперь Божественное Отражение сдвигается снова на своё первоначальное место. Поскольку сегодня в Новой Энергии на Земле это стало возможным, твоё Божественное Отражение находится в твоей коронной чакре и снова направлено непосредственно через энергетические соединения с выше расположенными чакрами, и направлено, через твои Божественные каналы прямо в области действительности*.

Возможно, теперь ты понимаешь значимость твоей Объединённой чакры. Потому что только в этой, для тебя настроенной круглой форме, Божественное Отражение из её старой позиции может, переместиться наверх, на своё первоначальное место как целое энергетическое поле.

В твоих буднях ты попадаешь иногда в ситуации, когда ты не чувствуешь себя Божественным, когда ты опускаешься до оценок. В такие моменты всегда твоё Божественное отражение переходит снова в горизонтальное направление, и весь твой фокус направляется на существо напротив, или на ситуацию, и тебе становится неприятно, ты чувствуешь помехи, начинаешь оценивать и старые проекции поднимаются снова.

А если в таких ситуациях ты пойдёшь в Объединённую Чакру, то осознанно позволишь твоему Божественному Отражению войти в твою коронную чакру, и почувствуешь, как она там становится на место. Это немедленно вернёт тебя в состояние единства, и ситуация, или существо напротив, казавшиеся тебе неприятными и мешавшими, или склонявшими тебя к старым оценкам, тут же перейдут в нейтральное состояние.

Я знаю, что ты можешь посмеяться над этим. Так мы хотели бы побудить тебя выполнять это, как Совет Группы действия на Земле, чтобы ты провёл эти изменения в себе, во всех ситуациях, в твоих буднях, чтобы ты упражнялся в изменениях твоего Божественного отражения и фиксировал его прочнее и глубже на его исконном месте. Когда ты будешь это делать, ты увидишь, как много энергии немедленно изменится в человеческих ситуациях или в твоих буднях. И этим ты будешь служить обществу, показывая такой пример.

Мы желаем вам много чудесных опытов в сменах вашего настроения, а вашу жизнь прожить в большем в созвучии с Божественным Отражением, создавая тем самым Новое и Прекрасное!

Мы есть Существа из лемурийской энергии, и это упражнение глубокого якорения поможет тебе снова прочно зафиксировать в тебе твои первоначальные лемурийские каналы. Потому что первоначальное Единство есть не что иное, как Божественное Отражение в чистой форме. Ты научишься выравнивать Божественное Отражение в дуальности на Единство, и это даст тебе радость и силу.

И теперь моё окружение поможет каждому из вас сделать выравнивание твоих лемурийских каналов и благословит тебя в нашей тесной связи...

Мы видим вашу готовность в ваших энергиях и направленности. Эта встреча приблизила нас на шаг друг к другу и сонастроила с нашим звуком Единства. Мы говорим вам An Anasha (глубокая благодарность)!

Amen

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim и Adamea: http://www.celeson.com" target="_blank

* - Речь идёт о другой стороне завесы (Примечание переводчика)

Источник: http://www.galactika.info" target="_blank

Бесплатная подписка на нашу бесплатную рассылку ченнелингов:

http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" target="_blank

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" target="_blank

Добавлено: 01 май 2009 20:03 

Rina! :love: :love: :love: :Rose:
ELIAS,Aдамея! БЛАГОДАРЮ! :love:
Очень срезонировало мне это послание...

"В твоих буднях ты попадаешь иногда в ситуации, когда ты не чувствуешь себя Божественным, когда ты опускаешься до оценок. В такие моменты всегда твоё Божественное отражение переходит снова в горизонтальное направление, и весь твой фокус направляется на существо напротив, или на ситуацию, и тебе становится неприятно, ты чувствуешь помехи, начинаешь оценивать и старые проекции поднимаются снова."

Надо именно что перевести горизонтально торчащие из тебя стрелы в области солнечного сплетения,в вертикальное положение. И ситуация нормализуется, это так и есть... я проделывала это,ЭТО РАБОТАЕТ. Я тогда не знала, что это называется переходом в коронную чакру и нейтрализацией раздражающей тебя ситуации...
СПАСИБО! :Yahoo!:

Добавлено: 02 май 2009 08:40 

Rina, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

[ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа