Выход лемурийцев на поверхность Земли, мнения, факты.

Лемурия и Телос.
Закрыто
Ясносвет
Контактная информация:

Выход лемурийцев на поверхность Земли, мнения, факты.

Сообщение Ясносвет » 08 янв 2011 16:06

Друзья мои, как вы относитесь к тому, что лемурийцы (часть, не все) живы и здравы, находятся в пятом измерении и невидимо для нас живут в некоторых частях Земли (по книге Аурелии Луизы Джоунз "Телос" место их обитания - Калифорния, гора Шаста). Сейчас происходит их тщательно спланированная подготовка к выходу на поверхность Земли и передача древнего учения Света нам, Землянам, вставших на путь повышения вибраций! Прошу, отзовитесь, необходимо ваше мнение. Для меня эта инфа достаточно нова, хотелось бы обсудить.
Добра и Света в мыслях ваших!

Ясносвет
Контактная информация:

Re: Выход лемурийцев на поверхность Земли, мнения, факты.

Сообщение Ясносвет » 09 янв 2011 06:47

Похоже тема не в тему.. оказывается есть раздел Лемурия. И тут у вас столько тем, что моя не в тему уже...

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 09 янв 2011 12:39

Ясносвет, тема хорошая, и перенесла я ее именно потому, что она хорошая. В Разном она смотрелась хуже. :)

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 10 янв 2011 21:50

Я думаю, что большинство и не думает о лемурийцах, другие считают это легендой, третьи не понимают что происходит, а остальные это, кто хотит восстановить их. Любая инфа существует за счёт всегда, но когда о ней знает очень узкий круг лиц, которые не хотят делиться ей с кем-либо, то эта информация уходит в забвение, становится мифом, в дальнем уголке хранилища вселенной, чтоб изменить такое положение, некоторые бывшие лемурийцы сейчас гуляют по земле, как обычные люди, думаю, чтоб влиться в коллективное сознание человечества и тем самым напомнить людям, что это вовсе не миф. Ведь до сих пор сомневаются о существовании Атлантиды, что была после, а что до Лемурии, то и совсем не ясно. это моё мнение на этот счёт, но думаю, что их технологии для нас бы очень пригодились бы, но думаю, что как тогда этим могут воспользоваться в своих корыстных целях не дальновидные люди, поэтому нужен некий механизм, который бы предохранял бы использование технологий на разрушение чего-либо. Технологии уже имеются и основаны они как раз на кристаллах, помогает уменьшать силу балла землетрясения, предотвращать природные и техногенные катастрофы, так же можно передавать информацию по принципу телепатии. Такие подобные тех устройства вообще должны стать для нас вспомогательными и провоцировать в людях развитие давно неиспользуемых им возможностей, чтоб человек начал обходиться без различных устройств и начал создавать необходимое, любую материю, за счёт своего развитого структурированного сознания.

Kinili
Контактная информация:

Сообщение Kinili » 06 фев 2011 01:00

Друзья мои, как вы относитесь к тому, что лемурийцы (часть, не все) живы и здравы
Хорошо, просто отлично, желаю им жить не тужить еще много веков :D
некоторые бывшие лемурийцы сейчас гуляют по земле
Интересно встретится с такими в жизни :) ,но при всем моем интересе это все же как-то далековато от моей жизни сейчас.

Love_
Контактная информация:

Сообщение Love_ » 13 мар 2011 00:58

увидел такое в мурклабе, я думал это про них
Мне кажется, я могу смотреть на этот рисунок бесконечно. У кого нибудь есть такое же чувство?
ссылка на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=MKu_MU22fWk
Вложения
Безымянный1111.png
(596.04 КБ) 2513 скачиваний

Закрыто