Лемурийские кристаллы звездного семени

Лемурия и Телос.
Олльга
Контактная информация:

Сообщение Олльга » 22 янв 2008 13:53

Feniks
Спасибо. Интересно узнать про "интересные результаты", кроме тепла в ладонях.
А я бросила камешки шунгита в фильтр для воду - пьем. И шампунем шунгитовым пользуемся.

Swan
Контактная информация:

Сообщение Swan » 02 апр 2008 19:33

Feniks , а как ты общаешься со своим Кристаллом? Ты его понимаешь? слышишь или видишь в нём образы или тебе приходят сны? Расскажи нам о своём опыте...

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 19 апр 2008 17:16

Privet,est' vopros:kristall s vigraverovannim malen'kim treugolnikom-chto eto oznachaet? Chto s nim delat'?
Ja slishala,chto eto imeet kako-to znachenie,no nigde ne mogu naiti infu.
Mozet kto-to "prosvetit"?Zaranee spasibo :roll:

Swan
Контактная информация:

Сообщение Swan » 19 апр 2008 17:59

Гворят, это знак Хранителя Знаний... Нужно приложить этим треугольником к области 3-его глаза и Знания придут...

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 20 апр 2008 10:16

Swan,blagodariu! :D
Etot kamushek pritashil iz shkoly moi syn-obmenial s drugom na chto-to.On govorit mne:"mama,u menia est' chto-to chto ty ochen' liubish!"-(on znaet chto ia liubliu i sibiraiu krystally).
O n dal mne ego(dobrovol'no :) )-no kak znat'-mozet on prednaznachaetsa emu,a ne mne?
Poka kamushek u menia valiaetsa "bez dela".
"

Swan
Контактная информация:

Сообщение Swan » 20 апр 2008 18:45

но ведь он пришел к тебе через любовь и внимание сына... он обменял его, думая о тебе!

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 20 апр 2008 20:30

Spasibo,Swan! :love:

Feniks
Контактная информация:

Re:

Сообщение Feniks » 04 июн 2008 23:07

Swan писал(а):Feniks , а как ты общаешься со своим Кристаллом? Ты его понимаешь? слышишь или видишь в нём образы или тебе приходят сны? Расскажи нам о своём опыте...

Привет!!! Пока я только научилась общаться со своим криссталом через сны.Я ложу его под подушку или зажимаю в руке -загадываю что бы я хотела увидеть и засыпаю. Что удивительно я никогда не роняю его во сне а просыпаюсь с зажатым кристаллом в руке. И сны снятся очень красочные и с ответами на то что я хотела узнать, но так как я ещё новичёк в этом деле то это происходит не каждую ночь а раз или два в неделю.Или я медитирую с криссталом и прикладываю его к третьему глазу или к сердцу. Вообще у меня много кристаллов и пытаюсь ИМ всем уделять внимание.Один раз я ходила с кристаллом в Великий Нефритовый Храм в Телосе. Было очень интересное похождение я видела огромный кристалл посередине какой то чаши и мой начал вибрировать-как бы в ответ.Я помню что происходило чего то очень много и меня встречали,но когда проснулась то всё забыла,только обрывки. :Rose:

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Re: Лемурийские кристаллы звездного семени

Сообщение sam.sebe.lev » 05 июн 2008 17:00

А где мона найти себе кристалик? Есть какието определенные виды(может от знака задиако зависит?) или без разницы? :oops:

Feniks
Контактная информация:

Сообщение Feniks » 05 июн 2008 21:31

sam.sebe.lev писал(а):А где мона найти себе кристалик? Есть какието определенные виды(может от знака задиако зависит?) или без разницы? :oops:

Привет!!! По знаку зодиака конечно хорошо-но надо вибирать камень душой. :twisted: Попробуй прислушиваться к себе когда ты смотришь на камень-это может быть даже камушек с пляжа, но лучше всего купить или на интернете(но там ты не сможешь его взять в руки и прочувствовать), или в магазинах.В Москве есть магазин рядом с красной площадью, там продают кристаллы, а вообще это как музей.Ты мог бы там все посмотреть и выбрать, к чему рука потянется, а от чего глаз не сможешь оторвать... :idea: Даже если ты уйдешь оттуда ни с чем, но ты будешь думать о каком то камне- значит он твой-иди и бери.Если это твой камень он обязательно тебя дождется.УДАЧИ.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 22 окт 2008 21:42

Эзотерический магазин возле горы Шаста.
Лемурийские кристаллы и поющие чаши! Wow!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

http://ru.youtube.com/watch?v=c1JlD7hqxfE

http://ru.youtube.com/watch?v=vOU-qA25x ... re=related

Не забудьте включить колонки! :love:

lavuuu
Контактная информация:

Сообщение lavuuu » 28 окт 2008 21:45

da prikolno!Vse chto ona tam govorit.xotela by ja popast v etot magazin!
Урания spasibo za ssylku!! :love:

Закрыто