Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 09:20 

Я обратил внимание,что лица,практикующие работу с энергиями после открытия 8-х Врат не получили ОЩУТИМОГО повышения вибраций. Вернее сказать вибрации ПОВЫСИЛИСЬ,однако наличие подселенцев,блоки и пр. проблемы в телах не позволяют им этого видеть в реальности. Одной уважаемой Даме,старожилу форумов,практикующей самой ченнелинг и целительство я, очистил тела и..уровень вибраций возрос с 18000 Бови до..100000 Бови.
А вот теперь о "ПРОПУСКЕ". Информация получена от Христа,КОНКРЕТНУЮ цифру ему назвать было НЕЛЬЗЯ,я задал вопрос:
ПРИ КАКОМ УРОВНЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕК ОСУЩЕСТВИТ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ? при 23000 Бови может - НЕТ,при 30000 Бови может - ДА !!!
Для детей в возрасте до 14-лет ПРОХОДНОЙ уровень вибраций- 20000 Бови. Вчера у свой дочери,путём очистки тел поднялись уровни с 18000 до 25000 Бови.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 23:30 

Если можно, расшифруйте понятие "Бови". Я так понял это единица измерения уровня вибраций, но ничего о ней не знаю. Спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 09:15 

9-12 писал(а):
Если можно, расшифруйте понятие "Бови". Я так понял это единица измерения уровня вибраций, но ничего о ней не знаю. Спасибо!

А.И. Жигарев-Применение рамки и маятника в повседневной жизни.Там дается определение бовиметра. Но измерение от 0 до 40000 Бови.Но в связи с повышением уровня вибрации на планете этой шкалы оказалось недостаточно. Поэтому шкалу я изменил, а вернее сделал несколько диаграмм.Пришлось
даже делать шкалу на большие величины.Назрела необходимость сделать шкалу с отрицательной шкалой.Изначально моя знакомая применяла Бовиметр для определения геопатогенной зоны.Прибор ИГА-1 определяет наличие такой
зоны, но невозможно определить интенсивность. Так как во вселенной все вибрирует и все излучает, при помощи маятника и бовиметра все можно измерить начиная от дерева и заканчивая молитвой. Проще всего сделать диаграмму и с помощью маятника получить информацию. После открытия 8 Врат у меня уровень вибраций стал ...150000 Бови. Предел.который я (да и наверное остальные) могут получить на нашей 3-х мерной Земле - 250 000 Бови.

При уровне в 100 000 Бови,я практически невосприимчив к ЛЮБЫМ видам патогенной микрофлоры и микрофауны(что сейчас и наблюдаю,практически невосприимчив к гриппу,),не действуют геопатогенные зоны,электоромагнитные поля,негативные мыслеформы и т.д. вот для блока ауралок надо более высокий уровень вибраций.
молитвослов даёт 40000 Бови,изображение Христа уходило в бесконечность...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 11:33 

Что бы не тратить время впустую: проверьте пространственное рассогласование энергоинформационного двойника относительно всех тел и пространства "Высшего Я ",определите ГЛУБИННЫЕ причины,вызвавшие эти рассогласования,затем уберите их и само рассогласование и увидите подъём вибраций в реале. ВСЕ ТЕЛА и пространство "Высшего Я " должны быть очищены от подселенцев.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 08:43 

Цитата:
После открытия 8 Врат у меня уровень вибраций стал ...150000 Бови.

SiA, ты же заинтересованная сторона и у себя можешь еще и не то намерить.
По моему уровень вибраций, повышается если занимаешься духовными
практиками, а не после открытия Врат.По моему это чистое самовнушение.
SiA, дай понятие бови и не отсылай к другим книгам, пожалуйста.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 09:39 
Уважаемый SiA, очень прошу Вас подробнее рассказать об изготовлении бовиметра, способе замерения. А также, как Выы чистите поля и избавляетесь от подселенцев. На уровне видения. т.е. на внутреннем взоере представляете человека, видите его энергетическую структуру. И убираете все чуждое и негативное? Так? Есть ли еще способы? Я буду очень благодарна, если Вы подробнее расскажете о своем опыте! В этой информации я уже давно нуждаюсь. Заранее спасибо. Если возможно ICQ 496-645-570. Виктория :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 12:44 

SiA писал(а):
А.И. Жигарев-Применение рамки и маятника в повседневной жизни.Там дается определение бовиметра.

Существует и другая возможность оценки частоты вибраций человека, которая основана на тезисе, что частота вибраций - наши ЭМОЦИИ. Ниже приведены три таблицы эмоций, полученные мною с помощью маятника. Эмоции в этих таблицах расположены в порядке ВОЗРАСТАНИЯ частоты вибраций. В ТАБЛИЦЕ 1 приведены отрицательные эмоции, которые человек обычно испытывает по отношению к себе и к Богу. Почему рядом поставлены человек и Бог? С точки зрения христианства эти два понятия находятся на противоположных концах некоторой шкалы ценностей. Но давайте вспомним выражение «в нем живет искра божья». Так вот эта искра божья живет в каждом из нас – это Дух, духовное тело человека, частица Творца, которую он вложил в нас с целью познания себя. В ТАБЛИЦЕ 2 приведены отрицательные эмоции, которые человек обычно испытывает по отношению к другим людям. В ТАБЛИЦЕ 3 приведены положительные эмоции. Из анализа таблиц, например, следует, что самые низкочастотные эмоции: УНЫНИЕ и СТРАХ, а самые высокочастотные: ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.

Те, кто работает с маятником, могут составить из этих таблиц полукруговые диаграммы и задать вопрос, например, "Какова моя усредненная частота вибраций за ...... (например, последний месяц)?". Ответ, если он будет дан, очень нагляден и понятен, не в пример абстрактным бовам. Можно задать и такие вопросы, например: "Сколько отрицательных эмоций я испытал(а) за последний месяц?" (по шкале 0 - 9). Если покажет не ноль, то по таблицам можно выяснить, какие именно это были эмоции, а по шкале 0 - 100% можно выяснить, какова была интенсивность этих эмоций.

Подробнее об этих таблицах и о том, для чего они нужны, можно прочитать в теме "эмоцинальная диагностика" на этом сайте (http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=212).

Вот только, никто мне не сказал, какова ПРОХОДНАЯ ЭМОЦИЯ для прохождения в рай, простите, в 4-е измерение, хотя внутренний голос доносит ответ - ДОВЕРИЕ (но это без проверки на достоверность).

ТАБЛИЦА 1.
Уныние. Волнение. Сребролюбие. Самодовольство. Кичливость. Самолюбие. Неверие. Растерянность. Беспокойство. Самость. Нежелание. Ужас. Самоуверенность. Неуверенность. Эгоизм. Упрямство. Недовольство. Отрицание. Отчаяние. Торопливость. Жалость. Чревоугодие.
ТАБЛИЦА 2.
Страх. Злоба. Злорадство. Жестокость. Осуждение. Высокомерие. Презрение. Пренебрежение. Насмешка. Зависть. Гордость. Ненависть. Стыд. Гнев-обида. Блуд. Вина. Недоверие. Несогласие. Разочарование. Недоверчивость. Честолюбие. Иллюзии.
ТАБЛИЦА 3.
Страсть. Восторг. Нежность. Тоска. Печаль. Уверенность. Интерес. Дружелюбие. Милосердие. Терпение. Доверие. Удивление. Умиротворение. Вера. Надежда. Любовь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 12:51 

А в каких случаях Вы используете таблицу положительных эмоций? Они ведь нарушений в организме вызывать не должны. Хотя... Всякое может случиться :D Особенно страсть :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 13:09 

9-12 писал(а):
А в каких случаях Вы используете таблицу положительных эмоций? Они ведь нарушений в организме вызывать не должны. Хотя... Всякое может случиться .. Особенно страсть ..

Таблица положительных эмоций используется в совокупности с другими в случае, когда я хочу определить частоту вибраций себя или другого человека или проанализировать спектр эмоций. Усредненная эмоция - очень простая и наглядная характеристика. Также, с помощью эмоций можно продиагностировать не только человека, но и тексты, книги, даже продукты. Например, алкоголь имеет частоту вибраций ИЛЛЮЗИИ, а сахар - ЛЮБОВЬ (вот почему дети любят сладкое !?).
Частота вибраций, т.е. эмоции, являются ключем (пропуском) в тонкий мир. Если ваша эмоция - отрицательная, то вы выше астрала не поднимитесь. Положительные эмоции дают возможность выхода в ментал, но только ЛЮБОВЬ позволяет выйти на связь с ДУХОВНЫМ МИРОМ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 13:35 

[quote="SiA"] Предел.который я (да и наверное остальные) могут получить на нашей 3-х мерной Земле - 250 000 Бови.

Перемерил многократно, в результате всегда получаю 73000. Странно,получается я могу повысить свои вибрации только в 3,5 раза. А хотелось раз в 10, хотя бы :D Аппетит приходит во время еды :D Несколь лет назад я и не мечтал ощущать себя так, как ощущаю сейчас, а теперь привык, наверно, и хочется большего.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 13:45 

Pavel писал(а):
. Например, алкоголь имеет частоту вибраций ИЛЛЮЗИИ, а сахар - ЛЮБОВЬ (вот почему дети любят сладкое !?).
Частота вибраций, т.е. эмоции, являются ключем (пропуском) в тонкий мир. Если ваша эмоция - отрицательная, то вы выше астрала не поднимитесь. Положительные эмоции дают возможность выхода в ментал, но только ЛЮБОВЬ позволяет выйти на связь с ДУХОВНЫМ МИРОМ.

А если есть очень много сахара, то выйдешь на связь с Духовным Миром? Или всё таки он (сахар) кроме Любви несет и другие эмоции. Да и вообще введение в свой организм продуктов несущих определенные эмоции очень сильно влияет на увеличение этих эмоций у человека?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 13:47 

9-12 писал(а):
Перемерил многократно, в результате всегда получаю 73000. Странно,получается я могу повысить свои вибрации только в 3,5 раза. А хотелось раз в 10, хотя бы :D Аппетит приходит во время еды . Несколь лет назад я и не мечтал ощущать себя так, как ощущаю сейчас, а теперь привык, наверно, и хочется большего.

Когда начинаешь обращать внимание на свои эмоции, начинаешь чувствовать, как они зарождаются в середине груди в районе сердца. И вот тогда-то и осознаешь, сколько раз в день и каким образом ты реагируешь на постоянно меняющийся внешний мир. Это - первый шаг к просветлению, которое есть не состояние, а процесс. Вот что сказано об это в одном ченнелинге от Иисуса: "Под просветлением мы понимаем состояние бытия, когда вы осознаете, что, по существу, являетесь Светом и в любое время способны выбирать свет".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 14:00 

9-12 писал(а):
А если есть очень много сахара, то выйдешь на связь с Духовным Миром? Или всё таки он (сахар) кроме Любви несет и другие эмоции. Да и вообще введение в свой организм продуктов несущих определенные эмоции очень сильно влияет на увеличение этих эмоций у человека?

Еда нужна физическому телу и совсем не в тех количествах, в которых мы её потребляем, а значительно меньше, и существенно другого качества. Частотные характеристики еды безусловно влияют на духовное состояние человека, но только в сторону ухудшения. Это означает, что, перестав есть мясо, вы освободитесь от эмоций СТРАХА, которые в нем присутствуют, перестав употреблять алкоголь, вы освободитесь от ИЛЛЮЗИЙ, которые в нем присутствуют. Если вы будете есть только фрукты (а не сахар), например, то это не будет означать, что вы за их счет повышаете свою духовность. Это будет означать, что вы НЕ ПОНИЖАЕТЕ её в процессе еды, если, конечно, не обжираетесь до отупения (извините за грубость).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 14:05 

Тогда такой вопрос, какие внешние источники способны увеличить вибрации положительных эмоций и почему? Или искать надо только внутри себя?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 22:25 

9-12 писал(а):
Тогда такой вопрос, какие внешние источники способны увеличить вибрации положительных эмоций и почему? Или искать надо только внутри себя?

Избавляться от отрицательных эмоций важнее, чем искать способ повышения положительных.
Мы все живем за счет энергии Творца, которая есть ЛЮБОВЬ. Можно привести аналогию: в современном мире вся техническая цивилизация живет за счет электрической энергии. Если убрать электричество, то современная цивилизация исчезнет, вся техника встанет и превратится в груду железа. Так вот, мы не осознавая этого, получаем от Творца самую высокочастотную энергию - ЛЮБОВЬ Творца, перерабатываем её и выдаем МЫСЛИ, ЭМОЦИИ и ПОСТУПКИ. Подавляющее большинство людей в мыслях, чувствах и действиях руководствуются отнюдь не ЛЮБОВЬЮ, а скорее эгоистичными и корыстными целями или иллюзиями, т.е. ПОНИЖАЮТ частоту вибраций Творца до своей, свойственной именно им частоты. Поэтому, главное, что нам надо делать, это не понижать свою частоту вибраций.
Что для этого надо сделать? Разрешить себе быть таким, какой вы есть, со всеми "недостатками" - полюбить себя. И разрешить всему остальному миру быть таким, какой он есть. Но это совсем не значит, что надо самоустраниться от жизни и ничего не делать - делать можно всё, но по зову сердца, а не по логиге ума и эго.
Об этом хорошо написано, например, здесь:
http://soznanie.org/jesus.html,
http://soznanie.org/jesus1.html,
http://soznanie.org/jesus2.html.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа