Повышение вибраций и "пропуск" на Квантовый Перехо

Новые методы диагностики и лечения
kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 03 апр 2007 05:35

SiA, 3400 воплощений это перебор.
У Секлитовой и Стрельниковой в книгах написано, что душе в среднем
дается 100 жизней, чтобы накопить положительные энергии
в матрице души.

SiA, простой вопрос, где находится энергия кундалини у человека?

SiA, я общался с женщиной, которая действительно подняла кундалини.
Все ее письма были окрашены ее мощной энергией кундалини,
т.е. энергиями любви цвета червонного золота.
У тебя такого не наблюдается.Поэтому ты не поднял кундалини.
И один факт поднятия кундалини до определенных чакр дает
сверхспособности, а не желание твоих Учителей.

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Сообщение SiA » 12 апр 2007 12:58

[quote="kaura"]SiA, 3400 воплощений это перебор.

Это ответ моих ангелов-хранителей.

У Секлитовой и Стрельниковой в книгах написано, что душе в среднем
дается 100 жизней, чтобы накопить положительные энергии
в матрице души.

ЕРУНДА,душа вополощается до тех пор,пока ПОЛНОСТЬЮ не эволюционирует.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 12 апр 2007 13:21

kaura писал(а):SiA, 3400 воплощений это перебор.

SiA писал(а): ЕРУНДА,душа вополощается до тех пор,пока ПОЛНОСТЬЮ не эволюционирует.

Значит, кому-то для эволюции необходимо 100 воплощений, а кому-то - 3400? Хм......................

Вы уверены, что вам отвечают именно Ангелы Хранители?

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 13 апр 2007 11:53

SiA, опиши что значит Палладин голубого Огня.
Многие могут пользоваться хоть голубым,хоть зеленым или
другим огнем.Получается, что все кто пользуются огнями,лучами,
энергиями являются Палладинами ?
SiA, может у тебя есть какие то сверхспособности отличающие тебя
от других людей владеющих энергиями?
Опиши их если есть.
Допустим у меня есть такие способности, связанные с целительством.
Я пишу не для ради похвастаться, а в контексте общения.

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 13 апр 2007 13:45

Pavel писал(а):
kaura писал(а):SiA, 3400 воплощений это перебор.

SiA писал(а): ЕРУНДА,душа вополощается до тех пор,пока ПОЛНОСТЬЮ не эволюционирует.

Значит, кому-то для эволюции необходимо 100 воплощений, а кому-то - 3400? Хм......................

Даже Khia с форума мне как то ПОДТВЕРДИЛА,что Душа может воплощаться столько раз,сколько сочтёт нужным...Потом нашёл подтверждение этим словам у других людей.
У тех,кто ВИДИТ моих Ангелов и передаёт их инфу мне.

Вы уверены, что вам отвечают именно Ангелы Хранители?

По ангелам-уверен и перепроверено

SiA
Контактная информация:

Сообщение SiA » 13 апр 2007 13:54

kaura писал(а):SiA, опиши что значит Палладин голубого Огня.
Многие могут пользоваться хоть голубым,хоть зеленым или
другим огнем.Получается, что все кто пользуются огнями,лучами,
энергиями являются Палладинами ?

Раздражает ? :shock: Считай,что получил при ..посвящении.

SiA, может у тебя есть какие то сверхспособности отличающие тебя
от других людей владеющих энергиями?

Лично себя,обладающим чем то СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫМ я не считаю.
Просто всегда помню о 12 предложениях из "Стив Ротер "Духовная психология". "Предложения по целительству в Новом Мире. "

Опиши их если есть.

????????????????????????? я не понимаю сути вопроса. Ко мне обращается человек за помощью,я ему помогаю и вижу КОНКРЕТНЫЙ результат своей работы. Я не стремлюсь исцелить всех и всяи не считаю это чем то сверхестественным. Ну работаю с Энерпгией Творца,ну дали мне эту энергию и что из этого ? МОЩНЕЙШИЙ инструмент по сравнению с остальными Лучами,если правильно его применять.

Допустим у меня есть такие способности, связанные с целительством.

КАКИЕ ? Может в мыло уйдём для общения,а то от модера можно схлопотать за офтоп :roll: мыло кину в личку. если хочешь-продолжим. БУДУ искренне рад ОБМЕНЯТЬСЯ опытом,тем более,что планирую выйти в Тэта-пространство и немного поработать с цилиндрами фараона,только не ТАК,как их традиционно предлагают.

Я пишу не для ради похвастаться, а в контексте общения.

Kaskad
Контактная информация:

Re: Повышение вибраций и "пропуск" на Квантовый Перехо

Сообщение Kaskad » 24 окт 2011 23:42

Продолжая излагать Свои мысли в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16). Как нужно понимать эти слова?

В 16-м стихе Иисус Христос продолжает изложение мысли, начатой им в 15-м стихе, в котором говорил о лжепророках, приходящих к людям в овечьих одеждах, а по сути являющихся волками хищными. Поскольку лжепророки являются двуличными людьми, совершающими лицемерные действия (людьми, которые приходят к ближним в овечьих одеждах показной кротости и праведности, а на самом деле по своей сути представляют собой волков хищных), то Иисус Христос дает своим слушателям рецепт-указание для того, как распознать лжепророков. Он говорит о том, что “по плодам их узнаете их”. Плод – это конечный результат какой-либо производимой работы. Плод – это то, в чем отражаются конкретные человеческие поступки. Плод: “1-е значение - часть растения, развивающаяся из завязи цветка и содержащая семена; 3-е значение-порождение результат чего-нибудь” (С.И. Ожегов, Словарь русского языка, 22-е издание, стр.522).

В своем указании, по которому можно отличить лжепророков, Иисус Христос говорит о том, что лжепророки имеют очень характерный признак. Их слова расходятся с делом. В Ветхом завете сказано о том, что их предсказания не сбываются. “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор.18:22). Поэтому не следует слушать их лицемерные слова, а нужно посмотреть на их поступки. И как бы не были красивы слова лжепророков, их поступки выдадут их грязные намерения и их греховную суть. Лжепророки ложно объявляют себя праведниками. Прикрываясь именем Иисуса Христа, они на самом деле творят беззаконие и грех. “Они в устах своих делают из этого (из слова Божьего) забаву, сердце их увлекается за корыстью их” (Иез.33:31). Возвещающий слово Божие “для них – как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их” (Иез.33,32). Лжепророки прикрываются именем Спасителя, хвалят Его учение, а сами его не выполняют, приучая людей, таким образом, на словах чтить Бога, но на деле попирать Его заповеди. “Кто говорит: “я познал Его”, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины” (1Иоан.2:4). Такие лжепроповедники и лжеучителя на словах могут быть за Бога и утверждать, что только одни они на свете правильно трактуют учение Божье, а на деле при пояснении Божьего слова искажают его. Например, ложно говоря людям: “верьте, и вы спасетесь и вам не зачем делами подтверждать заповеди Божии”. Когда вопреки этому ложному утверждению сказано в Писании: “Вера без дел мертва” (Иак.2:26). Или утверждают, что посты не нужны, когда Иисус Христос соблюдал пост и Своим примером показал необходимость поста. “Иисус ... постившись сорок дней и сорок ночей” (Матф.4:1-2). Такие проповедники также являются лжепророками, потому что на словах хвалят Бога и охотно берутся пояснять Его учение. А на деле сами нарушают заповеди Божьи и при пояснении фальсифицируют Божьи истины.

Закрыто