Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 09:38 

kaura писал(а):
Цитата:
После открытия 8 Врат у меня уровень вибраций стал ...150000 Бови.

SiA, ты же заинтересованная сторона и у себя можешь еще и не то намерить.

я работаю не один,и моё фото есть у других людей-ошибки исключены,всё перепроверяется.Тем более,я тесно общаюсь с яснослышащим,прямой выход на моих ангелов-хранителей. Ну и самое основное - у меня есть возможность контакта с Иисусом Христом.
Аргументов достаточно. Хотя имеющий глаза,да увидит.

kaura писал(а):
Цитата:
По моему уровень вибраций, повышается если занимаешься духовными
практиками, а не после открытия Врат.По моему это чистое самовнушение.

Да,но Врата способствовали приходу Энергий и повышению вибраций.
Не у всех конечно.

SiA, дай понятие бови и не отсылай к другим книгам, пожалуйста.

Официального понятия Бови -нет. Просто француз-ислледователь Бови исследовал пирамиды и определил наличие энергий. Но в то время не представлялось возможным изготовить прибор и энергии были не те,только до 40000. Вот мы сами и придумали -Бови. Кстати,вознесённые учителя,с которыми мы поддерживаем котнтак это одобрили. т.е. уровень вибрации ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА(одушевлённого или нет) имеет единицу измерения БОВИ.

не нужно майстрячить какой либо прибор. достаточно из программы Вибрационные ряды распечатать себе диаграмму с определённым шагом и с помощью маятника получишь ответ.

Уважаемые,я НИКОГО не собираюсь переубеждать,переиначивать или агитировать. Просто Мне вчера ОТКРЫЛИ мой путь и отныне я знаю,КТО я и СВОЮ МИССИЮ. Вот и всё. моё мыло - cupid@tut.by
отсканю страницу из книги про Бови вместе с диаграммой и могу выслать желающим.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 09:42 

9-12 писал(а):
SiA писал(а):
Предел.который я (да и наверное остальные) могут получить на нашей 3-х мерной Земле - 250 000 Бови.

Перемерил многократно, в результате всегда получаю 73000. Странно,получается я могу повысить свои вибрации только в 3,5 раза. А хотелось раз в 10, хотя бы :D Аппетит приходит во время еды :D Несколь лет назад я и не мечтал ощущать себя так, как ощущаю сейчас, а теперь привык, наверно, и хочется большего.

таблица 14 из третьего тома Пучко. Спроси :КАКИЕ ГЛУБИННЫЕ ПРИЧИНЫ,НЕ ЛИКВИДИРОВАННЫЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ПРЕПЯТСТВУЮТ ДАЛЬНЕЙШЕМУ ПОВЫШЕНИЮ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ ?

И ещё: до тех пор,пока Кундалини не будет в Сахасраре и у тебя не будет открыто 1000 лепестков Сахасрары - о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ повышении можешь забыть. Методика по подъёму о открытилю лепестков та же. ИЩИ ГЛУБИННЫЕ ПРИЧИНЫ,что мешают и бей.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 00:36 

Но повышение энергетики опасно не только для самого человека но и для окружающих.Зачем стремится к этому противоестественному состоянию. Это же спать невозожно вообще. Наверное ни к чему, да и долго не проживешь. Сгореть можно. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 00:43 

соль писал(а):
Но повышение энергетики опасно не только для самого человека но и для окружающих.Зачем стремится к этому противоестественному состоянию. Это же спать невозожно вообще. Наверное ни к чему, да и долго не проживешь. Сгореть можно. :roll:

Если можно, то в чём опастность-то состоит?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 02:55 

Sia, а тебе сгореть хочется. Тогда для тебя никакой опасности. :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 02:58 

Sia

Желаю тебе из тысячи звезд одну самую счастливую..... :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 09:12 

Цитата:
ПРИ КАКОМ УРОВНЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕК ОСУЩЕСТВИТ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ? при 23000 Бови может - НЕТ,при 30000 Бови может - ДА !!!

Сделал выборку по ближайшему окружению.
Престарелые люди в огромном большинстве до 10 000 Бови, моя бабуля тока 3500 Бови
Люди среднего возраста в большинстве от 9 000 до 15 000 Бови
Младше 30 лет самые добрые представители с трудом дотягивают до 23 000 и то по пальцам можно пересчитать.
У 6 - летнего соседа 39 000 ну понятно , индиго всетаки :lol:
У меня пока 74 000

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 08:45 

Цитата:
Уважаемые,я НИКОГО не собираюсь переубеждать,переиначивать или агитировать. Просто Мне вчера ОТКРЫЛИ мой путь и отныне я знаю,КТО я и СВОЮ МИССИЮ.

Ангелы и другие высшие сущности (по ту сторону занавеса) не имеют права открывать тебе
твой путь, кто ты и твою миссию.А если открыли, то это были не они.
До этого ты должен дойти сам.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 09:33 

Яесьм писал(а):
Цитата:
ПРИ КАКОМ УРОВНЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕК ОСУЩЕСТВИТ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ? при 23000 Бови может - НЕТ,при 30000 Бови может - ДА !!!

Сделал выборку по ближайшему окружению.
Престарелые люди в огромном большинстве до 10 000 Бови, моя бабуля тока 3500 Бови
Люди среднего возраста в большинстве от 9 000 до 15 000 Бови
Младше 30 лет самые добрые представители с трудом дотягивают до 23 000 и то по пальцам можно пересчитать.
У 6 - летнего соседа 39 000 ну понятно , индиго всетаки :lol:
У меня пока 74 000

Яесьм, а это вы определяете тоже маятником? Похоже пенсионерам труднее всего будет ( я тоже из них)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 13:08 

соль писал(а):

с чего ты взяла,что сгоришь ? Ты думаешь,Ангелы-хранители позволят увеличивать до бесконечности ? как бы не так. У КАЖДОГО есть СВОЙ ПОТОЛОК. А до тех пор,пока не активируешь Мер-Ка-Ба,об улёте и речи быть не может :-))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 08:53 

SiA, кто ты и какая твоя миссия, если не секрет?
И кто тебе открыл твой путь, твою миссию и кто ты?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 00:50 

с чего ты взяла,что сгоришь ? Ты думаешь,Ангелы-хранители позволят увеличивать до бесконечности ? как бы не так. У КАЖДОГО есть СВОЙ ПОТОЛОК. А до тех пор,пока не активируешь Мер-Ка-Ба,об улёте и речи быть не может :-))[/quote]

И ещё: до тех пор,пока Кундалини не будет в Сахасраре и у тебя не будет открыто 1000 лепестков Сахасрары - о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ повышении можешь забыть. Методика по подъёму о открытилю лепестков та же. ИЩИ ГЛУБИННЫЕ ПРИЧИНЫ,что мешают и бей.

Чтобы открыть 1000 лепестков это воще богом надо быть. Как это допустить Кундалини до Сахасрары. Это должно остатся горстка пепла
или обуглившаяся печать твоего тела на полу. Я так думаю. Смртный человек на это не способен. И даже йог. Приятно когда можешь поднять до уровня сердца. Но однажды было дело до вишудхи. Потрясающее чувство како-ето небожительство. Но дальше по моему все. :wink:

Желаю тебе из тысячи звезд одну самую счастливую...... . :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007 01:11 

Цитата:
Яесьм, а это вы определяете тоже маятником? Похоже пенсионерам труднее всего будет ( я тоже из них)

Да маятником. Тамара , ваша частота вибрации около 8 000 Бови.
А легко , я думаю ни кому не будет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 02:15 

Мда-а... Вовремя я ушёл с этого форума....

Многие и не догадываются, что их маятник показывает им то, что они сами хотят увидеть :? :!:

Несколько лет мерил энергетику людям, но многим свойствено "залипать" на эти числа, особенно - с техническим образованием :wink: И вот уже года два очень редко меряю....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 06:58 

Цитата:
Многие и не догадываются, что их маятник показывает им то, что они сами хотят увидеть

Многие и не догадываются, что их маятник показывает им то, что они сами об этом надумали :)
Ты прозеркалил самого себя . Именно так это и работает.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа