Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 07:05 
Яесьм, ухты а можешь меня определить мне интересно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 07:32 

Конечно , потом в личку напишу :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 07:46 
Яесьм, спасибки

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 09:34 

Яесмь, спасибо! Но надо мне как то изменить это число в большую сторону. Это что? Медитации, молитвы и еще что?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 15:41 

[quote="Алекс"][color=darkblue]Мда-а... Вовремя я ушёл с этого форума....

А сегодня заходил то зачем? Может хотел чего? :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 19:03 

Цитата:
Яесмь, спасибо! Но надо мне как то изменить это число в большую сторону. Это что? Медитации, молитвы и еще что?

А еще изменение сознания - самое главное :!:
Томочка почитайте Крайона .
Потом попросите имплант.
А молитвы - советую начните с Розария " Очищения сердца" .
Моей маме очень помогает.
Скачайте по ссылке http://www.flamerose.net/j_rosaries/heart.htm
С любовью Яесьм

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007 05:24 

Дорогой Яесмь, спасибо за то что так сразу откликаетесь! Крайона я прочла все книги и они есть у меня, перечитываю часто местами. Просила о НИ 30 апреля 2005 г. И все было хорошо, я была по своим ощущением совершенно счастливым человеком и радовалась жизни и любила всех и всё вокруг.
Все изменилось чуть меньше года назад. После смерти моего младшего сына не могу еще восстаноыиться, наверное и поэтому так все для меня трудно сейчас - как на качелях. Почитаю книги, на Форумах почитаю информацию - так радостно на душе, как много замечательных просветленных людей и как все стараются помочь друг другу! Спасибо, Яесмь, спасибо всем, всем всем. Всех люблю!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007 08:19 

Цитата:
Все изменилось чуть меньше года назад. После смерти моего младшего сына не могу еще восстаноыиться, наверное и поэтому так все для меня трудно сейчас - как на качелях.

Пожайлуста примите мои соболезнования :|
Томочка , а вы читали книги Майкла Ньютона " Путешествие души" и " Предназначение души" ? Вы со всем по иному сможете взглянуть на "смерть"
Очень рекомендую :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007 04:02 

Яесмь, благодарю тебя за поддержку. Я эти книги еще не читала, но читала много других и именно это знание позволило мне не упасть в бездну тоски и печали. Крайон писал, что вылечит время и я тоже так думаю. Когда очень тяжело - я говорю себе - Разве ты одна проходишь через такое? Сколько трагедий на Земле, сколько матерей теряют своих детей, да и вообще если задуматься - в мире столько боли. Но мы же бессмертны и уже столько раз проходили через подобное, а может и хуже и тяжелее. Просто не помним об этом. Такие мысли помогают собраться и снова почувствовать интерес и вкус жизни и радость просто от того, что живешь на этой прекрасной планете. Я справлюсь и не просто хочу излечить свою боль, но и людям помогать - ведь впереди интересные дела предстоят и время идет какое! Не зря Крайон писал, что мы стояли в очереди , чтобы воплотиться именно в это время и участвовать во всем , что сами создавали многие свои воплощения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007 04:14 

[quote="Алекс"][color=darkblue]Мда-а... Вовремя я ушёл с этого форума....

А ты точно ушел? :D :D :D

Желаю тебе из тысячи звезд одну самую счастливую...... :idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007 09:06 

Цитата:
Яесмь, благодарю тебя за поддержку. Я эти книги еще не читала, но читала много других и именно это знание позволило мне не упасть в бездну тоски и печали. Крайон писал, что вылечит время и я тоже так думаю. Когда очень тяжело - я говорю себе - Разве ты одна проходишь через такое? Сколько трагедий на Земле, сколько матерей теряют своих детей, да и вообще если задуматься - в мире столько боли. Но мы же бессмертны и уже столько раз проходили через подобное, а может и хуже и тяжелее. Просто не помним об этом. Такие мысли помогают собраться и снова почувствовать интерес и вкус жизни и радость просто от того, что живешь на этой прекрасной планете. Я справлюсь и не просто хочу излечить свою боль, но и людям помогать - ведь впереди интересные дела предстоят и время идет какое! Не зря Крайон писал, что мы стояли в очереди , чтобы воплотиться именно в это время и участвовать во всем , что сами создавали многие свои воплощения.

Да Тамара , после ваших слов , сложно что либо написать.
Вы мудрый человечек и сами все прекрасно понимаете.
Жизнь на этой планете это великолепная игра
Она настолько совершенна , что порой трудно поверить , что это всего лишь иллюззии

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007 16:09 

kaura писал(а):
SiA, кто ты и какая твоя миссия, если не секрет?
И кто тебе открыл твой путь, твою миссию и кто ты?

Я-Паладин Голубого Огня.А в остальном-сорри,не совсем тактично трубить об этом на весь свет. У КАЖДОГО СВОЯ миссия.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007 16:14 

соль писал(а):
Чтобы открыть 1000 лепестков это воще богом надо быть. Как это допустить Кундалини до Сахасрары. Это должно остатся горстка пепла
или обуглившаяся печать твоего тела на полу. Я так думаю. Смртный человек на это не способен. И даже йог. Приятно когда можешь поднять до уровня сердца. Но однажды было дело до вишудхи. Потрясающее чувство како-ето небожительство. Но дальше по моему все. :wink:

но уменя действительно КУНДАЛИНИ ТАМ. Я тебе НИЧЕГО не говорю про то,что и Сознание в 8 чакре. ИМЕННО в ВОСЬМОЙ. Читай Древний Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека ДВА ТОМА.Сомневаешься ? ИЩИ информацию....и РАСТИ.....

Удачи ВАМ всем,ЛЮБВИ и РОСТА....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007 16:16 

Алекс писал(а):
Мда-а... Вовремя я ушёл с этого форума....

Многие и не догадываются, что их маятник показывает им то, что они сами хотят увидеть :? :!:

Несколько лет мерил энергетику людям, но многим свойствено "залипать" на эти числа, особенно - с техническим образованием :wink: И вот уже года два очень редко меряю....

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.....САМОЗОМБИРОВАНИЕ-не есть хорошо. Видно у тебя никого нет.что бы могли перепроверить твои данные...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 16:05 

SiA писал(а):
но уменя действительно КУНДАЛИНИ ТАМ. Я тебе НИЧЕГО не говорю про то,что и Сознание в 8 чакре. ИМЕННО в ВОСЬМОЙ. Читай Древний Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека ДВА ТОМА.Сомневаешься ? ИЩИ информацию....и РАСТИ.....

SiA писал(а):
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.....САМОЗОМБИРОВАНИЕ-не есть хорошо. Видно у тебя никого нет.что бы могли перепроверить твои данные...

SiA, твои посты так многозначительны и кратки, ты так уверенно говоришь про свою миссию, что невольно возникает вопрос, а кто перепроверяет тебя?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа