Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 16:20 

Pavel писал(а):
SiA писал(а):
но уменя действительно КУНДАЛИНИ ТАМ. Я тебе НИЧЕГО не говорю про то,что и Сознание в 8 чакре. ИМЕННО в ВОСЬМОЙ. Читай Древний Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека ДВА ТОМА.Сомневаешься ? ИЩИ информацию....и РАСТИ.....

SiA писал(а):
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.....САМОЗОМБИРОВАНИЕ-не есть хорошо. Видно у тебя никого нет.что бы могли перепроверить твои данные...

SiA, твои посты так многозначительны и кратки, ты так уверенно говоришь про свою миссию, что невольно возникает вопрос, а кто перепроверяет тебя?

Перепроверяют....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 16:36 

SiA писал(а):
Pavel писал(а):
SiA писал(а):
но уменя действительно КУНДАЛИНИ ТАМ. Я тебе НИЧЕГО не говорю про то,что и Сознание в 8 чакре. ИМЕННО в ВОСЬМОЙ. Читай Древний Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека ДВА ТОМА.Сомневаешься ? ИЩИ информацию....и РАСТИ.....

SiA писал(а):
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.....САМОЗОМБИРОВАНИЕ-не есть хорошо. Видно у тебя никого нет.что бы могли перепроверить твои данные...

SiA, твои посты так многозначительны и кратки, ты так уверенно говоришь про свою миссию, что невольно возникает вопрос, а кто перепроверяет тебя?

Перепроверяют....

Ну, теперь всё понятно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 19:10 

Ой молодцы , какие продвинутые :shock: , почти полностью перешли на телепатическое общение :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 11:16 

В дополнение к 30000 Бови,кандидат на ВОЗНЕСЕНИЕ должен иметь :

- СТЕПЕНЬ ДУХОВНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ не ниже 7.

- возможность пройти 7 порталов,иметь коды доступа

(Кираэль,ТЕЛОС,Книга 1).

Вашу Степень определяет Сананда Кумар и Майтрейа.Никаких РИТУАЛОВ не требуется. Маятником определить у себя СТЕПЕНЬ элементарно.Тольконадо ПРАВИЛЬНО задать вопрос.
Т.е. как вы понимаете,ЖЕЛАЮЩИХ много,а ИЗБРАННЫХ- мало.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 12:03 

SiA писал(а):
... Маятником определить у себя СТЕПЕНЬ элементарно.Тольконадо ПРАВИЛЬНО задать вопрос.

Вопрос-то задать элементарно, да и ответ получить не слишком сложно, но оценить достоверность этого ответа.... - вот где собака зарыта.
Если бы работа с маятником была "элементарна", то все, кто взял его в руки, смогли бы легко избавиться от своих болезней, используя, например, методику Пучко. Но, к сожалению, не всё так просто......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 13:05 

Pavel писал(а):
SiA писал(а):
... Маятником определить у себя СТЕПЕНЬ элементарно.Тольконадо ПРАВИЛЬНО задать вопрос.

Вопрос-то задать элементарно, да и ответ получить не слишком сложно, но оценить достоверность этого ответа.... - вот где собака зарыта.
Если бы работа с маятником была "элементарна", то все, кто взял его в руки, смогли бы легко избавиться от своих болезней, используя, например, методику Пучко. Но, к сожалению, не всё так просто......

Павел,а сомневающимся и немогущим здесь делать НЕЧЕГО.Они просто УЙДУТ отсюда или в крайнем случае обратяться к тому,кто МОЖЕТ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 13:35 

SiA писал(а):
Pavel писал(а):
SiA писал(а):

Павел,а сомневающимся и немогущим здесь делать НЕЧЕГО.Они просто УЙДУТ отсюда или в крайнем случае обратяться к тому,кто МОЖЕТ.

По моему скромному мнению (ИМХО) - ЗНАЮЩИЙ никогда не скажет, что работа с маятником элементарна.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 13:09 

Pavel писал(а):
SiA писал(а):
Pavel писал(а):
SiA писал(а):
...
По моему скромному мнению (ИМХО) - ЗНАЮЩИЙ никогда не скажет, что работа с маятником элементарна.

Истину глаголете,батенька. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 11:44 

стучите - и вам откроется....нужна практика...чем больше вы будете пробовать - тем лучше у вас будет получаться

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 11:46 

Север писал(а):
стучите - и вам откроется....нужна практика...чем больше вы будете пробовать - тем лучше у вас будет получаться

Маятник,как АЗБУКА в школе. ПЕРВЫЙ шаг,без которого никуда...потом он остаётся как средство диагностики и.если не открывается рентгеновское зрение,таковым и остаётся.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 11:52 

я не думаю что кто то должен комплексовать по этому поводу.у всех свой путь.кому то дается - кому то нет....ничего страшного

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 11:54 

Север писал(а):
я не думаю что кто то должен комплексовать по этому поводу.у всех свой путь.кому то дается - кому то нет....ничего страшного

Согласен с тобой на все 100%. Одному Рейки,второму Алмазный луч,а третьму в буддизм :wink:
Хотя ОБМЕН опытом ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Даже из разных методик можно для себя взять что то ОДНО...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 11:56 

у крайона есть - мы поднимаемся по разным склонам одной и той же горы и видим и проходим разное - и только на вершине откроется одно и то же для всех

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 13:01 

SiA писал(а):
kaura писал(а):
SiA, кто ты и какая твоя миссия, если не секрет?
И кто тебе открыл твой путь, твою миссию и кто ты?

Я-Паладин Голубого Огня.А в остальном-сорри,не совсем тактично трубить об этом на весь свет. У КАЖДОГО СВОЯ миссия.

SiA, твоя миссия должна быть связана с помощью другим людям,
нуждающихся в ней.
Я прав ?
Опиши свою миссию для того, чтобы знать чем ты можешь
помочь участникам форума, а не ради праздного любопытства.
SiA, если у тебя кундалини в 8 чакре, то это твое последнее
земное воплощение.
SiA, ты должен обладать многими сверхспособностями:
чтение мыслей людей и животных,сильное ясновидение, яснослышание
и т.п.
Ты этим обладаешь ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 14:55 

kaura писал(а):
SiA писал(а):
kaura писал(а):
SiA, кто ты и какая твоя миссия, если не секрет?
И кто тебе открыл твой путь, твою миссию и кто ты?

Я-Паладин Голубого Огня.А в остальном-сорри,не совсем тактично трубить об этом на весь свет. У КАЖДОГО СВОЯ миссия.

SiA, твоя миссия должна быть связана с помощью другим людям,
нуждающихся в ней.
Я прав ?

ПОЧТИ прав.ТОЛЬКО Тем,кто обращается за ПОМОЩЬЮ.

kaura писал(а):
Опиши свою миссию для того, чтобы знать чем ты можешь помочь участникам форума, а не ради праздного любопытства.

См.выше.

kaura писал(а):
SiA, если у тебя кундалини в 8 чакре, то это твое последнее земное воплощение.

Я не интересовался,последнее ли это воплощение,завершающее мой ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь. Но до ЭТОГО их было 3400..

kaura писал(а):
SiA, ты должен обладать многими сверхспособностями:
чтение мыслей людей и животных,сильное ясновидение, яснослышание и т.п. Ты этим обладаешь ?

Когда мои гиды и Учитель сочтут это мне нужным,я их получу.Пока что от недостатка их я трудностей в работе не испытываю. :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа