Восстановление зрения

Новые методы диагностики и лечения
Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 08 авг 2007 10:46

Никита,похоже с ЭГОм у тебя - все в порядке...
У меня ещё и ЧСВ ого-го :)))
Я вот по твоему совету стараюсь больше внимания на мелочи обращать...
И как будто специально - очки стали куда-то пропадать...приходиться стараться обходиться без них...
Чудесным образом очки стали пропадать... :)
Мож это уже - лечение?
Не забываем про упражнения для глаз. Простейшие - в интернете можно найти.
Каждый час делать "глазную гимнастику" - напряжение/расслабление глазных мышц. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Тайя-ти
Контактная информация:

Сообщение Тайя-ти » 08 авг 2007 11:45

Никита, угу
пошла крутить глазными яблоками :D

Alkantara
Контактная информация:

Сообщение Alkantara » 08 авг 2007 16:28

Дмитрий,
Да, я и правда вижу другой способ исцеления от моего «диагноза».(Хотя я бы поставила другой "диагноз". Никита слишком мало знает о спрашивающем, я б задала еще пару вопросов о реальном зрении (в диоптриях)).
И поверьте своим чутьем, что этот мой способ решения "диагноза Никиты" очень интуитивен. Как раз «выведен» тем образом, о котором Вы так много здесь написали.
Отчасти не соглашусь только с вопросом о животных.
Если животное дикое – да.
Если животное домашнее или «городское» - то здесь нужна помощь человека, так как причина заболевания может быть связана с воздействием «человеческого климата»,
Интересно, а Никита знает, что у него нет мышления европейца? :) Простите, это Вы сами дали ему это понять ...

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 08 авг 2007 16:30

А что есть это за такое пресловутое "мышление европейца"? ;)

Alkantara
Контактная информация:

Сообщение Alkantara » 08 авг 2007 17:30

Никита писал(а): У меня ещё и ЧСВ ого-го :)))
А что есть это за такое пресловутое "мышление европейца"?
У меня есть предположение, что эти понятия связаны...
Но Вам вроде бы бояться нечего...
А что Вы вкладываете в понятие ЧСВ? Та самая пресловутая "звездная болезнь" в нерабочее время? ;)

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 08 авг 2007 19:51

А что Вы вкладываете в понятие ЧСВ? Та самая пресловутая "звездная болезнь" в нерабочее время?
Не только. У себя отмечал ЧСВ по нескольким пунктам:
1) "Синдром гуру"
2) Споры
3) Оправдания
4) "Обратите на меня внимание"
5) Стеснительность
6) Раздражение
7) Самолюбование

Alkantara
Контактная информация:

Сообщение Alkantara » 09 авг 2007 13:09

Никита писал(а):
А что Вы вкладываете в понятие ЧСВ? Та самая пресловутая "звездная болезнь" в нерабочее время?
Не только. У себя отмечал ЧСВ по нескольким пунктам:
1) "Синдром гуру"
2) Споры
3) Оправдания
5) Стеснительность
6) Раздражение
7) Самолюбование
И вы, конечно же, нашли золотую середину?

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 09 авг 2007 13:52

Неа. Я в процессе ;)
Полностью от ЧСВ отказываться нельзя - ибо это своеобразный экран между обществом и человеком. Если его убрать, человек пропадёт.

Ann Roz
Контактная информация:

Сообщение Ann Roz » 13 авг 2007 17:40

Никита писал(а): Не только. У себя отмечал ЧСВ по нескольким пунктам:
1) "Синдром гуру"
2) Споры
3) Оправдания
5) Стеснительность
6) Раздражение
7) Самолюбование
Все из перечисленного проявляется из-за отсутствия сбалансированности самовосприятия и самооценки.
Найти середину можно. Точнее прийти к ней. А в обществе людей уже осознанно применять что-то как поверхностную игру, так как многие люди бессознательно привыкли реагировать только на определенные стимулы. Хотя все такие вначале, спящие....

Саяна Альдерамин
Контактная информация:

Сообщение Саяна Альдерамин » 26 сен 2007 13:27

Чтобы восстановилось зрение, нужно прежде всего понять, что именно ты не хочешь видеть. А не заставлять его насильно как у Норбекова. Мне кажется, что его метод будет работать только при постоянной поддержке зрения таким образом. А если убрать причину - то тогда зрение само восстановится, в крайнем случае метод Норбекова можно использовать для того, чтобы помочь хрусталику принять нормальную форму.

Птица Света
Контактная информация:

Сообщение Птица Света » 01 окт 2007 16:58

У меня с детства плохое зрение. Не могу сказать точно из-за чего оно упало - из-за просмотра телевизора, психологических проблем или из-за обид. Но факт то, что я хочу прозреть. У меня есть предположения, что моя слепота это своеобразное "наказание" за какие-то поступки, совершённые в прошлом. И спробовала несколько методик - от Синельникова до Норбекова, но зрение не спешит восстанавливаться. Я чувствую, что мне просто стоит понять какой-то урок и тогда регенерация начнётся, а так - это всё механика. Пыталась увидеть причины, возникали образы из прошлой жизни: зима, метель, стою на горе, отрекаюсь от чего-то, проклинаю что-то и взгляд такой страшный, буд-то Вий во плоти! И ощущение такое, что в моей жизни больше не будет ни радости ни света. Возможно, я так предполагаю, что в безумстве ненависти совершила какие-то проступки, от которых ослепла в духовном смысле, вижу какие-то убийства и войны, предательства и разрушения - самое дно человеческой природы. И со всем этим замешана жажда власти, тайны и мощнейшое оружие - Кристалл Индиго. И самое обидное, что свои уроки видяться очень слабо и очень медленно!
Кто может мне что посоветовать или подсказать для решения моей проблемы. Я понимаю, что мне нужно самой со всем справиться - ведь это мой урок. Но может именно ваши подсказки и советы помогут сделать мне это быстрее.

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 01 окт 2007 17:41

Вот ссылка на мантру, которая работает на восстановление 6-й чакры. Я взяла ее у знакомой по Интернету, она работает с ней и у ее знакомых зрение восстановилось.
http://www.megaupload.com/ru/?d=OTCKAHCU
Это ее сообщение по этой мантре.
файлик скопировать 7 раз (чтобы получилось 777 начиток) и слушать-петь 7 дней подряд (по 1ч45мин в день). Можно лежать, но не спать, конечно. Чем меньше посторонних мыслей - тем лучше. Есть только звук мантры и твои глаза (вибрация твоего пения вроде как в них вибрирует)

но обращаю внимание - специализация мантры на оздоровлении, исцелении, гармонизации физических органов, относящихся к 6й чакре. Ну и саму чакру подлечивает и нормализует.
Если будешь качать, лучше скачать панель meaupload , тогда закачка быстро будет, а то придется ждать очередь, а когда она будет - неизвестно.
Я закачала панель и скачала моментально.

nobody
Контактная информация:

Сообщение nobody » 01 окт 2007 18:11

Я читал,что зрение можно улучшить регулярно смотря на солнце,но только утром и вечером.

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 19 окт 2007 19:10

Даю новую ссылку на мантру по восстановлению зрения
http://webfile.ru/1561415
А то вдруг у кого-то не получится скачать по предыдущей.
Ссылка действительна на месяц, залила сегодня, пользуйтесь.

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo » 19 окт 2007 22:19

Спасибо большое, bagira888 :), буду работать. :roll:

Закрыто