Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 12:11 

Wadik
4 месяца.
Но я знаю ещё точно, что и проблемы в позвоночнике тоже влияют на зрение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 14:06 

Сроки -реальные.... надо будет серъезно этим заняться...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление зрения
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008 23:57 

Существуют ли какие-либо способы лечения,имнастика для глаз при макулодистрофии?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008 23:37 

я себе цигуном исправила зрение + витамины для глаз - черника, лютеин, зеаксантин, А, С, группа B, селен и цинк.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 00:47 

Nessa писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЛАУКОМЫ

еслив москве - помогу
если нет
http://luckydao.ru/viewpage.php?page_id=13
только это знаю ну и на сайте www.dusha-telo.ru по глаукоме в разделе методики смотри

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 00:50 

на 100% если убрать первопричину - dusha-telo.ru раздел методики- сейчас наполняю инфой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 00:54 

пейте жёлтый чай!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 01:02 

надо причину устранять а не фигнёй страдать
а она в душе те в подсознании!
эмоциональная диагностика ,маятник и протоколы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 01:28 

skiv, если тебе удастся устранить дефекты сетчатки глаза эмоциональной диагностикой, то ты оправдываешь свой аватар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 02:38 

На себе испытала зрение полностью восстанавливается, если перейти на праническое питание кто сможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 22:33 

Skiv писал(а):
надо причину устранять а не фигнёй страдать, а она в душе те в подсознании...

я могу сказать на примере одного человека, у которого при катании с гор в глаз что-то попало с дерева и начался процесс что-то типа "бельма", которая начиналась с белка и закрывала половину зрачка. Она постоянно росла, потихоньку, мешая видеть. Он всячески готовился найти возможность сделать операцию, которую ему как приговор вынесли врачи, но в его маленькой прекрасной стране их не делали.
Я с ним впервые познакомился 2 года назад, занимаясь духовной практикой, и узнал о проблеме еще молодого парня, ответив ему, что "это последствия его неправильного видения мира, а веточка только спровоцировала это проявление на физическом плане". Он долго пытался понять меня, но потихоньку стал приобщаться к пути духовного развития, внутренне не совсем надеясь, что это ему поможет.
Ему тяжело давался этот путь: хитромудрость по отношению к жизни и внутреннее сомнение в Вере его постоянно тормозили и стопировали его осознанность. Он естественно внутренне рассчитывал, что как после посещения врача, без труда и работы над собой, ему все вернется.
Я знал это его лукавство и предупреждал его постоянно, что Верить это тоже что и Любить, а Любить и Верить в надежде получить что-то НЕ получится.
Но все же удалось до него достучаться, удалось донести до сознания этого человека, что Вера как беременность, или она есть - или ее нет, что нельзя быть беременной на половину, или чуть-чуть НЕ беременной.
Дефект на глазе у него стал рассасываться примерно через год, сейчас со зрачка все ороговевшее бельмо исчезло (рассосалось) безо всякого медикаментозного вмешательства. Ничего его уже не беспокоит.
Пропали заодно до этого мешающие ему повышенное (почечное) давление и желудочные боли.
Даже его девушка отметила что он к тому же сильно помолодел (это факт).
На сегодня это уже совсем другой человек.
Он уже определился с выбором, я думаю Вы понимаете, с каким.
Я очень рад за этот маячок света в океане дуальности, который уже начал искренне светить другим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 15:46 

:love: :love: :love:
kotik писал(а):
Я очень рад за этот маячок света в океане дуальности, который уже начал искренне светить другим.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Котик! Спасибо тебе за твое терпение и твой Свет! :D
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 18:05 

А у меня близорукость с детства и только сейчас, занявшись многомерной медициной, дошла до глубинных причин в виде кармических инграмм.
А прежде, чем к ним приступить, нужно искреннее раскаяние и осознание выявленных грехов.
Ушло только на это несколько недель.
Результатами похвастаться пока не могу, потому что вибрационные ряды работают.
И попутно обнаружила информацию, что почти все шейные позвонки при смещении повреждают зрение и как ни печально зубы.
Но у смещения позвонков тоже есть свои причины, и тут тоже есть простор для работы над собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 19:52 

Мама :love: :Rose:

mcmto писал(а):
А у меня близорукость с детства и только сейчас, занявшись многомерной медициной, дошла до глубинных причин в виде кармических инграмм. А прежде, чем к ним приступить, нужно искреннее раскаяние и осознание выявленных грехов. Ушло только на это несколько недель. Результатами похвастаться пока не могу, потому что вибрационные ряды работают. И попутно обнаружила информацию, что почти все шейные позвонки при смещении повреждают зрение и как ни печально зубы. Но у смещения позвонков тоже есть свои причины, и тут тоже есть простор для работы над собой.

mcmto если ты серьезно занимаешься духовной практикой, могу чуть-чуть направить, если хочешь: раскаяние и осознание - это правильно, но в этом многие путаются... в последствии уходя с пути.
Мы действительно можем править ВСЁ, что в нас присутствует, всё что мы "накашляли" себе, отличное от Божественного трафарета. Только убрав причинный фактор проявленного, у нас пропадает его следствие. Само по себе. Но все работает на первых двух заповедях и ТОЛЬКО через Веру.
Путь самый простой и прямой, но болезненный, это "путь в себя" или "Прозрение" через себя, он хорошо описан в Бодхидхарме. Но это учение - теория, которая "проходится" более менее легко когда присутствует учитель. Правильность и актуальность этого пути подтвердил Иешуа через Нику.
Я начинал именно с этого, но у меня это началось внезапно и с болезненной "практики" - так видимо хотел Бог, я не понимал что со мной происходило, шел на ощупь. Потом только находил ответы на происходящее со мной в просторах интернета и у понимающих в этом людей.
Этот путь хорошо описан в ченнеленге "Розовый путь".
Его можно пройти самому в процессе самообучения, только не пользуясь чужим опытом (как справочным пособием), а извлекая из него только сами принципы.
Прочитай этот чен, это серьезно, очень.
Подумай, взвесь свои силы и искренность желания, лукавить с этим - НЕ получится. Если примешь решение, и четко скажешь "да, хочу" - я тебе дам ссылку на сайт. Там нет ничего о том ЧТО делать, там описано КАК, сам принцип. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010 19:19 

У моей сестры, она живет в Питере, проблема с глазами; один глаз очень плохо видит- диагноз отслоение сетчатки и еще тромб в глазу .В отношении сетчатки, что -то там сделали с помощью лазера а вот что бы убрать (рассосать) тромб ,сказали нужно ставить какие-то уколы - они ,ну очень дорогие, ей подсказывает интуиция,что это развод на деньги и уа тогоже мнения. Известны ли вам лекарства или средства народной медицины, для решения такой проблемы? Безмерно благодарю, если кто-то ответит, так как мне думается можно потерять зрение и ослепнуть... помогите!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа