Фиолетовое пламя

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Фиолетовое пламя

Сообщение Светящаяся » 19 апр 2007 11:12

А про это не слыхивали? Вот прстая установка:

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - в действии ныне во мне.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, мой поклон тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - в могучей Космической силе,
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - вечно сияющий в мире.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - как Солнце повсюду сияю.
Я ЕСМЬ Сила Бога святая - свободою всех наделяю!
:D

Dragster
Контактная информация:

Сообщение Dragster » 27 апр 2007 13:29

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Re: Фиолетовое пламя

Сообщение SiA » 27 апр 2007 16:02

Светящаяся писал(а):А про это не слыхивали? Вот прстая установка:

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - в действии ныне во мне.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, мой поклон тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - в могучей Космической силе,
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - вечно сияющий в мире.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - как Солнце повсюду сияю.
Я ЕСМЬ Сила Бога святая - свободою всех наделяю!
:D

Ну так теперь сходит на землю 7 Луч- Фиолетовый,влияющий на тело Света(Эфирное).

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 27 апр 2007 17:06

SiA, а можно поподробнее про Эфирность Тела Света, а то первый раз слышу об этом

Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Сообщение Светящаяся » 28 апр 2007 10:09

Ну так теперь сходит на землю 7 Луч- Фиолетовый,влияющий на тело Света(Эфирное).

SiA, эфирное тело не фиолетовое, а оранжевое. Фиолетовое - это атмическое тело.

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Сообщение SiA » 28 апр 2007 10:15

Ясный писал(а):SiA, а можно поподробнее про Эфирность Тела Света, а то первый раз слышу об этом

sestrasveta.narod.ru там много чего можно применить на ПРАКТИКЕ.
Читай ВСЁ,своё сам отберёшь.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 11 май 2007 21:31

Спасибо, Светящаяся! Я уже давно знаю и применяю эту молитву, она мне очень нравится!

Dhyana
Контактная информация:

Фиолетовое пламя

Сообщение Dhyana » 30 дек 2009 09:40

МАЯТНИК

I AM light, glowing light,
Radiating light, intensified light.
God consumes my darkness,
Transmuting it into light. ...

«The Science of the Spoken Word»
by Mark L. Prophet and Elizabeth Clare Prophet

Я в сидел у приятелей и пил чай. Мы обменивались впечатлениями от событий прошедшего лета. Неожиданно оказалось что все мы только что вернулись из Окунёво.

Молодой человек возраста моего сына рассказывал: Где-то сразу на въезде в Окунёво живёт человек. Он уже на пенсии, бывший офицер. Называет себя старовером. Он делает срубы, строит дома то есть. К себе мало кого пускает. Говорят в его доме построен алтарь. От кришнаитов шумновато здесь, рассказывает местный житель, а собирается он теперь на Алтай.

В самом начале встречи старовер качнул висевший на заборе болтик. Кто знает сколько времени продолжался разговор. Но только так всю встречу этот болтик и качался.

Чуть раньше подобная история случилась со мной.

Придумал я делать массаж. Купил энциклопедию, изучил самый простой и доступный его вид и, регулярно читая молитву, приступил к занятиям. Сначала по отношению к людям я чувствовал дистанцию и контакт отсутствовал. Но я повторял: "Я - это Ты".

Один знакомый доктор узнав о моей деятельности с иронией спросил:
- Кому ты делаешь массаж, себе?
В полной вере я ответил:
- Да.
"Я - это Ты" для меня в тот момент было истиной.

Делал массаж я бесплатно, и "пациентов" у меня было предостаточно. Вскоре произошло то, во что поверить невозможно. И не нужно верить, а именно здесь и остановить чтение...

Люди рассказывали следующее: оказавшись в состоянии транса, они видели голубой свет, и кто-то даже оказался в саду цветущих яблонь.
Их впечатления меня нисколько не занимали, - я не предполагал и даже не надеялся на серьёзный результат. Однако независимо друг от друга, мои "пациенты" с благодарностью утверждали одно и тоже.

Со мной происходило что-то невероятное. После сеанса по моему телу в одно мгновение словно разливался воздух. Он снимал малейшие напряжения, и в то время, когда в конце работы было невозможно разогнуть поясницу от напряжения и усталости, я свободно вставал и переживал несколько минут настоящего блаженства. Вспоминать это иной раз даже страшновато, - настолько это было фантастично.

Однажды я занимался обычными делами в своей комнате. Повторяющийся стук заставил меня обернуться. В трех метрах от меня на ручке двери висел верёвочный массажер. Он раскачивался и неустанно бил своими пластиковыми колесами по поверхности. Я некоторое время наблюдал за происходящим. Потом встал и подошёл. Ничего не изменилось. Массажёр, совершая удары, всё также качался. Помню что тогда дома я был один и у меня не возникло никаких особенных чувств. Я остановил маятник, и снова привёл его в движение. Всё повторилось. Через несколько дней резко открыв туже дверь, я случайно привёл в движение массажёр... Теперь его приходилось останавливать вручную.

Так продолжалось не меньше месяца. Но однажды всё одновременно прекратилось. Во флаконе закончилось масло, после сеанса массажа я застыл согнувшись, а массажёр... верёвочный с зелёными пластиковыми колёсами массажёр на двери моей комнаты повис как неживой...

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 30 дек 2009 11:47

Ясный
:lol: :lol: :lol: Интересно

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 30 дек 2009 11:48

Ясный
:lol:Даааа :D

tagr56
Контактная информация:

Сообщение tagr56 » 31 дек 2009 15:07

По ночам меня окружает фиолетовое облако. Коллеги говорят что моя аура состоит из сиренево фиолетового цвета и когда ялечу энергией эффект потрясающий. Что -бы это значило?

adaeva5
Контактная информация:

Re:

Сообщение adaeva5 » 15 мар 2010 19:36

Я ЕСЕМЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ ЧТО ПЫЛАЕТ
Я ЕСЕМЬ ЧИСТОТА ЧТО БОГ ЖЕЛАЕТ

Dhyana
Контактная информация:

Фиолетовое пламя

Сообщение Dhyana » 13 мар 2011 14:48

ОТКРЫТАЯ КНИГА

Несколько лет назад, подражая ансамблю "Namaste", я сделал аранжировку "Govindam adi purusham tam aham bhajami" и по вечерам, подыгрывая на старом органе, пел мантру. В выходные дни работал дома и одновременно шесть-семь часов молился: Я Есмь существо фиолетового пламени, я Есмь чистота Богом желаемая. Так продолжалось несколько недель. В этот период я особенно был увлечен книгой Профет "Наука изречённого слова".

Однажды перед сном закрыв глаза я обнаружил пульсирующий фиолетовый свет. Это случилось сразу после пения "Govindam adi purusham". Свет был очень красивый и чистый, насыщенный, но спокойный, очень похож на лазерный. Поверхность рук и ног обжигал огонь. Пульсации повторялись с точным периодом 2~2.5 c., в сердце чувствовалась неприятная перегрузка. Сначала могущество овладело мной, потом возникла небольшая паника. Справившись с собой я пережил бессонную ночь. Это было нетрудно, исчезло чувство времени. Я встал в полном недоумении, по моим представлениям рассвет начался, как это бывает в Бермудском треугольнике, всего через 15-30 минут.

О, Небожители! Этим утром я читал ответ известного Бхагавана из Индии на своё давнее письмо: "Всякого такого рода явления это процессы в тонких телах... если ваша цель Кришна ... просто продолжайте духовную практику..."
Слово Кришна тонкой иглой пронзило мне грудь, я смеялся и едва ли не катался по полу, все мои враги были сражены, ум был теперь спокоен, из тела ушли напряжения о которых я даже не предполагал.

Утром следующего дня я ехал в автобусе. Мысли, превратившись в непрерывно движущуюся узловатую нить, с невероятной, сверхнормальной скоростью меняли друг друга. Я с трудом удерживал себя на месте и через пол часа пути отрешенно посмотрел в окно...

По противоположной стороне улицы шел человек. Вокруг него были люди, их было пять-семь, на них были длинные одежды. Но только это не были прохожие, это были абсолютно прозрачные, полые фигуры людей, образованные искривлением пустоты. Не были прозрачны только плоские овалы, их головы. Они, как если бы пустота могла иметь оттенки, чуть заметно сияли. Образы были очень необычные, неземные. Внимание моё вновь вернулось в автобус, в этот момент я проезжал место где вчера работал в интернет. Было очень тревожно, но через двадцать минут я благополучно добрался туда где провёл остальную часть дня. Вечером помимо своей воли я вспомнил пульсирующий свет. Казалось что его источник находится где-то в глубине Космоса, по глубине и по новизне чувств переживание было невероятное.

Несколько дней спустя перед сном, закрыв глаза я увидел в фиолетовой дымке белую книгу страницы которой сами собой перелистывались. Книга была одновременно фокусом и белым светом из глубины фиолетового тоннеля перед входом в который я находился.

Закрыто