Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 18:36 

Светящаяся, Мне кажется не стоит всем вместе лезть в это дело!
Все таки это не шутки! Много народу тоже плохо,кто-то случайно споткнулся или забылся, да и просто не чувствовал сам процесс, и вместо помощи можем только усугубить дело! Лучше пусть он сам почувсвует в себе силу и сделает все что нужно!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:20 

Ogneved писал(а):
...канал рейки...

Рейки не помогает, эта энергия "другого" мира, в нем демоны просто не живут. Думаю, способность экзорцизма определяется ТОЛЬКО уровнем ЛИЧНОЙ СИЛЫ. Дорогой Вова! Удачи тебе! :D
Вопрос есть такой: ты их связываешь и запечатываешь...на срок?...
А почему не уничтожаешь?...Это еще больше тебя продвинет, создаст и отшлифует новые техники...Так мне "пришло", когда читала твой пост. Ведь задача не только в исцелении девушки, а в твоем личном усилении и развитии. Это - редкий ДАР, СИЛЫ и СВЕТА тебе! :D
Разумеется (для тех, кто не понимает) экзорцизм - это величайшая БИТВА, противоборство СИЛЫ один на один! Никаких групповух тут быть не может.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:26 

Angel Love, когда выходит, человеку плохо может стать- за собой может потащить, так как за сердце держаться в теле человека. Удачи тебе в этом деле и Света.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:58 

Хелла, Дело в том, что тот экзорцизм которым мы занимаемся! Это не битва! Это показ заблудившейся сущности своего места в пространстве! И я немогу говорить о связывании,запечатывании и уничтожении, потомучто сущность получает свое, истиное свое существование, и выполнение миссии света!Мы даем жизнь и развитие! Но это наш опыт! Чего и вам желаем!!!Опыта Света и ЛЮбви ВаМ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 21:57 

Привет всем!
Ангел Любви, удачи тебе!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 03:14 

Кто нибудь сталкивался с земным духом "прилипала"? Это то самый, который вызывает типа "приворот" у человека? Какие у кого методы борьбы с ним? Он действительно очень прилипчивый и любит возвращаться...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 07:54 

Ogneved, спасибо с каналом понял (координаты взял) дело в том что классические рэйки имеют право получать доступ к каналам только от учителя. У нас немного другая работа. Мы вроде оперативников под прикрытием работаем в гуще событий это труднее и поэтому в зависимости от ситуации пользуемся тем что доступно в частности закрытыми каналами эгрегоров, т.е. меняем технику по наитию- под каждый замок используем подходящий ключ, повторюсь это доступно только чистильщикам старого поколения, которые работали в хаосе 80-х это было условием выживания- не пытайтесь повторить.
Хелла, уничтожить бессмертного духа нельзя хоть и темного- а запечатать во что то - значит создать бомбу замедленного действия- вот отправить его домой самое то. Ведь даже если мы их с Земли всех сгоним где то они останутся как вид.
Они нужны нам для уроков и считать их потенциальным врагом- не целесообразно, тем более есть нечто хуже, эгрегоры вампирских учений против которых демоны нам скорее союзники- хотя и находятся на низших лучах. Иногда мне кажется что основной задачей является прекращение конфликта- тогда остановится кутерьма с переходами, просветлениями и падениями- мы жители Земли и для кого то фигуры шахматной партии нечто 3е расставляет нас по доске- дает силу быть "плохими" и "хорошими". Именно в этом иллюзия дуализма. Нужно перебороть ее и начать созидать вместе- это не большая утопия чем идеальный мир в 5 м измерении.
Насчет групповой помощи- пока не надо- тем более случай ординарный, и я невидя вас не смогу отвечать за вашу безопасность, призвав вас по вашему желанию- я включу вас в борьбу - а кто то может оказаться не готов. Это борьба для врожденных- обученным лучше не соваться.- Их в иллюзии скинет без "истинного зрения".
Wadik, это ты в тему, ты можешь прилипнуть только на низшие вибрации партнерши (если переспал с ней- вообще бошку снесет) единственный способ отмазаться- пережить ломку- лучше если за тобой будут следить близкие- правда ты их "посылать" будешь далеко и на долго- но месяц нужно продержаться- и еще (как меня сами эти демоны учили) осознай что это "мы для тебя- а не ты для нас!" и все пройдет- а твой объект всего навсего человек по каким то причинам заключивший контракт с тьмой. Дружить можно- помогать можно- вот тока спасать не лезь- пока ам не попросит, и еще главное отсутствие привязки!, знаю щас мне скажут что это "нелюбовь" но именно на это ловушка рассчитана.
Удачи всем и спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 11:48 
К сожалению, люди по собственной воле впускают в себя зверюшек разного уровня. Эти духи законов не нарушают и служат уроком, тому кто не ценит и не любит себя и окружающий мир.
Здесь также работает принцип вибраций, на какой вибрируем, с такими существами и дружим. Победить этих сущностей можно только путем расширения сознания и повышением уровня светимости!!!
Выгнать одну сущность, значит впустить другую или даже целую семью. Их Здесь много и конкуренция за белковые тела высока. Таким образом мы не помогаем человеку, а усугубляем положение даннго человека.
Наличие сущностей говорит о том, что человеку было наплевать на свою собственную жизнь и он допускал качества открывающие двери этим духам, а они тут как тут.
Очень многим в настоящий момент помочь не удастся, особенно если степень одержимости глубока. Не жалейте, в Вечности это один из уроков любви.

Любите себя, цените жизнь, будьте благодарны за все и тогда эти сущности будут заниматься своей работой - служить Вам.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 12:24 

Можно еще попросить прощения и простить самому (самой) у себя и у того, кто сделал привязку. Также попросить прощения у Бога за ваши негармоничные взаимоотношения в прошлом, настоящем и будущем.
Как показывает практика, подобные вещи на пустом месте не растут, поэтому стоит пройти известный вами (и уместный для вас) процесс покаяния.
Не с сущностью надо бороться, а с магнитом, который ее притягивает. А она (сущность), умничка, притягивается как указатель именно на то место, с которым нужно поработать.
А перетерпеть - это не выход по-моему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 13:07 

Angel Lov
Иногда не нужно даже спать с человеком, этого духа может передать например неудовлетворенная женщина лет 50... А ломка именно от любимой продолжалась почти год, ну и что? Пока сейчас не узнал об этом духе и не выгнал. так он и сидел ... года 4 точно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:26 

Влад Молев, молодец в самую точку!!! Полностью согласен!!!
Все основывается на праве выбора,сначала выбираем впустить сущностей в себя, а потом выбираем отказаться! Здесь нет виноватых, и это ни хорошо ни плохо - это опыт! Если кто решил освободиться его задача повысить уровень вибраций, мы можем только указать путь к свету, но пройти по нему нужно каждому самостоятельно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:32 

Цитата:
Здесь нет виноватых, и это ни хорошо ни плохо - это опыт! Если кто решил освободиться его задача повысить уровень вибраций, мы можем только указать путь к свету, но пройти по нему нужно каждому самостоятельно.

Ogneved, это ты верно подметил. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:42 

Angel Love писал(а):
Хелла, уничтожить бессмертного духа нельзя хоть и темного- а запечатать во что то - значит создать бомбу замедленного действия- вот отправить его домой самое то. Ведь даже если мы их с Земли всех сгоним где то они останутся как вид.
Они нужны нам для уроков и считать их потенциальным врагом- не целесообразно, тем более есть нечто хуже, эгрегоры вампирских учений против которых демоны нам скорее союзники- хотя и находятся на низших лучах. Иногда мне кажется что основной задачей является прекращение конфликта- тогда остановится кутерьма с переходами, просветлениями и падениями- мы жители Земли и для кого то фигуры шахматной партии нечто 3е расставляет нас по доске- дает силу быть "плохими" и "хорошими". Именно в этом иллюзия дуализма. Нужно перебороть ее и начать созидать вместе- это не большая утопия чем идеальный мир в 5 м измерении.

Спасибо за ответ. Интересно было мнение практика. Я основываюсь на традициях даосов, которые тысячелетия назад разработали свою систему (сноску ранее дали - там об этом есть), в которой высшая квалификация заключается как раз в уничтожении (но это мало кому ДАНО). Ведь Божественность (оно же Высшее Я) выше всего и ПОЗВОЛЯЕТ решать такие вопросы. Не вижу тут ни дуальности, ни конфликта, просто есть сущности, которых УМЕСТНО уничтожать (и многие это делают, особенно с "пришлыми" из Космоса).
Сама я очень осторожно подхожу к носителям сущностей. При моем одном приближении сущности начинают сильно бес-покоиться и я стараюсь не продолжать контакт, чтобы не ухудшать состояние человека. Несколько раз получалось "мягкое" изгнание действительно на расстоянии, но о-о-чень долго - около года. Два случая пришлось вот так взять на себя. Вообще вопрос, конечно, интересный... :D Особенно, когда эти сущности имеют не земное происхождение... :D Да, это Уроки, как и все остальные. Но вот привели девушку, приходится помогать?...Есть вещи, которые Воин Света просто делает, потому что...он сам порой лишь инструмент (Проводник). Когда это УМЕСТНО.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:52 

Мы работали с сущностями (в паре или втроем лучше, чем одному). Но все с родственниками и с самими собой. С другими не приходилось.
Молитва и осознанный выбор.
Еще могут помочь в божественных лечебницах.
А насчет уничтожения сущностей - это крайняя мера.
Их можно перепрограммировать - ведь не секрет, что многих сущностей мы сами насоздавали в свое время. Их мы имеем право перепрограммировать для работы во благо вселенной.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 21:43 
Я согласен с предыдущим мнением относительно людей, у которых еще теплится душа и замещение произошло не полностью. Задача специалиста услышать крик души и почувствовать уместность работы и помощи. По собственному опыту скажу, что довольео часто встречаю людей, которые носят в своих телах существ разных порядков, причем людей сердечных, но не всегда имеющих достаточно опыта ходить по шкале вибраций и подхвативших зверьков жалея и принимая поблемы чужих на себя опускаясь на вибрации этих людей. с такими люди могут справиться легко (если понимают суть вопроса) повысив свои вибрации.
Случай, в котором мы пытаемся разобраться здесь намного сложней и сущность, как мне видится имеет космическое проихождение.
Да таких сущностей разрешено некоторым уничтожать - но есть ли смысл? Если человек не научился работать над собой и быть осознанным, то после уничтожения зверя - во перых чувствует пустоту, которую не умеет заполнять, во вторых допускают теже вибрации и впускают другую.

Что касается меня, я очень чувствительный человек и вижу их, если необходимо. Часто в метро их начинает выворачивать рядом и я стараюсь выйти. В большенстве случаев они просто згарают рядом - минус - жуткий запах.

Поэтому опыт показал, что нужно работать не с ними, а с сознанием. Другого пути нет и защиты кстати тоже не помогают. Люди их впускают
по собственной воле.

Любовь - самое сильное оружие во Вселенной.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа