Алля Аят

Новые методы диагностики и лечения
Sashenka
Контактная информация:

Алля Аят

Сообщение Sashenka » 21 июн 2007 07:09

1. Полное излечение от заболеваний, в том числе очень серьезных— наследственных, онкологических, инфекционных, психических и многих других, а также от болезней неопределенной этиологии.
2. Ускорение и качественное изменение процессов заживления и восстановления после травм, лекарственной терапии, операционных вмешательств.
3. Значительное улучшение физического и морального состояния больных СПИДом.
4. Формирование положительного мировоззрения, противодействующего появлению заболеваний.

Несмотря на постоянные усилия Человечества, направленные на развитие науки о лечении человека (медицины), процессы возникновения заболевания и, тем более, выздоровления все еще остаются загадками. Каким образом происходит выздоровление больного организма? Множество факторов, явных и скрытых, объективных и субъективных, влияет на процессы, протекающие в человеческом организме. Можно ли, используя только фармакохимические, хирургические и физиотерапевтические процедуры, победить заболевания? Если бы это было так, мы бы все были уже здоровы. Но в реальности эти методы лечения являются очень грубыми воздействиями на столь сложноорганизованный биологический феномен, которым является человек. При осуществлении перечисленных форм вмешательств не учитываются первопричины заболеваний которые могут скрываться в морально-психическом, наследственно-генетическом, мировоззренческом и других неизученных аспектах человека. Опыт современной медицины и далекие от удовлетворительных результаты, получаемые в данной области науки, не дают оснований считать ее перспективной для настоящего и будущего Человека.

Методика "Эллэ Аят", характеризуясь необыкновенной внешней простотой, несет непостижимую мощную исцеляющую силу. Она может применяться самостоятельно людьми любого возраста и национальности, независимо от сложности заболевания, вероисповедания и других индивидуальных особенностей.
Вы можете ознакомиться с методикой "Элле Аят", отзывами и документальными подтверждениями положительных изменений в организме людей разного возраста, имевших различные заболевания.

www.sozdatel.kz

SiA
Откуда: Да уж и сам не помню,где первая инкарнация была :-)))
Контактная информация:

Сообщение SiA » 21 июн 2007 08:18

Получена информация по каналу Творца - изложенное в этом посте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Имеющий уши да услышит.

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 21 июн 2007 08:42

Интересно, - вот с точки зрения трёхмерного уровня вроде всё понятно :roll:
может кто объяснит с точки зрения четырёхмерного уровня кто и откуда этот создатель. :roll:

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 21 июн 2007 08:52

Одни говорят создатель, вы говорите полученно по каналу Творца......... :roll:
а имеющий уши да не слышит....... :? :roll: :|

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 21 июн 2007 08:53

И мене всё понятно. Хочь ты 3-мерно, хоч 4-х мысли.
А почему действительности не соответствует? :shock:
Сашенькиной - соответствует. И этого достаточно. Коль это её истина. Это следует признавать и почитать. К Богу столько путей. У каждого свой. :wink: Все ж равно..... в коммуне остановка! :lol:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 21 июн 2007 09:01

Вчера вечером мы наблюдали уникальное явление - месяц, и рядом с месяцем на окраине была звезда. Такого никогда не было, в принципе это была не звезда, а корабль, возможно будет стоять там несколько месяцев, а потом исчезнет куда-то, потом опять появляется. Это очень яркая звезда.

Это планета Венера. 8)

Воистину каждый видит только то, что хочет видеть ;)

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 21 июн 2007 09:16

Сашенькиной - соответствует. И этого достаточно. Коль это её истина. Это следует признавать и почитать. К Богу столько путей. У каждого свой. Все ж равно..... в коммуне остановка

Просто истина или правда она как бы перекликается в разных учениях золотой нитью, синхронестичностью, подтверждением одних знаний в разных источниках (или вы так шутите :o :) :roll: :lol: что типа любой путь какой бы он не был, всё равно ведёт к Богу.
А Вы в какой мере выразились в трёх мерном или четырёх ......... :lol:
я смотрю у Вас но всё одна своя мера ---с юмором. :D :lol: :lol:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 21 июн 2007 09:30

А разве выживешь без юмора в наше время? :wink: Почитал здесь первый пост, почитал второй - юмор на изготовку взял :lol:

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 21 июн 2007 14:09

Просто интересно , этот человек излечил тысячи неизлечимых больных у него много учеников и последователей в разных страннах , его начало деятельности почти в тоже время когда и Крайон начал активную перестройку магнитной решётки, может это какие то паралельные бригады :roll:
Может он для тех людей , кто не может воспринять вообще никакую духовность. А ту вдруг излечился от неизлечимой болезни, легче встать на путь света............ :roll:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 21 июн 2007 14:26

Всё так.Адекват.
Если смеешься, не значит осуждаешь. Все мы стартовали с какой-нибудь болезни или горя. И каждый хватался за свои канаты. Спасительные. А потом росли, как лианы, перепрыгивая от любопытства на другое. И ничто не выше.

А насчет мерности. Имею наглость :lol: сказать, что черыхмерно мыслю. Из тех соображений, что куда помещаешь себя своим умом, там и оказываешься. Правильнее бы было в таком случае сказать - пяти. Оно хоть, конечно, и наглее, но результативнее. :lol: :lol: :lol:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 21 июн 2007 16:26

А ту вдруг излечился от неизлечимой болезни, легче встать на путь света............

Опыт наблюдений показывает, что обычно бывает наоборот. Тяжёлая болезнь или потери встряхивают человека от его жизненного сна. А легко дали - легко и забыть... :roll:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 21 июн 2007 17:43

А мне "обыдно", мне это имечко "отзеркалилось" несколько месяцев назад, я даже думала ник сменить, а тута такое...... Целое УЧЕНИЕ, а чаёк я и так пью... :roll:

Вот одно пророчество библии сбывается на 300%: в конце дней будет много лжепророков и лжеучений.

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 22 июн 2007 06:21

Разве кто сказал что здоровье и открытое сознание в Аяте легко дается? Когда организм человека освобождается от тяжелого заболевания проявленного или заложенного в этом организме может наступить период обострения называемый в Аяте "выход" То есть болезнь выходит как болезнь но уже не возвращается ПРИ УСЛОВИИ РАБОТЫ НАД СОБОЙ (как это обычно понимается) А психоэмоциональные выходы?

Когда начинаются выходы (а у меня они всяко бывают тк я ученица) состояние такое как будто двигаешься в темном-черном потоке-пространстве Первый раз это было очень тяжело но сейчас я хорошо понимаю людей с которыми работаю когда у них выходы

Вообще же мне эта методика видится гораздо более эффективной чем например Рейки или Динамические медитации... Охватывает больше времени и меньше требует внимания к себе... Трудно объяснить... Я просто слушаю себя )

А еще Крайон говорил в одном из ченнелингов про новые методы лечения Здесь сбалансированный человек выслушивает просьбу несбалансированного и происходит чудо Легко ли дается исцеление у Крайона? Я просто еще не придумала как спросить самого Крайона ) Наверное это уже вопрос )))

Вспоминается мысль о том, что просветление одного чедовека - это не одного человека радость а достижение всей планеты И я каждый день работаю с людьми и вижу как в них происходит открытие сознания или не происходит... Так тож бывает ( Каждый делает свой выбор сам и панацеи не бывает

SiA
Контактная информация:

Re: Алля Аят

Сообщение SiA » 22 июн 2007 10:24

Sashenka писал(а):http://www.sozdatel.kz/

СОЗДАТЕЛЬ С НАМИ. РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Можно сказать, что Создатель Фархат-ата, сделал переворот в науке, сознании и мышлении. Полный переворот. Теперь наука пойдёт по совсем другому пути. По пути учения Создателя Фархата-аты.

Одуреть можно...КАКОЙ Создатель ? Создатель аки Творец -ЕДИН в Мироздании!!! ну и никак ОН уж не будет в теле..Фархат-ата...

что то очень похоже на очередного пророка или на..Аум-Синрикё больше смахивает...

Sashenka писал(а):Этот случай –самая последняя проверка Создателя. Кто до сих пор сомневался – он уходит от Аята. Кто действительно, верил и будет верить – будет трансформироваться по Аяту. [/color]

Вот вот,опять знакомое песнопение-МЫ ЕДИНСТВЕННО ПРАВЫ,и кто не с нами-тот против нас...

И ещё...вроде этот "СОЗДАТЕЛЬ" относиться к ..мусульманскому Эгрегору и посему пущай иже со своими единоплеменниками и...остаётся.....

SiA
Контактная информация:

Re: Алля Аят

Сообщение SiA » 22 июн 2007 10:25

надеюсь ничьих ИСТИННО религиозных чувств я не затронул и джихад против меня объявлять не будут ? :D

Закрыто