Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 10:54 

SiA, дорогой, какая разница мусульманин он или православный, мы все едины .Зачем разделение? Очевидно это не мой путь, когда идет разделение , проверки и следование за непогрешимым Гуру. Но для определенной категории людей и это тоже путь, следования не к Богу в себе, а к Богу в другом , во внешнем.Не осознание себя как творца, а перекладывание ответственности на Учителя, обстаятельства и т.д.
Другое дело, зачем нам на этом сайте данная инфа? Что она нам дает , куда двигает? Для себя отвечаю- ничего не дает. И вообще пустой текст, без наполнения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алля Аят
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 11:53 

SiA писал(а):
надеюсь ничьих ИСТИННО религиозных чувств я не затронул и джихад против меня объявлять не будут ? :D

Только джихад волнует? И причем тут мусульманский эгрегор?

"Ещё будет очень большая волна притока новых людей. Которые хотя не знали раньше об Аяте, но которые работают по Аяту. Их очень будет много."

Мне стало интересно как эзотерический люд отнесется к этой информации Я тоже долго всякие вопросы задавала )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 12:05 

http://www.sozdatel.kz/index.php?option ... itstart=36

http://www.sozdatel.kz/index.php?option ... &Itemid=57

http://www.sozdatel.kz/index.php?option ... &Itemid=57

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 13:52 

Цитата:
Другое дело, зачем нам на этом сайте данная инфа? Что она нам дает , куда двигает? Для себя отвечаю- ничего не дает. И вообще пустой текст, без наполнения.

Цитата:
мы все едины .Зачем разделение?

Гусеница мне кажется что ты тоже уже этим самым делаешь некое разграничение и разделение.

Всё что есть, имеет право быть.
Даже если это зло , а мы добро, то добро не уравновешенное злом , таковым не является.
Пусть в меню ресторана стоит и это блюдо. :lol:

Цитата:
Мне стало интересно как эзотерический люд отнесется к этой информации Я тоже долго всякие вопросы задавала )

Я бы тоже хотел послушать старожил сайта и признаных :lol: негласных любимых авторитктов нехочу их перечеслять..................... :D :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 14:16 

Почему мы не можем послушать старожил сайта? Я - за все сразу, но свое нашла Почему же тем кто здесь мечется от одного метода к другому неинтересно как находят? Или думают что я до Аята не искала?

Кстати Фархат-ата на Истину в последней инстанции не претендует Он всегда говорит: СЛУШАЙТЕ СЕБЯ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 16:15 

Sashenka писал(а):
Почему мы не можем послушать старожил сайта? Я - за все сразу, но свое нашла Почему же тем кто здесь мечется от одного метода к другому неинтересно как находят? Или думают что я до Аята не искала?

Кстати Фархат-ата на Истину в последней инстанции не претендует Он всегда говорит: СЛУШАЙТЕ СЕБЯ

Сашенька !!!
Не могли бы вы объяснить почему Фархат Ата вставил в формулу жизни всю свою семью себя провозгласил Создателем ? Немного походит на то , что он просто создал свой семейный или там родовой эгрегор расскачал его из энергетики больных людей путём бесконечного чтения журналов и этой формулы жизни и просто слегка кассировал денежки в виде пожертвования,официально не признавая это.
Я не против него или его учения, мне хочется просто разобраться и понять кто он и что он.
Вот вы тоже были в поиске и остановились на нём что конкретно послужило этому ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 19:16 

1. Фархат-ата обычный человек который создателем сам себя не провозглашал Ему эту силу дали и с того момента как получил ее ни на шаг от этой силы не отступал
2. По моим ощущениям слова и цифры формулы присутствуют в тонких слоях ДНК и во время работы с формулой идет восстановление этих самых слоев ДНК
3. Журналы издаются другим человеком Сам Фархат-ата никогда денег не брал никогда никому в помощи не отказывал и всякому человеку помогало
4. Сомневающегося ничто не убедит )))
5. Если он кто то другой то почему прямой канал связи -- Солнце?

Мне было 12 когда я поняла что все религии едины В 18 я встретила человека пробудившего меня искать причину странных состояний души в его присутствии В 19 я почти сошла с ума но "случайно") повстречалась с Мастером и постепенно многое сбалансировалось В силу стесненных материальных обстоятельств несолидного возраста в сочетании с мамиными страхами мне недоступны были многие практики (например Рейки) Мне дарили возможность заниматься Глубинным касанием и Динамическими медитациями И я очень благодарна Мастеру Ма Шантам Латифа за ее терпение и Любовь В 23 я прошла курс Випассаны в Москве В тот же год получила саньясу И первые три инициации в Глубинном касании В 24 4-ю 5-ю инициации там же В 26 шестую Всего инициаций в этой практике 9 В апреле наша группа по практике Глубинного касания узнала про Аят Наша Ирина Ма Шантам Латифа сказала что едет в Казахстан узнавать про новую практику ) Ирина всю жизнь собирала всякие практики и способы лечения

09 05 06 моя Мастер стала Учеником Создателя Так получилось что я стала первым ее пациентом )

Зачем Вам мои сомнения? Оставьте мне их пожалуйста ) Я хотела стать ученицей в сентябре январе потом в мае (надо было ехать в Чунджу) и всякий раз что-то останавливало я видела как едут туда другие люди и ТОЖЕ ХОТЕЛА СТАТЬ УЧЕНИЦЕЙ
Зачем?..

Он сам зовет Однажды я поняла как это когда он зовет ) И у меня получилось и поехать и все сделать как нужно: сказать и спросить Я получила что хотела: возможность помогать простым людям не думая о том что мне кто-то за это должен или я кому-то должна

А в Чундже совсем другое пространство И это трудно объяснить но сразу понимаешь Там энергия Дома Я так себе объяснила
Крайона вот сразу чувствуешь... И все понятно но тоже ведь не всем... Оглядываюсь сейчас и не знаю как сказать что таких масштабов работу может проводить только Создатель А почему бы ему не быть в человеческом теле? И почему бы не в теле Фархат-ата? Почему не в вашем?) Вы согласились бы на такую ответственность? Вы брали бы деньги когда вам дают? Вы лечили бы всех?

А что бы сами себе на этом форуме ответили если бы вы были носителем энергии Создателя?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 22:46 

На первый взгляд всё вроде убедительно, но только с точки зрения простого обывателя эмоционально настроенного помогать комуто или спасать когото.
Но существуют ведь космические законы по которым развивается всё и преступать которые не может даже Бог.А тут просто за красивые глаза человеку который и не пошевелил пальцем для своего духовного роста, даже не выразившего простого намерения просто что то падает с неба.
И почему он говорит что он приведёт к вам людей и почему искатели должны быть какой то бальной категории?
Люди излечиваются от чего то и продолжают вести старый образ жизни даже не оценив и не поняв что с ними произошло.
Сами ученики часто сами болеют, или их родственники, или члены семьи это уже из тех кого я знаю.

Потом сама цель туманна и расплывчата для чего спасать и лечить людей ???
Если сам Бог закручивает кармические гайки потуже , что бы человек не вывернулся и стал на путь эволюции.
Цитата:
Оглядываюсь сейчас и не знаю как сказать что таких масштабов работу может проводить только Создатель А почему бы ему не быть в человеческом теле? И почему бы не в теле Фархат-ата? Почему не в вашем?)

Я тоже вот думаю и почему Создатель вдруг взгромаздил такой непосильный труд на плечи обыкновенного человека.
Цитата:
Вы согласились бы на такую ответственность?

Если бы Бог решил что мои плечи выдержат тот груз который он на меня возложет, то я бы согласился не секунды не сомневаясь.
Цитата:
Вы брали бы деньги когда вам дают? Вы лечили бы всех?

Я бы поступал адекватно. :lol:
Цитата:
А что бы сами себе на этом форуме ответили если бы вы были носителем энергии Создателя?

Я бы был бы спакоен.И любил бы всех. :lol: :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007 20:39 

Даже не знаю как прокомментировать... Интересное начинается с появления сержа
http://dao-nagual.net/index2.php?option ... opic=649.0

А вот статья в МК
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2005/06/20/mk-daily/56077/

А вот про то что Алля Аят - это секта
http://www.iriney.ru/sects/farhat/news001.htm
http://www.izvestia.kz/news.php?date=22-07-04&number=2
http://www.vn.ru/30.07.2003/crime/27728/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007 21:05 

Цитата:
Основатели: Жители поселка Чунджа Уйгурского района, Алма - Атинской области колхозный шофер Абдуллаев Фархат Мухамедович (Фархат ата, он же Фархат дада, он же "создатель всего сущего") и его жена Нина.

Цитата:
"Аят" поддерживается оккультной группой "Всенародная Международная кооперативная партия "Золотая ось"" во главе с "академиком международной академии информатизации", "академии Биоэнерготехнологий" генерал -полковником В. В. Меркуловым.

:roll: Очередная ловушка да ещё и с поддержкой спецслужб... ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007 21:17 

Эта ситуация кажется мне загадочной Не могу понять реакции на сообщения об Алля Аяте
И не только здесь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007 21:18 

adekvat писал(а):
На первый взгляд всё вроде убедительно, но только с точки зрения простого обывателя эмоционально настроенного помогать комуто или спасать когото.

Не вижу смысла спасать "кого-то" или помогать "кому-то"

adekvat писал(а):
Но существуют ведь космические законы по которым развивается всё и преступать которые не может даже Бог.А тут просто за красивые глаза человеку который и не пошевелил пальцем для своего духовного роста, даже не выразившего простого намерения просто что то падает с неба.

Хочу понять почему Человек не выражает Намерения? Я не имею права работать с Человеком в контакте без его согласия Разве когда Человек болен он не выражает Намерения? Или он как-то по особому должен это делать? Простой просьбы о помощи недостаточно?

adekvat писал(а):
И почему он говорит что он приведёт к вам людей и почему искатели должны быть какой то больной категории?

Категория людей не обязательно особая просто есть остро нуждающиеся И они сами приходят Это те самые случайности Можно не буду приводить пример или без примера неубедительно? )

adekvat писал(а):
Люди излечиваются от чего то и продолжают вести старый образ жизни даже не оценив и не поняв что с ними произошло.

Не могут продолжать по-старому В большинстве случаев особенно кто уходить собирался и выжил очень ценят полученное Или потеряют результат Это не мера воздаяния за работу а известный закон Подробнее могу выслать Польза может будет )

adekvat писал(а):
Сами ученики часто сами болеют, или их родственники, или члены семьи это уже из тех кого я знаю.

Ученики пропускают через себя негатив и могут недостаточно работать сами "Целитель -- исцели себя сам"

adekvat писал(а):
Потом сама цель туманна и расплывчата для чего спасать и лечить людей ???

Когда помогаешь другому непременно помогаешь себе Работая для себя -- работаешь для Планеты и даже больше Мы все в одном поезде едем, кажется? Чего бы не увеличить скорость например этого транспорта? Или страшно :)?

Если бы я была на месте Создателя ) Я бы всем за красивые глаза попробовала подарить ВСЕ по Любви )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007 01:57 

Цитата:
Эта ситуация кажется мне загадочной Не могу понять реакции на сообщения об Алля Аяте
И не только здесь...

Может потому что ты видишь только то, что хочешь видеть... А большинство просто видит очевидное.
НЛП сильная вещь... но только для тех, кто ему поддаётся, сам желая того и особенно ловятся те, кто хочет спасать весь мир, считая свою жизнь серой и неинтересной и забывая, что всё зависит только от самого человека.
Ты сама Создатель и Творец...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007 02:05 

Цитата:
Алля Нина ана Создатель Фархат дада
Алля Аят 37 40 6 8 10
Алля Ляззат Селенной
Алля Уигур Аят Алля

Для самодостаточного, свободного и познавшего себя как равноправную часть Высшего это всего лишь набор слов, не имеющих силы... Но для желающего подчиниться по собственной воле - это чёткая ритмическая подключка. Но выбор всегда только за тобой. Думаю, нет, даже уверена, что на этом ресурсе эти подключки не пройдут.

А для понимающих просто замечу: проследите подритмику слов, из которых изъяты или заменены - намеренно :!: - звуки. На самом деле именно здесь всё очень просто и наверху... Ловятся только те, кто уж совсем предпочитает ничего не видеть или не знающих в эзотерике практически ничего...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007 02:17 

Цитата:
особенно ловятся те, кто хочет спасать весь мир, считая свою жизнь серой и неинтересной и забывая, что всё зависит только от самого человека.

Точно я тоже заметил по себе мне вот этот лозунг было легче принять прыгнув в старую колею восприятия, сначало была наша партия рулевой , потом у меня был гуру рулевой , а теперь создатель рулевой а ты только спасай, помогай , распространняй и меньше думай.
Схватил поток в руки и на барикады.
Цитата:
НЛП сильная вещь...

а это что такое??

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа