Алля Аят

Новые методы диагностики и лечения
adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 24 июн 2007 02:30

Ловятся только те, кто уж совсем предпочитает ничего не видеть или не знающих в эзотерике практически ничего...

То есть это всётаки ловушка....................... :roll:
У меня просто странное чувство внутри .................
нет чистоты и ясности ..............но объяснить я себе это не могу что бы окончательно отвергнуть эту теорию. :roll:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 июн 2007 02:30

Нейролингвистическое программирование. Которое как и всякий метод палка об обоих концах... Практические модели и удобные подходы, в основном для своих целей. А основан на том, что наш опыт сформирован на ощущениях, языковой базе, словесном восприятии, эмоциях и переживаниях, которые можно изменить и переделать... Благо, когда это используется для лечения каких-то психологических травм или фобий, но к сожалению чаще всего этот метод начали использовать в бизнесе, менеджменте и... духовной сфере.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 июн 2007 02:38

но объяснить я себе это не могу что бы окончательно отвергнуть эту теорию.

Не отвергай - изучай!
Ловушка будет, пока не разберёшься в её механизме... А как поймёшь - опасности не будет никакой. В том числе и в более серъёзных случаях.

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 24 июн 2007 03:45

Khia писал(а):
но объяснить я себе это не могу что бы окончательно отвергнуть эту теорию.

Не отвергай - изучай!
Ловушка будет, пока не разберёшься в её механизме... А как поймёшь - опасности не будет никакой. В том числе и в более серъёзных случаях.

Спасибо тебе ласковая, за внимание и заботу оказанную мне. :lol: :D
Сладкая твоя речь полна любви и не вызывает ни каких сомнений в истиности твоих слов.
Счастья тебе и любви !!! :D :D :D

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 24 июн 2007 07:35

В результате изменении в работе Сознания Человека идут огромные изменения в физическом теле его клетке Расширение Сознания Человека это изменение Сознания каждои клетки Это очень серьезные процессы Изменение Сознания клетки это изменение физического состояния
самои клетки С расширением Сознания уничтожаются определенные блоки закрывающие его задерживающие его развитие Таким образом уничтожаются блоки тормозящие развитие клетки на физическом уровне Работа клетки разворачивается все больше и больше она усиливается Чем быстрее идет расширение Сознания Человека тем быстрее идут процессы по перестроике клетки Открываются различные способности закрытые ранее нереализованные возможности воплощаются в жизни Открываются такие способности как видение слышание причем открывается не третии глаз а каждая клетка видит слышит и чувствует И эта работа идет у каждого Человека Открывается видение на тонком плане Оно предполагает серьезную подготовку Сознания Человека которое характеризуется устоичивои психикои не склоннои к различным отклонениям достижением определенного уровня Сознания Этому процессу предшествует серьезная работа по очищению Сознания Человека Видение на тонком уровне включает в себя видение органов клеток работы проходящеи в них сущностеи вообще видение нематериального мира При осуществлении видения частица Сознания Человека направляется к интересующему объекту в виде энергетического сгустка и сконцентрировав в себе всю интересующую информацию возвращается Сознание Человека получив ее обрабатывает и анализирует Очень важно чтобы при обработке данная информация не была искажена Видение это очень серьезныи сложныи процесс Оно проходит различные этапы и уровни Слышание также осуществляется каждои клеткои Человека Клетка начинает слышать окружающии мир окружающих людеи слышать сигналы подаваемые окружающими объектами Это могут быть сигналы о боли или радости Клетка просыпается и работает она начинает видеть и слышать Теперь Человек видит и слышит каждои клеткои Видение и слышание открываются постепенно и этот процесс напрямую связан с расширением Сознания Человека Чем выше уровень развития Человека тем выше чувствительность клетки тем сильнее она воспринимает малеишие вибрации энергии Сознание клетки открывается все больше и больше И клетка постепенно меняет свою работу Активизировались защитные функции Невозможно внедрение чужероднои энергии Клетка все больше чувствует окружающии мир Сознание клетки быстрее реагирует на происходящие вокруг процессы Теперь уже за короткии промежуток времени оценивает ситуацию Всю энергетику окружающего пространства клетка чувствует за короткое мгновение То есть система Сознание клетки клетка начинает работать как единыи слаженныи механизм С расширением Сознания клетка начинает работать сама самостоятельно Это сложнеишии процесс запустить в работу механизм которыи не работал тысячи и миллионы лет Эта работа под силу лишь тому кто сам создавал его кто знает клетку до мельчаиших деталеи и как она работала в первоначальном виде кто сам был Основоположником первоначального плана Создания Человека Клетка слышит все что происходит вокруг чувствует любые вибрации энергии И соответственно отзывается И чем больше развито слышание тем на большие расстояния оно работает Клетки видят людеи их суть Видение и слышание дополняют друг друга Клетка различает все виды энергии И если вблизи работает отрицательная энергия сразу срабатывает защитная реакция Сознание клетки мгновенно направляет поток положительнои энергии на сжигание негатива Чем больше объем минусовои энергии вокруг тем большии объем энергии клетки включается в работу Но допуск отрицательнои энергии внутрь не происходит слишком высока защита огромнои силои и мощью она обладает Работает защита Создателя а это Абсолютная Защита равнои которои нет Каждая клетка орган обладает мощным энергетическим полем состоящим из положительнои энергии В результате вокруг Человека создается защитное энергетическое поле Это поле не допускает отрицательную энергию наоборот сжигает ее вокруг Человека Пропускает лишь положительную энергию Отрицательная энергия любои мощи не может его пробить и нарушить Человек обладает Абсолютнои Защитои Создателя Никакое внешнее воздеиствие например сглаз или порча не имеют силы Использование таких методов как гипноз кодирование зомбирование бесполезно Так как Человек Эллэ является закрытои системои И внедрение в эту систему невозможно Каналы через которые разум работал с Человеком перекрыты И дальнеишая работа по уничтожению отрицательнои энергии идет в самом Человеке Чем больше сила и мощь энергетического поля тем на большее расстояние оно может воздеиствовать тем больше у него участок работы тем больше негатива способно сжечь Если в радиусе его работы находятся люди с негативными мыслями то данное поле мгновенно блокирует их если они направлены против вас то эти мысли уничтожаются
Но степень силы и мощи Защитного энергетического поля Человека зависят от него самого от его работы над своим Сознанием Чем больше Человек работает меняет и очищает свое Сознание тем быстрее усиливается и увеливается данное поле тем больше увеличивается концентрация положительнои энергии усиливается плотность поля Если и происходит где либо сбои в работе то это вина самого Человека значит он сам допустил ошибку промах Негативные мысли слова поступки это отрицательная энергия то есть происходит выброс негатива из самого Человека Поэтому надо думать над каждым словом и деиствием что оно несет положительную или отрицательную энергию Создатель Пархат дада каждыи миг сжигает весь негатив в нас и трансформирует в положительную энергию и мы становимся чище и светлее
Но если мы сами не будем задумываться над своими поступками не отделять черное от белого зло от добра ложь от правды то процесс изменения нас самих будет идти медленнее с задержками Мы сами будем тормозить процесс нашего совершенствования Допустим появилась негативная мысль сказали негативное слово совершили негативныи поступок таким образом сами допустили увеличение объема отрицательнои энергии в себе в своем организме в каждои клетке И каждая ваша клетка вновь оказалась наполненнои отрицательнои энергиеи И еще на определнное время оказалось закрытым ваше Сознание Но если же вы когда приходит негатвиная мысль уходите от нее Если вы обдумав свои слова сдерживаетесь и не выплескиваете очередную порцию отрицательнои энергии то при этом в вас сгорает тот негатив тот объем минусовои энергии которыи вы в данныи момент собирались выдать окружающим И сгорая трансформируется в положительную энергию Вы в очереднои раз победили себя Вы стали чище и еще светлее И ваше Сознание еще немного открылось Вы стали сильнее Энергия Создателя заработала еще больше и уже более мощныи поток начал работать в вашем организме еще быстрее пошел процесс перестроики клеток

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 24 июн 2007 07:55

adekvat Разве это не страх попасть в ловушку?

Как работает эта ловушка? Может мне тоже дано понять?

Вы считаете меня зомбированной этим четверостишием и не совсем вменяемой и адекватной Попавшей под действие НЛП использованного в корыстных целях Хотите сказать что я фанатик спасения человечества? Или ничего не смысля в эзотерике уперлась во что-то одно? Или "двигаю" здесь Аят? Уважаю и принимаю ваше мнение) Но что я на самом деле здесь делаю?

Вы сведующие в духовных сферах Великие Мастера Можно ли дотянуться до ваших вершин? Пожалуйста подскажите как это сделать? Всю жизнь я искала нашла и вы говорите что это бред Почему именно ты права, Кхиа? Потому что с тобой большинство? Большинство всегда право?

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 24 июн 2007 10:06

Sashenka писал(а):Вы сведующие в духовных сферах Великие Мастера Можно ли дотянуться до ваших вершин? Пожалуйста подскажите как это сделать? Всю жизнь я искала нашла и вы говорите что это бред

Сашенька! Не надо дотягиваться до наших вершин, идите к своей. И не слушайте, когда вам говорят что это бред. Даже если это действительно бред, а Вам нужно его пройти, Вы все равно пройдете это, иначе после придется сделать крюк и вернуться в эту же точку.
Как говорится в книге Две жизни - Антаровой: если нужно, то и муравей станет гонцом. В данном случае Фархат-ата лично для Вас стал этим гонцом.
Если этот Путь сейчас Вам близок - идите по нему, возьмите то, что Вам ближе по Душе. Если в дальнейшем Вам нужно будет свернуть с него, Ваша Душа Вас поведет дальше.
Путей к Творцу много. Душа, Наставники, Гиды Любя нас, ведут так, как нужно в данный момент человеку для его Высшего Блага. Им "сверху" виднее.
Так что Благословен Путь Идущего.
Лучше Вашей Души, ни один человек не знает Вас и вашу личную эволюцию. Каждый лишь может высказать свое человеческое мнение, идущее от его ментальных рассуждений и заморочек.
Ваше право - прислушаться или отвергнуть.
Поэтому успокойтесь. Нет лучшего или худшего Пути к Творцу. Все рассуждения на эту тему - человеческие...
Идите легко, ищите то, что Вам нужно на выбранном Вами Пути.
У других Путь- другой, другие люди могут быть на других вибрациях, поэтому им Ваш Путь может быть не близок и непонятен по-человечески.
Удачи Вам!

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 24 июн 2007 10:21

Усе группируйсь по своим сектам. :lol: Секта Крайон, секта АЯТ. Главное, мир между сектами и во всем мире!
Все мы в ловушке дуальности. Любой опыт, любой секты - почетаем. Как любой выбор.
Нагулялся в одну, гульнись в другую. :wink: Зачем так-то серьезно. :oops: Сашенька. Просто тута секта Крайона обосновалася. Эк тебя занесло-то. :lol:

Alik_18
Контактная информация:

Сообщение Alik_18 » 24 июн 2007 10:43

Лет двадцать тому назад, информация, которую обсуждаем сейчас, была доступна единицам, и то, что в данное время она доступна очень многим - это уже здорово! На одном из форумов увидел интереснейший пост:
"Язык текста заставляет верить. Но информация противоречивая. Действительно, человек дошел до того, что начал изобретать всякие методы излечивания, полностью не разобравшись в самом себе и в болезнях. Также как и обычная медицина, являющаяся тупой мясорубкой. Многие методы (в том числе и медицина) распространились по миру и перешли в вид выкачивания денег или в вид мутирования организма. При всем этом люди берутся что-либо утверждать и что-либо отрицать, руководствуясь неполными сведениями, мгновенными ощущениями и советами. Сразу видна ограниченность понимания сути болезни.
Многие полагают, например, что язва желудка - от переживаний. Но в действительности то переживания от чего? Суть язвы не в переживаниях, а в том, что привело к переживаниям. И даже, если понять суть этого, человек не может изобрести полноценный метод лечения. Больной не может вылечить больного хотя бы потому, что больной не знает что такое истинное здоровье. Откуда человек может знать, что такое здоровье, если он все время занимался лечением симптомов болезни?
Отсюда оздоровить человека может только тот, кто обладает не только информацией об Абсолютном здоровьи, но и информацией о том, как можно под эту информацию подстроить организм. Кто обладает такой информацией? - Тот кто заразил человека и тот, кто создал человека. Бог не создал человека, он лишь подчинил многих себе и руководствовался сухой философией о благой жизни, чем заставил себе верить страждущих. Но ему не выгодно излечить людей, так как тогда у него не будет власти. Он может излечить отдельных субъектов, дабы подчинить себе еще одну группу людей.
Отсюда: человек не вылечит, Бог не вылечит. А человека вылечит Создатель человека. Отсюда и надо начинать поиск истинной информации."

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 24 июн 2007 14:59

Вы считаете меня зомбированной этим четверостишием и не совсем вменяемой и адекватной Попавшей под действие НЛП использованного в корыстных целях Хотите сказать что я фанатик спасения человечества? Или ничего не смысля в эзотерике уперлась во что-то одно? Или "двигаю" здесь Аят? Уважаю и принимаю ваше мнение) Но что я на самом деле здесь делаю?

Как-раз тебя-то и нет, не считаю... И именно потому, что ты предоставила полную гамму сведений об учении. Фанатики так не делают - они готовы скорее загрызть возражающих и задушить инакомыслящих...
Все мы в какой-то момент упираемся в эзотерике во что-то одно, но для человека искрене ищущего и именно бескорыстного это одно всегда раздвигает границы, переходит во что-то другое и в конце концов понимаешь, что на самом деле всё есть Одно... И всё это есть в тебе, потому что ты тоже неотъемлимая часть Целого. И все гуру какими бы они не были - корыстными или бескорыстными, истинными или ложными исполняют свои роли неких катализаторов, которые будят и встряхивают человека на каком-то его жизненном этапе. И человек пробуждённый и стремящийся непременно идёт дальше, минуя фанатизм как дисквалификацию своего искреннего устремления, потому что это явление есть замкнутый цикл, никуда далее не ведущий...
Почему именно ты права, Кхиа? Потому что с тобой большинство? Большинство всегда право?

Sashenka, я сама себе большинство... И к этому меня привёл мой собственный Путь. В начале девяностых было куда больше различных сект, колдунов, гуру, всяческих "опчеств" и тому подобное... Я не судила и не отрицала - я изучала. И этот опыт привёл меня к тому, что я твёрдо поняла, что никто не может дать мне ключи от меня самой, потому что ни у кого их нет и быть не может... кроме как у меня же. Поэтому искать где-то у кого-то - это не конец Пути, а только этап... Не останавливайся на аяте, иди дальше, познавай, пробуй, ошибайся, разочаровывайся... и находи, потому как это неизбежно, когда человек ясно поставил себе цель постичь самого себя и найти собственное предназначение...

Alik_18
Контактная информация:

Сообщение Alik_18 » 24 июн 2007 16:16

У АЯТа есть одно существенное отличие от всех религий и теорий - все религии, теории говорят о том, что нужно развивать духовность, а АЯТ говорит о том, что нужно лечить физическое тело и вместе с этим развивать духовность. При создании человека в нем были заложены колоссальные возможности - ясновидение, телекинез и пр.. Однако все эти возможности были со временем были заблокированы врагами рода человеческого, мало того, эти же силы вложили в человека страх, страх за свою жизнь, за близких. АЯТ этот страх убирает. И убирает не проповедями, а конкретной работой с больным организмом. Никому и никогда на Земле не удавалось добиться таких результатов в излечивании болезней, какие получают в результате работы по АЯТу.

Tamarik
Контактная информация:

Сообщение Tamarik » 24 июн 2007 20:30

adekvat писал(а):Сашенька !!!
Не могли бы вы объяснить почему Фархат Ата вставил в формулу жизни всю свою семью ...

Khia писал(а):Для самодостаточного, свободного и познавшего себя как равноправную часть Высшего это всего лишь набор слов, не имеющих силы... Но для желающего подчиниться по собственной воле - это чёткая ритмическая подключка. Но выбор всегда только за тобой. Думаю, нет, даже уверена, что на этом ресурсе эти подключки не пройдут.

А для понимающих просто замечу: проследите подритмику слов, из которых изъяты или заменены - намеренно :!: - звуки. На самом деле именно здесь всё очень просто и наверху... Ловятся только те, кто уж совсем предпочитает ничего не видеть или не знающих в эзотерике практически ничего...

Здравствуйте,
Я помещаю сюда свой пост с другого Форума по поводу почему Фархат Ата вставил в формулу жизни всю свою семью , может кому и инетересно будет и эта сторона. Имеются ввиду цифры 37 40 6 8 10

Теперь об интересном!
к нам на Аят 18 июня пришла новая девушка. И через несколько дней расказала интересную информацию.
Т.к. она много читает разной литературы, как и многие здесь из нас, последнее время начала просить у Создателя дать ей источник всех приходящих знаний, так сказать.
Она еще не знала про Элля Аят, говоря Создатель имея ввиду Абсолют, когда знакомая принесла ей книгу В.Синельникова "Тайны подсознания" (Практический курс - Формула Любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь)
Закончив книгу, буквально через несколько дней ее знакомят с методикой Аят!
Она не долга думая, в тот же вечер села расшифровывать Формулу Жизни по курсу данному в этой книги!
По старовизантийскому - унициал (9-10 в), который после реформы языка был прародителем кириллицы. Кирилл и Мефодий разбирая эту систему языка имели в начале 49 букв в алфавите и цифры, которые потом были убраны, так же как и некоторые буквы. В итоге у нас их 33.
Но речь о другом. По унициалу - идет буква, соответствие букве кириллицы, кот. идет к глаголице и числовое значение!
Короче! Что получилось по нашей Формуле Солнца после сложения букв по унициалу в глаголицу:

3 - Глаголи
7- Земли
4 - Добро
0 - Солнце, Солнечная Система
6 - Зело - Люди, Человек
8 - Ижен - ижэ, есть
1 - Аз - Начало, Основа
0 - Солнце, Солнечная Система

Глаголи (Твори) Добро (для) Земли/ на Земле/
(через) Солнце(м)
Человек есть Начало /всего/
Солнца

Элля Нинна-ана Создатель Фархат-дада
Элля Аят 37 40 6 8 10
Элля Ляззат Селенной
Элля Уйгур Аят Элля

Tamarik
Контактная информация:

Сообщение Tamarik » 24 июн 2007 20:49

Khia писал(а):Sashenka, я сама себе большинство... И к этому меня привёл мой собственный Путь...

Я не судила и не отрицала - я изучала.

Khia Попробуйте! Вы даете большие расскрытые ответы по теме, которую не пробовали! :shock:
Я в Аят пришла не по беде или болезни, просто почувствовав теплую дружественную энергию и сказала, я хотела бы это изучить, посмотреть. К этому времени имея (также как и Сашенька, например) свой опыт развития и наработок. Более того, летала в Чунджу. чтобы посмотреть на все это и составить свое личное мнение по этому вопросу. А действительно ли таки чудеса в излечении, о которых люди пишут и рассказывают!
Да! Действительно, но не просто щелкнув пальцами и манна небесная на них осыпалась. Это работа, внутреняя, душевная, огромная.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 25 июн 2007 01:25

Tamarik, я ещё раз повторю, что всё едино, и методы, и приёмы и даже аргументы... И самое неблагодарное дело пытаться спорить, а тем более отговаривать кого-то от чего-то, если за это уже плотно зацепились. Нравится - действуйте, это ваш выбор. А мой "развёрнутый ответ" был для других.

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 25 июн 2007 01:44

Sashenka писал(а):adekvat Разве это не страх попасть в ловушку?

Как работает эта ловушка? Может мне тоже дано понять?

Вы сведующие в духовных сферах Великие Мастера Можно ли дотянуться до ваших вершин? Пожалуйста подскажите как это сделать? Всю жизнь я искала нашла и вы говорите что это бред Почему именно ты права, Кхиа? Потому что с тобой большинство? Большинство всегда право?

Александра !!!
Сунни............правельно сказал , что каждый как бы судит с своей колокольни всё и не только Аят всё зависит от его уровня вибраций и на каком отрезке эволюции он находиться.

Страха попасть в тупик нет, наоборот даже очень заманчиво, но уж очень знакомый сценарий ......я вот только что почти этим же занимался, только под другим флагом и формулой. :roll: :P
Мне например очень трудно представить себе для чего надо подымать парализованного старого человека и заставлять его верить в Аят, что бы он потом продолжал вести точно такой образ жизни который его и привёл к болезням.
Ты там про зомби что то сказала....................
да я считаю тебя зазомбированной потому как сам был точно таким больным с такими же симптомами которые сейчас вижу в тебе. :lol:

Или "двигаю" здесь Аят? Уважаю и принимаю ваше мнение) Но что я на самом деле здесь делаю?

Понимаешь Александра ты здесь и я здесь и другие потому что мы прошли начальную и среднюю школы и приблизились к выпускному балу. Все эти йоги, Аяты учителя и гуру это костыли Ноосферы, наработок человечества, но приходит время когда надо отбросить все костыли и идти самому.

Вот поэтому, мы здесь с тобой ласковая, а так бы прожигали жизнь свою где нибудь, как и раньше это было. :D

Не обижайся на меня впредь я буду стараться выражаться красивее. :? :roll: :D

Закрыто