Алля Аят

Новые методы диагностики и лечения
Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 25 июн 2007 08:49

[quote]потому, что ты предоставила полную гамму сведений об учении.[quote]
это не полная гамма... Осознание того что сказано здесь очень мало побуждает меня продолжать :!:

Вот что хочу сказать Создатель гораздо больше чем некое одно существо И я тоже его частица и он частица меня Я перестала разделять! Больше нет Бога, Наставников, Ангелов, Гуру, Учителей, Высших Я и прочая и прочая Все это включая меня, вас, всех составляющих все слилось в Единое и оно - Создатель Я осознаю, что обращаюсь например к Наставникам но это больше не отдельные существа, а одно из лиц Создателя

Разве выделяя отдельный термин мы не РАЗДЕЛЯЕМ на части? Я работаю сама для себя потому что это неразрывно связано со всем сущим Но учения разделяют Я ничего не предлагаю Все уже сказано Единственно хочу чтобы услышали меня А не то что кажется
:wink:

adekvatВнутри клетки заключено очень много негативной энергетики Нет ничего удивительного в том что теряется ощущение легкости когда открываются эти негативные запасы для выхода

Sunglint
Контактная информация:

Сообщение Sunglint » 25 июн 2007 10:10

Tamarik, Khia уже в аяте (энергии Творца) :D Она поняла самое главное - всё в человеке, нужно слушать себя. :wink:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 25 июн 2007 10:29

Но быть в Аяте не цель. Цель - удовольствие от путешествия. Вот энтим Сашенька и занимается. Путешествует.
Пусть меняются пути путешествий. И это придёт. Энергии уже не те, чтоб сидеть всем по своим коробкам. Коробки всех учений обьединяйтесь. Поквакали, поквакали - и в тину. :lol: Одну общую тину Абсолюта.
Может прелесть жизни и состоит в разнообразии, спорах и обсуждениях своих отличий и взглядов? Они толкают к движению. Не сидеть на месте, а видеть прелесть и недостатки разных учений и верований. А если б мы знали, что Бог в нас, какая пресная получилася бы игра. Мы эонами так всё искусно усложняли, накручивали, наворачивали. Чтоб снова прийти к простоте осознания Я есмь. :oops: :lol:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 25 июн 2007 14:16

Sunglint, правильно! :P
Чтоб снова прийти к простоте осознания Я есмь.

В нём уже, родимом! :P

sverchok
Контактная информация:

Сообщение sverchok » 26 июн 2007 02:29

Прочитала дискуссию и у меня возник такой дурацкий теоретический вопрос: так как же правильно говорить о том, кто нас и всё создал - Бог, Творец или Создатель? А вдруг это разные понятия? Энергий очень много всяких... А откуда они? Может быть, Создатель создал, Творец развил, оформил, а Бог - ??? (нас подчинил? - мое личное мнение, основанное на том, что я ощущала, когда ходила в церковь) Или вы считаете, что эти три слова обозначают одно и то же? У меня по жизни возникло ощущение, что это не так. Я всегда чувствовала, что есть во мне энергия того Создателя, который нас создал, и хотелось мне всё время с ним как-то более близко пообщаться, услышать его голос в себе (не знаю, как более точно выразиться), почувствовать и прочувствовать его энергию, которая явно работает исключительно для моего блага (а как же, ведь Он же меня создал!), чтобы я стала тем, кем должна стать по его замыслу. Естественно, не без моих собственных усилий. Только вот получалось, что это мое желание как-то наталкивалось на какие-то другие энергии, желающие подменить собой энергию Создателя во мне и вне меня. И прежде всего для меня такой энергией стал Бог, потому что несмотря на очень красивые заповеди своего сына, по которым я стараюсь жить, положительной энергии от Бога я не чувствую - только терпение и покорность, никакого созидания, никаких желаний. Приходишь в церковь, постоишь у иконы, становится абсолютно всё равно... Такая давящая энергия, говорящая мне только о том, что я - червяк, простите... Никакой любви... "Бог дал, Бог взял"... . Так что я сильно как-то сомневаюсь, что Бог и Создатель - одно и то же. И думаю, что Творец - это нечто третье... А вы что скажете? Не хочется, конечно, углубляться в теософские рассуждения, это очень долгий и нудный разговор, но раз здесь речь зашла о Создателе на Земле, может, выскажетесь, как ВЫ ЛИЧНО для себя понимаете, что такое Создатель?

sverchok
Контактная информация:

Сообщение sverchok » 26 июн 2007 02:31

Ну то есть мне хочется поддержать Сашеньку в мысли о том, что разные слова - разные понятия, но я не согласна с тем, что эти все слова обозначают именно Создателя, потому что речь идет о разных энергиях. Как вы считаете?

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 26 июн 2007 06:08

sverchok, разные слова -- разные энергии не только понятия Просто именно здесь Бог имеется ввиду не Христианский А в понимании бытия Я ЕСМЬ энергию Создателя я улавливала во всех течениях но наиболее полно и чисто она звучит во мне сейчас когда я перестала разделять

Поэтому дискуссия и продолжается )
sverchok, есть контакт? :D

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 26 июн 2007 14:42

ЯВА
Контактная информация:

Сообщение ЯВА » 27 июн 2007 10:55

Такое чувство,что каждый говорит сам с собой и ему это до одури нравится. :shock: :shock: :shock:

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 29 июн 2007 13:26

Как же теперь дальше??
Я допустим тоже хочу лечить этой энергией, но как и кто мне даст подключение???

Потом я слышал Аятовцы говорят что Фархат Ата закрыл все другие целительные энергии такие как рейки например и что они как бы по инерции своё отрабатывают и всё. Это всё наработки разума и будущее только за Аятом. Хотя можно много найти пересекающейся информации Аята с другими духовными практиками.

Думайте своей головой----говорил Он.Что это значит???
Может это как раз терпимость и любовь к своей семье света.

Sashenka
Контактная информация:

Сообщение Sashenka » 29 июн 2007 13:53

adekvat писал(а):Я допустим тоже хочу лечить этой энергией, но как и кто мне даст подключение???

Что для вас значит стать Учеником?

adekvat
Один человек работая просто сам для себя на открытие своего Сознания на очищение своего ДНК проводит огромную очищающую работу во всей Селенной
Аят не лечит!
Исцеление происходит В РЕЗУЛЬТАТЕ пересмотра жизненной философии САМИМ Человеком И только тогда Человек навсегда освобождается от болезней заложенных на генетическом уровне проявленных и не проявленных

adekvat писал(а):Думайте своей головой----говорил Он.Что это значит???

Он говорил еще: "Слушайте себя Свои органы" Открытие сознания происходит на клеточном уровне Открывается сознание каждой клеточки А внутри каждой клеточки частица Создателя И Человек выходит из под власти Времени и Пространства Освобождается от негативных программ заложеных Разумом (Раз-ум -> Один ум) В том числе и болезней

adekvat писал(а):Может это как раз терпимость и любовь к своей семье света.

Прости если тебе не удалось почувствовать мою Любовь к тебе Я очень старалась :oops: :oops: :oops:

adekvat писал(а):Потом я слышал Аятовцы говорят что Фархат Ата закрыл все другие целительные энергии такие как рейки например и что они как бы по инерции своё отрабатывают и всё. Это всё наработки разума и будущее только за Аятом.

Занимайтесь любой практикой если вам это нужно У каждого свой Путь, своя работа Дело в том что я чувствую будущее за Аятом :oops:

adekvat писал(а):Хотя можно много найти пересекающейся информации Аята с другими духовными практиками.

Ты прав Очень много информации перекается Мог бы поделиться находками :P Если есть

Dragster
Контактная информация:

Сообщение Dragster » 09 авг 2007 17:30

Хотелось бы посмотреть фото человека, который с помощью Элля Аят смог восстановить утраченный орган, например зуб.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 09 авг 2007 18:09

Я проверил эти энергии.Действительно изумительно чистые и хорошие.
Правда практики простые, рассчитанные, видимо на любых людей.

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 13 авг 2007 01:39

Ты прав Очень много информации перекается Мог бы поделиться находками Если есть

Вот одна находка можешь посмотреть здесь фото :lohttp://rainbow.frenel.rul: :lol: :lol:
Я сожалею , что вел себя не очень коректно. :roll: :oops: :?
Я кланяюсь вашему духу и желаю вам всего самого доброго на вашем пути !!! :wink: :D
Я желаю вам счастья !!!
:D :D :D

adekvat
Контактная информация:

Сообщение adekvat » 13 авг 2007 01:41

kaura писал(а):Я проверил эти энергии.Действительно изумительно чистые и хорошие.
Правда практики простые, рассчитанные, видимо на любых людей.

Спасибо !!! :) :)

Закрыто