Эмоциональная диагностика

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Isidora
Контактная информация:

Re: Эмоциональная диагностика

Сообщение Isidora » 30 окт 2009 23:37

[quot

Мне и самой будет интересно такую тему почитать, так как я вот по рекомендации как раз сейчас Грабового читаю.
Как и любой другой метод, учение Грабового имеет право на развитие.

По крайней мере мне наставники сказали все прочитать, но ничего пока не применять.
Потом посмотрим, пригодится ли что-либо в реале.
:Rose:[/quote]

Может, ваши наставники тоже о нем мало что знают? Разбираются. :good:

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 30 окт 2009 23:42

Исидора, извините, но у вас безобразный русский язык, это языком то назвать трудно!
"маятник не скажет ничего из чужих ушей".... уже уши разговаривают, кошмар.... ))))
Это самый заметный ляп, да и сама речь косноязычна по сравнению с другими людьми. если хотите, чтобы вас услышали, научитесь говорить!

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 30 окт 2009 23:55

Вы знаете, я, когда писала, тоже об этом подумала и хотела изменить фразу. Но мне опять Душа сказала написать именно так. Я думала это только мне непонятно, но оказывается еще и вам. Оставим пока так. Что делать, нам очень многое непонятно пока. И чьи уши "чужие" при работе с маятником я не знаю. Но может кто-то, кому эта фраза будет понятна,сможет что-то изменить или исправить в своей жизни.
Маятник здесь все же "говорит". А вот чьи уши слушают в это время...вопрос. И кто вмешивается в ответ маятника?
Мы получаем информацию из того уровня, где все есть волна - и звук и цвет и форма. Что хотела сказать Душа - можно потом разобраться. Если подумать.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 31 окт 2009 00:12

Isidora писал(а):Спасибо, Эльвира. А как вы советуете назвать тему?
Я не дискредитирую методы, я просто говорю, что маятником очень легко научиться пользоваться. Но нужно поставить себя вначале в Поток Света Творца. Тогда можно быть уверенным в том, что маятник не скажет ничего из чужих ушей. В Потоке невозможно присутствие серых сущностей. Маятник - очень чувствительный инструмент.
Назовите так как есть. Если это ваша методика - называйте по-своему. Если Грабового или Томилина - пожалуйста.
У нас же есть на форуме тема по Пучко...

А про маятник... учтите, мы не новички здесь... у каждого солидный стаж... просто допустите, что мы САМИ :shock: УЖЕ :shock: научились с ним работать и выходить на нужный уровень информации...и не с инферналами общаемся...

И почему мне не приходит в голову оповещать людей об опасности и сомнительном происхождении голосов в голове... %)
:mrgreen: :Rose:

Тань
Контактная информация:

Сообщение Тань » 31 окт 2009 01:08

Люююююююди остановитесь!
Зачем же столько агрессии? Где же Свет и Любовь? Слушая Вас и маятник-то в руки брать не захочешь.
Давайте жить дружно)

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 31 окт 2009 12:01

А мне например, нравится, когда меня учат. Так что я буду рада выслушать что-то интересное. Даже если меня перед этим и поставят на место.
Голоса в голове - страшное дело. :crazy: Только мне вчера голос сказал что-то непонятное. :Bravo: Но столько тревоги в нем было... Когда проверила - оказывается, в двух местах на Земле хотели испытать бомбы. И это был стон Духа Земли.
Пришлось работать с тем, чтобы они не взорвались. И не взорвались.

Так что голос голосу - рознь. Если вам что-то голос скажет - можете обратиться ко мне. Вместе разберемся, что за просьба. :Rose:

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 31 окт 2009 12:32

Голоса - небольшая проблема, страшнее - тараканы в голове...))))

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 31 окт 2009 14:06

Isidora писал(а):Я не дискредитирую методы, я просто говорю, что маятником очень легко научиться пользоваться. Но нужно поставить себя вначале в Поток Света Творца. Тогда можно быть уверенным в том, что маятник не скажет ничего из чужих ушей. В Потоке невозможно присутствие серых сущностей. Маятник - очень чувствительный инструмент.
Маятником не легко научиться пользоваться именно потому, что "нужно поставить себя вначале в Поток Света Творца". Добиться достоверности информации - половина дела.

Поэтому, если вы можете предложить ДОСТУПНЫЙ метод, как поставить себя в Поток, и как проверить, в Потоке человек или нет, вы сделаете большое дело. Но повторяю, это должен быть доступный и четкий метод, а не общие слова.

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 31 окт 2009 23:13

Вы просто назначаете себя, стоящим (или сидящим) в Потоке золотисто-серебристого Света. И нужно прочувствовать этот Поток. Состояние изменяется.
Кстати, в этом Потоке можно назначить свое восстановление или же реализацию события... Поток этот может быть от 3м в диаметре - до пяти метров. Идет сверху вниз, он бесконечен, уходит сквозь Землю. Вас интересует только тот отрезок, который вам "виден". Можно пропустить Свет Потока сквозь себя, наполнить клеточки этим Светом. Или сделать для себя и всех еще что-то интересное. Например, всех оздоровить. В этом случае Поток уплотняется и пользы принесет намного больше.
Все это вы назначаете мысленно или вслух.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 01 ноя 2009 00:19

:D
видите, Исидора, а вы мою иронию по поводу голосов в голове и не уловили...

могу порекомендовать смех и чувство юмора как лучшее лекарство... :Rose:

А главное Любовь и нежность - и к себе и к людям... Никакой ментал и цифровой расчет этого не заменят... :Rose:

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 01 ноя 2009 00:24

Ах, если бы так было просто, то я бы уже был Буддой)))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 01 ноя 2009 01:07

Wadik писал(а):Ах, если бы так было просто, то я бы уже был Буддой)))
:Rose: Это кому и чему адресовано ? просто интересно :oops:

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 01 ноя 2009 01:24

Исидоре, конечно, "встань в круг света" это тоже самое, как сказать - "хочу много денег, женщин и чтобы все были счастливы" - одного желания мало, нужны реальные знания, реальные практики, а я ни того ни другого не услышал...одни пустые разговоры " из чужих ушей с тараканами"))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 01 ноя 2009 01:42

Wadik писал(а):Исидоре, конечно, "встань в круг света" это тоже самое, как сказать - "хочу много денег, женщин и чтобы все были счастливы" - одного желания мало, нужны реальные знания, реальные практики, а я ни того ни другого не услышал...одни пустые разговоры " из чужих ушей с тараканами"))
Нет, тут она права, это распространенный метод, но он кстати совершенно не гарантирует правильности показаний маятника...Это скорее защитный метод от инфернальных сил, но не только эти силы есть причины неверных показаний...
У Домашевой , например, есть призыв Столб Света , в теме Пучко я приводила призыв из Кима Майклза -Столб Огня Воли Божьей и т.п. - это все по сути одно и тоже... Я использую периодически, если чувствую необходимость... Попробуйте.
Я еще делаю призыв иногда в сам маятник, когда работаю в экстремальной ситуации :
"Я призываю Свет Господа в этот камень! Я чистый и совершенный канал, меня ведет Свет!"

А какими вы практиками пользуетесь? :Rose:

Тань
Контактная информация:

Сообщение Тань » 01 ноя 2009 01:48

Isidora писал(а):Вы просто назначаете себя, стоящим (или сидящим) в Потоке золотисто-серебристого Света. И нужно прочувствовать этот Поток. Состояние изменяется.

Все это вы назначаете мысленно или вслух.
.. я попробовала назначить себя стОящей в Потоке и мысленно и вслух. Только поток у меня получился не золотисто-серебристого Света (цвета), а серебристо-золотистого. Что делать?

Закрыто