Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмоциональная диагностика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 02:04 

Хм... я просто читаю буддисткие мантры для очистки ..вот и все... иногда перед работой с маятником - практикую мантры по 1-2 часа, тогда ответы намного чище.. Христианам советую практиковать "отче наш"... Без духовной практики, проверенной тысячелетиями ничего не получиться. Свой духовный уровень нужно повышать, иначе никак. А просто представлять себя в круге света можно, конечно, но уровень вибраций этого представления намного меньше, чем у проверенных практик.

Таня, ваша визуализация может показывать, что все люди разные, одним видится одно - другим другое. У меня при практиках абсолютно разные видения...Я не советую зацикливаться на них, что вы должны увидеть что то определенное, все по разному... Еще можно рассказать, что женщины- больше аудиалы ( воспринимающие информацию на слух), а мужчины - визуалы ( любят глазами и т.д.)...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 02:20 

:Rose: Насчет мантр, это отлично.
Я тоже раньше без как минимум 30 минут Розария не брала маятник.
Сейчас уже не так строго, но определенные молитвы перед началом работы читаю обязательно.
Да и если что , Гид сам указывает на необходимость прочтения, и каких, и сколько.
Насчет повышения вибраций, своего духовного и ДУШЕВНОГО уровня - это само собой уже идет 24 часа в сутки... без этого просто не возможно ... :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 19:59 

Isidora писал(а):
Вы просто назначаете себя, стоящим (или сидящим) в Потоке золотисто-серебристого Света.

Лет семь тому назад я прошёл курс обучения в школе космоэнергетики Эмиля Багирова в Москве.
Там после нескольких занятий каждый проходил ПОСВЯЩЕНИЕ (касанием руки Багирова) в первый канал (таких каналов, отличающихся друг от друга там было около десяти). После посвящения каждый изобучающихся вызывал этот канал, а остальные говорили, чувствуют они его или нет. Некоторые после этого стали результативно целительствовать. Но я подчеркиваю, там было посвящение в канал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 20:20 

Pavel писал(а):
Isidora писал(а):
Вы просто назначаете себя, стоящим (или сидящим) в Потоке золотисто-серебристого Света.

Лет семь тому назад я прошёл курс обучения в школе космоэнергетики Эмиля Багирова в Москве.
Там после нескольких занятий каждый проходил ПОСВЯЩЕНИЕ (касанием руки Багирова) в первый канал (таких каналов, отличающихся друг от друга там было около десяти). После посвящения каждый изобучающихся вызывал этот канал, а остальные говорили, чувствуют они его или нет. Некоторые после этого стали результативно целительствовать. Но я подчеркиваю, там было посвящение в канал.

:Rose: Чего-то не люблю я космоэнергетику... ментал, гордыня - синонимы космоэнергета - за крайне редким исключением... Очень силен у них отрицательный эгрегор...
Багиров умер вроде бы?
По крайней мере я на всякий случай спрашивала - стоит ли мне занятся космоэнергетикой... ответ - НЕТ.
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 01:03 

а что это такое - космоэнергетика? одна из ""новых" религий?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 01:26 

Wadik писал(а):

...Я не советую зацикливаться на них, что вы должны увидеть что то определенное, все по разному... Еще можно рассказать, что женщины- больше аудиалы ( воспринимающие информацию на слух), а мужчины - визуалы ( любят глазами и т.д.)...

Ну.. это святое мужчины с Марса... женщины с Венеры)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 09:00 

Wadik писал(а):
а что это такое - космоэнергетика? одна из ""новых" религий?

Нет, это чисто практическая помощь "оттуда".
Энергетические каналы, подключаемые людям, дают им возможность лечить себя и других этими энергиями и ускорять кармические процессы.
Однако, я семь лет не интересовался этими вопросами, м.б. что-то изменилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 01:04 

откуда "оттуда"?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 08:03 

Wadik писал(а):
откуда "оттуда"?

Из тонкого мира.
С какого уровня (астрал, ментал, ...) и кто именно даёт эти энергии, сказать не могу, не интересовался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 23:05 

Световое тело создается через выход клеточной структуры организма в уровень тонких высоких вибраций. Что значит высоких, это значит высокоскоростных. Это значит, что скорость всех биохимических процессов в клетках несоизмеримо повышается, вибрации становятся такими высокими и тонкими, что человек становится как бы сам светом, но уже невидимым человеку с обыденным уровнем сознания.
Если человек добился этого своим упорным трудом для повышения своей духовности, то он может, как повышать свои вибрации до самого высокого уровня, так и понижать их своим сознанием, чтобы продолжать жить обычной жизнью.
Единственное отличие его от простого человека является возможность управлять работой своих клеток через свое сознание.
Все посвященные и просвещенные обладают этой способностью, поэтому они могут и воплощаться, понизив вибрации своей клеточной структуры до уровня проявления тела на физическом уровне. И повышением вибраций создавать световое тело, которое имеет способность телепортировать, левитировать и обладает еще целым рядом уникальных способностей и возможностей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 00:13 

Доля правды в этих словах определенно есть... но на практике, хм...вы знаете людей, способных телепортировать, левитировать? я не знаю....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 13:00 

Энергия Света активизирует структуру ваших клеток.
Процесс Вознесения, через который пройдут многие человеческие существа, не является процессом ускорения молекулярной или субатомной структуры физического тела, пока оно не станет Светом.
Если вы воспользуетесь этим методом превращения в Свет, то исчезнете в струйке дыма. Вы спонтанно воспламенитесь
.
Но вознесение – это не спонтанное воспламенение. Вознесение достигается путем увеличения количества Света и Любви в ваших клетках.
Эти Свет и Любовь идут от Истока. Наступит то, о чем вы слышали много раз во время спиритических сеансов, ченнелинга и т.п. Это – просветление.
Это слово употребляется неправильно. Произнесите его по частям: Про-Свет-ление. :Rose:
Вивамус

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 13:13 

Эльвира писал(а):
Наступит то, о чем вы слышали много раз во время спиритических сеансов, ченнелинга и т.п.

Вот именно, что "тому подобное".
В ченнелингах (достоверных) можно прочитать много интересного и полезного, но в тех же ченнелингах пишут, что будущее - это поле вероятностей, которые постоянно меняются в зависимости от мыслей, эмоций и действий человечества. Поэтому говорить с уверенностью о том, что БУДЕТ, нельзя и даже вредно, т.к. мысленная привязка к какому-то одному варианту развития событий неизбежно приведет к разочарованию и, следовательно, понижению частоты вибраций.

Что касается ПРОСВЕТЛЕНИЯ, то это не увеличение количества Света в клеткх тела, а увеличение количества Света в СОЗНАНИИ человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 13:30 

Думаю, вы ошибаетесь , Павел. Не только в сознании, но и в клетках тела. Это же прямая связь!
Тело 5-й плотности - это не углеродное тело, а тело Света.
Поэтому те, кто сейчас проходят процесс мягкого вознесения вместе с Землей, активируют свои 12 нитей ДНК и строят свое тела Света.
Вы удивитесь, но повышение вибраций в процессе просветления вызывает и видимое свечение физического тела... Берта писала об этом...
Я уже не удивляюсь, что в последнее время знакомые, с которыми я давно не встречалась, говорят : ты так изменилась... стала какая-то необычная, умиротворенная... ты вся светишся... :twisted:
что-то в этом есть... :D :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 13:56 

Эльвира писал(а):
что-то в этом есть...

Конечно есть. :)

Но просветленные люди были всегда, при любых вибрациях.
Просветление - это когда человек перестаёт делить реальность на плохое и хорошее и во всём видит Бога.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа