Эмоциональная диагностика

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Эмоциональная диагностика

Сообщение Эльвира » 04 ноя 2009 14:05

Pavel писал(а):
Эльвира писал(а):что-то в этом есть...

Конечно есть. :)
Но просветленные люди были всегда, при любых вибрациях.
Просветление - это когда человек перестаёт делить реальность на плохое и хорошее и во всём видит Бога.

Вы абсолютно правы... Именно так...
Любовь и Ненависть, Свет и Тьма перестают быть предметом нашего выбора.
Мы осознаем, что это одно и то же. :love:
Просветленные люди были во все времена и эпохи, их личные вибрации опережали вибрации остальных людей... Их всегда было не много...
Сейчас совсем другое дело... Время уникальное... :Rose:

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 04 ноя 2009 20:35

Эльвира, вообще-то нам сказано, что ДНК у человека не 12 нитей, а 12 пар, причем они должны быть равнозначными. Одна нить - внешняя реальность, другая - внутренняя. И эти нити должны в паре быть равнозначными. 13-я пара - это Христосознание. И эта пара тоже есть у человека.
Активизируются они адекватно развитию сознания. Сознание повышает вибрации свои, и как следствие уровень вибрации в клетках тоже становится выше. Если человек осознанно работает в контакте со своими духовными структурами Душой и Духом, то сознание очень скоро достигает высокого уровня. Оно передает клеточному сознанию все Знания. Клетки соответственно выводят тело в уровень светового. Это же физика, как ни крути.
То есть, повышение духовного статуса человека реализует в физическом теле изменения в клетках. Световой уровень клеток - световое тело.

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 04 ноя 2009 21:09

термин -"просветление" также как "освобождение"- это слова из буддизма, никакого бога там нет и быть не может...не нужно изобретать велосипед, нужно следовать практикам, которым много лет... ну и судя по вашим постам..до просветления вам ой как далеко....

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 05 ноя 2009 08:20

Isidora писал(а):Это же физика, как ни крути.

И я давно говорю, что мистика - это ещё не известная нам физика.
Вы всё правильно рассказываете, проблема лишь в том, чтобы перенести эту теорию на практику. Например, как определить степень просветленности или "количество Света в клетках тела" у себя или другого человека. Не имея такой возможности, можно наделать много ошибок. Есть даже такая поговорка "благими намерениями устлана дорога в ад".
Wadik писал(а):термин -"просветление" также как "освобождение"- это слова из буддизма

Буддизм - это ОДНО ИЗ МНОГИХ религиозных течений.
Считать, что только твоя религия является истинной, значит идти в сторону противоположную просветлению.

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 05 ноя 2009 11:27

буддизм- больше философия, чем религия

Тань
Контактная информация:

Сообщение Тань » 05 ноя 2009 23:55

Pavel писал(а):
Isidora писал(а):Это же физика, как ни крути.

Например, как определить степень просветленности или "количество Света в клетках тела" у себя или другого человека. Не имея такой возможности, можно наделать много ошибок. Есть даже такая поговорка "благими намерениями устлана дорога в ад".
[.

Не знаю кто сказал, но реакция у меня возникла мгновенно:
у возможности тысяча возможностей.... у не возможности тысяча причин

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 06 ноя 2009 04:02

Все, что нужно определяется самим в себе. Никто вам не сможет сказать, какое у вас состояние. что вы чувствуете и что изменилось в вашем теле и вашей Душе. Я не даю точного определения понятию просвещенный или просветленный. Я так думаю, что в наше время почти все уже достигли именно того состояния, которое в давние времена определялось, как просветление. Стремление понять себя полностью, а не только строение физического тела - это уже просветление сознания человека.
Просветление сознания отражается на состоянии сознания клеток и как следствие на физике клеток.
Про буддизм кое-что слышала, но так как не очень просветленная конкретно этим не интересовалась.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 06 ноя 2009 08:46

Isidora писал(а):Все, что нужно определяется самим в себе.

Уважаемая Исидора, мы с вами говорим об одном и том же, но с разных позиций.
Моя позиция - общие слова должны быть подкреплены конкретикой.
Когда я беру в руки книги Л.Г.Пучко, то нахожу там описание абсолютно конкретного алгоритма работы с маятником, с помощью которого могу ЛЕЧИТЬ себя и других. В этой теме я также дал описание конкретного алгоритма для (само)исцеления человека.
Вы же пишите:
Isidora писал(а):Я не даю точного определения понятию просвещенный или просветленный.

Но если вы не даете хоть какого-то (я уж не говорю - точного) определения, то как вы можете определить степень просветленности себя или другого человека?
Посмотрите, например, что пишет Wadik в мой адрес:
Wadik писал(а):судя по вашим постам..до просветления вам ой как далеко....

без всякого обоснования своих слов. Представьте себе, что каждый начнет так вот судить других......
Или вот, например, вы пишите про "стремление понять себя полностью, а не только строение физического тела - это уже просветление сознания человека". Но ведь это СТРЕМЛЕНИЕ ПОНЯТЬ СЕБЯ может быть использовано, в том числе, и в корыстных целях, например, для чёрной магии. Разве этот путь ведет к просветлению?

Поймите меня правильно, я не зануда, я просто призываю вас быть более конкретной и, желательно, в своей теме. Здесь же я предпочел бы видеть посты, относящиеся именно к эмоциональной диагностике.

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 07 ноя 2009 21:36

Павел, дело в том, что не вопрос просветленный или не просветленный человек, а в том, что и как он ощущает. И это как раз прямо относится к эмоциональной диагностике. Эмоции - это реакция человека на реальность через биохимические процессы в его клетках. Чем выше вибрации реакции - тем выше скорость биохимических процессов. Поэтому эмоции вызываемые чувством любви изменяют состав и строение клетки на самом внутреннем, самом глубинном уровне, в структурах ДНК. И оттуда идет процесс восстановления физики тела. Также эмоции радости, счастья - это уже как производные любви. Они также позволяют преобразовывать физическое тело, омолаживая его.
Я не даю определения понятию просветленный и просвещенный так как именно каждый сам себе Бог и дает сам определение. И на это нельзя повлиять своими знаниями, потому что у каждого свои наработки Души и свое предназначение, свой путь развития и свои желания и стремления. Кто-то собеседника на форуме воспринимает, как просветленного учителя. Для кого-то есть высшие Учителя. А есть и те, для кого понятие просветленный несет смысл выхода на уровень светового тела, при котором способности человека уже не ограничены пространством и временем.

Pavel
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 08 дек 2009 22:41

Информация для тех, кто отслеживает эту тему.

В этом же разделе я начал новую тему "Эмоущиональная диагностика II", где разместил расширенную и дополненную редакцию ЭД.

viewtopic.php?f=17&t=6558

tagr56
Контактная информация:

Сообщение tagr56 » 31 дек 2009 14:58

Интересно. К таким выводам пришёл и я правда тогда не читал Виилму но лечил как чувствовал проблему. Теперь используя Эти методики гораздо легче стало в работе.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 01 янв 2010 09:46

Тань писал(а):у возможности тысяча возможностей.... у не возможности тысяча причин
:good:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 01 янв 2010 10:04

Isidora писал(а):ДНК у человека не 12 нитей, а 12 пар, причем они должны быть равнозначными. Одна нить - внешняя реальность, другая - внутренняя. И эти нити должны в паре быть равнозначными. 13-я пара - это Христосознание. И эта пара тоже есть у человека.
Активизируются они адекватно развитию сознания. Сознание повышает вибрации свои, и как следствие уровень вибрации в клетках тоже становится выше. Если человек осознанно работает в контакте со своими духовными структурами Душой и Духом, то сознание очень скоро достигает высокого уровня. Оно передает клеточному сознанию все Знания. Клетки соответственно выводят тело в уровень светового. Это же физика, как ни крути.
То есть, повышение духовного статуса человека реализует в физическом теле изменения в клетках. Световой уровень клеток - световое тело.
спасибо, Isidora :love:
не могли бы вы объяснить, что такое - равнозначные пары. Вернее, что вы имеете в виду? И хотя бы чуть подробнее о внешних и внутреннних реальностях( как нити ДНК.) Чем они отличаются друг от друга? чем отличаются их функции в теле человека.
И как вы видите передачу Сознания знаний клеткам. Т.е очень буквальный вопрос - как вы видите это(если видите) и какова предполагаемая технология этого процесса передачи знаний, т.е. что с чем контактирует при передаче.
Заранее спасибо :love:

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 02 янв 2010 17:45

Isidora :Rose: у меня возникли те же вопросы , что и у Берты . И еще - имеется ли взаимосвязь между активацией ДНК и 12 чакрами (центрами информации )?

Эния
Контактная информация:

Re:

Сообщение Эния » 06 апр 2010 15:45

Алекс писал(а):
Юлия.Ш писал(а):Теперь я знаю направление движения и мне работы минимум на месяц, чтобы все продиагностировать.
:shock: Вот это - да!
У меня предварительная диагностика (на крупную энергетическую грязь и инфекции) занимает минут 5-10, а подробная от 30 минут до полутора часов. Бывают, конечно, и сложные случаи, тогда до 2,5 часов. Кстати, первую провожу всегда бесплатно.

Алекс
:) Здравствуйте! Да и вправду Вы в точку попали, месяц это :shock: что-то многовато, а к Вам можно обратиться? девушку одну посмотреть надо. Родственницу :Rose:

Закрыто