Когда стоит блок на разрушение

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Когда стоит блок на разрушение

Сообщение Alisa » 08 янв 2008 14:31

В последнее время много попадается случаев, когда обнаруживаешь у человека блок на разрушение.
Как правило люди, у которых такой блок присутствует - чувствуют раздражительность, страх и не принимают любовь...
Но при этом у них очень хорошо проявлены способности к вИдению. Все бы может ничего, но со временем начинаются проблемы со здоровьем и довольно серьезные...
Если вы чувствуете, что с вами происходит нечто подобное или сталкивались с этим явлением - прошу в тему.
У меня есть инструменты для работы с подобным зверем, и я могу помочь вам или вашим близким справиться с этим.
С любовью, Alisa!

Dragster
Контактная информация:

Re: Когда стоит блок на разрушение

Сообщение Dragster » 08 янв 2008 14:42

Alisa писал(а):В последнее время много попадается случаев, когда обнаруживаешь у человека блок на разрушение.

В смысле программа на саморазрушение?
Какой терминологией Вы пользуетесь?
Я пользуюсь - по Пучко.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 08 янв 2008 16:05

У меня Золотовская школа была далеко за плечами и эта терминология мне ближе.
Нет - немного не так - не саморазрушение (хотя это тоже присутствует), а разрушение всего вокруг себя - практически программа индиго, но только чревата последствиями для самого носителя.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 08 янв 2008 18:22

На саморазрушение тоже программы есть, закладываются они мамочками при беременности, если она или отец ребенка не хотят этого ребенка.
Метод - абсолютное прощение.
:love:

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 08 янв 2008 19:31

Alisa писал(а):У меня Золотовская школа была далеко за плечами и эта терминология мне ближе.
Нет - немного не так - не саморазрушение (хотя это тоже присутствует), а разрушение всего вокруг себя - практически программа индиго, но только чревата последствиями для самого носителя.
Алиса ,а можно узнать подробнее об этой школе .Меня направляли в нее в прошлом году .А сейчас приглашение повторяется,через вас.,а ведь это было во сне. :oops:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 08 янв 2008 22:18

Astron - я немного о других вещах пишу - не о заложенных программах с зачатия или детства, а приобретенных волей случая и как правило с внеземным происхождением...

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 08 янв 2008 22:20

эльф - школа Бориса Золотова - поищи в инете - обязательно найдешь :)
Очень сильная штука - далеко не всем можно туда ехать - только, если чувствуешь, что психика довольно крепкая.

nobody
Контактная информация:

Сообщение nobody » 09 янв 2008 10:57

Скорее всего,это происходит из-за того,что индиго пытаются быть больше похожими на остальных,даже путем прививания себе чужих страхов и привычек.

Niva
Контактная информация:

Сообщение Niva » 09 янв 2008 16:01

Алиса, а что нужно для обращения к вам за техникой?

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 09 янв 2008 19:21

Alisa, я понимаю о чем вы...ну и что же дальше? :(

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 янв 2008 21:06

nobody - не говори ерунды :)
это Я:) - что дальше?
Если у вас есть такие знакомые или вы сами чувствуете нечто подобное - можем провести мастер-класс в прямом эфире - сами все увидите и поймете (для видящих) - дам по ходу работу описание.
Кстати, сегодня работали с Ангел Лавом с подобным случаем - довольно тяжелым хочу я вам заметить - теперь будем наблюдать носителя - ему пришлось ставить дополнительный блок, который будет постепенно расщеплять ту субстанцию, которая была имплантирована.
Так что случаи тоже разные попадаются....

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 янв 2008 21:11

nobody - кстати, напиши о своем самочувствии - есть сдвиги?

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 10 янв 2008 19:28

Для всех, кто пишет в личку!
Ребята, почему боитесь писать открыто?
Вы поймите, если на ваших примерах мы разберем эту проблему, то может это сможет помочь еще многим людям...
Подумайте над этим...
Мы здесь для того и собрались, чтобы делиться методиками, а не просто вести прием по лечению.
Надеюсь на понимание и взаимность, Alisa.

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo » 11 янв 2008 03:24

Alisa я как-то не думала о таких вещах. Но когда прочитала твой пост, то вспомнила, что у меня был случай много лет назад. Я проснулась ночью от ощущения, что кто-то присутствует в комнате. У меня появился панический страх. Я лежала в кровати и не могла пошевелиться. Был сильный шум в ушах. Потом левая сторона тела начала неметь (как под наркозом). Началось с кончиков пальцев ног и поднималось до головы, затем волна онемения пошла по левой руке и дошла до кончиков пальцев рук. Что интересно я чувствовала четкую границу, разделившую меня пополам!? Затем шум в ушах стал утихать и онемение постепенно прошло. Я думала , что у меня что-то с сердцем. Позвала соседку (она фельдшер). Она измерила мне давление и пульс. Сказала, что просто у меня учащенный пульс, наверное от испуга. Дала мне валерьянки. А через два дня, уже днем, я почувствовала такую же волну мурашек, только меньшей интенсивности на правой стороне тела. После этого я ходила две или три недели, как зомби. Было впечатление, что выкачали всю энергию.
И проблемы со здоровьем имеются, и страхи. Правда Видение не открылось.
Может это и не то о чем ты пишешь, но буду признательна, если посмотришь меня :)

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 11 янв 2008 05:17

Alisa
Здравствуйте
Я некоторое время читала этот форум в гостевом режиме но вчера увидела эту тему . И хотела вам в личку написать :happy: Могу и сдесь . Имею проблемы вами опианные . В эзотерике не новичок . Неплохо диагностирую , целительство осваиваю . С проблемами со здоровьем справляюсь сама , а вот ситуации ... :oops: Естественно пониаю что надо себя контролировать и днем это удается , но ночью как-то не очень . Часто бывает просыпаюсь утром обесточенная и обвешанная сущностями . В подсознании куча негатива и сколько бы я не пыталась жить в позиттиве вся эта дрянь периодически вылезает и захлестывает . И тогда плохо бывает не только мне но и окружающим . Причем чем дольше мне удается продержаться в благостном состоянии тем больнее потом падать . Сразу скажу что негатив никуда не загоняю а работаю с ним трансформацией . Есть ощущение что внутри просто генератор этой гадости . Может подскажете методы работы ?

Закрыто