Когда стоит блок на разрушение

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Re: Когда стоит блок на разрушение

Сообщение Alisa » 28 окт 2010 18:22

transi отметила в 20-30
yta в 21-00

Жду ваши данные в личку :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 28 окт 2010 18:46

Итак ребята, у нас с вами совместная работа, которая будет проходить 30 октября в следующей последовательности:

irihunca 20-00
transi 20-30
yta 21-00
dema 21-30

Перед началом работы желательно быть в состоянии покоя, если умеете якориться - замечательно. Если нет, можете почитать здесь, как это сделать: http://agarti.ucoz.ru/forum/20-131-1
Перед тем, как мы будем работать, я буду здесь отписываться о состоянии готовности, и к вам просьба тоже отписаться, чтобы я знала, что вы не забыли и готовы. Во время работы пожалуйста не отвлекайтесь на внешние факторы, постарайтесь заранее подготовить все так, чтобы вас не отвлекали и не шумели. Очень хорошо, если вы включите легкую музыку, чтобы максимально быть в состоянии покоя и расслабленности.
Если во время работы вы почувствуете дискомфорт (например сильный жар, холод, покалывания) просто мысленно скажите мне об этом, и я постараюсь подстроить поток энергии.
Не забывайте, что мы проводим лишь диагностику, т.е. - заниматься снятием блока (если таковой будет обнаружен у вас), а так же лечением я не буду, во всяком случае не в этот раз, т.к. работа такого порядка очень индивидуальна и требует принятия решения каждого из вас. После того, как я закончу сеанс онлайн, после 22 часов, я отпишусь каждому из вас в личку, и далее мы вместе проанализируем ситуацию на настоящий момент времени.

Что еще хотела сказать :) Мне сегодня очень классные доктора реанимируют мой компьютер (счас с работы пишу), что-то там переустанавливают, добавляют и если все пройдет удачно, то возможно у нас будет дополнительный вариант общения по скайпу.
Ежели что-то не получится, то еще один вариант - это аська. В любом случае, я в ближайшее время напишу вам все позывные и пароли для связи. :)

yta
Контактная информация:

Сообщение yta » 28 окт 2010 19:19

Alisa будем на связи.
Спасибо Вам за всё что Вы делаете.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 28 окт 2010 20:11

Алисик, не "может быть", а будет)))))) Скайп я тебе уже поставил и наушники с микрофоном починил, так что, господа и дамы, подгружайте скайп, регьтесь и пользуйтесь на здоровье))))) общение он-лайн для новичка, да и для более-менее продвинутого эзотерика никогда не помешает))) Алиса сможет уже сегодня часа через 2 выйти в интернет.

transi
Контактная информация:

Сообщение transi » 28 окт 2010 23:12

Спасибо, Алиса. Буду на связи в 20.30. Вот только отписаться смогу в воскресенье вечером, эти выходные буду без компа, уезжаем.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 окт 2010 00:29

transi писал(а):Спасибо, Алиса. Буду на связи в 20.30. Вот только отписаться смогу в воскресенье вечером, эти выходные буду без компа, уезжаем.
Договорились, значит работаем без обратной связи. :wink:
Сообщения ото всех получила, до встречи в субботу. :love:

dema
Контактная информация:

Сообщение dema » 30 окт 2010 12:38

Алиса здравствуйте! В 21:30 буду готов участвовать ,возможно не смогу сразу отписаться.Отвечу либо попозднее вечером либо в воскресенье утром.Сорри,не будет связи :Rose:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 30 окт 2010 16:26

dema окей.

Итак, все остается в силе - единственное, не знаю пока смогу ли я тоже выйти сразу на связь после сеанса.
Если вы от меня не получите сегодня ответа, значит обязательно отпишусь завтра.
Работа с каждым будет длиться примерно 10-20 минут, по обстоятельствам.
До встречи сегодня вечером. :love:

Да, еще - после работы желательно немного отдохнуть (хотя бы минут 10), т.е. сразу бежать к плите или на улицу не следует :)

yta
Контактная информация:

Сообщение yta » 30 окт 2010 18:00

Alisa , отпишусь завтра с утра. А пока в 21-00 буду в состоянии готовновси. СПАСИБО.

irihunca
Контактная информация:

Сообщение irihunca » 30 окт 2010 18:45

Всем привет :) Я на месте, готовлюсь :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 30 окт 2010 18:56

Господа и дамы, не удивляйтесь возможному ощущению жара во время работы - это я на подстраховке стою. Алисик отошла "по делам", хотя считает, что сможет и вне прямого контакта здраво оценить обстановку и продиагностировать :)
если возникнут вопросы по ходу работы или ощущения легкого недомогания - моя аська 441924724, стучитесь, не стесняйтесь.

irihunca
Контактная информация:

Сообщение irihunca » 30 окт 2010 19:42

Я отписываюсь :) ощущения начались за 10 мин до начала, тепло было в области третьего глаза, а вообще меня струной вытягивало :) спасибо :Rose:

dema
Контактная информация:

Сообщение dema » 30 окт 2010 21:16

Привет, придавило к дивану,тепло по телу,грудь расширилась,немного поболела голова.сейчас голова как чугунная.спасибки!

transi
Контактная информация:

Сообщение transi » 30 окт 2010 21:36

Ощущений много. Вкратце так: у меня в голове порядок наводили: что-то прикрутили в области затылка-перестало болеть, потом боль и шевеление переместились в область висков, чуть позже в верхушку головы. Потом все стихло и я уснула почти на час!

yta
Контактная информация:

Сообщение yta » 31 окт 2010 08:39

Здравствуйте. Ощущений было много - как от лечебного сеанса.Пошла вибрация по телу, потом она переместилась в нижнюю часть тела. В Аджне сек. 2 что-то поковырялось. В основном все ощущения пришлись на руки - вибрация и ломота в правой руке ..и на ноги - ломило ступни и чакры стоп. Ломило всю правую ногу, особенно ниже колена . Лежала 40 мин, но энергия работала дольше. Спасибо Вам Алиса.

Закрыто