Когда стоит блок на разрушение

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
dmitriy
Контактная информация:

Re: Когда стоит блок на разрушение

Сообщение dmitriy » 31 окт 2010 09:21

Меня забыли совсем :(

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 31 окт 2010 12:54

Всем добрый день!
Сразу же отписываюсь по сути нашей работы.

irihunca - блока нет, проблемы, которые ты описала, связаны с чувством обиды, основная тянется к мужчине твоего рода (папа, дедушка, брат - сама определи). Работай над собой, главная задача - балансировка.
transi - блока нет, присутствует привязка к тому событию, которое ты описала в личке, убирай ниточки и прости того человека, к которому эти ниточки тянутся, а также попроси прощения. То есть - твоя задача проработать прощение.
yta - блок присутствует, с тобой будем работать отдельно.
dema - также блок присутствует, подробности в личку.
dmitriy писал(а):Меня забыли совсем
Дмитрий, работа была с теми, кто записался по времени - всем было предложено на равных условиях.
Не переживай, в ближайшее время я проведу еще сеанс он-лайн, только не забудь в этот раз отметиться и написать мне в личку данные, которые я просила у всех участников данной работы.

irihunca
Контактная информация:

Сообщение irihunca » 31 окт 2010 13:08

Alisa, Рысь, спасибо за сеанс :Rose: , буду работать над собой, правда обида у меня на мать, а к мужчинам вроде нет, если же все таки на мужчин, то это скорее что то что было до этой жизни :) в этой не припоминаю. Состояние хорошее, люблю вас всех :love:

transi
Контактная информация:

Сообщение transi » 31 окт 2010 13:33

Рысь, спасибо за сообщение, только не совсем поняла. Можно поподробнее?
Алиса, спасибо! я уже давно все простила и прощение просила и тому, кто все это устроил(иначе я бы здесь не оказалась) я благодарна. Но, видимо, все еще не до конца простила. Буду над этим работать.

dema
Контактная информация:

Сообщение dema » 31 окт 2010 14:29

Алиса спасибо за диагностику!жду дальнейших указаний!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 31 окт 2010 14:30

irihunca, вполне возможно, что обида на мать, но мужчина был неким посредником, тем, кто мог поспособствовать этому. Вобщем, я тебе уже написала основную причину и способы работы с этим, дерзай - ведь все в твоих руках, удачи тебе милая. :Rose:

transi, прощение на самом деле одна из сложнейших практик. Нам порой кажется, что все, простила, но проходит какое-то время и мы "совершенно случайно" попадаем в ситуацию, которая так или иначе напоминает нам о том, самом и что-то внутри вновь колышется, вновь мы чувствуем, что слезы подступают, как ком к горлу... Страх... Страх возврата ситуации, которая нам не приятна, которую мы очень сильно хотим вычеркнуть из своей памяти, но по ряду причин у нас это не получается... А причина именно в том, что не отпустили, что не смогли открыть свое сердце навстречу и впустить туда обидчика. Это очень тонкая грань - момент, когда можно почувствовать освобождение.

Я вспоминаю один свой случай, когда казалось, что простила... После этого прошло несколько лет, и я попала в Свято-Троицкий собор во Пскове, там была женщина-экскурсовод, так вот между нами завязалась очень доверительная беседа о Боге, о Душе и как бы про между прочим, она завела тему о прощении, о наших привязанностях... Вы не поверите, что поднялось в этот момент в моей Душе, мне казалось, что огромный шар моих не прощений раздулся во мне и вот-вот лопнет, и я вместе с ним...
Я ушла на берег реки и просидела там весь день, рыдала, жалела себя, потом ругала себя, вобщем работа была ой-ей-ей какая сложная... В какой-то момент вдруг все утихло, страсти улеглись и я почувствовала такое облегчение, как-будто стопудовый камень свалился с моих плеч, я сидела и тихонечко улыбалась, обнимая теплом своего сердца всех тех людей, которых только теперь простила.
Мне потребовалось несколько лет пути, чтобы смочь это сделать и не важно, кто или что послужило спусковым крючком, главное, что я прошла этот опыт, и теперь я просто не позволяю себе впускать в свое сердце обиды, ибо этот путь ведет в тупик.

Захотелось поделиться с вами своим опытом прощения, может кто-то сможет посмотреть чуть-чуть по-другому на свою ситуацию и постарается сделать шаг к себе навстречу. Во всяком случае, я вам желаю это о всего сердца, удачи. :love:

irihunca
Контактная информация:

Сообщение irihunca » 31 окт 2010 16:02

Спасибо Алиса :Rose: , все именно так и страх и камень сваливается с души, не хочется камней этих, я столько раз прощала и прощения просила, а взамен образовавшейся пустоты любовь свою не давала, наверно в этом моя основная ошибка, теперь буду прощать по другому :)

yta
Контактная информация:

Сообщение yta » 31 окт 2010 16:15

Alisa, спасибо огромное за диагностику, и я очень Вас прошу - поработайте со мной пожалуйста.
Очень надеюсь, спасибо.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 31 окт 2010 16:35

irihunca писал(а):я столько раз прощала и прощения просила, а взамен образовавшейся пустоты любовь свою не давала, наверно в этом моя основная ошибка, теперь буду прощать по другому
Может быть, главное, чтобы ты сама почувствовала разницу. :Rose:

yta, dema, ребят, с вами поработаем обязательно, но на следующей недельке, ок?
У нас в группе сегодня назначена медитация, которая проводится по всему миру в этот день, просто не могу смешивать энергии в одну кучу. Я обязательно отпишусь, в какой день мы с вами встретимся.

dema
Контактная информация:

Сообщение dema » 31 окт 2010 18:18

Алиса спасибо,будем ждать!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 ноя 2010 15:52

yta, dema - у меня ближайшее удобное время для нашей работы воскресенье, 7 ноября. Время - с 20 до 21 часа (Московское) - распределите время пожалуйста.

Для остальных, кто не смог записаться в предыдущий раз - следующий сеанс он-лайн
7 ноября с 21 до 22 часов. Пожалуйста, определитесь кто в какое время сможет.

dmitriy
Контактная информация:

Сообщение dmitriy » 02 ноя 2010 16:46

Алиса, спасибо!
Удобно в 21.00

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 ноя 2010 16:57

dmitriy писал(а):Удобно в 21.00
Ок, Дмитрий.

dema
Контактная информация:

Сообщение dema » 02 ноя 2010 17:44

Алиса запишусь на 20:30.спасибо!

yta
Контактная информация:

Сообщение yta » 02 ноя 2010 20:17

Алиса, записываюсь на 20-00 на 7 ноября. Спасибо огромное Алисонька.

Закрыто